Меж тем вышло обновление игры, где:
1 сменился интерфейс, теперь он в духе третей части СнС а не РА(япошки)
2 Добавился донат, чего все боялись, но печалится не стот он только для ресурсов, все держится на опыте, но к сожаленью очки нападения тоже подверглись донату, а также лимит на него
3 Добавилась фотогенам постройка хранилища кристаллов, и дефенсная точка, которая ремонтирует оборону, работает она также как и у баз игроков.
4 вода стала противного черного цвета
5 Теперь на лагерях фотогенов по счастливой случайности может попастся контейнер с бонусом, аля русская рулетка
6 также появились соплипоинты, которые донату не подверглись
