|
Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty |
|
|
Сообщений в этой теме
IwanS Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty 28.7.2010, 11:05 Мас†ер Господа, может ли кто-нибудь объективно сказать пр... 12.3.2011, 23:27 Basil
Господа, может ли кто-нибудь объективно сказать п... 12.3.2011, 23:30 Мас†ер Может я и туплю - спору нет. Просто когда я летом ... 12.3.2011, 23:35 Basil
Может я и туплю - спору нет. Просто когда я летом... 12.3.2011, 23:47 user№3213 локалки нету, а не скирмиша. 12.3.2011, 23:47 Мас†ер :blink: Ого-го... Че-то значит с моим было не так... 12.3.2011, 23:54 xeeqqw
:blink: Ого-го... Че-то значит с моим было не та... 13.3.2011, 0:30 dаrkAngеl друзья, подскажите где купит ключ на безлимитку.
И... 14.3.2011, 20:44 Antibot У Близзард. Косарь. 14.3.2011, 20:44 Basil
У Близзард. Косарь.
И давно ли ? :blink:
dаrk... 15.3.2011, 1:25 dаrkAngеl p.s. и кстати можно ли с русским клиентом играть н... 14.3.2011, 20:45 Antibot Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можно... 15.3.2011, 16:38 user№3213
Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можн... 15.3.2011, 18:34 Basil
Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можн... 15.3.2011, 19:45 Antibot Ого, цены взлетели! Хорошо что меня только кам... 15.3.2011, 22:10 Basil
Ого, цены взлетели! Хорошо что меня только ка... 15.3.2011, 22:46 Antibot Видимо про неё...упс, небольшой коллапс вышел :blu... 15.3.2011, 23:39 dаrkAngеl Странно, на днях где-то наткнулся на новости, что ... 16.3.2011, 12:12 титан как бесплатно пагомать по интерннту в старкрафт 2 12.4.2011, 17:22 SN@KE Купить лицензию. 12.4.2011, 17:23 ~IL~ вчера установил, поиграл.... мало чем отличается о... 28.4.2011, 17:34 NBomb
вчера установил, поиграл.... мало чем отличается ... 28.4.2011, 18:48  RaZoRBaCk
Логика есть, все блестит и сверкает, детям это н... 28.4.2011, 19:54  Basil
, в плане заманивания аудитории 7-10 лет.
Возра... 28.4.2011, 22:10   user№3213
А оверлорд вообще то небоевой юнит :x: .
я знаю.... 28.4.2011, 23:39 Shur
вчера установил, поиграл.... мало чем отличается ... 28.4.2011, 20:12 DisrupToR вчера установил, поиграл.... мало чем отличается о... 1.5.2011, 16:44  user№3213
О да, к твоему сведению она намного динамичнее сн... 1.5.2011, 17:17   DisrupToR
??? :blink: :blink: :blink: он несильно отличае... 1.5.2011, 17:35    user№3213
Ты лютый!!! Ты сравни скорость передв... 1.5.2011, 18:47     DisrupToR
я под динамикой игры воспринимаю несколько другое... 1.5.2011, 19:56      DIMAN217217
Раскрой свой секрет, чеж скрываешь то!
Тайну... 8.5.2011, 7:47    NBomb
Ты сравни скорость передвижения юнитов снс3 и ст... 8.5.2011, 9:53     Basil
Что ты имеешь ввиду на счет скорости. Объясни поп... 8.5.2011, 10:28      NBomb
Скорость - быстрота перемещения , единица длины з... 8.5.2011, 11:00       Basil
Так ослику понятно, что такое скорость. Я не про ... 8.5.2011, 12:49        NBomb
А как еще можно интерпретировать скорость ? Наско... 8.5.2011, 13:41 SN@KE ~IL~, играй в оригинале, в нашей лохализации мало ... 28.4.2011, 19:45 user№3213
~IL~, играй в оригинале, в нашей лохализации мало... 28.4.2011, 20:17 NBomb
не все RTS могут похвастаться сюжетом.
Верно, с... 28.4.2011, 21:12  RaZoRBaCk
Я вовсе не критикую. Сам компанию прошел 3 раза -... 28.4.2011, 22:25   NBomb
Generals (сингл) долгоиграющая пластинка? :iha:
... 28.4.2011, 23:00    RaZoRBaCk
Ты меня не понял. Мультик генералов все таки инте... 28.4.2011, 23:07   NBomb
А зачем нужно делать игру в стиле CoH -это SC 2 ... 28.4.2011, 23:35    RaZoRBaCk
Если говорить про отдельную ртс - он даже не в тр... 29.4.2011, 0:14     NBomb
Спорить я тоже не хочу- каждому свое. Так что ост... 29.4.2011, 18:02 SN@KE
Каков есть :) Просто для меня важно в некоторых ... 28.4.2011, 20:33 RaZoRBaCk NBomb
Интересно -какой ты хочешь услышать ответ ? ... 8.5.2011, 13:56 NBomb
NBomb
Интересно -какой ты хочешь услышать ответ ?... 8.5.2011, 14:20  RaZoRBaCk
Динамичность заключается в скорости? Чем они быст... 8.5.2011, 14:42 DIMAN217217 Не только, по поводу СК 2 там можно обходится горя... 8.5.2011, 17:46 Basil
Не только, по поводу СК 2 там можно обходится гор... 8.5.2011, 17:50 RaZoRBaCk
Не только, по поводу СК 2 там можно обходится гор... 8.5.2011, 21:33 NBomb Вопрос. В SC2 есть профи, которые не используют го... 8.5.2011, 23:43 RaZoRBaCk
Вопрос. В SC2 есть профи, которые не используют г... 8.5.2011, 23:51 DisrupToR
Вопрос. В SC2 есть профи, которые не используют г... 11.5.2011, 17:39  HaRuSpex
главное понимание игры и скил, а не действия в ми... 24.5.2011, 17:31 Iluhan HaRuSpex
ну видимо через полгода он понял что глав... 24.5.2011, 20:15 DisrupToR HaRuSpex, самый умный? Ты бы еще выцепил мой пост ... 25.5.2011, 16:31 HaRuSpex Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже о... 25.5.2011, 17:03 DisrupToR
Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже ... 27.5.2011, 6:37 Iluhan
ушел из кв, пришел в ск2 25.5.2011, 17:14 HaRuSpex Там KW обсуждалось и помоему СК2 ещё не вышел тогд... 25.5.2011, 17:16 user№3213
Там KW обсуждалось и помоему СК2 ещё не вышел тог... 25.5.2011, 17:23 HaRuSpex Ск2 вышел 26 июля 2010 года 25.5.2011, 17:35 user№3213
Ск2 вышел 26 июля 2010 года
ну значит почти 3 ме... 25.5.2011, 17:48 HaRuSpex
Щас ты выцепил мой пост, когда я вообще не знал и... 28.5.2011, 7:16 SN@KE Тизер Heart Of the Swarm
http://www.youtube.com/v... 28.5.2011, 18:38 DIMAN217217
Тизер Heart Of the Swarm
http://www.youtube.com/... 30.5.2011, 9:20  user№3213
Может быть, создать тему обсуждение Starcraft II:... 30.5.2011, 11:50 SN@KE Пока тут обсуждаем. Информации толком по игре нету... 30.5.2011, 15:29 3acpanezAkaZLOY Неужели тут больше в СК2 никто не играет? Я после ... 14.10.2011, 17:01 Shur
Неужели тут больше в СК2 никто не играет? Я после... 14.10.2011, 17:53 Basil
Неужели тут больше в СК2 никто не играет? Я после... 14.10.2011, 19:34 3acpanezAkaZLOY 24 числа опять лиги обнулят 15.10.2011, 8:03 Shur Что-то быстро сезоны заканчиваются, наверное готов... 15.10.2011, 21:53 Iluhan посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэто... 6.12.2011, 13:50 Victor525
посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэт... 6.12.2011, 14:41 Basil
посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэт... 6.12.2011, 14:42 Shur Ура товарищи!!!!! DVD версия S... 17.12.2011, 0:44 SN@KE Не прошло и года. 17.12.2011, 12:44 Iluhan купил щас двд, вроде зарегался и вроде пишет что в... 17.12.2011, 15:01 RaZoRBaCk
типа не успели еще переписать?
угу...
Ура тов... 17.12.2011, 15:10 Shur
купил щас двд, вроде зарегался и вроде пишет что ... 17.12.2011, 15:11 Iluhan вопросец появился - можно сделать что-то наподобии... 17.12.2011, 16:15 Shur
вопросец появился - можно сделать что-то наподоби... 17.12.2011, 17:16 Dukat863 Сделать кажись можно (файлы языков независимые), н... 17.12.2011, 17:07 Iluhan
я когда пробовал ставить игру на игру, то установ... 17.12.2011, 17:10 DisrupToR
я когда пробовал ставить игру на игру, то установ... 20.12.2011, 18:16  Trollolo
Я тебе потом скину. У меня корейская озвучка:) Са... 4.4.2012, 7:17 Iluhan
да ладно, я вот щас играл с английского дистрибут... 17.12.2011, 17:18 Shur В одну нельзя объединить. 17.12.2011, 17:44 Iluhan
что скинешь? вообще переустановив игру я могу люб... 20.12.2011, 19:44 DisrupToR Файлы меняешь и все:) 20.12.2011, 23:42 Sindeo Такой вопрос.. На днях погамал в скирмиш против И... 25.2.2012, 9:12 Shur
Такой вопрос.. На днях погамал в скирмиш против ... 25.2.2012, 10:31 Iluhan они только в кампании доступны 25.2.2012, 10:16 KLF Есть ли карты с бесконечными ресурсами? Ищу такую,... 24.5.2012, 21:10
|