Цитата(Cyrax112 @ 22.8.2010, 20:24)

А релиз когда?
думаю совсем скоро, основной концепт сделал, осталось только нарисовать карт и прилепить квесты ко всему этому великолепию) ... кстати пока есть полноценный 1 уровень ... если сильно попросите могу особенности игры расписать ... скажу, что игра не диабла-старкрафт , она чуть чуть по другой системе работает.