Цитата(dаrkAngеl @ 8.3.2012, 18:48)

Народ, случайно нет никого из альянса Division 398???
Сейчас захожу игру, смотрю у всего альянса щиты сняты и пол альянса полегло в руины, ну и вражин тоже много пало. Непойму кто бойню начал, у нас альянс 40 человек и все в одной зоне, а противники по 2-3, или по одному вообще.
слева вроде новости альянса выводятся, кто на кого напал, и т.д.