Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
IwanS
сообщение 28.7.2010, 11:05
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Эта тема - логическое продолжение темы Starcraft 2 из раздела Игры.

Делимся впечатлениями и советами.

Связанные темы:
30.gif Откуда у вас StarCraft 2?
30.gif Технические проблемы StarCraft 2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
IwanS   Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty   28.7.2010, 11:05
SN@KE   Прощен :D Кст, если кому-то нечего делать, посмот...   29.8.2010, 22:59
RaZoRBaCk   Прощен :D Кст, если кому-то нечего делать, посмо...   29.8.2010, 23:46
DisrupToR   угу видел, мне нравится в реплэях видны коменты и...   29.8.2010, 23:35
SN@KE   Кст насчет реплеев, где их лучше скачать?   30.8.2010, 0:03
DisrupToR   Кст насчет реплеев, где их лучше скачать? Могу с...   30.8.2010, 0:23
Existor   http://gosugamers.net/general/ Здесь реплеи Корей...   30.8.2010, 0:31
DisrupToR   Ну хз, о гр то я думаю народу побольше знают. Да и...   30.8.2010, 10:15
SN@KE   Да мне в общем-то и не нужны игры корейцев, хотя б...   30.8.2010, 11:48
Existor   Да мне в общем-то и не нужны игры корейцев, хотя ...   30.8.2010, 13:17
SN@KE   Не питаю особой страсти к зергам, как-нибудь в буд...   30.8.2010, 13:31
DisrupToR   Димага тащит :) Все его игры посмотрел..   30.8.2010, 16:53
SN@KE   Согласен, хороший игрок )   30.8.2010, 19:04
NBomb   Да, все жизнь превращена в Starcraft, видать и сво...   30.8.2010, 22:01
DisrupToR   Да, все жизнь превращена в Starcraft, видать и св...   30.8.2010, 22:58
Nomad   Ну знаешь, они на этом зарабатывают очень неплохи...   31.8.2010, 0:04
Existor   И получают огрмоные деньги, устраивают целые конце...   31.8.2010, 0:47
DisrupToR   Угу, вон на вцг 2009 было около 50тысяч зрителей.....   31.8.2010, 10:34
Nomad   Прикольно если бы у нас какие то матчи игровые пок...   31.8.2010, 11:12
RaZoRBaCk   Прикольно если бы у нас какие то матчи игровые п...   31.8.2010, 11:40
DisrupToR   Игра должна быть именно спортивная, а что может бы...   31.8.2010, 11:58
RaZoRBaCk   Игра должна быть именно спортивная, а что может б...   31.8.2010, 12:19
DisrupToR   но L4D2 не спортивная ..... Не смотря на жесткий ...   31.8.2010, 12:52
user№3213   холивор :) в комментариях несмотря на популярный ...   2.9.2010, 18:10
Basil   холивор :) в комментариях несмотря на популярный...   2.9.2010, 18:54
user№3213   а тут их сравнивают не совсем так :)   2.9.2010, 19:44
Basil   user№3213 Приведу твои же слова оттуда. "Дов2...   2.9.2010, 23:15
DisrupToR   Дов2 сначала привели для примера. ведь в ртсках к...   3.9.2010, 7:59
3acpanezAkaZLOY   Если я начну перечислять все виды спама в СтарКраф...   3.9.2010, 9:52
DisrupToR   Если я начну перечислять все виды спама в СтарКра...   3.9.2010, 10:34
mrTerryBogard   У меня вопрос. Не знаю куда писать. Я решил озвучи...   10.9.2010, 16:49
Basil   У меня вопрос. Не знаю куда писать. Я решил озвуч...   11.9.2010, 22:44
mrTerryBogard   А Winmq ? Хотя вся затея , на мой взгляд , бессмы...   15.9.2010, 7:22
IwanS   Подскажите плиз можно ли сделать автологин в SC2? ...   11.9.2010, 18:42
SN@KE   Насколько я знаю, нельзя. Хотя если ошибаюсь, то к...   11.9.2010, 19:44
DisrupToR   Насколько я знаю, нельзя. Хотя если ошибаюсь, то ...   11.9.2010, 22:27
IwanS   Ну нельзя так нельзя. А насчет пару раз в неделю -...   11.9.2010, 23:26
3acpanezAkaZLOY   я как-то в Battlefield Heroes нашаманил со свойств...   12.9.2010, 5:13
IwanS   Желающим модифицировать варкрафт напоминаю, что бл...   12.9.2010, 9:34
Srg_Alex   Пользуясь случаем, выражаю камраду DisrupToR'у...   15.9.2010, 2:09
DisrupToR   Srg_Alex, если надо, обращайся еще:) По вечерам я ...   15.9.2010, 7:51
Srg_Alex   Всем для хорошего настроения: http://www.youtube.c...   15.9.2010, 22:16
NBomb   Всем для хорошего настроения: http://www.youtube....   15.9.2010, 22:55
mrTerryBogard   Всем для хорошего настроения: http://www.youtube....   16.9.2010, 7:20
DisrupToR   Всем для хорошего настроения: http://www.youtube....   16.9.2010, 8:15
mrTerryBogard   Прикольная вещь :) Кэриер хэз эрайвд :) Блин, на...   16.9.2010, 9:46
user№3213   ссылки на торренты запрещены. просьба писать в ЛС....   16.9.2010, 9:56
mrTerryBogard   ссылки на торренты запрещены. просьба писать в ЛС...   16.9.2010, 9:59
user№3213   Ты цитировать умеешь? Ссылок нет :D :D :D :D ...   16.9.2010, 10:05
DisrupToR   Есть же английская озвучка или перевод на английс...   16.9.2010, 22:05
Srg_Alex   - скачай анл. образ и пользуйся совершенно легаль...   16.9.2010, 9:35
Srg_Alex   А разве образ Старкрафт-2 совершенно официально, т...   16.9.2010, 10:13
mrTerryBogard   А разве образ Старкрафт-2 совершенно официально, ...   16.9.2010, 10:15
Srg_Alex   Мда? Заходишь на battle.net, зарегив свой профил...   16.9.2010, 10:23
DisrupToR   Как купить европу и сколько она стоит?   16.9.2010, 11:20
Basil   Как купить европу и сколько она стоит? http://ww...   16.9.2010, 12:36
Srg_Alex   - через карту Виза или виртуальную карту или Янде...   16.9.2010, 11:28
NBomb   Тут уж всё зависит от дальнейшей ценовой политики...   16.9.2010, 22:15
DisrupToR   Меня по непонятным причинам забанили на русском вр...   16.9.2010, 11:44
Srg_Alex   - :( :( :( :( :( Они там с головой посс...   16.9.2010, 11:52
DisrupToR   - :( :( :( :( :( Они там с головой посс...   16.9.2010, 11:55
DisrupToR   Да все, я уже нашел) Только не за 49.99 баксов, а ...   16.9.2010, 12:47
SN@KE   Мб я слоу буду, но так не прокатит. Еще до выход...   16.9.2010, 13:35
Srg_Alex   - на торрентах можно найти вариант англификации р...   16.9.2010, 14:31
DisrupToR   Да брось ты, это может в первый день она стоила 5...   16.9.2010, 16:56
Srg_Alex   - да я прямо сейчас с сайта battle.net - стоимост...   16.9.2010, 17:02
DisrupToR   Да пошли они в ---у с такой ценой)) Много всяких ...   16.9.2010, 17:51
Srg_Alex   - да в том-то и дело, что я говорю про цену элект...   16.9.2010, 17:59
DisrupToR   - да в том-то и дело, что я говорю про цену элект...   16.9.2010, 18:13
IwanS   NBomb, нет конечно. Ты купил первую часть и все. М...   16.9.2010, 22:35
NBomb   NBomb, нет конечно. Ты купил первую часть и все. ...   16.9.2010, 22:41
Srg_Alex   Сайт sc2ranks.com все знают? Именно на нём я сейча...   17.9.2010, 15:44
DisrupToR   Видать по поинтам ранки выстраивает... У тебя боль...   17.9.2010, 16:10
Srg_Alex   - тьфу, разобрался слегка: World: #1,768 Rank 2 o...   17.9.2010, 16:13
DisrupToR   Ну на серебро то играешь) Тебя потом перекинет на...   17.9.2010, 16:44
Srg_Alex   Ну вот я и хопре, т.е., тьфу, в серебре. :)   18.9.2010, 0:56
SN@KE   Голосуем за Керриган :3 http://www.gamespot.com/g...   18.9.2010, 14:02
DisrupToR   Ошибка.. Просто выложи ссылку.   18.9.2010, 14:10
SN@KE   Исправил   18.9.2010, 14:19
DisrupToR   Эй эй эй, там дарт вейдер:) Я за него голоснул, вс...   18.9.2010, 14:33
SN@KE   Дарт Вейдер в оригинале произошел из фильма, а не ...   18.9.2010, 14:40
DisrupToR   А вот дьябло крутой... Я бы за него голоснул:)   18.9.2010, 15:44
NBomb   А в чем суть голосования за персонажей игр и фильм...   18.9.2010, 18:07
SN@KE   Там нет такого, если ты бы посмотрел как опрос наз...   18.9.2010, 18:31
NBomb   Там нет такого, если ты бы посмотрел как опрос на...   18.9.2010, 18:50
3acpanezAkaZLOY   Грядет первый крупный патч для SC2 - 1.1. Время вы...   22.9.2010, 6:30
DisrupToR   Они уже зае... когда есть с утра немного времени п...   22.9.2010, 7:17
3acpanezAkaZLOY   Change Log 1.1.0: Общее ° Конфигурации клавиш...   22.9.2010, 10:38
DisrupToR   Мне не нравится это нововведение с тосами, какого ...   22.9.2010, 11:44
Devourer   Мне не нравится это нововведение с тосами, какого...   22.9.2010, 11:48
DisrupToR   Прокси-гейты очень многих достали, вот зачем надо...   22.9.2010, 11:59
SaSsY   неужели? раньше народ не жаловался что на +3 танк...   7.11.2010, 12:30
DisrupToR   Вообще то игры немного разные, если ты до сих пор ...   7.11.2010, 16:51
SaSsY   терраны мало изменились всёравно. лучший дефенд, я...   8.11.2010, 18:26
DisrupToR   терраны мало изменились всёравно. лучший дефенд, ...   17.11.2010, 7:54
SN@KE   Подскажите какой прогой можно вытащить внутриигров...   16.11.2010, 21:25
NBomb   Подскажите какой прогой можно вытащить внутриигро...   16.11.2010, 23:23
Tesla-comrade   Почему то только профи говорят, что у тосов самый...   23.1.2011, 17:49
DisrupToR   У тоссов? Да у них одни фотонки, дохлые, и их быс...   29.1.2011, 20:44
TM LuciFer   Можн поиграть! норм гейма! А вот cnc 4 - ...   29.1.2011, 20:19
Tesla-comrade   Какие фотонки :lol: Я говорю например про такую в...   21.2.2011, 8:10
8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:18
Rambler's Top100 CNC Top 101