Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Карту создать хочу, импроссибл)))
SaSsY
сообщение 31.10.2010, 20:52
Сообщение #1


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 9.5.2010
Пользователь №: 4 399
Поблагодарили: 3 раз



ну кто помнит что такое то хорошо, кто нет-расскажу. даётся на каждом уровне несколько юнитов каждому игроку и этими юнитами надо зачистить уровень. как всегда у тебя призрак и медик у врага 100 танков 500 крейсеров и 1000 маринов.
как настроить тут выбор уровней в редакторе? или автоматический переход по завершению(чтоб юниты небыли доступны на уровне 2 пока не прошел уровень 1 и т.д)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
SaSsY   Карту создать хочу   31.10.2010, 20:52
SaSsY   up   14.11.2010, 17:26

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:09
Rambler's Top100 CNC Top 101