Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Dune Симулятор червя, Dune: Lord of the Desert
SEF2048
сообщение 17.12.2010, 16:04
Сообщение #1


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз




Изображение

FINALИзображениеFINAL


Можно скачать Mini OST Dune - Lord of Desert.
7 композиций в качестве 320bps.
Скачать


Дополнительная информация
Версия 1.0.3

В корневой папке сохраняются скриншоты с паролями для тех кто забыл записать, жмём LOAD и кидаем туда наш пароль желательно большими буквами.

Если возникают проблемы с производительностью на данный момент проблема может улучшается отключая звуки на F3 в начале игры.

УПРАВЛЕНИЕ:
Стрелки - движение
Пробел - взять
F2 - Музыка on/off (сменить трек)
F3 - Звук on/off
F4 - Задание
F9 - Скриншот
F12 - Очистка статистики
Интер - Рестарт
Колесико мыши - Громкость музыки

ЦЕНЫ:
Харвестер - 10 (+30 хп)
Девастатор, Девиатор, Соник танк - 8
Осадный танк, Ракетница - 6
Средний танк - 5
Квадроцикл - 3
Трицикл - 2
Фримен,Сардаукар - 2 (+20 хп)
Пехота Ордосов - 1 (+20 хп)

СЕРИИ:
Серия убийств: x*2 где x кол-во убитых (4,6...20) (разбег между убийствами 3 секунды)


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
SEF2048   Dune Симулятор червя   17.12.2010, 16:04
user№3213   и в игре, о червях думали в последнюю очередь:)   28.12.2010, 22:28
Diamond00744   А залежи спайса будут? :D:   28.12.2010, 22:41
SEF2048   Что мне теперь самолётов делать ? ... у меня пока ...   28.12.2010, 22:43
NBomb   Что мне теперь самолётов делать ? ... у меня пока...   28.12.2010, 23:27
SEF2048   NBomb - пока интрига в том , что пока стоит отряды...   28.12.2010, 23:02
Shur   NBomb - пока интрига в том , что пока стоит отряд...   29.12.2010, 0:58
NBomb   Тогда было бы целесообразно сделать апгрейды для ...   29.12.2010, 1:08
SEF2048   NBomb - идеи мне твои нравятся)) возможно не всё, ...   29.12.2010, 7:31
Shur   NBomb - идеи мне твои нравятся)) возможно не всё,...   29.12.2010, 16:47
SEF2048   В принципе да, прокачку атаки можно не делать. А ...   29.12.2010, 16:51
Shur   А над этим нужно подумать.   29.12.2010, 17:25
SEF2048   Да с вашими самолётами, ппц сижу голову ломаю, как...   29.12.2010, 17:58
user№3213   Да с вашими самолётами, ппц сижу голову ломаю, ка...   29.12.2010, 18:34
икзишен   :) блин как же поиграть то хочется )   29.12.2010, 18:05
SEF2048   да можно пока без самолётов, сначала бетку) Позд...   29.12.2010, 19:13
икзишен   Не всегда. Если ты внимательно читал книги по Дюн...   29.12.2010, 22:50
NBomb   :) Я книги не читал, но ты как то этим заинтерес...   30.12.2010, 0:15
user№3213   +1. Молодец. :good: Знаешь историю. :) я знаю ...   30.12.2010, 1:38
Shur   :) Я книги не читал, но ты как то этим заинтерес...   30.12.2010, 2:47
SEF2048   Будет время ... на очки ... это один из режимов .....   29.12.2010, 23:34
user№3213   Гюнтер Прин Червь, ваша задача проникнуть внутрь п...   29.12.2010, 23:55
Avenger   Можно ещё сделать систему достижений. :crazy:   29.12.2010, 23:55
SEF2048   Разстрял на косяке столкновения юнитов ... терь я ...   30.12.2010, 1:21
SEF2048   user№3213 - а за что тебе тогда будут давать возмо...   30.12.2010, 2:07
Avenger   а за что тебе тогда будут давать возможность пере...   30.12.2010, 10:13
икзишен   Начинай лучше с Дюны: Батлерианский Джихад, Крест...   30.12.2010, 6:45
SEF2048   Достижение будут, только в обновление ... просто п...   30.12.2010, 11:22
user№3213   Начинай лучше с Дюны: Батлерианский Джихад, Крест...   30.12.2010, 12:51
SEF2048   вот-вот, я о том же, условия для миссий, о которы...   30.12.2010, 13:12
ridek   SEF2048, Достижение № 1 Съесть 5 харветеров Дос...   30.12.2010, 14:59
Avenger   Достижение должны быть с юмором. + Так как мы черв...   30.12.2010, 16:42
Diamond00744   Да, на названия фантазии нехватает :D: У тебя везд...   30.12.2010, 15:18
ridek   Diamond00744, Ой исправил.   30.12.2010, 16:26
Diamond00744   ridek, Не видно, что исправил :)   30.12.2010, 16:27
ridek   Diamond00744, Пересмотри.   30.12.2010, 16:29
SEF2048   Надо ещё и цифры побольше или писать 5 танков за б...   30.12.2010, 17:10
user№3213   кстати, надо не забывать, что трициклы-то мы фиг п...   30.12.2010, 17:16
SEF2048   кстати, надо не забывать, что трициклы-то мы фиг ...   30.12.2010, 17:19
user№3213   а пускай рейдеры не смогут сдавать задним ходом?   30.12.2010, 17:50
SEF2048   а пускай рейдеры не смогут сдавать задним ходом? ...   30.12.2010, 18:05
SEF2048   что хотим в первом релизе видеть, а то разачируете...   30.12.2010, 21:20
user№3213   что хотим в первом релизе видеть, а то разачирует...   30.12.2010, 21:28
Diamond00744   Для Dune's WormSim 0.0001 pre-pre-alpha сойдет...   30.12.2010, 23:34
SEF2048   Блин а по делу есть что? =)   31.12.2010, 0:03
Diamond00744   По делу, увы, ничего. Выпускай! :) Да, кстати,...   31.12.2010, 0:19
NBomb   А что, игра уже такой готовности, что можно выпуск...   31.12.2010, 1:20
SEF2048   По делу, увы, ничего. Выпускай! :) Да, кстати...   31.12.2010, 1:20
Shur   Так не терпится поиграть :D: Я думаю, а почему бы...   31.12.2010, 17:27
ridek   Shur, В интернет-студиях нужны кроме программисто...   31.12.2010, 17:59
Shur   Shur, В интернет-студиях нужны кроме программист...   31.12.2010, 19:43
Dock   SEF2048, звучит немного странно, но сделай кнопку ...   31.12.2010, 18:42
SEF2048   [b]SEF2048, звучит немного странно, но сделай кно...   31.12.2010, 19:56
Shur   Всё гораздо проще звука вообщем не будет в первом...   31.12.2010, 20:34
Avenger   6)Генератор мыслей 7)Фанаты они же тестеры, котор...   31.12.2010, 20:53
ridek   6)Генератор мыслей С этим могу помочь. В GM пыта...   31.12.2010, 19:59
SEF2048   Народа и тут хватает, но если найти программа, то ...   31.12.2010, 20:48
ridek   SEF2048, Мне интересно, что подразумевает "B...   31.12.2010, 22:08
SEF2048   Коммерчески пригодный   31.12.2010, 22:09
ridek   SEF2048, Разве форма распространения GM подразуме...   31.12.2010, 22:19
SEF2048   Конечно =) если ГМ знаешь хоть, как то ... патом м...   31.12.2010, 22:26
ridek   SEF2048, Т.Е. Ты серьёзно думаешь о том, что бы с...   31.12.2010, 22:50
Shur   На GM даже есть клон GTA :crazy: http://i077.radi...   1.1.2011, 2:25
SEF2048   Нужно нужно )   1.1.2011, 16:21
Bonpoc4er   Юниты рисовать нужно?   3.1.2011, 10:56
SEF2048   Юниты рисовать нужно? Если только концепты, вста...   3.1.2011, 15:53
Shur   Записал новый трек, и вдохновил меня фильм Дюна :D...   4.1.2011, 6:29
SEF2048   Записал новый трек, и вдохновил меня фильм Дюна ...   4.1.2011, 17:07
Shur   Что то он троху в колонках отдаёт, надо подправит...   4.1.2011, 18:16
Shur   Подправил частоты, трек готов :crazy:   4.1.2011, 20:21
SEF2048   совсем другое дело !))) молодец !!...   4.1.2011, 22:26
NBomb   Shur, и мне тоже нравится. :good:   4.1.2011, 22:51
Shur   Благодарю, ребята. Только надо будет название прид...   5.1.2011, 2:14
ridek   Shur, Послушал сказать могу, только то что трек о...   5.1.2011, 13:36
SEF2048   Shur - ты способен звуки из игры выдрать?   5.1.2011, 13:54
Shur   Там выдирать-то нечего, только они там в формате *...   5.1.2011, 14:25
NBomb   А что со звуками червя? Какими они будут?   5.1.2011, 20:06
Anubis   А что со звуками червя? Какими они будут? Оставь...   5.1.2011, 22:48
SEF2048   Shur - легко да не легко )))   7.1.2011, 18:51
Shur   Звуки команд юнитов скачать! и остальные скача...   8.1.2011, 17:20
SEF2048   что то я под закинул игру)) уже неделю не делал не...   9.1.2011, 18:22
Avenger   что то я под закинул игру)) уже неделю не делал н...   9.1.2011, 20:49
user№3213   как подумаю про "достижения" долго) , м...   9.1.2011, 21:23
NBomb   Поддерживаю. Выкладывай то что есть, и мы по ходу ...   9.1.2011, 20:58
Shur   Да, выкладывай шедевр, который порвет ЕА на части ...   9.1.2011, 23:38
SEF2048   ...Ууххх Сколько я матерился, когда делал звук вро...   11.1.2011, 18:51
SEF2048   1-ый билд игры включающий в себя все фракции со вс...   11.1.2011, 22:41
Avenger   Первый! :D Отлично, сейчас потестим. Сейчас б...   11.1.2011, 23:11
Diamond00744   А я не уверен, Avenger, там сложно...   11.1.2011, 23:12
xeeqqw   А мне нравится! Прикольно вышло! А самое г...   11.1.2011, 23:32
NBomb   SEF2048, очень крутая игра. :good: Только скорост...   11.1.2011, 23:33
Avenger   Да ладно, не так уж и сложно. Вот только было бы н...   11.1.2011, 23:33
SEF2048   Да ладно, не так уж и сложно. Вот только было бы ...   11.1.2011, 23:37
Avenger   Мне показалось, или когда жрёшь солдат, то немного...   11.1.2011, 23:52
Diamond00744   Да, солдаты дают жизни. А еще этот черный шторм (...   11.1.2011, 23:59
4 страниц V < 1 2 3 4 >

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 17:55
Rambler's Top100 CNC Top 101