Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закрытый бета-тест Tiberium Alliances
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Tiberium Alliances
Страницы: 1, 2, 3, 4
Cardinal Omega
Я сегодня порубился в C&C TA. И мне нравится то что они сделали)))
~IL~
Цитата(Cardinal Omega @ 27.1.2012, 14:34) *

Я сегодня порубился в C&C TA. И мне нравиться то что они сделали)))

давно её открыли?
что-то мне ключ к бете не прислали.
Cardinal Omega
Мне его прислали только через 3нед-месяц...
~IL~
Цитата(Cardinal Omega @ 27.1.2012, 14:51) *

Мне его прислали только через 3нед-месяц...

да я вообще-то тоже уже давно жду
DIMAN217217
Цитата(Cardinal Omega @ 27.1.2012, 15:34) *

Я сегодня порубился в C&C TA. И мне нравиться то что они сделали)))

Опиши, что там, а то мне нравицца не слижком ёмкое описание игры)
Cardinal Omega
Это короче анимированая 2D графика. Система апгрэйдов чем больше их тем больше новых зданий и юнитов ты можешь строить. И как в Гневе Кейна есть "Мировое Господство"... Ну вот собственно в краце)) Музон в C&C TA из C&C 3 TW. Правда у меня переглючила музыка и звуки то бишь отрудились
Shur
Я сегодня ключ получил, ура, подавал заявку в декабре) Игра офигенная, мне понравилось, правда надо ждать пока там ресурсы накопятся, и нужно постоянно апгрейдить все, чтобы появились новые виды построек и войск, давно я ждал чего-то интересного в виде снс)
Victor525
Меня тоже сегодня взяли причем я не слал никаких заявок 08.gif
NBomb
Количество учасников бета теста, ограничено?
sgor00
Ураа я подпущен к бете 12.gif
Diamond00744
Я и мой друг сегодня получили ключи. Он сказал "какая-то фигня", а я обрадовался этой "фигне". Если сравнивать, то это 100-пудово лучше, чем C&C4. Я говорил, что фермы зомбируют и я их ненавижу, а теперь сам себе противоречу)
Victor525
http://www.igromania.ru/videomania/172093/
Артик
Цитата(Victor525 @ 27.1.2012, 21:28) *

Все норм, но сюжет...
Забытые - вообще-то пофигисты, а распространяют тибериум как-раз Нод.
А в игре наоборот - Нод иногда объединяется с ГСБ, а Забытые(вообще-то самая пострадавшая часть человечества) - злодеи.
+большинство битв, как утверждается, ПвЕ, что немного обидно.
NBomb
Цитата(Артик @ 28.1.2012, 0:10) *

Все норм, но сюжет...

Подробней пожалуйста?
Артик
Цитата(NBomb @ 27.1.2012, 22:34) *

Подробней пожалуйста?

Цитата

Тут немного приподнимается завеса.
Victor525
Между ТС и ТВ с Юнитами из СнС4)))) я люблю ЕА))
TRON
Вот и ключик пришел...
Сыграть что-ли....
А то прям с одной стороны интересно , но с другой я не люблю такие игры за то что в них нужно много просижывать, чтобы чего-то добиться.
В них ни как например в обычных играх , где например в код пол года не играл , зашел снова и вроде как даже не сильно плохо сыграл, а все потому что там решает удача и немного опыта , а не то , у кого какой левел.
ridek
Прислали ключ на збт. Понравилась сама по себе атмосфера, очень давно не было такого. (Одна проблема на збт нод нет (()
Existor
Можно ли какие-нибудь скриншоты и видео выложить тут?

Edit: тьфу, темой ошибся, думал бета-тест по ЕоН
Артик
Цитата(NUKEer @ 28.1.2012, 3:29) *

Вот и ключик пришел...
Сыграть что-ли....
А то прям с одной стороны интересно , но с другой я не люблю такие игры за то что в них нужно много просижывать, чтобы чего-то добиться.
В них ни как например в обычных играх , где например в код пол года не играл , зашел снова и вроде как даже не сильно плохо сыграл, а все потому что там решает удача и немного опыта , а не то , у кого какой левел.

Можно мне ключик? 18.gif
Потом(как мне вышлют) верну.
Diamond00744
Сообщение модератораМодератор: По правилам бета-тестов EA, вы не должны выкладывать никакую конфиденциальную информацию из ЗБТ. Сообщения с ними будут потираться. Diamond00744.
sgor00
А значит все теперь в личку 18.gif

А нафиг вообще тема нужна, если никто не имеет право писать о *зашифровано* 18.gif
Diamond00744
О общих впечатлениях и хвастаться о ключах...
А вообще, не знаю, Артик восстановить попросил 18.gif
sgor00
Вот что мне сказали на Ред Сусе:

показать офф-топ
Цитата
Да, сейчас мы прям побежим все докладывать, что ты его нарушил. Самому не смешно?
Diamond00744
показать офф-топ
Я б побежал 18.gif

sgor00
Цитата(Diamond00744 @ 28.1.2012, 20:09) *

показать офф-топ
Я б побежал 18.gif


показать офф-топ
Цитата
72.gif 21.gif
Diamond00744
А, вообще, поисковики никто не отменял и они уже все, что надо, себе в кэш сохранили 54.gif
Shur
Самое смешное, что в гугле есть скриншоты из беты, не понимаю секретность в этой игре, если нельзя увидеть, как она выглядит? facepalm2.gif
sgor00
С Героями 6 было почти тоже самое, там юбиков больше боялись из-за комьюнити менеджера, которая была из России 31.gif



Даймонд, дак ты отправил нашему альянсу союз? Если нет, то вот Red System Portal
Victor525
Цитата(-=sgor00=- @ 28.1.2012, 21:22) *

С Героями 6 было почти тоже самое, там юбиков больше боялись из-за комьюнити менеджера, которая была из России 31.gif
Даймонд, дак ты отправил нашему альянсу союз? Если нет, то вот Red System Portal

Мы уже союз читай сообщения в игре)
sgor00
Уже ? 18.gif я не заметил, со своей базой возился, да в герои 5 поиграл, потом лего фотал, потом... а че я вам рассказываю, сами все увидите 31.gif
KatzSmile
Медленно покидающий пределы игры приветствует новых лоигроков. Саппорт ЕА и разрабы последние дни радуют нас все больше. Смерть свою они уже заслужили. Рад за вас что вы это еще не скоро поймете. Печально, игра давала такой потенциал, а в результате... ЭЭЭЭХххххх...
TRON
Цитата
Медленно покидающий пределы игры приветствует новых лоигроков. Саппорт ЕА и разрабы последние дни радуют нас все больше. Смерть свою они уже заслужили. Рад за вас что вы это еще не скоро поймете. Печально, игра давала такой потенциал, а в результате... ЭЭЭЭХххххх...

Сколько фарса , а сути 0 . Неужели сразу нельзя было сказать что проект закрывается..
sgor00
Не велика потеря, щас вся надежда на гены 2 18.gif 31.gif
Diamond00744
Цитата
Неужели конкретнее нельзя было сказать что проект закрывается..

o_O??!!!!! Как так? Пруф! Ссыль! Какой проект? Вы туда? Аллоу!
KatzSmile
Проект не закрывается.. просто его испохабили патчами....
sgor00
Где? Когда? Как? Почему ? Зачем? какого ... WTF?!
Existor
В последних патчах они ещё больше замедлили и без того медленный прогресс игры. Теперь атаковать вы можете реже, очки атаки накапливаются дольше, награды за атаки дают меньше и прочая чушь.

Кстати, проходил голосование, и там последним вопросом было то, чего бы игроки хотели видеть в дальнейшем. Список, который явно будет за деньги в релизе, состоял из всяких автоматических сборов бонусов (что уже реализовали в бете), трансфер ресурсов, увеличение регена/лимита/кол-ва атакующих очков и прочие медленные ресурсы.
Артик
Действительно, процесс после получения 6-7 уровня замедляется заметно.
Черт, ждать пол часа что бы атаковать захудалую базу забытых!
sgor00
Зато и без того медленный процесс, компенсируется своей нескончаимость, в следстивии чего можно прекратить за----ить с утра до ночи отлучится от компа и занятся делами или сном 18.gif
KatzSmile
понимаешь. такими темпами уже к 20 левелу приходишь в игру раз в сутки на 10 минут чтобы атаковать, апгрейдится, починится. и потом еще сутки ждешь нового накопления
user№3213
Цитата(KatzSmile @ 29.1.2012, 10:38) *

понимаешь. такими темпами уже к 20 левелу приходишь в игру раз в сутки на 10 минут чтобы атаковать, апгрейдится, починится. и потом еще сутки ждешь нового накопления
зато времени совсем немного занимает, многим наоборот будет очень удобно. палка о двух концах.
sgor00
во эт правильно, в мире есть много другого, тем более, что 3-его обещают ПвП внести 12.gif
Darth Nox
Цитата(KatzSmile @ 29.1.2012, 13:38) *

понимаешь. такими темпами уже к 20 левелу приходишь в игру раз в сутки на 10 минут чтобы атаковать, апгрейдится, починится. и потом еще сутки ждешь нового накопления

Такая же ситуация и в других браузерках.
IwanS
Цитата(user№3213 @ 29.1.2012, 10:47) *

зато времени совсем немного занимает, многим наоборот будет очень удобно. палка о двух концах.

На мой взгляд, в игру надо иметь возможность играть когда ты этого хочешь, а не когда этого хочет игра. 20.gif Поэтому ненавижу фермоподобные игры.
user№3213
вот и мне ключик пришел. куда высаживаться, чтобы поближе было?=)
Артик
Цитата(user№3213 @ 31.1.2012, 19:17) *

вот и мне ключик пришел. куда высаживаться, чтобы поближе было?=)

остров будет из 8 секторов. Выбирай самый верхний
user№3213
Цитата(Артик @ 31.1.2012, 21:20) *

остров будет из 8 секторов. Выбирай самый верхний

мог бы просто сказать на севере)
а игра только на определенных браузерах работает??? а то у меня через оперу выкидывает обратно в выбор фракции...
Артик
Цитата(user№3213 @ 31.1.2012, 19:32) *

мог бы просто сказать на севере)
а игра только на определенных браузерах работает??? а то у меня через оперу выкидывает обратно в выбор фракции...

1)Доступна только ГСБ;
2) В опере работает, я гарантирую. Хотя в начале тоже чего-то не заходило; само прошло.
Shur
Рекомендуемые браузеры самими разработчиками - Firefox и IE, а в других сплошные лаги, или вообще не работает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008