|
Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty |
|
|
Сообщений в этой теме
IwanS Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty 28.7.2010, 11:05 SN@KE Прощен :D
Кст, если кому-то нечего делать, посмот... 29.8.2010, 22:59 RaZoRBaCk
Прощен :D
Кст, если кому-то нечего делать, посмо... 29.8.2010, 23:46 DisrupToR
угу видел, мне нравится в реплэях видны коменты и... 29.8.2010, 23:35 SN@KE Кст насчет реплеев, где их лучше скачать? 30.8.2010, 0:03 DisrupToR
Кст насчет реплеев, где их лучше скачать?
Могу с... 30.8.2010, 0:23 Existor http://gosugamers.net/general/
Здесь реплеи Корей... 30.8.2010, 0:31 DisrupToR Ну хз, о гр то я думаю народу побольше знают. Да и... 30.8.2010, 10:15 SN@KE Да мне в общем-то и не нужны игры корейцев, хотя б... 30.8.2010, 11:48 Existor
Да мне в общем-то и не нужны игры корейцев, хотя ... 30.8.2010, 13:17 SN@KE Не питаю особой страсти к зергам, как-нибудь в буд... 30.8.2010, 13:31 DisrupToR Димага тащит :) Все его игры посмотрел.. 30.8.2010, 16:53 SN@KE Согласен, хороший игрок ) 30.8.2010, 19:04 NBomb Да, все жизнь превращена в Starcraft, видать и сво... 30.8.2010, 22:01 DisrupToR
Да, все жизнь превращена в Starcraft, видать и св... 30.8.2010, 22:58  Nomad
Ну знаешь, они на этом зарабатывают очень неплохи... 31.8.2010, 0:04 Existor И получают огрмоные деньги, устраивают целые конце... 31.8.2010, 0:47 DisrupToR Угу, вон на вцг 2009 было около 50тысяч зрителей..... 31.8.2010, 10:34 Nomad Прикольно если бы у нас какие то матчи игровые пок... 31.8.2010, 11:12 RaZoRBaCk
Прикольно если бы у нас какие то матчи игровые п... 31.8.2010, 11:40 DisrupToR Игра должна быть именно спортивная, а что может бы... 31.8.2010, 11:58 RaZoRBaCk
Игра должна быть именно спортивная, а что может б... 31.8.2010, 12:19  DisrupToR
но L4D2 не спортивная ..... Не смотря на жесткий ... 31.8.2010, 12:52 user№3213 холивор :) в комментариях
несмотря на популярный ... 2.9.2010, 18:10 Basil
холивор :) в комментариях
несмотря на популярный... 2.9.2010, 18:54 user№3213 а тут их сравнивают не совсем так :) 2.9.2010, 19:44 Basil user№3213 Приведу твои же слова оттуда.
"Дов2... 2.9.2010, 23:15 DisrupToR
Дов2 сначала привели для примера. ведь в ртсках к... 3.9.2010, 7:59 3acpanezAkaZLOY Если я начну перечислять все виды спама в СтарКраф... 3.9.2010, 9:52 DisrupToR
Если я начну перечислять все виды спама в СтарКра... 3.9.2010, 10:34 mrTerryBogard У меня вопрос. Не знаю куда писать. Я решил озвучи... 10.9.2010, 16:49 Basil
У меня вопрос. Не знаю куда писать. Я решил озвуч... 11.9.2010, 22:44  mrTerryBogard
А Winmq ? Хотя вся затея , на мой взгляд , бессмы... 15.9.2010, 7:22 IwanS Подскажите плиз можно ли сделать автологин в SC2? ... 11.9.2010, 18:42 SN@KE Насколько я знаю, нельзя. Хотя если ошибаюсь, то к... 11.9.2010, 19:44 DisrupToR
Насколько я знаю, нельзя. Хотя если ошибаюсь, то ... 11.9.2010, 22:27 IwanS Ну нельзя так нельзя. А насчет пару раз в неделю -... 11.9.2010, 23:26 3acpanezAkaZLOY я как-то в Battlefield Heroes нашаманил со свойств... 12.9.2010, 5:13 IwanS Желающим модифицировать варкрафт напоминаю, что бл... 12.9.2010, 9:34 Srg_Alex Пользуясь случаем, выражаю камраду DisrupToR'у... 15.9.2010, 2:09 DisrupToR Srg_Alex, если надо, обращайся еще:) По вечерам я ... 15.9.2010, 7:51 Srg_Alex Всем для хорошего настроения:
http://www.youtube.c... 15.9.2010, 22:16 NBomb
Всем для хорошего настроения:
http://www.youtube.... 15.9.2010, 22:55 mrTerryBogard
Всем для хорошего настроения:
http://www.youtube.... 16.9.2010, 7:20 DisrupToR
Всем для хорошего настроения:
http://www.youtube.... 16.9.2010, 8:15  mrTerryBogard
Прикольная вещь :) Кэриер хэз эрайвд :) Блин, на... 16.9.2010, 9:46   user№3213 ссылки на торренты запрещены. просьба писать в ЛС.... 16.9.2010, 9:56    mrTerryBogard
ссылки на торренты запрещены. просьба писать в ЛС... 16.9.2010, 9:59     user№3213
Ты цитировать умеешь? Ссылок нет :D :D :D :D
... 16.9.2010, 10:05   DisrupToR
Есть же английская озвучка или перевод на английс... 16.9.2010, 22:05 Srg_Alex - скачай анл. образ и пользуйся совершенно легаль... 16.9.2010, 9:35 Srg_Alex А разве образ Старкрафт-2 совершенно официально, т... 16.9.2010, 10:13 mrTerryBogard
А разве образ Старкрафт-2 совершенно официально, ... 16.9.2010, 10:15 Srg_Alex
Мда? Заходишь на battle.net, зарегив свой профил... 16.9.2010, 10:23 DisrupToR Как купить европу и сколько она стоит? 16.9.2010, 11:20 Basil
Как купить европу и сколько она стоит?
http://ww... 16.9.2010, 12:36 Srg_Alex - через карту Виза или виртуальную карту или Янде... 16.9.2010, 11:28 NBomb
Тут уж всё зависит от дальнейшей ценовой политики... 16.9.2010, 22:15 DisrupToR Меня по непонятным причинам забанили на русском вр... 16.9.2010, 11:44 Srg_Alex - :( :( :( :( :( Они там с головой посс... 16.9.2010, 11:52 DisrupToR
- :( :( :( :( :( Они там с головой посс... 16.9.2010, 11:55 DisrupToR Да все, я уже нашел) Только не за 49.99 баксов, а ... 16.9.2010, 12:47 SN@KE
Мб я слоу буду, но так не прокатит. Еще до выход... 16.9.2010, 13:35 Srg_Alex - на торрентах можно найти вариант англификации р... 16.9.2010, 14:31 DisrupToR
Да брось ты, это может в первый день она стоила 5... 16.9.2010, 16:56 Srg_Alex - да я прямо сейчас с сайта battle.net - стоимост... 16.9.2010, 17:02 DisrupToR
Да пошли они в ---у с такой ценой)) Много всяких ... 16.9.2010, 17:51 Srg_Alex - да в том-то и дело, что я говорю про цену элект... 16.9.2010, 17:59 DisrupToR
- да в том-то и дело, что я говорю про цену элект... 16.9.2010, 18:13 IwanS NBomb, нет конечно. Ты купил первую часть и все. М... 16.9.2010, 22:35 NBomb
NBomb, нет конечно. Ты купил первую часть и все. ... 16.9.2010, 22:41 Srg_Alex Сайт sc2ranks.com все знают? Именно на нём я сейча... 17.9.2010, 15:44 DisrupToR Видать по поинтам ранки выстраивает... У тебя боль... 17.9.2010, 16:10 Srg_Alex - тьфу, разобрался слегка: World: #1,768 Rank 2 o... 17.9.2010, 16:13 DisrupToR
Ну на серебро то играешь) Тебя потом перекинет на... 17.9.2010, 16:44 Srg_Alex Ну вот я и хопре, т.е., тьфу, в серебре. :) 18.9.2010, 0:56 SN@KE Голосуем за Керриган :3
http://www.gamespot.com/g... 18.9.2010, 14:02 DisrupToR Ошибка.. Просто выложи ссылку. 18.9.2010, 14:10 SN@KE Исправил 18.9.2010, 14:19 DisrupToR Эй эй эй, там дарт вейдер:) Я за него голоснул, вс... 18.9.2010, 14:33 SN@KE Дарт Вейдер в оригинале произошел из фильма, а не ... 18.9.2010, 14:40 DisrupToR А вот дьябло крутой... Я бы за него голоснул:) 18.9.2010, 15:44 NBomb А в чем суть голосования за персонажей игр и фильм... 18.9.2010, 18:07 SN@KE Там нет такого, если ты бы посмотрел как опрос наз... 18.9.2010, 18:31 NBomb
Там нет такого, если ты бы посмотрел как опрос на... 18.9.2010, 18:50 3acpanezAkaZLOY Грядет первый крупный патч для SC2 - 1.1. Время вы... 22.9.2010, 6:30 DisrupToR Они уже зае... когда есть с утра немного времени п... 22.9.2010, 7:17 3acpanezAkaZLOY Change Log 1.1.0:
Общее
° Конфигурации клавиш... 22.9.2010, 10:38 DisrupToR Мне не нравится это нововведение с тосами, какого ... 22.9.2010, 11:44 Devourer
Мне не нравится это нововведение с тосами, какого... 22.9.2010, 11:48 DisrupToR
Прокси-гейты очень многих достали, вот зачем надо... 22.9.2010, 11:59 SaSsY
неужели? раньше народ не жаловался что на +3 танк... 7.11.2010, 12:30 DisrupToR Вообще то игры немного разные, если ты до сих пор ... 7.11.2010, 16:51 SaSsY терраны мало изменились всёравно. лучший дефенд, я... 8.11.2010, 18:26 DisrupToR
терраны мало изменились всёравно. лучший дефенд, ... 17.11.2010, 7:54 SN@KE Подскажите какой прогой можно вытащить внутриигров... 16.11.2010, 21:25 NBomb
Подскажите какой прогой можно вытащить внутриигро... 16.11.2010, 23:23 Tesla-comrade
Почему то только профи говорят, что у тосов самый... 23.1.2011, 17:49 DisrupToR
У тоссов? Да у них одни фотонки, дохлые, и их быс... 29.1.2011, 20:44 TM LuciFer Можн поиграть! норм гейма! А вот cnc 4 - ... 29.1.2011, 20:19 Tesla-comrade
Какие фотонки :lol: Я говорю например про такую в... 21.2.2011, 8:10
|