Цитата(NBomb @ 13.3.2011, 12:23)

Взять к примеру фракцию скрин - очень интересная задумка, так эпично. А зерги какие то слишком игрушечные и смешные зверки.
вдохновение, с утра одно, с вечера другое
Зерги игрушечные прежде всего из-за графики СК2, а не потому что они сами такие. но сами эти инопланетяне - они очень интересны, видны некоторый алгоритм и систематичность, присущие жизни. а вот у Скринов такого не ваще. когда у одних 6 ног пушка на голове а у других 4 ноги голова и есть пушка это простите смесь всех инопланетян

ИМХО Скрины - самые неудавшиеся инопланетяне с точки зрения инопланетности.