Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Казуальная RPG по мотивам SC2
SEF2048
сообщение 16.8.2010, 14:36
Сообщение #1


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



Я подумываю создать казуальную RPG по мотивам игры СК2, со способностями, уровнями, шмотками и т.д. ... ваше мнение по этому поводу. Ваши предложения и идеи пишите пожалуйста сюда, позже покажу лётную версию...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
SEF2048   Казуальная RPG по мотивам SC2   16.8.2010, 14:36
user№3213   если просто мнение, то положительно :good:   16.8.2010, 14:37
IwanS   Флеш?   16.8.2010, 14:52
SEF2048   Флеш? как всегда GM   16.8.2010, 14:54
3acpanezAkaZLOY   RPG по мотивам СтарКрафта - это Дота по мотивам ст...   16.8.2010, 17:08
Antibot   Моё мнение? Положительное. Жду с нетерпением.   16.8.2010, 19:58
Cyrax112   А кто будет над этим работать ??? И не получится к...   17.8.2010, 21:22
SEF2048   А кто будет над этим работать ??? И не получится ...   18.8.2010, 18:42
SEF2048   Народ что лучше сделать короткой и просто показать...   21.8.2010, 10:29
Cyrax112   Лучше подождать!   21.8.2010, 10:36
IwanS   SEF2048, набери группу бета-тестеров, которая бы с...   21.8.2010, 10:38
SEF2048   SEF2048, набери группу бета-тестеров, которая бы ...   21.8.2010, 11:35
==CJ TPATOC==   Я готов к тестированию. Контакты у меня в личке =)   21.8.2010, 11:43
Cyrax112   Ээээ...в играх есть одна проблемка с музыкой, она ...   21.8.2010, 11:59
SEF2048   Если будеш делать ещё проект, то обратись к очен...   21.8.2010, 12:05
Cyrax112   Ага! Я знаю, я не говарю менять, я имел если б...   21.8.2010, 12:08
SEF2048   Ага! Я знаю, я не говарю менять, я имел если ...   21.8.2010, 12:11
Cyrax112   Ааааа...из СК...а во внутриних папках игры нету тр...   21.8.2010, 12:23
SEF2048   Люди помогите придумать название игре :ura: буду...   22.8.2010, 16:09
Antibot   Starcraft 2: One Hero Story.   22.8.2010, 18:36
Nomad   StarCraft 2 Wrath of Mengsk :ok: :crazy:   22.8.2010, 18:56
Cyrax112   А какой сюжет???   22.8.2010, 19:34
SEF2048   Antibot красиво=) а про Менгса ну уж слишком=) ес...   22.8.2010, 20:22
Cyrax112   А релиз когда?   22.8.2010, 20:24
SEF2048   А релиз когда? думаю совсем скоро, основной конц...   22.8.2010, 22:53
Cyrax112   А на тестера вакансия ещё есть?   22.8.2010, 23:03
SEF2048   А на тестера вакансия ещё есть? Пише мыло ,асю )...   22.8.2010, 23:04
Cyrax112   В личке есть   22.8.2010, 23:05
Tesla-comrade   Лучше бы было не про марина, а Рейнора, Керриган и...   21.2.2011, 7:57

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:09
Rambler's Top100 CNC Top 101