Итак,моя первая тема в ветке про Старик
Будем сюда выкладывать различные советы по прохождении кампании,зарабатывании достижений и т.д.Только не нужно заходить и говорит вы все нубы я на эксперте без мышки прошел
Начну первый
В миссии "Зов Джунглей" прежде чем захватывать алтарь постройте пару ракетных турелей около алтаря ибо протоссы нападают во основном авиацией а голиафы с ней не очень хорошо справляються