|
Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty |
|
|
Сообщений в этой теме
IwanS Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty 28.7.2010, 11:05 IwanS Srg_Alex, полностью согласен. Мультик урезанный и ... 18.8.2010, 7:23 NBomb
Srg_Alex, полностью согласен. Мультик урезанный и... 18.8.2010, 20:23 SN@KE http://funkyimg.com/t2/780/663/Screenshot2010-07-2... 18.8.2010, 8:44 Cyrax112 За то ядерка красиво летит! 18.8.2010, 11:21 Nomad В попу ядерку, в скимрише убрали все за что я люби... 18.8.2010, 11:37 IwanS
Не правда, я лично бросал ядерку в скирмише на вр... 18.8.2010, 11:50 Nomad
Не правда, я лично бросал ядерку в скирмише на вр... 18.8.2010, 11:58 IwanS Basil, а как ты умудрился за зергов в кампанию сыг... 18.8.2010, 12:15 Basil
Basil, а как ты умудрился за зергов в кампанию сы... 18.8.2010, 12:55 Nomad Ну медики огнеметчики то такое но отсутствие голиа... 18.8.2010, 13:05 Basil
Ну медики огнеметчики то такое но отсутствие голи... 18.8.2010, 13:29  Nomad
Ну и зачем голиафы , если есть торы ?
Миражи на с... 18.8.2010, 13:42   Basil
Драсте,мож тогда и осадные танки убрать ведь на Т... 18.8.2010, 13:52 IwanS Не знаю насчет голиафов, а вот аспиды нужны - юнит... 18.8.2010, 14:01 Basil
Не знаю насчет голиафов, а вот аспиды нужны - юни... 18.8.2010, 14:09 Existor Аспиды были сделаны для того, чтобы грабить поезда... 18.8.2010, 14:08 Srg_Alex - одна летучка зергов - и нету ваших аспидов.
-... 18.8.2010, 18:40 Basil
почему-то в SC-1 они никому не мешали. В конце к... 18.8.2010, 18:51 Srg_Alex - в первом были Ястребы. Вроде как тоже самое.
В ... 18.8.2010, 19:16 Basil
- в первом были Ястребы. Вроде как тоже самое.
В ... 18.8.2010, 19:44 SEF2048 Эпик фотка=))) 18.8.2010, 20:14 SEF2048
Вот вот, компания в SC2 - отличная, а скирмиш обр... 18.8.2010, 20:31 Existor Это не в мульттиплеере убрали юнитов, это в кампан... 18.8.2010, 21:06 Nomad
Это не в мульттиплеере убрали юнитов, это в кампа... 18.8.2010, 21:39  Basil
Как раз таки кампания мне и понравилась за количе... 18.8.2010, 23:30   RaZoRBaCk
Не понятны жалобы на баланс терранов , ибо их в т... 18.8.2010, 23:39    Nomad
Ну так это модно жаловаться , хотя в мультиплеере... 18.8.2010, 23:51     Basil
Мое мнение такое,больше юнитов,больше комбинаций,... 19.8.2010, 0:50     RaZoRBaCk
Интересно а где же ты видел такое? :crazy:
Мое м... 19.8.2010, 12:04 Cyrax112 Короче говаря...СТ2 ещё с дырками, и стоит ждать п... 18.8.2010, 21:19 dokky Вкорне не согласен с возмущениями...вы бы наоборот... 18.8.2010, 22:14 Nomad
Вкорне не согласен с возмущениями...вы бы наоборо... 18.8.2010, 22:32 IwanS
Я бы не сказал, что аспид инетересен\одинако... 19.8.2010, 5:21 Basil
Я бы не сказал, что аспид инетересен\одинако... 19.8.2010, 11:22 DisrupToR
Я бы не сказал, что аспид инетересен\одинако... 19.8.2010, 11:32 Cyrax112 Колоссы рульные ребята! 19.8.2010, 9:48 Avenger Ага, особенно рульно сносить их авиацией. :crazy: 19.8.2010, 9:49 Cyrax112
Ага, особенно рульно сносить их авиацией. :crazy:... 19.8.2010, 9:51 DisrupToR Да не то что зачем, просто баланс будет сильно нар... 19.8.2010, 12:08 Existor Сейчас баланс итак барахлит в сторону терранов, ко... 19.8.2010, 12:42 Nomad
Сейчас баланс итак барахлит в сторону терранов, к... 19.8.2010, 13:06 RaZoRBaCk
Сейчас баланс итак барахлит в сторону терранов, к... 19.8.2010, 13:16 DisrupToR
Сейчас баланс итак барахлит в сторону терранов, к... 19.8.2010, 13:44 Existor Сейчас речь идёт о балансе между терранами и Зерга... 19.8.2010, 14:03 Nomad
Не надо так обожествлять Близзардов. Вспомните СК... 19.8.2010, 14:15  Existor
Я не обожествляю Близзов,но в одном им не откажеш... 19.8.2010, 14:26 SEF2048
Не надо так обожествлять Близзардов. Вспомните С... 19.8.2010, 14:27 3acpanezAkaZLOY
не надо тут про СК1, игры реально была самая сбал... 19.8.2010, 15:16 Basil Может конечно терраны немного и небалансны , но в ... 19.8.2010, 17:04 SEF2048
lol? на первый СК вышло не меньше патчей чем на В... 19.8.2010, 15:25 SN@KE Хм, за сутки многое успели обсудить.
Что по мне, ... 19.8.2010, 16:46 NBomb А случайно нет, каких либо трейнеров или патчей, к... 19.8.2010, 20:49 DisrupToR
А случайно нет, каких либо трейнеров или патчей, ... 19.8.2010, 21:44 IwanS DisrupToR, если вдруг доделаешь такую карту - выло... 20.8.2010, 6:40 DisrupToR
DisrupToR, если вдруг доделаешь такую карту - выл... 20.8.2010, 9:28  Basil
Ок, выложу :)
P.S. На рашн этот юнит называется ... 20.8.2010, 17:28   DisrupToR
В SC1 он назывался Scout
Ой, точно. Тотальная бр... 23.8.2010, 15:51 Poison19 Народ,вопрос по редактору карт:
где там редактор п... 20.8.2010, 6:56 Antibot
А Я видел ролик - карта-шутер от третьего лица. Н... 20.8.2010, 16:30 IwanS Поиграл за зергов... нет, не так. Начал играть за ... 23.8.2010, 7:23 Basil
Поиграл за зергов... нет, не так. Начал играть за... 23.8.2010, 9:55 IwanS Basil, я не играл в первую :cry: 23.8.2010, 10:00 Srg_Alex - эх, Iwans. Iwans... И ведь это заметно. :) Вот... 23.8.2010, 10:05 IwanS
- эх, Iwans. Iwans... И ведь это заметно. :) Вот... 23.8.2010, 11:43 LostLegion Ахаха :D Я долго смеялся над этой картинкой :)
... 23.8.2010, 10:24 DisrupToR
Ахаха :D Я долго смеялся над этой картинкой :) ... 23.8.2010, 10:58 Existor Протоссы слишком пластмассовые, а Терраны нормальн... 23.8.2010, 10:33 NBomb
Протоссы слишком пластмассовые, а Терраны нормаль... 24.8.2010, 11:15 Srg_Alex Iwans - ужму конечно, раз старший приказал :), но ... 23.8.2010, 13:04 RaZoRBaCk По мне зерги нормальные , но привыкнуть играть за ... 23.8.2010, 13:07 SN@KE Соглашусь с RaZoRBaCk. В первой части за них пару ... 23.8.2010, 13:24 IwanS
Как я могу приказать? Я только попросил :)
Там н... 23.8.2010, 13:35 Basil
Как я могу приказать? Я только попросил :)
Там н... 23.8.2010, 13:42 SN@KE Тебе нужен Starcraft Color Fix for Windows 7. На 7... 23.8.2010, 13:42 Existor Можно еще в оконном режиме 23.8.2010, 14:35 Existor Конкретно - из-за аэро и интерфейса. Просто выруби... 23.8.2010, 16:11 Devourer
Ой, точно. Тотальная бреж в памяти.. Стой, но был... 23.8.2010, 17:44 Мугайс
Феникс - это был юнит-герой, уникальный драгун.
... 24.8.2010, 19:01 IwanS
А в свойствах исполняемого файла есть опция ... 23.8.2010, 19:33 Sardaukarus
Ахаха :D Я долго смеялся над этой картинкой :) ... 25.8.2010, 12:47 spartanec Как можно узнать версию игры, а то хотел скачать р... 29.8.2010, 7:47 Basil
Как можно узнать версию игры, а то хотел скачать ... 29.8.2010, 9:17 IwanS spartanec, версия игры написана в меню в левом ниж... 29.8.2010, 8:48 spartanec
spartanec, версия игры написана в меню в левом ни... 29.8.2010, 10:44  NBomb
где?
Вот, вот, у меня та же самая картина. Но я ... 29.8.2010, 10:56 DisrupToR Мне кажется реплэй на новом патче не будет работат... 29.8.2010, 9:50 Cyrax112 А через пиратку можно играть по сети с друзьями? 29.8.2010, 11:13 3acpanezAkaZLOY
А через пиратку можно играть по сети с друзьями?
... 29.8.2010, 12:01 DisrupToR Так ее и патчить тогда нельзя? 29.8.2010, 11:15 Cyrax112 Жаль, что нельзя.... 29.8.2010, 14:02 Existor Реплеи старых версий просматривать можно, но при э... 29.8.2010, 14:30 Nomad Только что скачал саундтрек в формате FLAC ща буду... 29.8.2010, 14:36 Cyrax112 Да самое плохое, что придётся покупать дополнения... 29.8.2010, 14:36 Basil
Да самое плохое, что придётся покупать дополнени... 29.8.2010, 16:10 SN@KE Патч в середине сентября с измененном балансом вый... 29.8.2010, 14:37 DisrupToR
[url=http://forum.funkysouls.com/go.php?http://us... 29.8.2010, 22:09 Existor Правдивая история о домохозяйке Зергов
http://i9.... 29.8.2010, 16:48 SN@KE Когда смотрел, еще не было ) 29.8.2010, 22:27 DisrupToR
Когда смотрел, еще не было )
Ок, прощаю :) 29.8.2010, 22:38
|