Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Оружейники форума, Помешанным на оружии сюда =)
MiG-27
сообщение 25.5.2010, 16:10
Сообщение #1


О.З.М.

Группа: Продвинутые
Сообщений: 813
Регистрация: 25.5.2007
Пользователь №: 688
Поблагодарили: 82 раз



Собстно обсуждаем любое оружие, от пневматики до йадерных бомбъ. =)

Тема номер 1
у кого какой арсенал? (постить сюда все, даже фломастеры)
мой скромный:
Remington 870
Сайга-20к
Ратник
6п37
МР-512
МР-651
(Табельный ПМ(м))


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
MiG-27   Оружейники форума   25.5.2010, 16:10
user№3213   думаю это интересно: Памятка солдата в бою Вы поп...   17.6.2010, 16:45
Егор   ижмеха :crazy: Нет. Я имел ввиду именно ижмаш. ...   17.6.2010, 18:40
C`Tan   Может быть интересно   17.6.2010, 20:08
Commander   2user№3213 Когда приводишь документ, нужно указыва...   17.6.2010, 21:41
user№3213   2user№3213 Когда приводишь документ, нужно указыв...   17.6.2010, 23:36
Avenger   Товарищи, а как вы относитесь к холодному оружию? ...   19.6.2010, 14:13
user№3213   Товарищи, а как вы относитесь к холодному оружию?...   20.6.2010, 12:56
Avenger   вам привести сайт, откуда я это взял? :D: Да пож...   20.6.2010, 13:53
user№3213   вот :crazy:   20.6.2010, 14:18
Avenger   вот :crazy: Не ожидал, что там подобное можно вс...   20.6.2010, 14:33
==CJ TPATOC==   TFON, интересная статья, не стесняйся постить исто...   21.6.2010, 13:25
MiG-27   Из холодного тоже люблю что-то вакидзаси'видно...   21.6.2010, 22:00
Avenger   Ну естественно хотелось бы иметь катану, но 222(2...   21.6.2010, 22:08
MiG-27   Пусть лучше сделает из кордана камаза миномет, как...   22.6.2010, 10:21
MiG-27   Кстати кто как относится к чизам и фортам? ИМХО оч...   22.6.2010, 13:02
Егор   Да чем же тебе так не нравятся ПЯ и Викинг???)))))...   22.6.2010, 14:43
MiG-27   Кочерыжка ещё та, конструкция убога, удобства ника...   22.6.2010, 16:06
Егор   А на сколько примерно в среднем выстрелов, происхо...   22.6.2010, 20:59
MiG-27   1 на 30 выстрелов примерно...   22.6.2010, 22:20
Егор   Сегодня, если удастся в тир забраться, постараюсь ...   23.6.2010, 10:05
Егор   Так, отстрелял я эти 3 магазина, плюс ещё магазин ...   23.6.2010, 18:11
MiG-27   ПМ как и АК кстати можно не чистить месяцами если ...   24.6.2010, 14:38
MiG-27   И вообще ИМХО самый надежный пистоль, из тех, кото...   24.6.2010, 15:14
Avenger   ОМГ тактический арбалет. Не хотел бы я быть продыр...   3.10.2010, 18:18
AlexZ   У меня вот такая штука есть :crazy: МР (Иж) - ...   3.10.2010, 19:10
MiG-27   У меня вот такая штука есть :crazy: МР (Иж) -...   5.10.2010, 21:02
AlexZ   Можешь сразу выкидывать... рано или поздно муфта ...   7.10.2010, 20:42
MiG-27   А муфта не совсем пластмассовая вообщето. а кака...   7.10.2010, 22:30
AlexZ   а какая тогда? Не помню, с какой-то примесью там...   8.10.2010, 8:36
Dock   У меня вот такая штука есть :crazy: МР (Иж) -...   3.10.2010, 19:35
user№3213   У меня такая-же есть.Классная штука, а главное на...   3.10.2010, 20:38
AlexZ   но вот после штук 20 выстрелов она начинала выплё...   5.10.2010, 20:18
user№3213   Чёт тебе лажу подсунули. Я отстрелял гдето больше...   5.10.2010, 20:22
Poison19   Жесть :ok: да,у нас такой магазин открывать опасн...   6.10.2010, 12:47
C`Tan   Оружейный супермаркет в США Интересный фоторепор...   6.10.2010, 12:55
NUKEer   Обалдеть! Я бы хотел в таком побывать (интерес...   6.10.2010, 13:08
C`Tan   Обалдеть! Я бы хотел в таком побывать (интере...   6.10.2010, 13:13
NUKEer   Хехе а m200 , а ля лучшая снапа по версии амрикан...   6.10.2010, 13:23
Poison19   а как так получилось что мой ответ раньше твоей те...   6.10.2010, 13:26
C`Tan   а как так получилось что мой ответ раньше твоей т...   6.10.2010, 13:30
KALAPS Shtam8   Розовый калаш ? :D   6.10.2010, 14:01
C`Tan   Розовый калаш ? :D да, а что ? :crazy: Все люб...   6.10.2010, 14:11
KALAPS Shtam8   да, а что ? :crazy: Все любят гламур :D: Кала...   6.10.2010, 21:06
Poison19   скажи это владельцу :crazy: :lol:   6.10.2010, 21:35
KALAPS Shtam8   скажи это владельцу :crazy: :lol: Найди мне сна...   6.10.2010, 21:36
Poison19   в москве вроде есть :crazy:   7.10.2010, 11:26
C`Tan   А может это дамский вариант ? Откуда вы знаете ?   7.10.2010, 11:35
KALAPS Shtam8   А может это дамский вариант ? Откуда вы знаете ? ...   7.10.2010, 12:57
MiG-27   Вот вам чудо нашей оборонной промышленности для са...   7.10.2010, 20:19
RaZoRBaCk   Вот вам чудо нашей оборонной промышленности для с...   7.10.2010, 20:45
Poison19   и даже вазелин в подарок :lol: чья то фотожаба ...   8.10.2010, 5:45
user№3213   чья то фотожаба ИМХО ты ещё сомневаешься??? :cra...   8.10.2010, 15:02
Poison19   ты ещё сомневаешься??? :crazy: уже ни в чем нель...   8.10.2010, 15:30
Dock   После увиденных фоток вспомнил ГТА и понял что арс...   8.10.2010, 16:48
Ez_2000   http://www.youtube.com/v/yn8ruUrVaCQ?fs=1&hl=r...   10.10.2010, 3:02
Avenger   Есть ли на форуме любители холодного оружия? :roll...   12.7.2011, 13:56
user№3213   Есть ли на форуме любители холодного оружия? :rol...   12.7.2011, 14:17
Егор   вооружение третьего рейха Дааа, может у них и не...   12.7.2011, 20:52
Дарт Сидиус   Я в свое время интересовался холодным оружием, сре...   12.7.2011, 14:20
Avenger   Понятно. Хочу со временем приобрести 2 ножа (котор...   12.7.2011, 14:29
IwanS   Крайне одобряю :closedeyes:   12.7.2011, 14:40
NBomb   Avenger зачем тебе стропорез, неужели собираешься ...   12.7.2011, 23:10
Avenger   Avenger зачем тебе стропорез, неужели собираешься...   13.7.2011, 0:02
NBomb   Кстати да. :D: Но если я в спортивном клубе поре...   13.7.2011, 19:36
Avenger   Тогда вопрос, а зачем тебе стеклобой? :crazy: В...   13.7.2011, 20:52
NBomb   В принципе стеклобой мне не сильно нужен, скорее ...   13.7.2011, 22:03
Avenger   Придаток для чего? :crazy: Для ножа. :crazy:   13.7.2011, 22:27
NBomb   Для ножа. :crazy: Понимаю. :crazy:   13.7.2011, 22:37
2 страниц V < 1 2

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 4:47
Rambler's Top100 CNC Top 101