Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

15 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Tiberium World, Рассуждения о жизне в Тибериумном Мире!?
TRON
сообщение 25.2.2009, 1:06
Сообщение #141


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Ааа и где же рассказ???
У меня уже слюнки текут!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexei91
сообщение 25.2.2009, 13:47
Сообщение #142


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 1 985
Поблагодарили: 11 раз



Дописываю. Скоро будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexei91
сообщение 25.2.2009, 14:39
Сообщение #143


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 1 985
Поблагодарили: 11 раз



Проблема в том, что объём описываемого для меня пока великоват. Потому и задержка. Но рассказ обещает быть весьма интересным, ждите.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фанатик
сообщение 25.2.2009, 20:20
Сообщение #144


Рядовой

Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 2 819
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(Cardinal Omega @ 21.3.2008, 23:01) *

А мне видетса так: Жёлтая зона, Жара, огромные пространства я жестокий и жосткий Бригадный Генерал NOD 18-ти лет прочёсываю руины со своими ребятами в поисках уцелевших гражданских и вижу что-то шивельнулось в разрушеном здании это оказываетса раненая сержант GDI она неземной красоты девушка 16-ти лет и я безумно влюбляюсь в неё хотя это запрещино я её раздеваю и отнашу в свою Рука NOD и начинаю её лечить она в это время без сознания.
Через 2дня она просыпаетса спрашивает: Где я? Что со мной было?.
И я к ней подхожу и презнаюсь в любви и уговариваю вступить в NOD она вступет хотя знает что стала предательнецей.
У нас наступает что-то вроде медовова месяца она тоже в меня влюбилась что не удивительно ведь мы NOD-овцы красивые люди.
Идут года нам уже за 30лет обоим мы до сих пор влюблины в друг друга поуши.
Конец.......


по мотивам этого рассказа




Жёлтая зона, Жара, огромные пространств я ГСБшник и я один прочёсываю разрушенные здания. Как в
друг слышу крики.
Я кричу.
-Кто сдесь?
Мне в ответ жалобным милым женским голосом
-Помоги мне! Я ранина!
Мне стало интересно и я ответил.
-Выходи я помогу тебе.
Она показалась в проеме окна. Это была раненая сержант ГСБ. Девушка неземной красоты.
Я спросил.
-Остальные знают что ты сдесь?
Она ответила
-Нет. Никто незнает. Я думала что меня не кто не найдет!
Я иронично заметил
-Отлично. Ты не представляешь на сколько это чудесно.
Она с не пониманием спросила
-Ты о чем?
Вместо ответа я стрельнул ей в плечо
Она застонала и жалобным голосом прокричала.
-Что ты делаешь? Я тоже из ГСБ!!!
Я ехидным голосом в ответ
-А мне плевать кого убивать!ХА ХА ХА!
Она крикнула в ответ
-Ну и подонок же ты!
Я не чего не ответил а просто метко метнул гранату в окно! Через секунду раздался взрыв.

Сейчас мне 30 и мне очень стыдно за этот поступок!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 25.2.2009, 20:26
Сообщение #145


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Упал! 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 25.2.2009, 20:41
Сообщение #146


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Ох и рассказ 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фанатик
сообщение 25.2.2009, 22:14
Сообщение #147


Рядовой

Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 2 819
Поблагодарили: 0 раз



И так я офицер ГСБ штурмующий со своей группой дом в котором засели
BLACKOUT217 и IwanS. Оба супер элитные диверсанты НОД.
Сначала я хотел выбить их из дома моим любимым способом(гранатами).
Но IwanS пристрелил гренадеров еще до того как они успели кинуть гранаты.
Следующий штурм я организовал таким образом. При поддержке двух хищников 50 пехотинцев должны были пробиться к дому. Я думал что хищников им не уничтожить. Но зря я так думал. BLACKOUT217 ракетами уничтожил хищников. Оставшихся без поддержке пехотинцев IwanS за несколько десятков перестрелял всех солдат. Из 50 никто не выжил. При виде это го у меня потекли слюни от зависти(конечно я не был полным лохом но о мастерстве и мощи BLACKOUT217 и IwanS мне приходилось только мечтать)
Со мною осталось только 6 пехотинцев но при виде того что случилось они побежали прочь. Наступила минутная тишина. Я решил выглянуть из укрытия и с ужасом обнаружил
BLACKOUT217 и IwanS спокойно идущих ко мне. Раньше я сражался только
под прикрытием а убивал только со спины или другими подлыми способами.
Но оказавшись один против двоих таких сильных противников я даже не решался начать бой т.к понимал чем это может окончится. Когда они были в 100 метрах от меня IwanS крикнул
-Выходи Смерть ГСб мы все о тебе знаем!!
Думать было без мысленно и я вышел с поднятыми руками. И стал молить о пощаде.
Первым ответил BLACKOUT217
-Может его лучше пристрелить?
-Нет нет только не это! Я буду сотрудничать только не убивайте меня!
IwanS перебил нас обоих
-Молчать тут я командую! Он умрет но только немного позже!!
-Спасибо! Спасибо!
Кричал я смотря на приближающегося IwanS .
Он внимательно посмотрел на меня
-Смерть ГСБ зря ты ты так!!
И два раза ударил меня прикладом!!
………………………..

Продолжение следует
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 26.2.2009, 5:03
Сообщение #148


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Цитата(Фанатик @ 25.2.2009, 21:33) *

А паписать продолжение не кто не хочет!
Как меня пытают НОДовцы !!! Только что бы во время пыток я молил о пащаде!
А то сам я это написать не могу т.к не до такой степени мазохист!

Я немножко:
Пытки начались наследующий день, в самый разгар дня, в пустынной местности. BLACKOUT217 придумал изысканную пытку, которой еще пользовались наши предки, он решил оставить Смерть ГБС привязанного к столбу, чтобы его съела местная живность, при чем это все, под палящим солнцем, которое сводило Смерть с ума. После того, как BLACKOUT217, очередной раз убедившись, что веревка надежно затянута, и Смерть никуда не денется, он развернулся, и ничего не сказав, ушел искать IwanS'a. Смерть отчаянно кричал - не оставляйте меня, я не хочу умирать, ну пожалуйста, нет! Но никто на него не реагировал, и вскоре, вокруг никого не осталось, только Бог РА, который решил подсластить пытки. РА еще более раскалил солнце, при этом сделав его ярче, Смерть закрыл глаза, чтобы не ослепнуть, он думал, что хуже уже ничего не может быть, но нет, РА приготовил для него еще пару сюрпризов. Температура начала подниматься выше 40 градусов, кожа Смерти начала краснеть и очень неприятно болеть, со временем начали появляться серьезные ожоги, песок раскалился до предела, Смерть, с последних сил, поджал ноги под себя, чтобы не соприкасаться с песком, он так и висел, и не мог поверить, что это все происходит именно с ним. Потихоньку начала мучить жажда, в горле пересохло, да так, что он бы не смог выдать ни малейшего звука, не говоря уже про внятный зов на помощь. Дышать становилось все труднее и труднее, горячий воздух обжигал все, все было против него, не хватало только мощного ветра, про который Смерть боялся даже думать. Тем временем, РА, сидел на облаке и жадно, через трубочку, попивал прохладительные напитки. Смерть ГБС уже не мог этого терпеть, казалось еще чуть-чуть, и все.......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 26.2.2009, 17:46
Сообщение #149


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



А вот мой вариант:
Штурм базы Хамерфест

Я выбросил окурок и осмотрелся еще раз на западе был расположен синий тибериум, и это просто отлично ибо даже детям известно что синий тибериум взрывоопасен, а значит враг не сможет зайти с фланга без потерь. Я подобрал свою снайперку и крикнул офицерам чтобы они подгоняли солдат, вот в чем главная проблемма нашей армии - войны на 2 фронта сильно истощили солдат, ладно бы просто ГСБ так еще и предатель Хасан долго я за ним бегал перед тем как поймать...
Впереди виднелся центр комуникаций ГСБ, хорошо щас мы посмотрим кто глушит наш радио сигналы.
Вы знаете ребята не нравятся мне эта тишина ГСБешников должны были предупредить о нашем приходе поэтому мне не понятно то что совсем не видно караула.
-Ладно пошлите посмотрим что там!
Когда то на инструктаже нам рассказывали о зданиях камикадзе которые...
БУУУУУУУУУУУУУУУУУУМ

Несколько офицеров улетели в неизвестном напрвлении а солдаты умерли сразу я же как замыкающий строй разлегся на снегу и начал наблюдать интересное зрелеше из горящего здания характерной походкой вышел Смерть ГСБ. Черт он подло посмеивался надо мной и в эту минуту я желал смерти Смерти ГСБ да такой...
в принципе так все и произошло его переехал танк невидимка из которго вышли брутальные пацаны - коммандо (взял из выще описанного источника)...
Продолжение следует

))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 26.2.2009, 17:56
Сообщение #150


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата
в принципе так все и произошло его переехал танк невидимка из которго вышли брутальные пацаны - коммандо (взял из выще описанного источника)...

Вот такие концовки я люблю. Ура!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
In NOD we trust
сообщение 26.2.2009, 18:28
Сообщение #151


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 5.2.2009
Пользователь №: 2 762
Поблагодарили: 36 раз



Цитата(***@Le}{*** @ 26.2.2009, 17:46) *

Штурм базы Хамерфест


Добрались уже до Второй Тибериовой 29.gif
А первая будет? 47.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фанатик
сообщение 26.2.2009, 20:32
Сообщение #152


Рядовой

Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 2 819
Поблагодарили: 0 раз



Начальство поручило мне провести военную операцию против НОД. В качестве цели я выбрал крошечный городок. Я прекрасно знал что НОД перебросило основные силы на другие фронта для борьбы с другими командирами ГСБ. В городке осталось только несколько десятков плохо обученных новобранцев НОД и мирные жители. Поэтому НОДы думали что ГСБ не будет проводить в городе жестокие бои. Против беззащитного городка я направил 15 хищников, 10 БТР и 350 солдат. Через два часа эти силы во главе со мною уже приближались к городку. Я приказал штурмовать город.. Солдаты НОД засели в одном из зданий. Я специально приказал хищникам обстреливать это здание. Когда от здания остались руины я приказал обстреливать другие здание. Тогда напуганные жители начали выбегать из своих домов . Я приказал стрелять по ним.
После короткой стрельбы по беззащитным жителям я увидел как из руин здания выбирается выживший солдат НОДа. Приказал взять его живьем. На бедного раненого и полуживого НОДовца накинулись мои солдаты.
Как вдруг в самый разгар веселья (или для нормальных людей ужасной бойни). Мне поступил приказ от начальства возвращаться с войсками. Я приказал запихнуть пленного НОДовца в мой командирский БТР ( я надеялся издевается над ним по дороге обратно)
Через 5 минут мои войска уже уезжали из некогда мирного города. Как в друг мне в голову пришла отличная идея. Сообщив по рации начальству что в городке находятся мощные силы НОД и запросил авиа удар по этому и так разрушенному несчастному городку. Когда я был достаточно далеко от города я увидел как касатки начали бомбить город вакуумными бомбами. В этот момент я смотрел на это и ржал как психопат. Но скоро мое веселье быстро переросло в страх. Так как я с ужасом заметил армию НОД. Это была не горстка
новобранцев и беспомощных гражданских а НАСТОЯЩАЯ армия. Я начал понимать что скоро я могу ответить за свои преступления и мерские предательства…………………..



Продолжение следует
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 26.2.2009, 21:12
Сообщение #153


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Тема подчищена. Ещё раз тут Фанатик напишет какую-нибудь чушь и кто-то на неё ответит - получит пред. Я уже во второй раз весь флуд во флудильню перемещаю. Не смешно, комрады!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 27.2.2009, 16:59
Сообщение #154


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Штурм базы Хамерфест. Глава II

Ребята помогли мне поднятся. Я уже хотел поблагодарить их как вдруг мне дали прикладом по башке.
-Идиот ты потерял свой отряд! - сказал один из них, - и где пусковая установка мы должны сбить филадельфию пока нас не засекли...
я ответел просто:
-хух, как-ий уснановка, - интересно на каком это я языке.
потом поднялся сплюнул и ответил:
- в лесу остались наши вещи там примерно 20 человек охраняют установку, мы же хотели очисть путь...
-Отлично - сказал другой, - пойдемте осталось пол часа.
И мы пошли.
где то пели птички, и бегала разная, мелкая тибериумная живность, т.к крупную живность ГСБшники сжигали. Когда мы вошли в лес мне опять не понравилась тишина. И опять все оказалось как нельзя лучше вместо солдат валялись трупы, а вместо ракетницы стоял хаммер больше похожий на решето в нем сидели 2 ГСБшника и расказывали анектодты, я уже хотел пристрелить их, как командосы меня остановили
-Мы убьем их- сказал первый.
-Нет мы лучше возьмем языка- сказал второй
- А мне что делать - спросил я
-не мешайся ответили они хором....
Ок решил я и закурил, пока они крались к машине я смотрел по сторонам. И то что я увидел мне не понравилось: нас кольцом начали окружать ГСБшники.
Похоже это засада подумал.я уже хотел окрикнуть коммандосов, но мой крик мог навести врага на нас, поэтому я выбрал другой вариант я полез на дерево.
С дерева открывался хороший вид, но было плохо видно ГСБшников я прикрутил к снайперке глушитель и начал целится в новых друзей, которых было больше 30 штук
После того как сержант ГСБ упал на землю в серцах рядовых заиграла паника они начали крутится во все стороны пытаясь понять откуда стреляют. Так я завалил половину оставшаяся половина в страхе побросав оружее сбежала, я слез с дерева и решил посмотреть что там делают мои спасители....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фанатик
сообщение 27.2.2009, 17:32
Сообщение #155


Рядовой

Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 2 819
Поблагодарили: 0 раз



Цитата(***@Le}{*** @ 27.2.2009, 16:59) *

Штурм базы Хамерфест. Глава II

Ребята помогли мне поднятся. Я уже хотел поблагодарить их как вдруг мне дали прикладом по башке.
-Идиот ты потерял свой отряд! - сказал один из них, - и где пусковая установка мы должны сбить филадельфию пока нас не засекли...
я ответел просто:
-хух, как-ий уснановка, - интересно на каком это я языке.
потом поднялся сплюнул и ответил:
- в лесу остались наши вещи там примерно 20 человек охраняют установку, мы же хотели очисть путь...
-Отлично - сказал другой, - пойдемте осталось пол часа.
И мы пошли.
где то пели птички, и бегала разная, мелкая тибериумная живность, т.к крупную живность ГСБшники сжигали. Когда мы вошли в лес мне опять не понравилась тишина. И опять все оказалось как нельзя лучше вместо солдат валялись трупы, а вместо ракетницы стоял хаммер больше похожий на решето в нем сидели 2 ГСБшника и расказывали анектодты, я уже хотел пристрелить их, как командосы меня остановили
-Мы убьем их- сказал первый.
-Нет мы лучше возьмем языка- сказал второй
- А мне что делать - спросил я
-не мешайся ответили они хором....
Ок решил я и закурил, пока они крались к машине я смотрел по сторонам. И то что я увидел мне не понравилось: нас кольцом начали окружать ГСБшники.
Похоже это засада подумал.я уже хотел окрикнуть коммандосов, но мой крик мог навести врага на нас, поэтому я выбрал другой вариант я полез на дерево.
С дерева открывался хороший вид, но было плохо видно ГСБшников я прикрутил к снайперке глушитель и начал целится в новых друзей, которых было больше 30 штук
После того как сержант ГСБ упал на землю в серцах рядовых заиграла паника они начали крутится во все стороны пытаясь понять откуда стреляют. Так я завалил половину оставшаяся половина в страхе побросав оружее сбежала, я слез с дерева и решил посмотреть что там делают мои спасители....

рассказ в принципе понравился

З Ы я так понял у тебя самое любимое оружие это снайперка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cardinal Omega
сообщение 28.2.2009, 18:39
Сообщение #156


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kohtla-Järve, Estonia, Euro Union & Moscow, Moscow Area, Russian Federation
Пользователь №: 1 507
Поблагодарили: 215 раз



Товарищи мне очень понравялись ваши истории!!!)))) У меня вдохновления ваще нет.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МАМОНТ
сообщение 28.2.2009, 19:07
Сообщение #157


Рядовой

Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Регистрация: 28.2.2009
Пользователь №: 2 858
Поблагодарили: 0 раз



alexei91 фанатик NUKEer Psionic их рассказы мне понравились особенно Psionic
Требую продолжение!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GraYaSDF
сообщение 17.4.2009, 8:57
Сообщение #158


Ищите меня на forums.gametarget.ru

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 329
Регистрация: 4.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 448
Поблагодарили: 273 раз



Цитата(Фанатик @ 26.2.2009, 21:32) *

Начальство поручило мне провести военную операцию против НОД. В качестве цели я выбрал крошечный городок. Я прекрасно знал что НОД перебросило основные силы на другие фронта для борьбы с другими командирами ГСБ. В городке осталось только несколько десятков плохо обученных новобранцев НОД и мирные жители. Поэтому НОДы думали что ГСБ не будет проводить в городе жестокие бои. Против беззащитного городка я направил 15 хищников, 10 БТР и 350 солдат. Через два часа эти силы во главе со мною уже приближались к городку. Я приказал штурмовать город.. Солдаты НОД засели в одном из зданий. Я специально приказал хищникам обстреливать это здание. Когда от здания остались руины я приказал обстреливать другие здание. Тогда напуганные жители начали выбегать из своих домов . Я приказал стрелять по ним.
После короткой стрельбы по беззащитным жителям я увидел как из руин здания выбирается выживший солдат НОДа. Приказал взять его живьем. На бедного раненого и полуживого НОДовца накинулись мои солдаты.
Как вдруг в самый разгар веселья (или для нормальных людей ужасной бойни). Мне поступил приказ от начальства возвращаться с войсками. Я приказал запихнуть пленного НОДовца в мой командирский БТР ( я надеялся издевается над ним по дороге обратно)
Через 5 минут мои войска уже уезжали из некогда мирного города. Как в друг мне в голову пришла отличная идея. Сообщив по рации начальству что в городке находятся мощные силы НОД и запросил авиа удар по этому и так разрушенному несчастному городку. Когда я был достаточно далеко от города я увидел как касатки начали бомбить город вакуумными бомбами. В этот момент я смотрел на это и ржал как психопат. Но скоро мое веселье быстро переросло в страх. Так как я с ужасом заметил армию НОД. Это была не горстка
новобранцев и беспомощных гражданских а НАСТОЯЩАЯ армия. Я начал понимать что скоро я могу ответить за свои преступления и мерские предательства…………………..
Продолжение следует

Млин, я только сейчас понял, что этот рассказ классный. Есть над чем поржать. Фанатик, ты гений. 16.gif Все разбамбить и поиздеваться. Только реально так не делай. Лучше устно.
Цитата

Я начал понимать что скоро я могу ответить за свои преступления и мерские предательства…………………

06.gif уже пацталом
Цитата

Несколько офицеров улетели в неизвестном напрвлении а солдаты умерли сразу я же как замыкающий строй разлегся на снегу и начал наблюдать интересное зрелеше из горящего здания характерной походкой вышел Смерть ГСБ. Черт он подло посмеивался надо мной и в эту минуту я желал смерти Смерти ГСБ да такой...
в принципе так все и произошло его переехал танк невидимка из которго вышли брутальные пацаны - коммандо (взял из выще описанного источника)...

06.gif уже плошмя
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Confessor
сообщение 4.5.2009, 20:54
Сообщение #159


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 12.11.2007
Из: Русская Жёлтая Зона
Пользователь №: 1 235
Поблагодарили: 27 раз



Основано на рассказе одного из форумчан (простите забыл кого, текст валяется у меня целый год 18.gif )

***
Недалеко от башни пришельцев в Италии. Сержант подразделения военной разведки GDI, выполняет задание по разведке базы NOD, в составе отряда стрелков. Проходя мимо дымящихся обломков техники, и тел убитых, в недавнем столкновении, людей, наткнулся на серьезно раненого бойца подразделения, именуемой себя подразделением "Тени". Он сидел, откинувшись спиной на подбитый Хищник. На ногах у него лежало чье-то тело, а у него самого наружу выглядывали внутренности…
НОД: ? ... !!! (пытаясь пошевелиться)
ГСБ: Услышав шорох среди обломков, осторожно продвигается к месту. Увидев бойца НОД, говорит с издевкой: - Ну, кто тут у нас? Жучек? Нет змейка, а-а-а черепашка!
НОД: ...аргх!...
ГСБ: (нацеливая на него оружие) Я присягнул уничтожать и подавлять "Братство НОД" и всё что с ним связано, где бы оно не находилось!
НОД: Молча ухмыльнулся.
ГСБ: Раздумывает. Опускает оружие, поняв, что НОД’овец не опасен.
НОД: Хрипло. - Почему не стрелял?
ГСБ:- Хочу, чтобы ты помучался, выродок. За все, что вы делаете, быстрая смерть для вас подарок.
НОД:- А что же «Гости»? ОНИ уничтожили многих людей, и превратили в пустоши множество городов.
ГСБ:- Гости?! Никуда эта инопланетная мразь не денется, это зло победимо - оно хоть ПАДЛУ не делает!
НОД:- Приятно слышать! Ха-ха-ха!!! ... кх-кх-кх...
ГСБ: (не догоняя)- Что это ты развеселился?
НОД: - Победимо … Выходит братство НЕ победимо... И, к сожалению для вас, это так.
Но, если все ГСБшники такие слепые, то мне вас жаль.
ГСБ: (с трудом сдерживаясь)- А я все ждал, когда же ты начнешь нести эту чушь?!
НОД:- Трудно правду принять?
ГСБ:- Ха-ха-ха (громкий бас). Через три дня увидим, насколько оно непобедимо!
НОД: - ???
ГСБ: (опять же с издевкой) - Удивлен? О, вижу, что удивлен. (Торжествующе) Мы придем к башне с востока, и раскатаем вас всех. И их и вас. Это будет конец. Ваш конец.
НОД:- Посмотирм ... кх ... по...смотрим, кто окажется прав...кх-кх-кх.
ГСБ: (нависнув над НОД’овцем)- Прав окажется правый.
НОД: (тихо)- То есть Братство.
... внезапно, раздался хлесткий звук. Сержант GDI отскочил от НОДовца, держась за горло, сквозь его пальцы хлестала кровь. Он силился закричать, предупредить, позвать, но выходили только булькающие звуки. Тело солдата упало, содрогаясь в конвульсиях. Последнее, что он увидел, прежде чем тьма накрыла его, было то, как «смертельно раненый» НОД’овец свободной рукой откинул мертвое тело со своих ног, отбросил с живота чужие внутренности, и встал. В руке у него оказался пистолет.
Бросив последний взгляд на безжизненное тело сержанта, Тень включил персональный стелс-генератор и двинулся в сторону оставшегося отряда GDI ... Они были внимательны, ... но не достаточно.
Когда с отрядом было покончено, тень расправил глайдер, как следует разбежался, и взмыл в небо.
Он двигался к базе, и твердил про себя: «Через три дня. Восток. Пророк будет рад. Мы будем готовы!»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 4.5.2009, 21:11
Сообщение #160


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Про внутренности неприятно =/ А рассказ неплох 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
15 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:06
Rambler's Top100 CNC Top 101