|
У меня проблема в Starcrafte. Не могу поиграть в одиночные сражения против ИИ. Карт не видно и написано "контент не найден". А запускать карты приходиться через редактор. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте что нибудь, чтобы сражения можно было запускать через игру, а не через редактор.
|