Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Зерги - судьба и ваше отношение к фракции
Зерги - судьба и ваше отношение к фракции
Ваше отношение к этой фракции
Положительное [ 17 ] ** [42.50%]
Нейтральное [ 8 ] ** [20.00%]
Отрицательное [ 14 ] ** [35.00%]
Ничего о них не знаю [ 1 ] ** [2.50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
MarkedOfKane
сообщение 13.3.2011, 1:10
Сообщение #41


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 832
Регистрация: 19.8.2008
Пользователь №: 2 106
Поблагодарили: 17 раз



Sano К-300... Вот моё решение проблемы зергов 18.gif

По теме.
Люблю выносить зергов танками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 13.3.2011, 12:23
Сообщение #42


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Взять к примеру фракцию скрин - очень интересная задумка, так эпично. А зерги какие то слишком игрушечные и смешные зверки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 13.3.2011, 12:30
Сообщение #43


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(NBomb @ 13.3.2011, 12:23) *

Взять к примеру фракцию скрин - очень интересная задумка, так эпично. А зерги какие то слишком игрушечные и смешные зверки.

вдохновение, с утра одно, с вечера другое 18.gif
Зерги игрушечные прежде всего из-за графики СК2, а не потому что они сами такие. но сами эти инопланетяне - они очень интересны, видны некоторый алгоритм и систематичность, присущие жизни. а вот у Скринов такого не ваще. когда у одних 6 ног пушка на голове а у других 4 ноги голова и есть пушка это простите смесь всех инопланетян 06.gif 06.gif ИМХО Скрины - самые неудавшиеся инопланетяне с точки зрения инопланетности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 1:14
Rambler's Top100 CNC Top 101