Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
IwanS
Эта тема - логическое продолжение темы Starcraft 2 из раздела Игры.

Делимся впечатлениями и советами.

Связанные темы:
30.gif Откуда у вас StarCraft 2?
30.gif Технические проблемы StarCraft 2
SN@KE
Цитата(IwanS @ 28.7.2010, 12:03) *

SN@KE, уже скачивается. Правда я так и не понял - мне прислали письмо типа

===========================================
Purchase Receipt
===========================================
Customer Name: Iwan Sobakar
Order Date: 28/07/2010
Order #: 6016257

(1) BAM-StarCraft II: Wings of Liberty - $1,798.00

Credit Card Type : Real Time WebMoney
Item Subtotal: $1,798.00
Estimated Tax: $0.00
Shipping & Handling: $0.00
Shipping Tax: $0.00
Grand Total: $1,798.00
===========================================


А ключ где? 54.gif Кстати, судя по этому сообщению, мне игра обошлась в 53670 рублей (!!!). Ощутите мощь покупки!

Кстати у нас открылся раздел по StarCraft II, приглашаю туда самых смелых и опытных!


Ключа не будет. Ты как скачаешь клиент, сможешь спокойно установить. У тебя эта игра уже автоматически приписана к аккаунту батллнета. Т.е. если снесешь систему или еще что-то случится, всегда сможешь скачать клиент с игрой.
Насчет письма: просто сказано, что ты совершил покупку и с тебя сняли такую-то сумму. Мне похожее пришло тоже. А вот насчет 53.000 рублей круто 16.gif Видимо имеются ввиду рубли )
Bonpoc4er
поиграл пока не много, из впечатлений пока только запомнилась музыка, ибо я её ждал больше чем саму игру )
а так же негативное впечатление оставила оптимизация игры, либо она реально крутая что так жрет ресы )
Cyrax112
Операционная система: Windows Vista/7;
Процессор: Двухъядерный с тактовой частотой 2,4 ГГц;
Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX или ATI Radeon HD 3870 (или лучше) с 512 Мб видеопамяти.
HDD: 12 Гб свободного места на жестком диске;
-------------------------------------------------------------------------------------
Дааа...с такими требованиями, мне там делать явно нечего...
Это конечно не моё дело, но исправьте в название ошибаньку! "Starcraft Ii "
IwanS
Цитата
Это конечно не моё дело, но исправьте в название ошибаньку! "Starcraft Ii "

Исправлено.

Цитата
Операционная система: Windows Vista/7; Процессор: Двухъядерный с тактовой частотой 2,4 ГГц; Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти; Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX или ATI Radeon HD 3870 (или лучше) с 512 Мб видеопамяти.HDD: 12 Гб свободного места на жестком диске;

Требования ОС виста \ 7 подразумевает Dx10 или 11, что меня немного смущает. Ну посмотрим как оно запустится на моем ноутбуке T5550, 2 Gb, ATi HD 2400XT...
Cyrax112
Будет весело посмотреть на смесь протосса и зерга! Сотварите скриншот если, кто-то найдёт данного юнита! 54.gif
Basil
Цитата(Cyrax112 @ 28.7.2010, 13:57) *

Будет весело посмотреть на смесь протосса и зерга! Сотварите скриншот если, кто-то найдёт данного юнита! 54.gif

Вчера видел в миссиях Зератула 14.gif .
Nomad
Вы что на робиках пытались запускать игру?Почти все признают что Близзард сделали упор на оптимизацию и общедоступность игры а не на крутую графику.

П.С у меня пиратка и не разу хоть бы для статистики заглючило
Bonpoc4er
вот мои параметры ноута:
CPU T4400 2.2
VGA GeForce GT320M; VRAM 1GB
MEMORY 3 GB
OS Win7 Basic

этого мало что бы играть на минималках? все игры нормально работают, а тут шлак какой то, рывками все двигается
Watcher
По-моему маловато. На минималках ещё потянет. Но тут проблема в том, что сама структура ноута тебе мешает. Будь у тебя ПК, а не ноут - работало бы хорошо.
IvAnEss
Как игра? Покупать (лицензионную версию) стоит?
Sardaukarus
Цитата(IvAnEss @ 28.7.2010, 18:05) *

Как игра? Покупать (лицензионную версию) стоит?

Я бы взял декаду.
C`Tan
Праздник со слезами на глазах

Сингапурский фанат стоял в очереди 24 часа, чтобы первым купить Starcraft II. И расплакался в интервью национальному телевидению.

В Европе правда, говорят, уже на второй день немного остыло все – самые чокнутые фанаты вроде нас с вами игру купили чуть ли не ночью, а обычная игровая публика сейчас на курортах и бежать в магазины не спешит. В Германии в рознице игра стоит как в Интернет-магазинах – 38-40 евро, а не 60, как рекомендовано AB, коллекционки отдают за 70. Оверсток вряд ли будет – в BTS все продастся, когда домой народ приедет, но таких страшных продаж в первую неделю, как у WOW и аддонов, явно не будет.

Если это и в США так, то второй эпизод Starcraft II запустят аккурат в самый сезон в октябре-ноябре, чем наверняка порадуют остальных ПК-издателей.
Куков
Я тоже буду так же плакать когда скачаю пиратку. хD
NBomb
Вопрос: что, требования к железу, у бета-версии и релизе существенно отличаются?
Nomad
Цитата(NBomb @ 28.7.2010, 20:26) *

Вопрос: что, требования к железу, у бета-версии и релизе существенно отличаются?

Йомайо,не парся и качай,пойдет как миленький
Cyrax112
Цитата(Basil @ 28.7.2010, 15:29) *

Вчера видел в миссиях Зератула 14.gif .

А он тут причём???? Он тёмный хромовник, и чистый протосс...
Watcher
Как раз есть миссии за Зератула. Так что кампания хоть и за Терран, но есть несколько миссий за Протоссов.

Цитата(Nomad @ 28.7.2010, 22:14) *

Йомайо,не парся и качай,пойдет как миленький

Не верь ему, будь осторожней, требования ощутимо подскочили. Но на минимуме вполне сыграешь. На минимуме. И 2 гига оперативы как минимум должно быть.
Cyrax112
Эээээ...я конечно извиняюсь, но я говарил не о зератуле, а о другом объекте...
Nomad
Цитата(Watcher @ 28.7.2010, 22:34) *

Не верь ему, будь осторожней, требования ощутимо подскочили. Но на минимуме вполне сыграешь. На минимуме. И 2 гига оперативы как минимум должно быть.

Какие 2 гига?Это же РТС!!!!1
Кароче хоть я и не приверженец Близзарда все равно скажу СТАРКРАФТ 2 самая оптимизированая игра в которую я играл,а если у вас супер робик на котором вы еще играли в первую часть это уже ваши проблемы 24.gif
Antibot
Пока не могу сохранятся...точнее использовать сохранённые игры.
Basil
Цитата(Cyrax112 @ 28.7.2010, 23:40) *

Эээээ...я конечно извиняюсь, но я говарил не о зератуле, а о другом объекте...

ОМГ 08.gif
Гибрид присутствует в миссиях Зератула как его враг. 29.gif
SN@KE
Дошел до финальных миссий на Чааре. Завтра наконец-то узнаю концовку.
snork
Скажите на медиуме пойдёт с такими настройками компа
1Гб ОЗУ
GeForce 9500 512мб
Атлон 3000 на 2 гц 56.gif
IwanS
SN@KE, ты уже все прошел? А что ж она такая короткая, наверное, как C&C4 20.gif
ridek
IwanS
25 миссий (С дополнительными (Тош, Колонисты и тп))
AntiBot
Если пиратка то \Documents\StarCraft II\Saves\LibertyCampaignSave.SC2Save
P.S. Ждём Heart of the Swarm и Legacy of the Void
Cyrax112
Цитата(Basil @ 29.7.2010, 2:24) *

ОМГ 08.gif
Гибрид присутствует в миссиях Зератула как его враг. 29.gif

А ну возможно, я то не играю...но посуте он должен быть против зератула.
Watcher
Цитата(Nomad @ 29.7.2010, 0:17) *

Какие 2 гига?Это же РТС!!!!1
Кароче хоть я и не приверженец Близзарда все равно скажу СТАРКРАФТ 2 самая оптимизированая игра в которую я играл,а если у вас супер робик на котором вы еще играли в первую часть это уже ваши проблемы 24.gif

В РТС оператива как раз таки и нужна. Правда только при больших масштабах. Факт в том, что на бете у многих игра шла на более высоких настройках чем в релизе, в котором им приходится сильно урезать свои прошлые настройки графики неизвестно от чего. Ну и ещё тени нельзя вырубить и некоторые графические настройки - неприятно. И не оскорбляй тех, у кого комп хуже чем твой, ЧСВ-то подрежь себе.
Nomad
Вообще то мой купленый в 2007 году комп уже калькулятором называют 16.gif
А по сути,графика в СК2 уже успела до релиза устареть,я уже где то пару дней в кампанию играю,ничего такого что бы кушало сколько ресурсов не вижу.
Разработчики всегда преувеличивают требования что бы их коллеги из железного цеха без денежки не сидели 54.gif
Basil
Цитата(IwanS @ 29.7.2010, 6:37) *

SN@KE, ты уже все прошел? А что ж она такая короткая, наверное, как C&C4 20.gif

Я прошел на уровне сложности "боец" (normal) , 2-3 миссии прошел со 2 попытки , в одной что то пришлось 4 раза перезагружаться. Я бы не сказал что такая уж короткая , просто залипаешь на прохождении , угробливая кучу времени. Тоже самое было с Warcraft 3. В других играх - да , очень долгие кампании : сядешь , потыкаешься в 2-3 миссиях , засыпаешь , удаляешь. 18.gif Итого время прохождения : бесконечность. 16.gif
Внимание! Спойлер !
показать офф-топ
Эх , что же будет в аддоне , на кого Сара покинула бедных зергов ? 48.gif 48.gif 48.gif
ridek
Цитата
Эх , что же будет в аддоне , на кого Сара покинула бедных зергов ?

Вроде аддоны будут происходить в тоже время только кампании за протосов и зергов.
После такого конца не понятно, что дальше будет. (Ведь спасти галактику могла только Королева Клинков (Зерг а не сама керриган)?)
SN@KE
IwanS, ну я как бы никуда не спешил и играл спокойно. Потом пройду еще разок на харде и буду на брутале. Чувствую, настоящий rage у меня будет.
Basil
Цитата(ridek @ 29.7.2010, 11:15) *

Ведь спасти галактику могла только Королева Клинков

И давно ли зерги переквалифицировались в "Чип-и-Дейлов" ? 08.gif
ridek
Basil
В миссиях за протосов про это всё рассказано.
DisrupToR
Цитата(NBomb @ 29.7.2010, 0:26) *

Вопрос: что, требования к железу, у бета-версии и релизе существенно отличаются?

В релизе лучше графика. При мега баталиях у меня аж до 20 к\с падает, с 70-ти...
Согласен, оптимизация там супер, с оптимизацией крайзиса не сравнить... Где лагает даже на супер компах.
Cyrax112
А вообще кампания весёлая, или в неё играть, тупо, что бы время убить?
ridek
Cyrax112
От человека зависит, мне очень понравилось.
DisrupToR
Мне нравится, на 7ой или 8ой миссии, были пару скучных миссий(их надо на самом сложном уровне проходить, чтобы было весело) но они позади)
ridek
Просьба уточняйте миссию а то под номерами их не понять тк можно выбирать их порядок
показать офф-топ

Изображение
Представитель Blizzard Карл Чаймс (Carl Chimes) заявил в интервью CVG, что первое дополнение для стратегии StarCraft II, которое получит название Heart of the Swarm, будет таким же эпичным, как и Wings of Liberty.
Напомним, в одиночной кампании StarCraft II: Wings of Liberty вы выступаете за терранов. Через некоторое время будут выпущены дополнения Heart of the Swarm и Legacy of the Void, главными героями которых будут, соответственно, зерги и протоссы.
«Мы все еще активно занимаемся разработкой дополнения, и пока что мы еще далеки от того, чтобы анонсировать что-либо, - заявил он на мероприятии, посвященном релизу StarCraft II: Wings of Liberty. - Могу лишь сказать, что Heart of the Swarm будет не менее эпичным, чем Wings of Liberty».
Весной Blizzard говорила о том, что первое дополнение для игры поступит в продажу примерно через 1,5 года после релиза StarCraft II: Wings of Liberty.
взято с www.gametech.ru
+ арт
Изображение
SN@KE
Прошел только что. Очень крутой последний ролик:
показать офф-топ
последние недели все время думал, что Керриган будет перевоплащена обратно в человека и мои догадки оправдались. Жаль, что волосы не светло-рыжими остались, очень хорошо смотрелись 54.gif
Тайкус трейтор, так и знал, что здесь что-то не чисто. Еще когда был самый первый вступительный ролик. Не ожидал от него такого.


Игрой очень сильно доволен, понравилось абсолютно всё. Отдельно хочу отметить саундтрек и озвучку персонажей (оригинал естественно).
А пока буду ждать второе дополнение, буду проходить заново на брутале и всякие ачивки зарабатывать.
Basil
Цитата(DisrupToR @ 29.7.2010, 14:00) *

Мне нравится, на 7ой или 8ой миссии, были пару скучных миссий(их надо на самом сложном уровне проходить, чтобы было весело) но они позади)

Меня порадовало над тоссом издеваться лазерной пушкой.
DisrupToR
Не, я еще не дошел, эта миссия где-то рядом)
DisrupToR
Чтобы сделать графику еще лучше, для тех у кого нвидия поставьти в панеле управления Анизотропную фильтрацию на 16х, ролики на игровом движке теперь супер, все почти безупречно.
ridek
Basil
Мне эта миссия не очень понравилась, вот миссия где сам одином управляешь это весело.
NBomb
А мне еще, целых три дня ждать, пока появиться трафик, для скачивания. 48.gif 17.gif
NBomb
Вопрос: а миссии на время есть?
Basil
Цитата(NBomb @ 29.7.2010, 22:18) *

Вопрос: а миссии на время есть?

Да.
SEF2048
Цитата(NBomb @ 29.7.2010, 21:18) *

Вопрос: а миссии на время есть?

Они по сути практически все или на время (относительно ... успеть пока и т.д), или ограниченные допустим собрать ресурсы ... а что если они просто кончатся , всё конец ...
Вообщем задания практически все разнообразные , первый раз такое вижу =) мы отошли от стерио типов аля построй свою базу и уничтожь другую всё !)
И ещё замечу задания харкорные ппц , я на 3 из 4 сложности праочку по 5 раз сначало переигрывал , патом меня это всё "пип пип" и я продолжаю на 2 =) уже думать не надо практически, а на 3-ей глубина ппц ))
Nomad
Кстати,мож я никому Америку не открою но вы знаете что Керриган озвучиват Триша Хелфер,
"Сузи фром Мас Еффект 2"
Srg_Alex
Блин... Жуткий спойлер (слабонервным не читать):

показать офф-топ
Кэриган снова стала женщиной, т.е. человеком! 18.gif Вместе с Рейнером они теперь будут жить-поживать и детей растить (интересно - не гидралистков-ли?).
Когда-то я поспорил на 1000$, что история с Кериган закончится именно этим, да вот только спорщик имигрировал в Австралию. 54.gif


Теперь компанию хочу побыстрее пройти из принципа.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008