Цитата(Мугайс @ 25.8.2010, 0:10)

У меня есть вопрос к специалистам по редактору!
Как задать какие здания может строить рабочий? Как задать какие грейды доступны в террановских лабах?
Устанавливать доступные для строительства юниты я понял как. Но с описанными выше двумя пунктами какая-то фигня

Тяжело объяснить так... Надо показывать, там целая песня. Завтра попробую на скриншотах показать.