Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ra3 Vs Cnc3, Какая игра лучше получилось.......
RA3 vs CnC3
Какая игра лучше получилось.......
RA3 [ 17 ] ** [18.48%]
CnC3 [ 54 ] ** [58.70%]
Ниодна из двух [ 8 ] ** [8.70%]
Обе [ 13 ] ** [14.13%]
Всего голосов: 92
Гости не могут голосовать 
TRON
сообщение 11.2.2009, 1:39
Сообщение #1


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



По мне так СнС3 лучше вышел чем ра3.
Алерт стал попсовым каким-то, игрушечным, ненастоящим.........

То ли дело тибериум.Тут хоть танк на танк похож, мамонт выглядит грозно! А не апокал в ра3 который весь круглый.... +скрины появились, я их долго ждал, со времен ренегада когда в тарелку НЛО залез.
А главное меню какое уууууууу конфетка!!!!!!Сюжет ни чему не противоречит, все только дополняет. Музыка тольк чуток подвела да и миссии не такие как в тиб сане, но это нормально! Нам не нужен тот же тиб сан но в 3д.
Юниты классные и дизаинеру баланса вообще респект: НОДы диверсии , ГДИ тупая сила, СКРИН оооо они всегда должны выглядеть как что-то высшее т.е. немного имба.

А ра3... Ну не знаю но выглядит игрушечным, юниты скругленые зачем-то....Чтобы геимеры не поцарапались???
Сюжет намутилиии ууууу.Откуда у альянса хроносфера если еинштеина убили???????
+Немного подпортил ощущения от игры имбовый альянс....Сеичас его фиксят а раньше виндикаторы были бедой.Советские юниты теперь никого не страшат а только вызывают смех.
Отсутствие новых юнитов в игре, е мае их меньше 10ти у альянса и советов!!!! Все взяли с ра2!!!
Япония хоть порадовала, тут все правильно: у них супер флот и робототехнологии.
Да и система с ресурсами подвела... Вот бред нельзя источник за 3 секунды сожрать 20ю харвами но вырвать у врага победу...Нет пусть лучше один комбаин туда сюда ездит и гроши привозит.Куда лучше руда или тибериум.

Заметил веселую вещь: фанатам тибериумной вселенной больше нравится РА3, а фанатам алертов ТВ.......
Исключение: Екзистор ему нравится все. =)



Но!!!!Но я голосую за обе!!!!!! Чисто поиграть мне СнС3 больше нравится, но если сравнить количество положительных эмоции получиных и от одной и от другой игры то оно примерно равно.Я ведь все таки больше фанат алертов(ра1, ра2).Поэтому новость о 3й красной угрозе меня очень обрадовала, кампанию я прошел и мне в принципе все понравилось, но стоит взглянуть на СНС3 и понимаешь что получилось лучше........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olegro
сообщение 11.2.2009, 2:02
Сообщение #2


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 2.2.2009
Пользователь №: 2 742
Поблагодарили: 0 раз



RA3 полностью разочаровала! особенно система добывания ресурсов! ну что за бред с определенными точками для заводов и сбора ресурсов? (тупо враг знает где мочить ресурсо-заводы "-") Всегда нравилась RА1 и RА2 за "БРУТАЛЬНОСТЬ"!. В RА3 все какое то мультяшное и сливается в кучу-малу, управление идиотское для каждой расы (новый велосипед?! не понятно) и окантовка юнитов - это вобще нонсенс. TW/KW превзошел все ожидания, но не сразу.. реально долго не мог привыкнуть к 3D после первых частей (Генералов в расчет не беру), но в целом полный RESPECT!
А жаль, RA очень любил за морские сражения.. ну и конечно за "дирижабли".

p.s. Я за Tiberium Wars и Kane's Wrath!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 11.2.2009, 8:57
Сообщение #3


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Имхо, тема для тех, кому хочется покричать "ф топпку ра3". Я бы тоже отдал предпочтение CNC3, однако мне RA3 нравится не меньше. В моем случае дело в вековом сюжете и обилии видеороликов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dokky
сообщение 11.2.2009, 10:01
Сообщение #4


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 782
Поблагодарили: 60 раз



C&C 3: KW
Цитата
Алерт стал попсовым каким-то

Он всегда таким был 54.gif
Цитата
СКРИН оооо они всегда должны выглядеть как что-то высшее т.е. немного имба.

Чушь, баланс нужен. Немного имба пусть в кампании будет. Хотя щас вроде норм с ними) Вот нод малость слабоваты 48.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blitzwing
сообщение 11.2.2009, 10:08
Сообщение #5


Победитель конкурса на знание тибериумной вселенной

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 18.10.2007
Пользователь №: 1 169
Поблагодарили: 16 раз



C&C3 был интересен поначалу - как никак возвращение серии, но потом быстро надоел. Причина? Он слишком сер и пресен. Tiberian Dawn был бодр и красочен (в хорошем смысле - как дюна 2, например). Tiberian Sun был атмосферен и красив (имхо). А вот в C&C3 нет ни бодрости ни атмосферности. Такое пресное sci-fi.

RA3 хоть и перегибает палку в плане пародийности, но хотя бы бодренько играется, особенно на фоне других современных RTS.
Я не говорю, что C&C3 плохая игра, я считаю, что она на крепкую четверку, просто не зацепила, и всё...

Цитата(dokky @ 11.2.2009, 10:01) *

Он всегда таким был 54.gif

Вот не надо глупостей говорить, в RA1 атмосфера была мрачнее, чем в Tiberian Dawn.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 11.2.2009, 10:38
Сообщение #6


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Цитата(Olegro @ 11.2.2009, 1:02) *

(тупо враг знает где мочить ресурсо-заводы "-")

Мда... это действительно ужасный недостаток игры, просто бесит 48.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rZzz_
сообщение 11.2.2009, 11:40
Сообщение #7


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 15.4.2008
Из: г.Иваново
Пользователь №: 1 761
Поблагодарили: 1 раз



Цитата(blitzwing @ 11.2.2009, 10:08) *

Tiberian Dawn был бодр и красочен (в хорошем смысле - как дюна 2, например).


Это ты как определил?)))) Очень интересно просто =)
И про дюну2 тоже скажи? Ты по каким критериям сравниваешь?

а РА3 не такое уж и фуфло, конечно управляешь красочными заводными игрушками... складывается непонятуха в плане возрастного контингента. А в общем целом - отличная игра [Английская версия понравилась больше, ниспрашивайте почему]
От голосования воздержусь пока =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
blitzwing
сообщение 11.2.2009, 15:14
Сообщение #8


Победитель конкурса на знание тибериумной вселенной

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 18.10.2007
Пользователь №: 1 169
Поблагодарили: 16 раз



Цитата(rZzz_ @ 11.2.2009, 11:40) *

Это ты как определил?)))) Очень интересно просто =)
И про дюну2 тоже скажи? Ты по каким критериям сравниваешь?

не понял вопроса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexZ
сообщение 11.2.2009, 17:00
Сообщение #9


Гость








Red Alert 3
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 11.2.2009, 17:13
Сообщение #10


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Я за TW! Мне RA3 вобше не поравилась... С ресурсами кошмар, играть как-то неудобно.
В обшем не очень хорошее впечатление сложилось, а добивает все пиратка. Tiberium Wars по мне так на много интереснее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 11.2.2009, 17:23
Сообщение #11


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата
Исключение: Екзистор ему нравится все. =)

Как я уже ответил на соседнем сайте, мне нравится то, что на данный момент актуально и интересно, там, где есть народ и не сидят одни папы-задроты, отыгрывающиеся на своих раскачанных тактиках.

Мне больше нравится Kane's Wrath, однако чаши весов уравнивает тот момент, что Red Alert 3 сейчас актуален, там есть советы, будет баланс после 1.07, выходит Uprising и прочие мои фавориты, которые у меня как правило есть разных компьютерных играх. Тот же Дарк Крусейд - я его ждал через чур как сильно, ради некронов и их монолитов. Kane's Wrath - титаны, джаггернауты, красивые спец.эффекты, альтернативная реальность с футуристическими оттенками и так далее. Red Alert 3 - аналогично, тесла труперы, криокоптеры, кировы и прочие "иконы" игры.

Может быть я уже заговорился о любимых юнитах, но дело в другом. Были бы патчи на KW, был бы там НАРОД, разные игроки и не 100 человек в онлайне, а например 300-400, я любил бы KW.

Как KW, так и RA3 - обе игры прекрасно сделаны. Однако KW просто отошел на второй план.

Проголосовал за "Обе"

Цитата
Я за TW! Мне RA3 вобше не поравилась... С ресурсами кошмар, играть как-то неудобно.
В обшем не очень хорошее впечатление сложилось, а добивает все пиратка. Tiberium Wars по мне так на много интереснее.

В РА3 экономика не для нубов, и там она намного проработаннее, чем в C&C3. Имхо, экономика РА3 - лучшая в серии C&C. Ни спама, ни задержек с ресурсами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 11.2.2009, 18:07
Сообщение #12


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(Existor @ 11.2.2009, 17:23) *

В РА3 экономика не для нубов, и там она намного проработаннее, чем в C&C3. Имхо, экономика РА3 - лучшая в серии C&C. Ни спама, ни задержек с ресурсами

Ну слишком уж она сложная, одна ошибка и считай ты проиграл. Я считаю, что через некоторое время(я возможно что и уже) появится некоторое количество основных тактик которыми все будут пользоваться. В Red Alert 3 каждый шаг должен быть обдуманным, именно поэтому, я думаю, Red Alert 3 не нравитя некоторым людям. В TW можно экспериментировать с тактиками прямо в рейтинговой игре, как дела обстоят с РА 3 я не в курсе. Но экономика там врядли позволит такое делать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 11.2.2009, 18:16
Сообщение #13


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Ну с экономикой я поспорю, по мне так бяка.
Как я уже говорил: "Вот бред нельзя источник за 3 секунды сожрать 20ю харвами но вырвать у врага победу...Нет пусть лучше один комбаин туда сюда ездит и гроши привозит"
Выходит если ты протупил где-то в игре например поставил все на танки и воздух а враг настроил пехоты и все!!!! Денег отстроить другие юниты нехватит!!!!Приходится писать ГГ.
Юниты в РА3 тоже подавляющее большинство взято из ра2(я имею в виду советы и альянс). Нету каких либо важных нововедений.
Но в ТВ ведь ЕА удалось совместить и старые юниты( Ну какие ноды без флееима?, или гди без мамонтов?) но и придумать новые не покидающие тематику сторон, один марадер чего стоит уууууух, да и скорп выглядит так как и должен выглядетьнастоящий танк нод!
Хищник тоже отражает сущность ГДИ - тупая сила!!!!
Я бы еще КВ тож полюбил но боже мой как можно было игру из СнС поручить делать каким-то БРЕКВЕЙ геимс.....Из за этого пошли и глюки КВ: десинхи, краши, кучи графических багов.
Цитата
Он всегда таким был

Мдя чел не играл в РА1.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 11.2.2009, 18:20
Сообщение #14


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Ах... какой кошмар)) что же лучше)) знаю что одна из них точно лучше))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 11.2.2009, 18:48
Сообщение #15


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Ну ребята я вот что скажу тиб варс меня разочаровал больше чем ра3. Ну во-первых они убили Славика про таких гадов у меня есть песня но не разрешают ее выставлять, а сойер из остаться в живых меня так не радует да и вообще в тиб. варе левые ролики другое дело в ра3 палят по черденко, роботы бегают самураи всякие. Во вторых меня обидели юниты в тиб варе ну разьве это баги? почему простые солдаты нод одеты как гопники с моего двора? а про карателя нод я вооще молчу. в ра3 хоть солдаты меня порадывали, а танки соглашусь [-censored-] танк должен вселять ужас а не глупую улыбку.Вообщем я голосую за ра3 там оровые ролики.

Отслеживай свою речь...

Сообщение отредактировал Tesla-Gen - 11.2.2009, 18:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 11.2.2009, 19:22
Сообщение #16


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата
Ну с экономикой я поспорю, по мне так бяка.
Как я уже говорил: "Вот бред нельзя источник за 3 секунды сожрать 20ю харвами но вырвать у врага победу...Нет пусть лучше один комбаин туда сюда ездит и гроши привозит"
Выходит если ты протупил где-то в игре например поставил все на танки и воздух а враг настроил пехоты и все!!!! Денег отстроить другие юниты нехватит!!!!Приходится писать ГГ.

Вот и доказательство на лицо, что вы привыкли к спаму, настроил 50 танков и снеси врага волной. В РА3 больше играет система камень-ножницы-бумага. Миксуйте войска, а не ставьте очередь из одних и тех же юнитов.

Вы разведку делайте, и перестраивайтесь моментально. А так конечно лузить будете, без разведки. 20.gif


В C&C3 экономика плоха тем, что в зависимости от кол-ва харвестеров можно было быстро сжирать поля в пару минут, что во-первых действовало совершенно вне принципа тибериума и его степени роста. Поля пустовали достаточно часто, хотя на Арене там поля восстанавливаются нормально. Но речь не об этом.

Тибериум - часть экосистемы планеты, потому ему вправе рости из земли. Когда как руда - совсем другое. Назовите мне хотя бы одну игру, где нефть добывается не в хрпанилища, а разливается вокруг нефтевышки в небольшое озеро вокруг? 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Commander
сообщение 11.2.2009, 20:13
Сообщение #17


redalert3.nukenet.ru

Группа: Администраторы
Сообщений: 780
Регистрация: 20.1.2007
Из: EARTH planet
Пользователь №: 1



Цитата
почему простые солдаты нод одеты как гопники с моего двора?


Подробнее пжлст. Что не так в одежде? Неужто разрабы сгоняли в твои края (а ты где живёшь?) и снимали фасон и расцветку одежды с местных топтателей цивильных норм поведения?

Цитата
Вот не надо глупостей говорить, в RA1 атмосфера была мрачнее, чем в Tiberian Dawn

Не мрачнее. Графика в ра1 была уже чуть лучше. Мрачность была не в красках, а в сюжете - в роликах и в более тёмных технологиях Советов, да и Альянсы там не были ангелами.
А ролики в тибсане - вообще шедевр игрового видео. Как они ловко создают амосферу игры.

Цитата
Исключение: Екзистор ему нравится все. =)


Он фанат разрабов этих игр.
Серия живёт уже другими кадрами, вернее студии ЕАЛА наполнены новыми людьми, только старые фэны этих игр всё ещё ждут продолжения, желательно того же и такого же, во что играли когда-то.
Новые вариации этих игр больше расчитаны на новое поколение - поэтому тибериум светится ярко, а ра3 пестрит как Киото.
И рейтинг, присвоенный этим играм - не соотвествует - уберите актрис или просто отключите ролики и вы получите игру для 12-леток.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 11.2.2009, 20:49
Сообщение #18


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



)))А че такие типы в темных одеждах капюшон на голову. Вообщем точная копия простых солдат нод из TW только у моих так называемых дурезей пушек нет

Хорошо разробы хоть в ярости кейна исправили этих бандюков на нормальных солдат из TS

Да игры пошли не те...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 11.2.2009, 21:13
Сообщение #19


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Ага млин вот у народа мнение пошло что в ТВ(КВ) спам танков это должное, и это супер тактика и никто подругому не делает!
Сегодня отразил обалденный танк спам на арене минами и фанатиками, на меня потом враг орал что я нуб и т.д

А почему я его отразил? Разведка, приехал драндулет посмотрел что тут и как и уехал!Так что спам не спам а это зависит от того кто как играет.
+В армии основной единицой является танк а не солдатик с дробовиком.Так что если игра и сводится к танковым баталиям то даже это не минус, а скорее + тут кто будет танки лучше контролировать тот и победит.А кто прау фанатиков в толпу вражих танков заведет тот вообще считай и победил.

Цитата
В C&C3 экономика плоха тем, что в зависимости от кол-ва харвестеров можно было быстро сжирать поля в пару минут, что во-первых действовало совершенно вне принципа тибериума и его степени роста

Ну и что? В тиб сане и тиб дауне тоже самое только никто не жалуется. 20.gif
Цитата
Когда как руда - совсем другое. Назовите мне хотя бы одну игру, где нефть добывается не в хрпанилища, а разливается вокруг нефтевышки в небольшое озеро вокруг?

Сам же себе и протеворечишь, это руда а не нефть а значит вполне может выходить на поверхность земли в виде кристалического щита.Такие явления не редкость.
А вот представь ситуацию, подошли японцы к москве, и росияне специально в подарок окупантам оставили свои шахты??????
Да никогда, их бы давно взорвали!!!!
Тогда откуда эта система с шахтами??? Тогда уж пусть просто рефенери сразу на местораждение ставится и то нормальней выглядеть будет а не эта возня с харвами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 11.2.2009, 21:16
Сообщение #20


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Перечислять все недостатки RA3 я честно говоря устал и не хочу, но система добычи ресурсов, этот комбайн бегающий туда-сюда, ввергла в шок, я такой тупости от EA не ожидал, да и нефтевышки доход приносят не очень. Игра действительно попсовая, хотя графика на высоте. Одним словом все это очень грустно, я ожидал большего, надеюсь RA4 не разочарует, но если он будет похожим на RA3 то пусть лучше не делают вообще, хватит позорить имя Command & Conquer. Мы фанаты, должны выразить протест разработчикам. Присоединяйтесь!

Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:10
Rambler's Top100 CNC Top 101