Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
IwanS
сообщение 28.7.2010, 11:05
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Эта тема - логическое продолжение темы Starcraft 2 из раздела Игры.

Делимся впечатлениями и советами.

Связанные темы:
30.gif Откуда у вас StarCraft 2?
30.gif Технические проблемы StarCraft 2
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
IwanS   Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty   28.7.2010, 11:05
Мас†ер   Господа, может ли кто-нибудь объективно сказать пр...   12.3.2011, 23:27
Basil   Господа, может ли кто-нибудь объективно сказать п...   12.3.2011, 23:30
Мас†ер   Может я и туплю - спору нет. Просто когда я летом ...   12.3.2011, 23:35
Basil   Может я и туплю - спору нет. Просто когда я летом...   12.3.2011, 23:47
user№3213   локалки нету, а не скирмиша.   12.3.2011, 23:47
Мас†ер   :blink: Ого-го... Че-то значит с моим было не так...   12.3.2011, 23:54
xeeqqw   :blink: Ого-го... Че-то значит с моим было не та...   13.3.2011, 0:30
dаrkAngеl   друзья, подскажите где купит ключ на безлимитку. И...   14.3.2011, 20:44
Antibot   У Близзард. Косарь.   14.3.2011, 20:44
Basil   У Близзард. Косарь. И давно ли ? :blink: dаrk...   15.3.2011, 1:25
dаrkAngеl   p.s. и кстати можно ли с русским клиентом играть н...   14.3.2011, 20:45
Antibot   Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можно...   15.3.2011, 16:38
user№3213   Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можн...   15.3.2011, 18:34
Basil   Близард подняла цены на безлимитку, да. Зато можн...   15.3.2011, 19:45
Antibot   Ого, цены взлетели! Хорошо что меня только кам...   15.3.2011, 22:10
Basil   Ого, цены взлетели! Хорошо что меня только ка...   15.3.2011, 22:46
Antibot   Видимо про неё...упс, небольшой коллапс вышел :blu...   15.3.2011, 23:39
dаrkAngеl   Странно, на днях где-то наткнулся на новости, что ...   16.3.2011, 12:12
титан   как бесплатно пагомать по интерннту в старкрафт 2   12.4.2011, 17:22
SN@KE   Купить лицензию.   12.4.2011, 17:23
~IL~   вчера установил, поиграл.... мало чем отличается о...   28.4.2011, 17:34
NBomb   вчера установил, поиграл.... мало чем отличается ...   28.4.2011, 18:48
RaZoRBaCk   Логика есть, все блестит и сверкает, детям это н...   28.4.2011, 19:54
Basil   , в плане заманивания аудитории 7-10 лет. Возра...   28.4.2011, 22:10
user№3213   А оверлорд вообще то небоевой юнит :x: . я знаю....   28.4.2011, 23:39
Shur   вчера установил, поиграл.... мало чем отличается ...   28.4.2011, 20:12
DisrupToR   вчера установил, поиграл.... мало чем отличается о...   1.5.2011, 16:44
user№3213   О да, к твоему сведению она намного динамичнее сн...   1.5.2011, 17:17
DisrupToR   ??? :blink: :blink: :blink: он несильно отличае...   1.5.2011, 17:35
user№3213   Ты лютый!!! Ты сравни скорость передв...   1.5.2011, 18:47
DisrupToR   я под динамикой игры воспринимаю несколько другое...   1.5.2011, 19:56
DIMAN217217   Раскрой свой секрет, чеж скрываешь то! Тайну...   8.5.2011, 7:47
NBomb   Ты сравни скорость передвижения юнитов снс3 и ст...   8.5.2011, 9:53
Basil   Что ты имеешь ввиду на счет скорости. Объясни поп...   8.5.2011, 10:28
NBomb   Скорость - быстрота перемещения , единица длины з...   8.5.2011, 11:00
Basil   Так ослику понятно, что такое скорость. Я не про ...   8.5.2011, 12:49
NBomb   А как еще можно интерпретировать скорость ? Наско...   8.5.2011, 13:41
SN@KE   ~IL~, играй в оригинале, в нашей лохализации мало ...   28.4.2011, 19:45
user№3213   ~IL~, играй в оригинале, в нашей лохализации мало...   28.4.2011, 20:17
NBomb   не все RTS могут похвастаться сюжетом. Верно, с...   28.4.2011, 21:12
RaZoRBaCk   Я вовсе не критикую. Сам компанию прошел 3 раза -...   28.4.2011, 22:25
NBomb   Generals (сингл) долгоиграющая пластинка? :iha: ...   28.4.2011, 23:00
RaZoRBaCk   Ты меня не понял. Мультик генералов все таки инте...   28.4.2011, 23:07
NBomb   А зачем нужно делать игру в стиле CoH -это SC 2 ...   28.4.2011, 23:35
RaZoRBaCk   Если говорить про отдельную ртс - он даже не в тр...   29.4.2011, 0:14
NBomb   Спорить я тоже не хочу- каждому свое. Так что ост...   29.4.2011, 18:02
SN@KE   Каков есть :) Просто для меня важно в некоторых ...   28.4.2011, 20:33
RaZoRBaCk   NBomb Интересно -какой ты хочешь услышать ответ ? ...   8.5.2011, 13:56
NBomb   NBomb Интересно -какой ты хочешь услышать ответ ?...   8.5.2011, 14:20
RaZoRBaCk   Динамичность заключается в скорости? Чем они быст...   8.5.2011, 14:42
DIMAN217217   Не только, по поводу СК 2 там можно обходится горя...   8.5.2011, 17:46
Basil   Не только, по поводу СК 2 там можно обходится гор...   8.5.2011, 17:50
RaZoRBaCk   Не только, по поводу СК 2 там можно обходится гор...   8.5.2011, 21:33
NBomb   Вопрос. В SC2 есть профи, которые не используют го...   8.5.2011, 23:43
RaZoRBaCk   Вопрос. В SC2 есть профи, которые не используют г...   8.5.2011, 23:51
DisrupToR   Вопрос. В SC2 есть профи, которые не используют г...   11.5.2011, 17:39
HaRuSpex   главное понимание игры и скил, а не действия в ми...   24.5.2011, 17:31
Iluhan   HaRuSpex ну видимо через полгода он понял что глав...   24.5.2011, 20:15
DisrupToR   HaRuSpex, самый умный? Ты бы еще выцепил мой пост ...   25.5.2011, 16:31
HaRuSpex   Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже о...   25.5.2011, 17:03
DisrupToR   Вообщето пост про супер микро ты писал когда уже ...   27.5.2011, 6:37
Iluhan   ушел из кв, пришел в ск2   25.5.2011, 17:14
HaRuSpex   Там KW обсуждалось и помоему СК2 ещё не вышел тогд...   25.5.2011, 17:16
user№3213   Там KW обсуждалось и помоему СК2 ещё не вышел тог...   25.5.2011, 17:23
HaRuSpex   Ск2 вышел 26 июля 2010 года   25.5.2011, 17:35
user№3213   Ск2 вышел 26 июля 2010 года ну значит почти 3 ме...   25.5.2011, 17:48
HaRuSpex   Щас ты выцепил мой пост, когда я вообще не знал и...   28.5.2011, 7:16
SN@KE   Тизер Heart Of the Swarm http://www.youtube.com/v...   28.5.2011, 18:38
DIMAN217217   Тизер Heart Of the Swarm http://www.youtube.com/...   30.5.2011, 9:20
user№3213   Может быть, создать тему обсуждение Starcraft II:...   30.5.2011, 11:50
SN@KE   Пока тут обсуждаем. Информации толком по игре нету...   30.5.2011, 15:29
3acpanezAkaZLOY   Неужели тут больше в СК2 никто не играет? Я после ...   14.10.2011, 17:01
Shur   Неужели тут больше в СК2 никто не играет? Я после...   14.10.2011, 17:53
Basil   Неужели тут больше в СК2 никто не играет? Я после...   14.10.2011, 19:34
3acpanezAkaZLOY   24 числа опять лиги обнулят   15.10.2011, 8:03
Shur   Что-то быстро сезоны заканчиваются, наверное готов...   15.10.2011, 21:53
Iluhan   посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэто...   6.12.2011, 13:50
Victor525   посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэт...   6.12.2011, 14:41
Basil   посоны-посоныстаркрафтеры, форум читать влом поэт...   6.12.2011, 14:42
Shur   Ура товарищи!!!!! DVD версия S...   17.12.2011, 0:44
SN@KE   Не прошло и года.   17.12.2011, 12:44
Iluhan   купил щас двд, вроде зарегался и вроде пишет что в...   17.12.2011, 15:01
RaZoRBaCk   типа не успели еще переписать? угу... Ура тов...   17.12.2011, 15:10
Shur   купил щас двд, вроде зарегался и вроде пишет что ...   17.12.2011, 15:11
Iluhan   вопросец появился - можно сделать что-то наподобии...   17.12.2011, 16:15
Shur   вопросец появился - можно сделать что-то наподоби...   17.12.2011, 17:16
Dukat863   Сделать кажись можно (файлы языков независимые), н...   17.12.2011, 17:07
Iluhan   я когда пробовал ставить игру на игру, то установ...   17.12.2011, 17:10
DisrupToR   я когда пробовал ставить игру на игру, то установ...   20.12.2011, 18:16
Trollolo   Я тебе потом скину. У меня корейская озвучка:) Са...   4.4.2012, 7:17
Iluhan   да ладно, я вот щас играл с английского дистрибут...   17.12.2011, 17:18
Shur   В одну нельзя объединить.   17.12.2011, 17:44
Iluhan   что скинешь? вообще переустановив игру я могу люб...   20.12.2011, 19:44
DisrupToR   Файлы меняешь и все:)   20.12.2011, 23:42
Sindeo   Такой вопрос.. На днях погамал в скирмиш против И...   25.2.2012, 9:12
Shur   Такой вопрос.. На днях погамал в скирмиш против ...   25.2.2012, 10:31
Iluhan   они только в кампании доступны   25.2.2012, 10:16
KLF   Есть ли карты с бесконечными ресурсами? Ищу такую,...   24.5.2012, 21:10
8 страниц V « < 5 6 7 8 >

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:02
Rambler's Top100 CNC Top 101