Цитата(dаrkAngеl @ 12.3.2012, 8:48)

Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал, что они такие хрупкие. Что мне теперь с ними делать?
Даже ракетчик, лвлом ниже, выносит в лет все ястребы мои.. чего уж говорит о забытых, у которых обычно вся база в пво...
Постоянно использую ястребов. Сначала выбиваю пехоту пво бтрами , автобусы пво - танками , а потом уже идут ястребы при чем как можно больше одновременно.