|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сообщений в этой теме
MAFi0ZO Как играть по сети? 22.9.2011, 12:14 Devourer Уж в кампанию ты точно с друзьями не поиграешь, иб... 22.9.2011, 12:39 Basil
Добрый день.
Подскажите как играть по сети в комп... 22.9.2011, 12:42 MAFi0ZO Я вот только не пойму зачем абанентку платить? Или... 22.9.2011, 14:12 Basil У моего детектора троллей стрелка находится в крас... 22.9.2011, 16:42 Wins_Vega Откуда пошел слух про закрытую корейскую версию ст... 6.10.2011, 16:48 Devourer Слухи пошли ещё до выхода, но зато сейчас, при пом... 6.10.2011, 19:55 Wins_Vega В первый раз слышу, это каких таких программ? 7.10.2011, 0:17 Devourer Например, Starfriend. 7.10.2011, 6:37 Wins_Vega Я чуть со стула не упал, это что, правда?
Уже кача... 7.10.2011, 12:06 Basil http://dobrochan.ru/src/png/1009/slowpoke.png 7.10.2011, 16:54 Shur В starfriend кому-то придется стать сервером, а к ... 9.10.2011, 10:11 Basil
В starfriend кому-то придется стать сервером, а к... 9.10.2011, 11:53
| |||||||||||||||||||