|
Dune Симулятор червя, Dune: Lord of the Desert |
|
|
| SEF2048 |
17.12.2010, 16:04
|

Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265 Поблагодарили: 214 раз

|
FINAL FINALМожно скачать Mini OST Dune - Lord of Desert. 7 композиций в качестве 320bps. СкачатьДополнительная информация Версия 1.0.3 В корневой папке сохраняются скриншоты с паролями для тех кто забыл записать, жмём LOAD и кидаем туда наш пароль желательно большими буквами. Если возникают проблемы с производительностью на данный момент проблема может улучшается отключая звуки на F3 в начале игры. УПРАВЛЕНИЕ: Стрелки - движение Пробел - взять F2 - Музыка on/off (сменить трек) F3 - Звук on/off F4 - Задание F9 - Скриншот F12 - Очистка статистики Интер - Рестарт Колесико мыши - Громкость музыки ЦЕНЫ: Харвестер - 10 (+30 хп) Девастатор, Девиатор, Соник танк - 8 Осадный танк, Ракетница - 6 Средний танк - 5 Квадроцикл - 3 Трицикл - 2 Фримен,Сардаукар - 2 (+20 хп) Пехота Ордосов - 1 (+20 хп) СЕРИИ: Серия убийств: x*2 где x кол-во убитых (4,6...20) (разбег между убийствами 3 секунды)
Поблагодарили:Avenger, Cyrax112, DEUSS, Diamond00744, Dukat863, exesition, GraYaSDF, LostLegion, NBomb, sgor00, Shur, user№3213, xeeqqw, Артик, Куков, ~IL~,
|
|
|
|
|
|
Сообщений в этой теме
SEF2048 Dune Симулятор червя 17.12.2010, 16:04 user№3213 и в игре, о червях думали в последнюю очередь:) 28.12.2010, 22:28 Diamond00744 А залежи спайса будут? :D: 28.12.2010, 22:41 SEF2048 Что мне теперь самолётов делать ? ... у меня пока ... 28.12.2010, 22:43 NBomb
Что мне теперь самолётов делать ? ... у меня пока... 28.12.2010, 23:27 SEF2048 NBomb - пока интрига в том , что пока стоит отряды... 28.12.2010, 23:02 Shur
NBomb - пока интрига в том , что пока стоит отряд... 29.12.2010, 0:58  NBomb
Тогда было бы целесообразно сделать апгрейды для ... 29.12.2010, 1:08 SEF2048 NBomb - идеи мне твои нравятся)) возможно не всё, ... 29.12.2010, 7:31 Shur
NBomb - идеи мне твои нравятся)) возможно не всё,... 29.12.2010, 16:47 SEF2048
В принципе да, прокачку атаки можно не делать. А ... 29.12.2010, 16:51 Shur А над этим нужно подумать. 29.12.2010, 17:25 SEF2048 Да с вашими самолётами, ппц сижу голову ломаю, как... 29.12.2010, 17:58 user№3213
Да с вашими самолётами, ппц сижу голову ломаю, ка... 29.12.2010, 18:34 икзишен :) блин как же поиграть то хочется ) 29.12.2010, 18:05 SEF2048
да можно пока без самолётов, сначала бетку)
Позд... 29.12.2010, 19:13 икзишен
Не всегда. Если ты внимательно читал книги по Дюн... 29.12.2010, 22:50 NBomb
:) Я книги не читал, но ты как то этим заинтерес... 30.12.2010, 0:15  user№3213
+1. Молодец. :good: Знаешь историю. :)
я знаю ... 30.12.2010, 1:38 Shur
:) Я книги не читал, но ты как то этим заинтерес... 30.12.2010, 2:47 SEF2048 Будет время ... на очки ... это один из режимов ..... 29.12.2010, 23:34 user№3213 Гюнтер Прин Червь, ваша задача проникнуть внутрь п... 29.12.2010, 23:55 Avenger Можно ещё сделать систему достижений. :crazy: 29.12.2010, 23:55 SEF2048 Разстрял на косяке столкновения юнитов ... терь я ... 30.12.2010, 1:21 SEF2048 user№3213 - а за что тебе тогда будут давать возмо... 30.12.2010, 2:07 Avenger
а за что тебе тогда будут давать возможность пере... 30.12.2010, 10:13 икзишен
Начинай лучше с Дюны: Батлерианский Джихад, Крест... 30.12.2010, 6:45 SEF2048 Достижение будут, только в обновление ... просто п... 30.12.2010, 11:22 user№3213
Начинай лучше с Дюны: Батлерианский Джихад, Крест... 30.12.2010, 12:51 SEF2048
вот-вот, я о том же, условия для миссий, о которы... 30.12.2010, 13:12 ridek SEF2048,
Достижение № 1
Съесть 5 харветеров
Дос... 30.12.2010, 14:59 Avenger Достижение должны быть с юмором. + Так как мы черв... 30.12.2010, 16:42 Diamond00744 Да, на названия фантазии нехватает :D: У тебя везд... 30.12.2010, 15:18 ridek Diamond00744,
Ой исправил. 30.12.2010, 16:26 Diamond00744 ridek,
Не видно, что исправил :) 30.12.2010, 16:27 ridek Diamond00744,
Пересмотри. 30.12.2010, 16:29 SEF2048 Надо ещё и цифры побольше или писать 5 танков за б... 30.12.2010, 17:10 user№3213 кстати, надо не забывать, что трициклы-то мы фиг п... 30.12.2010, 17:16 SEF2048
кстати, надо не забывать, что трициклы-то мы фиг ... 30.12.2010, 17:19 user№3213 а пускай рейдеры не смогут сдавать задним ходом? 30.12.2010, 17:50 SEF2048
а пускай рейдеры не смогут сдавать задним ходом?
... 30.12.2010, 18:05 SEF2048 что хотим в первом релизе видеть, а то разачируете... 30.12.2010, 21:20 user№3213
что хотим в первом релизе видеть, а то разачирует... 30.12.2010, 21:28 Diamond00744 Для
Dune's WormSim 0.0001 pre-pre-alpha
сойдет... 30.12.2010, 23:34 SEF2048 Блин а по делу есть что? =) 31.12.2010, 0:03 Diamond00744 По делу, увы, ничего. Выпускай! :) Да, кстати,... 31.12.2010, 0:19 NBomb А что, игра уже такой готовности, что можно выпуск... 31.12.2010, 1:20 SEF2048
По делу, увы, ничего. Выпускай! :) Да, кстати... 31.12.2010, 1:20 Shur Так не терпится поиграть :D: Я думаю, а почему бы... 31.12.2010, 17:27 ridek Shur,
В интернет-студиях нужны кроме программисто... 31.12.2010, 17:59 Shur
Shur,
В интернет-студиях нужны кроме программист... 31.12.2010, 19:43 Dock SEF2048, звучит немного странно, но сделай кнопку ... 31.12.2010, 18:42 SEF2048
[b]SEF2048, звучит немного странно, но сделай кно... 31.12.2010, 19:56 Shur
Всё гораздо проще звука вообщем не будет в первом... 31.12.2010, 20:34 Avenger
6)Генератор мыслей
7)Фанаты они же тестеры, котор... 31.12.2010, 20:53 ridek
6)Генератор мыслей
С этим могу помочь.
В GM пыта... 31.12.2010, 19:59 SEF2048 Народа и тут хватает, но если найти программа, то ... 31.12.2010, 20:48 ridek SEF2048,
Мне интересно, что подразумевает "B... 31.12.2010, 22:08 SEF2048 Коммерчески пригодный 31.12.2010, 22:09 ridek SEF2048,
Разве форма распространения GM подразуме... 31.12.2010, 22:19 SEF2048 Конечно =) если ГМ знаешь хоть, как то ... патом м... 31.12.2010, 22:26 ridek SEF2048,
Т.Е. Ты серьёзно думаешь о том, что бы с... 31.12.2010, 22:50 Shur На GM даже есть клон GTA :crazy:
http://i077.radi... 1.1.2011, 2:25 SEF2048 Нужно нужно ) 1.1.2011, 16:21 Bonpoc4er Юниты рисовать нужно? 3.1.2011, 10:56 SEF2048
Юниты рисовать нужно?
Если только концепты, вста... 3.1.2011, 15:53 Shur Записал новый трек, и вдохновил меня фильм Дюна :D... 4.1.2011, 6:29 SEF2048
Записал новый трек, и вдохновил меня фильм Дюна ... 4.1.2011, 17:07 Shur
Что то он троху в колонках отдаёт, надо подправит... 4.1.2011, 18:16 Shur Подправил частоты, трек готов :crazy: 4.1.2011, 20:21 SEF2048 совсем другое дело !))) молодец !!... 4.1.2011, 22:26 NBomb Shur, и мне тоже нравится. :good: 4.1.2011, 22:51 Shur Благодарю, ребята. Только надо будет название прид... 5.1.2011, 2:14 ridek Shur,
Послушал сказать могу, только то что трек о... 5.1.2011, 13:36 SEF2048 Shur - ты способен звуки из игры выдрать? 5.1.2011, 13:54 Shur Там выдирать-то нечего, только они там в формате *... 5.1.2011, 14:25 NBomb А что со звуками червя? Какими они будут? 5.1.2011, 20:06 Anubis
А что со звуками червя? Какими они будут?
Оставь... 5.1.2011, 22:48 SEF2048 Shur - легко да не легко ))) 7.1.2011, 18:51 Shur Звуки команд юнитов скачать! и остальные скача... 8.1.2011, 17:20 SEF2048 что то я под закинул игру)) уже неделю не делал не... 9.1.2011, 18:22 Avenger
что то я под закинул игру)) уже неделю не делал н... 9.1.2011, 20:49 user№3213
как подумаю про "достижения" долго) , м... 9.1.2011, 21:23 NBomb Поддерживаю. Выкладывай то что есть, и мы по ходу ... 9.1.2011, 20:58 Shur Да, выкладывай шедевр, который порвет ЕА на части ... 9.1.2011, 23:38 SEF2048 ...Ууххх Сколько я матерился, когда делал звук вро... 11.1.2011, 18:51 SEF2048 1-ый билд игры включающий в себя все фракции со вс... 11.1.2011, 22:41 Avenger Первый! :D
Отлично, сейчас потестим.
Сейчас б... 11.1.2011, 23:11 Diamond00744 А я не уверен, Avenger, там сложно... 11.1.2011, 23:12 xeeqqw А мне нравится!
Прикольно вышло! А самое г... 11.1.2011, 23:32 NBomb SEF2048, очень крутая игра. :good: Только скорост... 11.1.2011, 23:33 Avenger Да ладно, не так уж и сложно. Вот только было бы н... 11.1.2011, 23:33 SEF2048
Да ладно, не так уж и сложно. Вот только было бы ... 11.1.2011, 23:37 Avenger Мне показалось, или когда жрёшь солдат, то немного... 11.1.2011, 23:52 Diamond00744 Да, солдаты дают жизни. А еще этот черный шторм (... 11.1.2011, 23:59
|