|
Я хотел бы спросить мнение общественности насчет фракции зергов. У меня, честно говоря, даже зная что они были рабами, никаких положительных чувств они не вызывают. Их образ в целом отрицательный на мой взгляд. Почему? Во-первых, их несметное количество и как я понял увеличивают свое количество они довольно быстро и просто. Во-вторых, вообще жуки и букашки-скелеты у меня никакой симпатии не вызывают. Ну и деструктивные действия по ходу кампании. В общем говоря, ядерные бомбардировки - самое лучшее решение вопроса. А вы что думаете? Есть те, кто считает, что зерги ни в чем не виноваты и заслуживают хорошее отношение?
|