Всем привет... тоже стал участником ЗБТ! Случайно правда! Я послал заявку на ключ и забил на это дело, вчера начал чистить очту от спама и прочей ерунды и заметил, что ключ пришел 27 января!:)
Ввел его, запустил игру! В принципе интересная вещь на самом деле, только долгая какая-то, видимо расчитано, чтобы целый день за компом не сидели за ней!:) Понял, что надо харвестеры прокачивать сразу и базу обновлять ради одного слота для постройки здания! Вот жду, когда щиты снимуться и можно будет на кого-то наподать, тока вот для начала надо к кому то присоединится в альянс или в одиночку попробовать, хотя не вариант, нагнет альянс какой-нибудь... кто-нибудь знает как к кому-нить добавиться?
