Цитата(dаrkAngеl @ 13.3.2012, 8:29)

Но ведь с 1 захода вряд-ли можно уничтожить все ПВО, причем если они в глубине обороны. Так что заранее известно, что в первую атаку ястребы будут уничтожены, меня это напрягает.
Как нибудь можно не брать в бой ястребов (ну и вообще юниты)?
И еще вопрос. Продажа юнитов сколько процентов от базовой цены?
Если ты хочешь чтоб ястребы пролетели без проблем, нужно для начало расчистить для них путь от ПВО. Если ты не хочешь чтоб они участвовали в атаке, то просто тупо не чини их. Когда полность сломанные они не буду участвовать в атаке. Пока только такой способ.