Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ваша первая игра, Скажите пжлст=)
Srg_Alex
сообщение 9.3.2008, 2:49
Сообщение #21


Тень Кейна

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 381
Регистрация: 4.7.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 920
Поблагодарили: 195 раз



Summoner - ок, в личку ссылки брошу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MiG-27
сообщение 9.3.2008, 21:28
Сообщение #22


О.З.М.

Группа: Продвинутые
Сообщений: 813
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 688
Поблагодарили: 82 раз



Srg_Alex
И мне тоже пожалуйста. 64.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 14.3.2008, 13:05
Сообщение #23


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



На ПК побоюсь сказать но точно из этих трех была первой: Duke Nukem 3D, C&C, C&C: Red Alert
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 14.3.2008, 18:30
Сообщение #24


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Цитата
Makkes - не побоюсь быть язвой, но не путай Playstation-1 (по которую говорит AVATAR MARVEHT) с Playstation-2. PS2 сейчас действительно 5000 - 6000 руб. стоит. А вот PS-1 и за 1000 руб. сейчас никто прокупать не будет.
А вот на PS3 меня пока жаба душит...

Да, это я цену второй указал, а на счёт третьей, то я надумываю XBOX взять мне он как-то больше нравится, но как взгляну на цены дисков, так сразу же решаю обновить комп, тем более компы уже превосходят приставки по производительности.
По теме. 7 лет назад я вообще не понимал как можно играть на компе, как разобраться в таком количестве клавиш, играл на приставках, сейчас признаю только комп.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Егор
сообщение 7.8.2008, 16:17
Сообщение #25


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 2 073
Поблагодарили: 34 раз



Самая первая игра, в которую я поиграл на компе была - Carmageddon TDR2000. Даже щас иногда восхищаюсь какая там физика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kovarnyi Perets
сообщение 7.8.2008, 16:29
Сообщение #26


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 30.7.2008
Пользователь №: 2 050
Поблагодарили: 0 раз



моя первая игра - 1-й РА. Тогда привел меня брат в 98-м(мне 6 лет было)в комп. клуб, и научил играть. вот стех пор и поехало 47.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sauron
сообщение 7.8.2008, 16:45
Сообщение #27


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 1.3.2007
Из: Химки
Пользователь №: 80
Поблагодарили: 3 раз



какая-то аркада вроде Марио у мамы на работе (1989 где-то), не смог точно определить платформу тех компьютеров.
И в детском саду был компьютерный класс (компов 8 в 90-91 году! Скорее всего XT) всякие раскраски, кто где живёт...

А более осмыслено где-то c 94-95 Lines, F-19 Stealth Fighter, затем Alley Cat, диггер, Дюна2, Ворона, Commander Keen, и ещё с десяток, которые нравились тогда, но не так запомнились, или не смог их позже найти.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SSScorpi
сообщение 7.8.2008, 16:59
Сообщение #28


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 217
Поблагодарили: 18 раз



Когда то давным давно, игры были на кассетах 54.gif . Так вот, первая игра у меня была Ливингстон 54.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 7.8.2008, 17:11
Сообщение #29


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



На денди был тетрис вроде... На ПК была какая-то ходилка серии Звездных войн, я не помню названия, мне друг давал. Помню, что она мне не понравилась. Дальше играл NFS2 и ещё что-то. RA2 появилась позже, значительно позже...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 7.8.2008, 17:29
Сообщение #30


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Ух не помню....помню а Денди Contra ...а на Компе Фольфенштейн
Дум 2 кстати я че то тогда пропустил-сначал Дюк Нюкем прошел...а потом Дум 2....а потом С&C Gold (у друга брал играть-лицензия была...эх)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dVaS
сообщение 7.8.2008, 18:07
Сообщение #31


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 28.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 2 040
Поблагодарили: 23 раз



Если не принемать во внимание всякую мелочь типа тетрисов и аркад разных типа Sword'a, то у меня первыми играми были конечно же "Дюна 2" и Вольфенштайн. Правда в последнего играл не долго ибо тут же появился Doom 2. Вот это было - ДА!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 7.8.2008, 18:21
Сообщение #32


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



да неее...после Фульфа пошел DooM..а потом DOOM ULTIMATE..и только потом Doom 2 Hell of Earth....сам раньше в дум гонял...ну а потом всякие Doom TNT,Plutonia(делала не ID Software(хотя все эти эпизоды официальные-только скучные)..потом их соединили и получился Final Doom
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dVaS
сообщение 7.8.2008, 18:38
Сообщение #33


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 28.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 2 040
Поблагодарили: 23 раз



Просто ко мне сперва попал Вольфенштайн, а потом, почти сразу же "Ад на земле". Первый Doom прошел как-то мимо... Потом были Дюк и Квака... в то золотое время было уже не продолжений Doom. Потом, помню резался во второго Турка... и пусть его общественность не оценила, мне эта игра до сих пор дорога... А ещё был Blood....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 7.8.2008, 18:52
Сообщение #34


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Дюк 3Д тоже классный был.....потом помню в C&C GOLD гонял...блин все на английском было...приходилось друга зватьон тогда хорошо его знал...помню сам как купил RED ALERT ....лицензионный-много денег отдал(по тем меркам)...и мне он больше понравлся чем Голд...потом TS купил....понравилось(помню приходилось ставить разрешение 800 на 600 и все на средние чтобы играть на ноутбуке)..только темный он какой то был...а еще я скучал по морским боям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dVaS
сообщение 7.8.2008, 19:25
Сообщение #35


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 28.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 2 040
Поблагодарили: 23 раз



Помню, меня C&C "Заря Тибериума" поразила просто. Ещё от Дюны не отошел, а тут ТАКОЕ! Играл денно и нощно. Тоже изначально на английском. А потом появился сборник от Триады, там уже по русски было.

Ну, а уж когда "Солнце Тибериума" появилось... тут и говорить нечего... До сих пор считаю его лучшей стратегией. Картины изменяемого тибериумом мира, полуразрушенные города, необычная военная техника, харизматичные персонажи... а ещё "СТ" радовала неторопливым, вдумчивым геймплеем. Можно было строить базу в свое удовольствие, добавлять стеночки, ворота, лишь с эстетической надобностью. Бродить по карте парой Багги или Россомах и тоже - любоваться. Всегда было интересно, а что там, за вот этим разрушенным мостом? (Особо интересовал мост в первой миссии за GDI. И ведь успел как-то его пересечь!). Да что тут говорить, думаю многие испытали нечто подобное!

А вот "Красная угроза" не поразила совершенно. И к этой ветке C&C я до сих пор равнодушен. Хотя вступительный ролик второго Ред-Алерта за душу взял. Так их, янки проклятых!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 8.8.2008, 14:11
Сообщение #36


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



РА 1 был иногда скучным-да и миссии были однообразные очень(некоторые)-но соравно понравился ..особенно в сетке
РА 2 -я от него фигел-лучше кампании в сингле я не видел(да и в инете было классно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 10.8.2008, 17:12
Сообщение #37


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Самой первой игрой были танчики на Денди, затем и Марио, потом там спортивные игры, футбол с Хоккеем (однако это не банальные спортивки, а спортивки без правил, то есть так просто шайбу не отберёшь, надо садануть игрока клюшкой со всей дури чтоб он запрыгал, со второго раза он падает и ежит секунд 6). Но тогда я был малой и не смог всё пройти, потому в 2005-ом я загрузил на комп эмулятор и проходил эту игру удаляя ностальгию)).

Затем там Сега была, но думаю перечислять игры от Сеги особо не стоит, хотя, больше всех нравились игры "Road Rash" - Мотоциклы без правил, можно при езде вмазать дубинкой, цепью, или кулаком сопернику чтоб он свалился с мотика, а тебя ещё и менты ловят. Тоже не мог пройти, потому допрошёл на компе (благо сохраняться можно сколько хочешь54.gif). Ну далее там ещё "Rock & roll racing", и другие, в основном все прошёл).

Потом ходил в клуб, и первой игрой на компе для меня была CS. Хотя до того как сел за комп, тогда в клубах играл в : Army men, Sifon filter (вроде так игра зовётся, хотелось бы на комп достать себе), Mortal Kombat 4, ну и другие.

Когда купили комп, конечно же жаба душила быстрее в КС играть. Однако в CS 1.5 замудрённая установка была, установить каждую версию и плюс патч, в общем, аж горжусь собой, ламеру только-только купили комп, нифига почти в нём не знал, а уже за 20 дней с настройкой разобрался, сам же видел людей которые только купив комп, заучивают последовательность действий для проверки почты "Щёлкнуть туда пойдёт подключение а щёлкнуть туда откроется ещё что то" 31.gif .

Затем установил себе Старкрафт, но он как то не пёр, мутный, а затем Red Alert 2!!! Вот это был кайф, вылазить не хотелось, так интересно было управлять агрессией СССР против америки или же наоборот пытаться защититься от наступления наших, без роликов и музыки проходил оооооочень много раз. Не одна игра так не цепляла никогда в жизни. Это инфаркт! Такое увлечение способствовало моему появлению на этом форуме. Ну а так же желанием играть по интернету, сейчас в QM-е был рекорд, я набирал 420 поинтов, это ранг 138 (я 138-й в мире), хотя сейчас спустился, что то не прёт, но хочу прорваться в топовую сотню.

Тиб сан же не очень понравился. Проходил без особых впечатлений, было мутно, и казался пародией РА2, только с более боевыми кинушками, но он до сих пор не играбелен в качестве игры по инету. В нём есть такие тупые кемперские карты, где можно банально застроить все проходы, и единственный способ прорваться - куча авиации, кстати, её чаще всего сносят MCV. Вообще, игра по инету в Тиб Сан не прёт, возможно от того там и людей чуть ли не в
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 10.8.2008, 19:40
Сообщение #38


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Согласен-в TS был мутный в инете...
Баланса вообще не было...частенько играли только через Орка бомбер или быстрой свзякой АПС+Коммандо киборг,из за этого через месяц я эту игру бросил...В РА 2 я играл мало и в инете...но играл(давно)все из-за того,что я в начале потерял лицензию 48.gif .... и забил на неё...но потом нашел(друг хитрый был )....но тут уже вышел Generals,у которого был хороший баланс....сама Generals(сингл)вообще не понравился.но в инете это было классно...

Играл в Generals очень много и долго(TOP там не было а жаль...)...вообщем много чему научился.Но тут вышел Zero Hour....и пошло поехало....я не мог выграть даже у нуба на официальной карте,когда в ориг. я выносил игроков с счетом 1000\20 48.gif
Вскоре мои нервы не выдержали и я дальше играл Generals
Уже потом я встретил Arcane за что ему большое спасибо-он играл в Zero Hour (нечего сказать-очень хороший игрок)..я с ним сыграл...проиграл....но после этого игра как говорится "поехала".
Кроме C&C я реально запал на CS.играл как только вышла(с 1999)
Играл сильно...звали в иностранные кланы и т.д. ,но потом бышел CSS(Counter Strike Source)(только не надо говорить что Сурс отстой-хуже 1.6 уже нету)-помню купил лицезию...ковырялся с этим Steam'ом ....и по этот день играю только в Сурс...хотя уже наверно не тот скилл который был 48.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 10.8.2008, 23:46
Сообщение #39


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



Волк ловит яица, потом тетрис, далее марио......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LUBER
сообщение 15.8.2008, 23:57
Сообщение #40


Младший офицер

Группа: Продвинутые
Сообщений: 514
Регистрация: 20.2.2007
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 60



Первый комп появился когда мне было года 2... посему не помню какая из игр была первой, но вот примерный список:
- пушечки (зеленые холмики -2 шт, небо -1шт, пушки - 2 шт; стреляют одна в другую...)

- кот (можна лазить по забору - иногда внизу пробегает собака, искать в сыре мышей и еще что-то творить)

- шо-то связанное с космосом - очень интелектуальная игра для двухлетнего возраста - летаеш кораблем по секторам, некоторые пустые, в некоторых видно очень классые звезды (красные или зеленые), еще есть сектор с станцией-заправщиком, а иногда даже попадается враг! на этом месте я проигрывал, ибо там существовали настройки - силовой щит, оружие и еще что-то, и я в этом так и не разобрался....(((

-Ну и Дюк Нукем 2 и Блекстоун...

Скорее всего все же первой была та космическая...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 6:58
Rambler's Top100 CNC Top 101