Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 31.7.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 474 Поблагодарили: 29 раз
Т.к. подходящей темы и раздела не нашел - предлагаю собратся тут всем местным, кто играет в первый старик. Всегда готов составить компанию в бою! Ну почти всегда. Связь - 410177377.