Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

10 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение Starcraft II: Heart Of The Swarm
Existor
сообщение 25.8.2012, 21:36
Сообщение #101


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Тоссы без него прекрасно справляются с зергами и их десболами. А с энтомбами + стелсами + масс-реколлом будет еще веселее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sgor00
сообщение 25.8.2012, 22:22
Сообщение #102


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 5 645
Поблагодарили: 117 раз



Что? Батон убрали?
Самый эпичный юнит в игре!
Не буду покупать А как обычно, пройду пиратку

Какой смысл тратить на игры деньги, если они все хуже и хуже?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alianar
сообщение 25.8.2012, 22:41
Сообщение #103


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 8.7.2011
Пользователь №: 5 397
Поблагодарили: 61 раз



Цитата
Почему решили убрать авианосец?

хз, все вопросы к разработчикам 18.gif . Я лично их (Батоны) периодически использую) Ах да, в одном из интервью Blizzard сказали, что все ещё сто раз может изменится, так что пока не стоит волноваться 27.gif

Цитата
Что? Батон убрали?
Самый эпичный юнит в игре!

Если его уберут, то уберут только в мультиплеере. В пользовательских картах и Кампании он будет присутствовать, более чем уверен.

Цитата
Какой смысл тратить на игры деньги, если они все хуже и хуже?

Странная логика, если игра плохая зачем её вообще скачивать? Любой труд должен оплачиваться 64.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 25.8.2012, 23:06
Сообщение #104


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Мне не нравятся батоны из-за спама моделек юнитов и мельтешения интерцепторами на экране. Хотя если бы интерцепторов убавили по количеству вдвое и усили их соответственно, было бы нормально
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 25.8.2012, 23:09
Сообщение #105


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Как по мне, авианосец очень интересный юнит, просто им нужно научиться играть. 54.gif


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 25.8.2012, 23:24
Сообщение #106


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(NBomb @ 26.8.2012, 0:09) *

Как по мне, авианосец очень интересный юнит, просто им нужно научиться играть. 54.gif

Да , научи играть MC \ Genius и прочих 18.gif

Corrosion , зачем сочинять нелепые оправдания ? Не хочешь играть в практически единственную чистую ААА-RTS , никто не заставляет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sgor00
сообщение 26.8.2012, 11:12
Сообщение #107


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 5 645
Поблагодарили: 117 раз



Это был сарказм.
Меня огорчает одно, дорогая больно эта ваша чистая ААА-РТС.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 26.8.2012, 13:34
Сообщение #108


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Corrosion @ 26.8.2012, 12:12) *

Это был сарказм.
Меня огорчает одно, дорогая больно эта ваша чистая ААА-РТС.

Сейчас на плати.ру 800р за русскую версию - неподъемная сумма ?
Ну а цена HOTS неизвестна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sgor00
сообщение 26.8.2012, 13:59
Сообщение #109


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 5 645
Поблагодарили: 117 раз



По последним данным в памяти моего головного мозга за СК2 надо потратить на европиоидную версию 1000руб.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 26.8.2012, 14:32
Сообщение #110


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Corrosion @ 26.8.2012, 14:59) *

По последним данным в памяти моего головного мозга за СК2 надо потратить на европиоидную версию 1000руб.

Ну хочется заплатить дороже за европейку - не вопрос.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 26.8.2012, 18:21
Сообщение #111


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата(Corrosion @ 26.8.2012, 14:59) *

По последним данным в памяти моего головного мозга за СК2 надо потратить на европиоидную версию 1000руб.

Стандартная цена. Скажи спасибо, что не стабильные 1800-2000.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 26.8.2012, 23:32
Сообщение #112


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Игра не должна быть дороже первой части, имхо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 26.8.2012, 23:34
Сообщение #113


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Нормальная цена за игру, она стоит этих денег, чего ныть-то? Если бы стоила от 2000, то подумали бы еще...

Насчет батонов, это вообще чит-юнит 31.gif да пофиг на них.. Я стал все редко и редко их видеть, в основной своей массе это зилки со сталкерами, редко когда грелки и феньки в играх 2х2, 3х3 и 4х4.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 27.8.2012, 0:25
Сообщение #114


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(Shur @ 27.8.2012, 0:34) *

Нормальная цена за игру, она стоит этих денег, чего ныть-то? Если бы стоила от 2000, то подумали бы еще...

Насчет батонов, это вообще чит-юнит 31.gif да пофиг на них.. Я стал все редко и редко их видеть, в основной своей массе это зилки со сталкерами, редко когда грелки и феньки в играх 2х2, 3х3 и 4х4.

У остальных издателей столько стоит коллекционка... Видать фанатеют от близзов столь сильно, что готовы выкладывать за него вдвое большую сумму не раздумывая. не удивлюсь если кол-во продаж не упадет совсем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 27.8.2012, 10:04
Сообщение #115


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата(user№3213 @ 27.8.2012, 1:25) *

У остальных издателей столько стоит коллекционка... Видать фанатеют от близзов столь сильно, что готовы выкладывать за него вдвое большую сумму не раздумывая. не удивлюсь если кол-во продаж не упадет совсем.

Диабло 3 побила рекорды продаж при соответствующей цене.

А тут еще и аддон с соответствующей уменьшенной ценой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 27.8.2012, 11:07
Сообщение #116


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(user№3213 @ 27.8.2012, 1:25) *

У остальных издателей столько стоит коллекционка... Видать фанатеют от близзов столь сильно, что готовы выкладывать за него вдвое большую сумму не раздумывая. не удивлюсь если кол-во продаж не упадет совсем.

Ты ж не играл ни в один из крафтов , потому это все рассуждения о вкусе устриц по картинкам из учебника биологии. 47.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 27.8.2012, 12:16
Сообщение #117


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Цитата(user№3213 @ 27.8.2012, 1:25) *

У остальных издателей столько стоит коллекционка... Видать фанатеют от близзов столь сильно, что готовы выкладывать за него вдвое большую сумму не раздумывая. не удивлюсь если кол-во продаж не упадет совсем.


Не аргумент. Игра постоянно обновляется, начиная с версии 1.5.0, в других играх такооо не замечал, и уж точно у ЕА этого даже не было.В ск фанатов много, но также и обычных людей, которые играют в Свою игру. А тем более в наше время 1000р вполне подъемная цена. Кто работает, может себе позволить купить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 27.8.2012, 12:20
Сообщение #118


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



показать офф-топ
Играл на выходных в Diablo 3 в бесплатную версию, должен сказать, что игра очень порадовала. Олдскул, ностальгия, но и современная графика. В итоге - это очень круто, думаю, куплю за те 1к, которые считают тут высокой ценой. Ибо реально круто.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
user№3213
сообщение 27.8.2012, 12:50
Сообщение #119


Юзверь

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213
Поблагодарили: 719 раз



Цитата(Basil @ 27.8.2012, 12:07) *

Ты ж не играл ни в один из крафтов , потому это все рассуждения о вкусе устриц по картинкам из учебника биологии. 47.gif

это ещё почему? играл я, играл.
Цитата
Не аргумент. Игра постоянно обновляется, начиная с версии 1.5.0, в других играх такооо не замечал, и уж точно у ЕА этого даже не было.В ск фанатов много, но также и обычных людей, которые играют в Свою игру. А тем более в наше время 1000р вполне подъемная цена. Кто работает, может себе позволить купить.
Valve...

стоп, я чет прослоупочил - игра будет стоит 1к?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 27.8.2012, 13:29
Сообщение #120


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(user№3213 @ 27.8.2012, 13:50) *

это ещё почему? играл я, играл.

Странно , я почему то запомнил из разговоров в стиме , что именно нет. 08.gif

Цитата(user№3213 @ 27.8.2012, 13:50) *

Valve...

Видимо речь об RTS

Цена 1к за WOL.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
10 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:47
Rambler's Top100 CNC Top 101