хз, все вопросы к разработчикам . Я лично их (Батоны) периодически использую) Ах да, в одном из интервью Blizzard сказали, что все ещё сто раз может изменится, так что пока не стоит волноваться
Цитата
Что? Батон убрали? Самый эпичный юнит в игре!
Если его уберут, то уберут только в мультиплеере. В пользовательских картах и Кампании он будет присутствовать, более чем уверен.
Цитата
Какой смысл тратить на игры деньги, если они все хуже и хуже?
Странная логика, если игра плохая зачем её вообще скачивать? Любой труд должен оплачиваться
Мне не нравятся батоны из-за спама моделек юнитов и мельтешения интерцепторами на экране. Хотя если бы интерцепторов убавили по количеству вдвое и усили их соответственно, было бы нормально
Нормальная цена за игру, она стоит этих денег, чего ныть-то? Если бы стоила от 2000, то подумали бы еще...
Насчет батонов, это вообще чит-юнит да пофиг на них.. Я стал все редко и редко их видеть, в основной своей массе это зилки со сталкерами, редко когда грелки и феньки в играх 2х2, 3х3 и 4х4.
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213 Поблагодарили: 719 раз
Цитата(Shur @ 27.8.2012, 0:34)
Нормальная цена за игру, она стоит этих денег, чего ныть-то? Если бы стоила от 2000, то подумали бы еще...
Насчет батонов, это вообще чит-юнит да пофиг на них.. Я стал все редко и редко их видеть, в основной своей массе это зилки со сталкерами, редко когда грелки и феньки в играх 2х2, 3х3 и 4х4.
У остальных издателей столько стоит коллекционка... Видать фанатеют от близзов столь сильно, что готовы выкладывать за него вдвое большую сумму не раздумывая. не удивлюсь если кол-во продаж не упадет совсем.
У остальных издателей столько стоит коллекционка... Видать фанатеют от близзов столь сильно, что готовы выкладывать за него вдвое большую сумму не раздумывая. не удивлюсь если кол-во продаж не упадет совсем.
Диабло 3 побила рекорды продаж при соответствующей цене.
А тут еще и аддон с соответствующей уменьшенной ценой
У остальных издателей столько стоит коллекционка... Видать фанатеют от близзов столь сильно, что готовы выкладывать за него вдвое большую сумму не раздумывая. не удивлюсь если кол-во продаж не упадет совсем.
Ты ж не играл ни в один из крафтов , потому это все рассуждения о вкусе устриц по картинкам из учебника биологии.
У остальных издателей столько стоит коллекционка... Видать фанатеют от близзов столь сильно, что готовы выкладывать за него вдвое большую сумму не раздумывая. не удивлюсь если кол-во продаж не упадет совсем.
Не аргумент. Игра постоянно обновляется, начиная с версии 1.5.0, в других играх такооо не замечал, и уж точно у ЕА этого даже не было.В ск фанатов много, но также и обычных людей, которые играют в Свою игру. А тем более в наше время 1000р вполне подъемная цена. Кто работает, может себе позволить купить.
Играл на выходных в Diablo 3 в бесплатную версию, должен сказать, что игра очень порадовала. Олдскул, ностальгия, но и современная графика. В итоге - это очень круто, думаю, куплю за те 1к, которые считают тут высокой ценой. Ибо реально круто.
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 071
Регистрация: 22.5.2009
Из: Остров Таймыр
Пользователь №: 3 213 Поблагодарили: 719 раз
Цитата(Basil @ 27.8.2012, 12:07)
Ты ж не играл ни в один из крафтов , потому это все рассуждения о вкусе устриц по картинкам из учебника биологии.
это ещё почему? играл я, играл.
Цитата
Не аргумент. Игра постоянно обновляется, начиная с версии 1.5.0, в других играх такооо не замечал, и уж точно у ЕА этого даже не было.В ск фанатов много, но также и обычных людей, которые играют в Свою игру. А тем более в наше время 1000р вполне подъемная цена. Кто работает, может себе позволить купить.