Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зерги - судьба и ваше отношение к фракции
Зерги - судьба и ваше отношение к фракции
Ваше отношение к этой фракции
Положительное [ 17 ] ** [42.50%]
Нейтральное [ 8 ] ** [20.00%]
Отрицательное [ 14 ] ** [35.00%]
Ничего о них не знаю [ 1 ] ** [2.50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
IwanS
сообщение 4.8.2010, 12:51
Сообщение #1


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Я хотел бы спросить мнение общественности насчет фракции зергов. У меня, честно говоря, даже зная что они были рабами, никаких положительных чувств они не вызывают. Их образ в целом отрицательный на мой взгляд. Почему? Во-первых, их несметное количество и как я понял увеличивают свое количество они довольно быстро и просто. Во-вторых, вообще жуки и букашки-скелеты у меня никакой симпатии не вызывают. Ну и деструктивные действия по ходу кампании. В общем говоря, ядерные бомбардировки - самое лучшее решение вопроса. А вы что думаете? Есть те, кто считает, что зерги ни в чем не виноваты и заслуживают хорошее отношение?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 4.8.2010, 13:30
Сообщение #2


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



По мне фракция, как фракция. Согласен, выглядят уродливо, особенно портреты. Ну а то, что симпатии не вызывают, это наверное личное 54.gif

А вообще я стараюсь авиацией их выносить, ну или когда вижу какую-нибудь неприступную область, 1-2 ядерки можно использовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dVaS
сообщение 4.8.2010, 13:55
Сообщение #3


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 399
Регистрация: 28.7.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 2 040
Поблагодарили: 23 раз



Мое отношение к Зергам вполне в духе Ордо Ксенос. Хороший зерг - мертвый зерг.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dokky
сообщение 4.8.2010, 14:17
Сообщение #4


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 10.6.2007
Пользователь №: 782
Поблагодарили: 60 раз



Я ьак понимаю - тема для тех кто прошел и можно писать спойлеры в обсуждении? 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 4.8.2010, 14:19
Сообщение #5


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



Цитата
Во-вторых, вообще жуки и букашки-скелеты у меня никакой симпатии не вызывают

Думаю они о тебе такого же мнения 16.gif
Расса как расса, очень похожи на пчел, хотя в отличии от пчел здесь за них думает один разум, тоже самое можно гнать и на пчел, мол кусаются, плодятся и вообще о----ели тут летать )
А что хорошоего в человеке, кроме мозга? то что он все жрёт жрёт, захватывает, ломает, убивает, да короче много чего отрицательного в людях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LostLegion
сообщение 4.8.2010, 14:36
Сообщение #6


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Регистрация: 20.5.2009
Из: Города на Волге, Самара
Пользователь №: 3 209
Поблагодарили: 260 раз



Зерги как и тираниды должны быть мертвы во Имя Высшей Справедливости! 43.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 4.8.2010, 16:37
Сообщение #7


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата
тоже самое можно гнать и на пчел

A ты думаешь, я не гоню обычно на пчел? Ха, только этим и занимаюсь!

Цитата
А что хорошоего в человеке, кроме мозга?

A ты думаешь, я не гоню обычно на людей? Ха, только этим и занимаюсь!

Цитата
Зерги как и тираниды должны быть мертвы во Имя Высшей Справедливости!

Вот и я того же мнения! Они сомневаются в могуществе Императора и должны быть уничтожены!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 4.8.2010, 18:57
Сообщение #8


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Цитата(IwanS @ 4.8.2010, 20:37) *

Вот и я того же мнения! Они сомневаются в могуществе Императора и должны быть уничтожены!

Так-так! А к Жнецам они лояльно относятся? Если нет - голосую за ядерные бомбардировки! 16.gif

А покамест проголосовал нейтрально 60.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEF2048
сообщение 4.8.2010, 19:11
Сообщение #9


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



Симпатии конечно не вызывает, за исключением кэриган) ... а так классная расса
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
snork
сообщение 4.8.2010, 19:37
Сообщение #10


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 5.4.2009
Из: Беларусь г.Гомель
Пользователь №: 3 051
Поблагодарили: 129 раз



крайне отрицательно мисси где надо выжигать проходил с двоиным удовольствием
Зерги должны умереть как и другие не стороники социалстическая революцыии 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LostLegion
сообщение 4.8.2010, 19:42
Сообщение #11


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Регистрация: 20.5.2009
Из: Города на Волге, Самара
Пользователь №: 3 209
Поблагодарили: 260 раз



Изображение

бей Зергов!!! 16.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 4.8.2010, 20:24
Сообщение #12


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



я начиная с "Звездного десанта" ко всяким огромным жуками и ксеноморфам отношусь отрицательно,и вообще не понимаю как они могут пугать всю галактику,парочка ядерных ракет и дело с концом 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 4.8.2010, 20:24
Сообщение #13


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Мое отношение к этой фракции - отрицательное, даже ядерная бомбардировка, не приносит наслаждения - сплошное уродство, очень неудачно выбранная фракция. Но ничего не поделаешь, приходится играть. 48.gif

Я бы заменил эту фракцию, на каких нибудь роботов, что ли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 4.8.2010, 20:35
Сообщение #14


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата(NBomb @ 4.8.2010, 20:24) *

Мое отношение к этой фракции - отрицательное, даже ядерная бомбардировка, не приносит наслаждения - сплошное уродство, очень неудачно выбранная фракция. Но ничего не поделаешь, приходится играть. 48.gif

Я бы заменил эту фракцию, на каких нибудь роботов, что ли.

Извините не удержалсяИзображение

В принципе сам дизайн фракции нравиться,идеально подходит под врагов которых нужно мочить!!!адын
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Antibot
сообщение 4.8.2010, 23:54
Сообщение #15


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Регистрация: 5.11.2009
Из: Тула
Пользователь №: 3 792
Поблагодарили: 211 раз



В целом нейтральное, но проголосовал за отрицательное и объясню почему. С одной стороны - они тупые жуки, пожирающие и разрушающие всё, и их надо убивать, пока они не убили нас. С другой - у них есть бездна возможностей. Взять хотя бы ту же Керриган 65.gif - гибрид человека и зерга обладает огромной силой, а ведь она не единственный такой случай, хотя и самый известный. Кто знает, может мы их просто не понимаем...читал как-то один рассказик про зерга-пацифиста, пытавшегося установить с людьми мир 18.gif .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 5.8.2010, 8:07
Сообщение #16


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



зачем их убивать, если их несчитанное кол-во? нужно просто поставить на свое место ихний разум, вот и все и не надо никого убивать, это еще раз говорит что теранны самые настоящие тераны, которые решают все силой, кулаком по морде, гопота короче )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
C`Tan
сообщение 5.8.2010, 8:22
Сообщение #17


Дедушка C`Tan

Группа: Продвинутые
Сообщений: 2 660
Регистрация: 14.11.2009
Из: Hochland
Пользователь №: 3 824
Поблагодарили: 1152 раз



Посмотрим, измениться ли ваше мнение после выхода Heart of the Swarm 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 5.8.2010, 10:00
Сообщение #18


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



мне раса нравится, ибо с научной точки зрения она может и нереальна, но очень логична и... правильна что ли. очень хорошо вписывается в сайнс-фикшны.
З.Ы. говорю про тиранидов, ибо не знаю чем зерги существенно от них отличаются


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 6.8.2010, 23:14
Сообщение #19


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Каждое живое существо имеет право на жизнь, но и в этом есть исключения, т.к. у таких "животных" нет своего разума, и они подчиняются сверхразуму, то получается, что они просто - пушечное мясо и не больше. Так что мне их не особо жалко.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 6.8.2010, 23:59
Сообщение #20


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Наверное мой пост здесь будет исключением. Зергов люблю больше, чем пластмассовых и сказочных протоссов. Терранов на втором месте по предпочтению держу, но считаю, что за них чуть сложнее играть.

Зерги нравятся своей... приземлённостью что-ли, и их swarm'овостью 54.gif То, что они давят числом - лучшее их достоинство.

Сами по себе они даже местами смешны. Зерглинги вылитые собачки, оверлорд присматривается к вам и облизывает портрет, гиблинги вообще самый колоритный юнит у этой расы, тараканы сами по себе смешны своими репликами и тем, как был сделан этот юнит.

А к терранам отношусь нейтрально, люди как люди, за которых вдоволь наигрался в C&C.

Спойлер:
показать офф-топ
P.S. После зел'наговских гибридов зерги кажутся какими-то белыми и пушистыми
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 23:59
Rambler's Top100 CNC Top 101