Цитата(RaZoRBaCk @ 1.3.2012, 21:49)

О_о что? Ipad это ipad , а touch (ipod) -это совсем другое.
И да , ipad - это планшет.
дык я потому и спрашиваю, люди бывает путают, многие ipod называют айпадом, а порой и вообще айпедом
поэтому на всякий случай переспрашиваю.