Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Blizzard подала в суд на взломщиков Starcraft 2
exesition
сообщение 19.10.2010, 20:25
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 27.4.2009
Из: Омск
Пользователь №: 3 128
Поблагодарили: 42 раз



Изображение


Компания Blizzard подала в окружной суд Лос-Анджелеса исковое заявление в отношении троих создателей читерских программ для стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty.

Как сообщается, хакеры Permaphrost, Cranix и Linuxawesome, обвиняются в нарушении лицензионного соглашения на игру, а также авторского права и условий использования сервиса Battle.net.

Сразу после выхода первого эпизода StarCraft II ответчики начали продажу ряда программ, которые модифицировали и "разрушали" геймплей игры. В исковом заявлении говорится, что подобные действия "нечестных" игроков не только нарушают закон об авторском праве, но и наносят ущерб самой StarCraft II, так как использование этих программ дает одним игрокам значительное преимущество над другими.

Blizzard требует возмещения нанесенного ей ущерба и конфискации доходов, полученных от распространения вредоносных программ. Также эти программы должны быть удалены со всех сайтов, откуда их можно скачать.




Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
икзишен   Blizzard подала в суд на взломщиков Starcraft 2   19.10.2010, 20:25
IwanS   Интересно, что они конкретно делали. Хаки какие-то...   19.10.2010, 20:32
икзишен   Интересно, что они конкретно делали. Хаки какие-т...   19.10.2010, 20:33
NBomb   А мне безразлично. Думаю, Близзард переживет - не ...   19.10.2010, 20:40
DisrupToR   А мне безразлично. Думаю, Близзард переживет - не...   19.10.2010, 21:54
NBomb   При чем здесь близард? Касается всех игроков в пе...   19.10.2010, 22:10
NBomb   Правильно, мочить надо читеров, хакеров, всех их ...   20.10.2010, 10:32
IwanS   Зря ты ставишь хакеров и читеров рядом, это совер...   19.10.2010, 22:57
Nomad   Бедные Близзы никак не придумают как еще бабок выу...   19.10.2010, 23:07
AlexZ   Бедные Близзы никак не придумают как еще бабок выу...   20.10.2010, 12:39
DisrupToR   Но не в онлайне. С ботом, в компании пусть делает...   20.10.2010, 9:56
DisrupToR   Читай выше. Не пользуюсь. Не пользуюсь. А игры...   20.10.2010, 10:47
икзишен   Хватит уже спорить вам! Каждый из нас так или ...   20.10.2010, 11:10
NBomb   Хватит уже спорить вам! Каждый из нас так или...   20.10.2010, 12:42
икзишен   Согласен, в конце концов, это личное дело Blizzar...   20.10.2010, 13:59
Nomad   Мое мнение таково,с читерами нужно как в казино,пи...   20.10.2010, 14:01
икзишен   Мое мнение таково,с читерами нужно как в казино,п...   20.10.2010, 14:09
DisrupToR   А что касается закона то как раз ты ошибаешься ...   20.10.2010, 16:20

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:21
Rambler's Top100 CNC Top 101