Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
IwanS
сообщение 28.7.2010, 11:05
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Эта тема - логическое продолжение темы Starcraft 2 из раздела Игры.

Делимся впечатлениями и советами.

Связанные темы:
30.gif Откуда у вас StarCraft 2?
30.gif Технические проблемы StarCraft 2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
IwanS   Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty   28.7.2010, 11:05
IwanS   Srg_Alex, полностью согласен. Мультик урезанный и ...   18.8.2010, 7:23
NBomb   Srg_Alex, полностью согласен. Мультик урезанный и...   18.8.2010, 20:23
SN@KE   http://funkyimg.com/t2/780/663/Screenshot2010-07-2...   18.8.2010, 8:44
Cyrax112   За то ядерка красиво летит!   18.8.2010, 11:21
Nomad   В попу ядерку, в скимрише убрали все за что я люби...   18.8.2010, 11:37
IwanS   Не правда, я лично бросал ядерку в скирмише на вр...   18.8.2010, 11:50
Nomad   Не правда, я лично бросал ядерку в скирмише на вр...   18.8.2010, 11:58
IwanS   Basil, а как ты умудрился за зергов в кампанию сыг...   18.8.2010, 12:15
Basil   Basil, а как ты умудрился за зергов в кампанию сы...   18.8.2010, 12:55
Nomad   Ну медики огнеметчики то такое но отсутствие голиа...   18.8.2010, 13:05
Basil   Ну медики огнеметчики то такое но отсутствие голи...   18.8.2010, 13:29
Nomad   Ну и зачем голиафы , если есть торы ? Миражи на с...   18.8.2010, 13:42
Basil   Драсте,мож тогда и осадные танки убрать ведь на Т...   18.8.2010, 13:52
IwanS   Не знаю насчет голиафов, а вот аспиды нужны - юнит...   18.8.2010, 14:01
Basil   Не знаю насчет голиафов, а вот аспиды нужны - юни...   18.8.2010, 14:09
Existor   Аспиды были сделаны для того, чтобы грабить поезда...   18.8.2010, 14:08
Srg_Alex   - одна летучка зергов - и нету ваших аспидов. -...   18.8.2010, 18:40
Basil   почему-то в SC-1 они никому не мешали. В конце к...   18.8.2010, 18:51
Srg_Alex   - в первом были Ястребы. Вроде как тоже самое. В ...   18.8.2010, 19:16
Basil   - в первом были Ястребы. Вроде как тоже самое. В ...   18.8.2010, 19:44
SEF2048   Эпик фотка=)))   18.8.2010, 20:14
SEF2048   Вот вот, компания в SC2 - отличная, а скирмиш обр...   18.8.2010, 20:31
Existor   Это не в мульттиплеере убрали юнитов, это в кампан...   18.8.2010, 21:06
Nomad   Это не в мульттиплеере убрали юнитов, это в кампа...   18.8.2010, 21:39
Basil   Как раз таки кампания мне и понравилась за количе...   18.8.2010, 23:30
RaZoRBaCk   Не понятны жалобы на баланс терранов , ибо их в т...   18.8.2010, 23:39
Nomad   Ну так это модно жаловаться , хотя в мультиплеере...   18.8.2010, 23:51
Basil   Мое мнение такое,больше юнитов,больше комбинаций,...   19.8.2010, 0:50
RaZoRBaCk   Интересно а где же ты видел такое? :crazy: Мое м...   19.8.2010, 12:04
Cyrax112   Короче говаря...СТ2 ещё с дырками, и стоит ждать п...   18.8.2010, 21:19
dokky   Вкорне не согласен с возмущениями...вы бы наоборот...   18.8.2010, 22:14
Nomad   Вкорне не согласен с возмущениями...вы бы наоборо...   18.8.2010, 22:32
IwanS   Я бы не сказал, что аспид инетересен\одинако...   19.8.2010, 5:21
Basil   Я бы не сказал, что аспид инетересен\одинако...   19.8.2010, 11:22
DisrupToR   Я бы не сказал, что аспид инетересен\одинако...   19.8.2010, 11:32
Cyrax112   Колоссы рульные ребята!   19.8.2010, 9:48
Avenger   Ага, особенно рульно сносить их авиацией. :crazy:   19.8.2010, 9:49
Cyrax112   Ага, особенно рульно сносить их авиацией. :crazy:...   19.8.2010, 9:51
DisrupToR   Да не то что зачем, просто баланс будет сильно нар...   19.8.2010, 12:08
Existor   Сейчас баланс итак барахлит в сторону терранов, ко...   19.8.2010, 12:42
Nomad   Сейчас баланс итак барахлит в сторону терранов, к...   19.8.2010, 13:06
RaZoRBaCk   Сейчас баланс итак барахлит в сторону терранов, к...   19.8.2010, 13:16
DisrupToR   Сейчас баланс итак барахлит в сторону терранов, к...   19.8.2010, 13:44
Existor   Сейчас речь идёт о балансе между терранами и Зерга...   19.8.2010, 14:03
Nomad   Не надо так обожествлять Близзардов. Вспомните СК...   19.8.2010, 14:15
Existor   Я не обожествляю Близзов,но в одном им не откажеш...   19.8.2010, 14:26
SEF2048   Не надо так обожествлять Близзардов. Вспомните С...   19.8.2010, 14:27
3acpanezAkaZLOY   не надо тут про СК1, игры реально была самая сбал...   19.8.2010, 15:16
Basil   Может конечно терраны немного и небалансны , но в ...   19.8.2010, 17:04
SEF2048   lol? на первый СК вышло не меньше патчей чем на В...   19.8.2010, 15:25
SN@KE   Хм, за сутки многое успели обсудить. Что по мне, ...   19.8.2010, 16:46
NBomb   А случайно нет, каких либо трейнеров или патчей, к...   19.8.2010, 20:49
DisrupToR   А случайно нет, каких либо трейнеров или патчей, ...   19.8.2010, 21:44
IwanS   DisrupToR, если вдруг доделаешь такую карту - выло...   20.8.2010, 6:40
DisrupToR   DisrupToR, если вдруг доделаешь такую карту - выл...   20.8.2010, 9:28
Basil   Ок, выложу :) P.S. На рашн этот юнит называется ...   20.8.2010, 17:28
DisrupToR   В SC1 он назывался Scout Ой, точно. Тотальная бр...   23.8.2010, 15:51
Poison19   Народ,вопрос по редактору карт: где там редактор п...   20.8.2010, 6:56
Antibot   А Я видел ролик - карта-шутер от третьего лица. Н...   20.8.2010, 16:30
IwanS   Поиграл за зергов... нет, не так. Начал играть за ...   23.8.2010, 7:23
Basil   Поиграл за зергов... нет, не так. Начал играть за...   23.8.2010, 9:55
IwanS   Basil, я не играл в первую :cry:   23.8.2010, 10:00
Srg_Alex   - эх, Iwans. Iwans... И ведь это заметно. :) Вот...   23.8.2010, 10:05
IwanS   - эх, Iwans. Iwans... И ведь это заметно. :) Вот...   23.8.2010, 11:43
LostLegion   Ахаха :D Я долго смеялся над этой картинкой :) ...   23.8.2010, 10:24
DisrupToR   Ахаха :D Я долго смеялся над этой картинкой :) ...   23.8.2010, 10:58
Existor   Протоссы слишком пластмассовые, а Терраны нормальн...   23.8.2010, 10:33
NBomb   Протоссы слишком пластмассовые, а Терраны нормаль...   24.8.2010, 11:15
Srg_Alex   Iwans - ужму конечно, раз старший приказал :), но ...   23.8.2010, 13:04
RaZoRBaCk   По мне зерги нормальные , но привыкнуть играть за ...   23.8.2010, 13:07
SN@KE   Соглашусь с RaZoRBaCk. В первой части за них пару ...   23.8.2010, 13:24
IwanS   Как я могу приказать? Я только попросил :) Там н...   23.8.2010, 13:35
Basil   Как я могу приказать? Я только попросил :) Там н...   23.8.2010, 13:42
SN@KE   Тебе нужен Starcraft Color Fix for Windows 7. На 7...   23.8.2010, 13:42
Existor   Можно еще в оконном режиме   23.8.2010, 14:35
Existor   Конкретно - из-за аэро и интерфейса. Просто выруби...   23.8.2010, 16:11
Devourer   Ой, точно. Тотальная бреж в памяти.. Стой, но был...   23.8.2010, 17:44
Мугайс   Феникс - это был юнит-герой, уникальный драгун. ...   24.8.2010, 19:01
IwanS   А в свойствах исполняемого файла есть опция ...   23.8.2010, 19:33
Sardaukarus   Ахаха :D Я долго смеялся над этой картинкой :) ...   25.8.2010, 12:47
spartanec   Как можно узнать версию игры, а то хотел скачать р...   29.8.2010, 7:47
Basil   Как можно узнать версию игры, а то хотел скачать ...   29.8.2010, 9:17
IwanS   spartanec, версия игры написана в меню в левом ниж...   29.8.2010, 8:48
spartanec   spartanec, версия игры написана в меню в левом ни...   29.8.2010, 10:44
NBomb   где? Вот, вот, у меня та же самая картина. Но я ...   29.8.2010, 10:56
DisrupToR   Мне кажется реплэй на новом патче не будет работат...   29.8.2010, 9:50
Cyrax112   А через пиратку можно играть по сети с друзьями?   29.8.2010, 11:13
3acpanezAkaZLOY   А через пиратку можно играть по сети с друзьями? ...   29.8.2010, 12:01
DisrupToR   Так ее и патчить тогда нельзя?   29.8.2010, 11:15
Cyrax112   Жаль, что нельзя....   29.8.2010, 14:02
Existor   Реплеи старых версий просматривать можно, но при э...   29.8.2010, 14:30
Nomad   Только что скачал саундтрек в формате FLAC ща буду...   29.8.2010, 14:36
Cyrax112   Да самое плохое, что придётся покупать дополнения...   29.8.2010, 14:36
Basil   Да самое плохое, что придётся покупать дополнени...   29.8.2010, 16:10
SN@KE   Патч в середине сентября с измененном балансом вый...   29.8.2010, 14:37
DisrupToR   [url=http://forum.funkysouls.com/go.php?http://us...   29.8.2010, 22:09
Existor   Правдивая история о домохозяйке Зергов http://i9....   29.8.2010, 16:48
SN@KE   Когда смотрел, еще не было )   29.8.2010, 22:27
DisrupToR   Когда смотрел, еще не было ) Ок, прощаю :)   29.8.2010, 22:38
8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:52
Rambler's Top100 CNC Top 101