Shur - 192
mc-shur@yandex.ru
Версия игры - Ru
Можно командами поиграть.

Цитата(NBomb @ 4.9.2010, 19:29)

Вопрос: а в пиратку Starcraft 2, по хамачи можно играть?
Ну, если кто напишет рашин бэтл.нет 2, то можно будет рубиться бесплатно и банить за читерство
