Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Закрытый бета-тест Tiberium Alliances
Cardinal Omega
сообщение 27.1.2012, 14:34
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kohtla-Järve, Estonia, Euro Union & Moscow, Moscow Area, Russian Federation
Пользователь №: 1 507
Поблагодарили: 215 раз



Я сегодня порубился в C&C TA. И мне нравится то что они сделали)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов
sgor00
сообщение 1.3.2012, 15:54
Сообщение #2


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 5 645
Поблагодарили: 117 раз



Цитата
GDI идет золотой и серый, а не синий. Синий - это выдумка ЕАЛА

Не путай задумку с реализацией. СнС 3 Тибериум ворс - это доделанная версия СнС 3 Тибериан Твайлайт от вествуд студиос. Различие только в названии и графике и незаконченность сюжета.
Цитата
В принципе норм. Теперь будет как бы две цели - кон.ярд и эта чинилка.

Впринципе ничего не изменилось, разве что вместо двух тактик, одна для лагерей фотогенов ( trollface.png ) другая для баз других игроков, теперь все думают одной тактикой, кто понял о чем я...
Цитата
Она стала глубже

Ну и что. У меня с модинга героев осталось то ощущение будто скайсфера ( для чайников: небо) неотображается, или ее попросту нет.
Цитата
Норм фишка. У меня альянс-мейту ящик дал 600к зеленого, мне выпал с доп.12 ком.поинтами. Удачный способ разгрузить "линейность" игры

А это как раз халява, ты ничего не тратишь, а попросту сносишь оборону ( хотя ЕА конечно -----и, что две цели объединили в одну, лучше бы сделали бонус ресурсами на уничтожение какой нибудь постройки, не трогая главника, это было бы гораздо интересней) И тем самым, бои получаются менее затратными, но более короткими, что делает игру более нацеленной на ПвП и ПвЕ.
Цитата
Не, просто она, судя по всему, автоматом чинит базу даже в офлайне.


Хотя чем это отличается от того, что было раньше.

Нет, если кто нападал на чужие базы поймут, что это, для остальных объясняю.
При нападении на баз присутствуют две ключевые цели.
Изображение
(слева - направо) первое это Дифэнс фасилити, которая после атаки ремонтирует 75 % брони обороны бесконечно, но после уничтожения этого здания, оборона больше не лечится, и собсно ее можно раскидать за пять минут, следовательно прятать ее нужно куда подальше.

Со вторым все и так понятно, это коммандный центр.

У фотогенов все (!теперь!) также. Если раньше оборона и без этого лечилась на 75%, хотя с каждым новым нападением этот процент понижался от 50% до 1%, потом не понижается, т.к некуда.
Теперь эту оборону легко снести и получить столько же опыта, сколько и раньше за атаку базы. Примерно конечно. Конечно базы ( не лагеря ) остались такими же полноценными как и были. Лолиш и я щас к вазам фотогенов прем. 27.gif
Цитата
Пришел ключ на бета-тест этой вот игры. Хотя я уже месяц в тесте.

Другу отдай... 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Cardinal Omega   Закрытый бета-тест Tiberium Alliances   27.1.2012, 14:34
~IL~   Я сегодня порубился в C&C TA. И мне нравиться...   27.1.2012, 14:48
Cardinal Omega   Мне его прислали только через 3нед-месяц...   27.1.2012, 14:51
~IL~   Мне его прислали только через 3нед-месяц... да я...   27.1.2012, 15:01
DIMAN217217   Я сегодня порубился в C&C TA. И мне нравиться...   27.1.2012, 15:17
Cardinal Omega   Это короче анимированая 2D графика. Система апгрэй...   27.1.2012, 15:39
Shur   Я сегодня ключ получил, ура, подавал заявку в дека...   27.1.2012, 17:51
Victor525   Меня тоже сегодня взяли причем я не слал никаких з...   27.1.2012, 18:56
NBomb   Количество учасников бета теста, ограничено?   27.1.2012, 19:47
-=sgor00=-   Ураа я подпущен к бете :ura:   27.1.2012, 20:21
Diamond00744   Я и мой друг сегодня получили ключи. Он сказал ...   27.1.2012, 22:26
Victor525   http://www.igromania.ru/videomania/172093/   27.1.2012, 22:28
Артик   http://www.igromania.ru/videomania/172093/ Все н...   27.1.2012, 23:10
NBomb   Все норм, но сюжет... Подробней пожалуйста?   27.1.2012, 23:34
Артик   Подробней пожалуйста? Тут немного приподнимаетс...   27.1.2012, 23:41
Victor525   Между ТС и ТВ с Юнитами из СнС4)))) я люблю ЕА))   28.1.2012, 3:40
NUKEer   Вот и ключик пришел... Сыграть что-ли.... А то пр...   28.1.2012, 4:29
Артик   Вот и ключик пришел... Сыграть что-ли.... А то п...   28.1.2012, 13:05
ridek   Прислали ключ на збт. Понравилась сама по себе атм...   28.1.2012, 6:28
Existor   Можно ли какие-нибудь скриншоты и видео выложить т...   28.1.2012, 9:53
Diamond00744   По правилам бета-тестов EA, вы не должны выкладыва...   28.1.2012, 18:21
-=sgor00=-   А значит все теперь в личку :D: А нафиг вообще т...   28.1.2012, 18:52
Diamond00744   О общих впечатлениях и хвастаться о ключах... А во...   28.1.2012, 18:54
-=sgor00=-   Вот что мне сказали на Ред Сусе: [offtopic][/offt...   28.1.2012, 19:04
Diamond00744   Я б побежал :D:   28.1.2012, 19:09
-=sgor00=-   [off]Я б побежал :D: [offtopic]   28.1.2012, 19:11
Diamond00744   А, вообще, поисковики никто не отменял и они уже в...   28.1.2012, 19:16
Shur   Самое смешное, что в гугле есть скриншоты из беты,...   28.1.2012, 19:56
-=sgor00=-   С Героями 6 было почти тоже самое, там юбиков боль...   28.1.2012, 20:22
Victor525   С Героями 6 было почти тоже самое, там юбиков бол...   28.1.2012, 20:56
-=sgor00=-   Уже ? :D: я не заметил, со своей базой возился, д...   28.1.2012, 21:01
KatzSmile   Медленно покидающий пределы игры приветствует новы...   28.1.2012, 21:33
NUKEer   Сколько фарса , а сути 0 . Неужели сразу нельзя б...   28.1.2012, 21:35
-=sgor00=-   Не велика потеря, щас вся надежда на гены 2 :D: :...   28.1.2012, 21:35
Diamond00744   o_O??!!!!! Как так? Пруф...   28.1.2012, 21:37
KatzSmile   Проект не закрывается.. просто его испохабили патч...   28.1.2012, 21:37
-=sgor00=-   Где? Когда? Как? Почему ? Зачем? какого ... WTF?...   28.1.2012, 21:40
Existor   В последних патчах они ещё больше замедлили и без ...   28.1.2012, 22:26
Артик   Действительно, процесс после получения 6-7 уровня ...   28.1.2012, 22:31
-=sgor00=-   Зато и без того медленный процесс, компенсируется ...   28.1.2012, 22:32
KatzSmile   понимаешь. такими темпами уже к 20 левелу приходиш...   29.1.2012, 9:38
user№3213   понимаешь. такими темпами уже к 20 левелу приходи...   29.1.2012, 9:47
IwanS   зато времени совсем немного занимает, многим наоб...   30.1.2012, 11:20
-=sgor00=-   во эт правильно, в мире есть много другого, тем бо...   29.1.2012, 9:50
Darth Nox   понимаешь. такими темпами уже к 20 левелу приходи...   30.1.2012, 11:18
user№3213   вот и мне ключик пришел. куда высаживаться, чтобы ...   31.1.2012, 20:17
Артик   вот и мне ключик пришел. куда высаживаться, чтобы...   31.1.2012, 20:20
user№3213   остров будет из 8 секторов. Выбирай самый верхний...   31.1.2012, 20:32
Артик   мог бы просто сказать на севере) а игра только на...   31.1.2012, 20:35
Shur   Рекомендуемые браузеры самими разработчиками - Fir...   31.1.2012, 21:35
Darth Nox   Инвайтните в альянс. Играю очерь редко, но все же...   1.2.2012, 15:02
Shur   Гайс! Вам приходило такое сообщение?: Судя ...   1.2.2012, 20:43
Darth Nox   http://www.platformnation.com/wp-content/uploads...   1.2.2012, 20:53
P@TRIOT   Империя наносит ответный удар :-D   5.2.2012, 16:19
Shur   Ага, уже империя нанесла удар, рядом с моей базой ...   5.2.2012, 16:29
Darth Nox   Кто у вас так буйствует? Я вот со всех сторон окру...   5.2.2012, 16:31
Shur   Кто у вас так буйствует? Я вот со всех сторон окр...   5.2.2012, 19:21
LostLegion   Мне в общем понравилось, хорошая задумка :) одно ...   5.2.2012, 16:31
-=sgor00=-   Я поиграл и вот что скажу: Чтобы ресы копились бы...   5.2.2012, 17:18
-=sgor00=-   Буйствуют, начиная с 15 левела, щиты сняты, вот и...   5.2.2012, 19:41
Victor525   Я и один всех вокруг чищу уже соседей врагов не ос...   5.2.2012, 20:28
Darth Nox   Я буду ползти к некому artij. Никого ближе из свои...   5.2.2012, 20:50
Diamond00744   Darth Nox, почему Артик некий? :D   5.2.2012, 21:52
Darth Nox   Ник незнакомым показался. Интересно, а щиты не отк...   5.2.2012, 22:27
Victor525   Ник незнакомым показался. Интересно, а щиты не от...   5.2.2012, 22:58
Shur   Пригласите кто-нибудь в альянс, хочу базу передвин...   5.2.2012, 23:29
Existor   На данный момент я теперь не вижу смысла в игре. К...   6.2.2012, 3:10
Victor525   На данный момент я теперь не вижу смысла в игре. ...   6.2.2012, 3:46
user№3213   На данный момент я теперь не вижу смысла в игре. ...   6.2.2012, 11:18
Darth Nox   Это называется башинг и в подобных играх он обычно...   6.2.2012, 11:55
user№3213   Это называется башинг и в подобных играх он обычн...   6.2.2012, 12:15
Darth Nox   Я говорил не про помощь альянса, а про то, как сил...   6.2.2012, 13:07
user№3213   Я говорил не про помощь альянса, а про то, как си...   6.2.2012, 16:02
Shur   Толку от альянса, в состав которого входят 2-3 чел...   6.2.2012, 13:15
Diamond00744   На данный момент я теперь не вижу смысла в игре. ...   6.2.2012, 13:17
Shur   Я смотрел реплей, как вынесли мою базу, это конечн...   6.2.2012, 13:30
-=sgor00=-   Здесь главную роль играет игра в команде. Одиночку...   6.2.2012, 19:25
Basil   Теперь тоже в бете http://chat.sc2tv.ru/img/slowpo...   6.2.2012, 22:06
NBomb   Вопрос. А в этой игре ядерка и ионка будут?   6.2.2012, 23:47
Basil   Вопрос. А в этой игре ядерка и ионка будут? Хз. ...   6.2.2012, 23:51
Darth Nox   Вопрос. А в этой игре ядерка и ионка будут? Уже ...   7.2.2012, 12:17
NBomb   Уже есть. Но до них качаться несколько месяцев ht...   7.2.2012, 20:24
user№3213   Ужас. :( Просто нет слов. особенность жанра - и...   7.2.2012, 20:33
Basil   Потихонечку выполняю задания. "Основать новую...   7.2.2012, 19:35
Victor525   Потихонечку выполняю задания. "Основать нову...   7.2.2012, 20:03
Diamond00744   Кстати, я отказываюсь постоянно сидеть в этой игре...   7.2.2012, 20:37
Existor   Как бы по мере увеличения уровня вражеских кмпов и...   7.2.2012, 20:58
Артик   Как бы по мере увеличения уровня вражеских кмпов ...   7.2.2012, 21:43
Basil   Главное - дойти до 22 уровня :D И не умереть пр...   7.2.2012, 21:45
Existor   И не умереть при этом от старости. За месяц спок...   8.2.2012, 5:19
Existor   New Features: - You can now transfer resources (...   9.2.2012, 20:40
Артик   New Features: - You can now transfer resources (T...   9.2.2012, 21:17
Existor   Тут нет таких понятий, чтобы надо было обладать зн...   9.2.2012, 21:27
Victor525   Вы хоть бы причины выхода с альянса писали :40:   11.2.2012, 5:57
user№3213   Вы хоть бы причины выхода с альянса писали :40: ...   11.2.2012, 12:44
-=sgor00=-   Ваш альянс был не жизнеспособен, из-за того что вы...   11.2.2012, 14:10
user№3213   Ваш альянс был не жизнеспособен, из-за того что в...   11.2.2012, 15:04
Existor   Не очень понял, что нужно для получения ключа?   11.2.2012, 15:37
Darth Nox   Не очень понял, что нужно для получения ключа? П...   11.2.2012, 15:47
user№3213   Постоянно следить за Твиттером и Фейсбуком. Нена...   11.2.2012, 16:39
2 страниц V  1 2 >

Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 7:27
Rambler's Top100 CNC Top 101