Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Зерги - судьба и ваше отношение к фракции
Зерги - судьба и ваше отношение к фракции
Ваше отношение к этой фракции
Положительное [ 17 ] ** [42.50%]
Нейтральное [ 8 ] ** [20.00%]
Отрицательное [ 14 ] ** [35.00%]
Ничего о них не знаю [ 1 ] ** [2.50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
IwanS
сообщение 4.8.2010, 12:51
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Я хотел бы спросить мнение общественности насчет фракции зергов. У меня, честно говоря, даже зная что они были рабами, никаких положительных чувств они не вызывают. Их образ в целом отрицательный на мой взгляд. Почему? Во-первых, их несметное количество и как я понял увеличивают свое количество они довольно быстро и просто. Во-вторых, вообще жуки и букашки-скелеты у меня никакой симпатии не вызывают. Ну и деструктивные действия по ходу кампании. В общем говоря, ядерные бомбардировки - самое лучшее решение вопроса. А вы что думаете? Есть те, кто считает, что зерги ни в чем не виноваты и заслуживают хорошее отношение?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
IwanS   Зерги - судьба и ваше отношение к фракции   4.8.2010, 12:51
SN@KE   По мне фракция, как фракция. Согласен, выглядят ур...   4.8.2010, 13:30
dVaS   Мое отношение к Зергам вполне в духе Ордо Ксенос. ...   4.8.2010, 13:55
dokky   Я ьак понимаю - тема для тех кто прошел и можно пи...   4.8.2010, 14:17
Bonpoc4er   Думаю они о тебе такого же мнения :crazy: Расса...   4.8.2010, 14:19
LostLegion   Зерги как и тираниды должны быть мертвы во Имя Выс...   4.8.2010, 14:36
IwanS   A ты думаешь, я не гоню обычно на пчел? Ха, тольк...   4.8.2010, 16:37
BLACKOUT217   Вот и я того же мнения! Они сомневаются в мог...   4.8.2010, 18:57
SEF2048   Симпатии конечно не вызывает, за исключением кэриг...   4.8.2010, 19:11
snork   крайне отрицательно мисси где надо выжигать проход...   4.8.2010, 19:37
LostLegion   http://s001.radikal.ru/i195/1008/bb/2a0c8e598a0d.j...   4.8.2010, 19:42
Nomad   я начиная с "Звездного десанта" ко всяки...   4.8.2010, 20:24
NBomb   Мое отношение к этой фракции - отрицательное, даже...   4.8.2010, 20:24
Nomad   Мое отношение к этой фракции - отрицательное, даж...   4.8.2010, 20:35
Antibot   В целом нейтральное, но проголосовал за отрицатель...   4.8.2010, 23:54
Bonpoc4er   зачем их убивать, если их несчитанное кол-во? нужн...   5.8.2010, 8:07
C`Tan   Посмотрим, измениться ли ваше мнение после выхода ...   5.8.2010, 8:22
user№3213   мне раса нравится, ибо с научной точки зрения она ...   5.8.2010, 10:00
Shur   Каждое живое существо имеет право на жизнь, но и в...   6.8.2010, 23:14
Existor   Наверное мой пост здесь будет исключением. Зергов ...   6.8.2010, 23:59
NBomb   В отличие от зергов и тиранид, фракция скрин, боле...   7.8.2010, 0:33
user№3213   В отличие от зергов и тиранид, фракция скрин, бол...   7.8.2010, 7:48
Shur   Но все же... если вспомнить фильм Чужие, то вполне...   7.8.2010, 0:40
DisrupToR   Если по сюжету, то их создали для одной цели - все...   7.8.2010, 18:00
Avenger   Мне нравиться раса. Особенно нравилось в первом Ст...   7.8.2010, 18:10
Shur   Это уже какая-то маниакальная мания все выносить з...   7.8.2010, 20:08
Avenger   Это уже какая-то маниакальная мания все выносить ...   7.8.2010, 20:16
Sardaukarus   Нормальная раса. Лайт версия тиранид. Кушает и ни ...   14.8.2010, 19:58
Avenger   А фаирботы и медики? Нет, это было брутальное мя...   14.8.2010, 20:02
user№3213   Нет, это было брутальное мясо (фарш вперемешку ма...   3.1.2011, 17:23
Cyrax112   Меня Зерги выворачивают, особенно когда их построй...   18.8.2010, 21:23
Bonpoc4er   Cyrax112 Ахаха, в тебя бы сотню патронофф всадить ...   19.8.2010, 9:27
Cyrax112   [b]Cyrax112 Ахаха, в тебя бы сотню патронофф всад...   19.8.2010, 9:46
Мугайс   Моя любимая раса еще с первой части. Насмешило м...   23.8.2010, 0:18
Existor   Верно сказано Мугайсом. Зерги намного симпатичнее...   23.8.2010, 2:59
DisrupToR   Верно сказано Мугайсом. Зерги намного симпатичне...   23.8.2010, 11:04
Tesla-comrade   Отрицательное. Раздражают, особенно заражением кол...   3.1.2011, 16:31
IwanS   Tesla-comrade, спасешь колонистов :)   3.1.2011, 16:39
Kvazar   Никак, вот Терран беесит. :D: Я бы скорее это расо...   4.1.2011, 1:06
LuciFer   Классно мясо разлетается от ударов наемников (осад...   29.1.2011, 21:12
MarkedOfKane   Sano К-300... Вот моё решение проблемы зергов :D:...   13.3.2011, 1:10
NBomb   Взять к примеру фракцию скрин - очень интересная з...   13.3.2011, 12:23
user№3213   Взять к примеру фракцию скрин - очень интересная ...   13.3.2011, 12:30

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:09
Rambler's Top100 CNC Top 101