Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение Starcraft II: Heart Of The Swarm
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Страницы: 1, 2, 3, 4
SN@KE
Итак, наконец-то появились скриншоты к игре и даже геймплейный ролик. Ролик не короткий, и скриншотов достаточно много, так что есть что обсудить. Думаю будет правильным обсуждать HotS здесь. а WoL в соответствующей теме.

Собственно новые скриншоты к игре и геймплейный ролик кампании.




Высказывайтесь, чего ждете, чего хотите увидеть, так же публикуйте новую информацию об игре. 24.gif


P.S. Ах да, хочу детей от Керриган!
xeeqqw
О, отлично!
Щас запосчу на сайте!


Новость на StarcraftWars.ru
C`Tan
Общая информация:

показать офф-топ
- Официальную дату выхода получить не удалось.

"Мы потратим на разработку столько времени, сколько нужно для оправдания надежд игроков и наших высоких стандартов."

Мультиплеер:

- LAN поддерживаться не будет.

- Будут новые карты и юниты. Хотя, возможно, некоторые старые будут удалены.

- Рассмотрена опция Matchmaking Ratings в Custom Games.

- Будет выпущена мультиплеерная бета.

Кампания:

- В кампании будет приблизительно 20 миссий.

- Вы сможете прокачивать свои навыки и улучшать отряды.

- Blizzard хочет, чтобы у каждого игрока был свой, отличный от других, рой. Для этого сделаны различные опции модернизации и разветвленные варианты развития.

- Мы играем за Kerrigan на всех картах. Ее могут убить, но она воскреснет через определенное время.

- RPG-подобная прокачка навыков Kerrigan.

- Будут режимы сложности как и для простых игроков, так и для любителей пощекотать себе нервы.

- Ставка сделана на мультиплеер, но Blizzard действительно хочет угодить всем фанатам синглплеера.

- Рассматривается возможность возвращения юнитов из Brood War.

Сюжет:

Деталей было сказано очень мало.

- Kerrigan может управлять зергами. На этот раз по собственной воле.

- Kerrigan раскаивается за то, что она сделала пока была Queen of Blades.

- Kerrigan отличается от Jim Raynor, как герой. Хотя цель похожа: собрать рой для мести Arcturus Mengsk.

- Raynor в игре будет. Но его роль неизвестна.
user№3213
Цитата(SN@KE @ 31.5.2011, 18:08) *

P.S. Ах да, хочу детей от Керриган!

показать офф-топ
по-моему ты стал слишком няшным facepalm2.gif 16.gif
SN@KE
Цитата
по-моему ты стал слишком няшным


*Сарказм*
Platoon-nn
Цитата(user№3213 @ 31.5.2011, 19:43) *

по-моему ты стал слишком няшным facepalm2.gif 16.gif


Слишком няшным стать нельзя 16.gif ! Проверенно на себе, инфа 100%!
Watcher
Наконец-то космический режим привиинтили. Я же говорил не раз - его обещали для всех рас, я сам видел на сааааамом первом ролике, который ещё презентовали на игроконференции одной, как Гиперион по сетчатой звёздной карте водили, мол что-то вроде "Героев меча и магии" и выбора кампании хотели сделать. Но видимо жадность погубила и решили попилить на аддоны все наработки.
NBomb
Цитата(Watcher @ 31.5.2011, 20:20) *

Наконец-то космический режим привиинтили. Я же говорил не раз - его обещали для всех рас, я сам видел на сааааамом первом ролике, который ещё презентовали на игроконференции одной, как Гиперион по сетчатой звёздной карте водили, мол что-то вроде "Героев меча и магии" и выбора кампании хотели сделать. Но видимо жадность погубила и решили попилить на аддоны все наработки.

А что тут удивляться?
user№3213
Цитата(NBomb @ 31.5.2011, 21:53) *

А что тут удивляться?

а кто здесь удивляется? 54.gif
NBomb
Цитата(user№3213 @ 31.5.2011, 21:54) *

а кто здесь удивляется? 54.gif

Рассмешил 54.gif

Меня больше всего интересуют новые юниты и сюжет.
Darth Nox
Появились новые арты
http://kotaku.com/5807071/the-art-of-starc...-swarm/gallery/
Артик
Черт, надо будет поиграть в Старкрафт 2, а то как-то не хорошо. 56.gif
Цитата
P.S. Ах да, хочу детей от Керриган!

Не дай бог такую бой-бабу в хозяйстве! 16.gif
SN@KE
В сети стали появляться различные превью.

Вот одна из них. Очень всё хорошо расписано, есть интервью с разработчиками, а так так же Q&A секция.
DIMAN217217
Становится интересно, лично мне хотелось бы увидеть новых юнитов у Зергов, а так же как на гиперионе мы исследовали, новые и прокачивали уже имеющиеся войска, тобишь, был аналог лаборатории и арсенала, где мы бы модернезировали войска.
user№3213

Цитата(Артик @ 1.6.2011, 9:59) *

Черт, надо будет поиграть в Старкрафт 2, а то как-то не хорошо. 56.gif

не парься, я до сих пор не поиграл и ничего, совесть не мучает 16.gif 59.gif
Hyperion_231
Цитата(user№3213 @ 1.6.2011, 15:33) *

не парься, я до сих пор не поиграл и ничего, совесть не мучает 16.gif 59.gif

Ну это пока что. 18.gif
Basil
Цитата(user№3213 @ 1.6.2011, 14:33) *

не парься, я до сих пор не поиграл и ничего, совесть не мучает 16.gif 59.gif

А что кто-то заставляет ?
xeeqqw
Цитата(SN@KE @ 1.6.2011, 12:51) *

В сети стали появляться различные превью.

Вот одна из них. Очень всё хорошо расписано, есть интервью с разработчиками, а так так же Q&A секция.

Перевёл часть с FAQ - ссылка
NBomb
Цитата(Артик @ 1.6.2011, 8:59) *

Черт, надо будет поиграть в Старкрафт 2, а то как-то не хорошо. 56.gif

Советую поиграть. Даже мне понравилась. А я очень перебираю играми. 54.gif
Блекхенд из эрайв
вощем стоит подождать года полтора и купить всё это на антологии одного диска))
Avenger
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 3.7.2011, 19:00) *

вощем стоит подождать года полтора и купить всё это на антологии одного диска))

Ждать это не дело. Ты уверен, что всё влезет на 1 диск? Может быть ты имел ввиду один пак. Да и в принципе диск не столь важен, главное ключ.
NBomb
Меня мучает другой вопрос. Аддон Heart Of The Swarm будет работать отдельно, или будет требовать первую часть игры Starcraft II?
Avenger
Цитата(NBomb @ 4.7.2011, 19:02) *

Меня мучает другой вопрос. Аддон Heart Of The Swarm будет работать отдельно, или будет требовать первую часть игры Starcraft II?

Возможно будет сам, но ещё рано о чём то судить.
Basil
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 3.7.2011, 20:00) *

вощем стоит подождать года полтора и купить всё это на антологии одного диска))

Флаг в руки , жди до 2013 (выход Legasy of Void) , а потом релиза диска all-in-one :trollface:.


Цитата(NBomb @ 4.7.2011, 20:02) *

Меня мучает другой вопрос. Аддон Heart Of The Swarm будет работать отдельно, или будет требовать первую часть игры Starcraft II?

На 90% будет так : требовать ничего не будет В Q&A написано , что будет требоваться оригинал. Баттлнет-сервисы для WOL и HOTS будут разделены , а поскольку HOTS будет более новым - туда собственно большиство и уйдет .
NBomb
Цитата(DIMAN217217 @ 1.6.2011, 11:56) *

а так же как на гиперионе мы исследовали, новые и прокачивали уже имеющиеся войска, тобишь, был аналог лаборатории и арсенала, где мы бы модернезировали войска.

А я бы хотел увидеть абсолютно новую прокачку и модернизацию, что то уникальное.
xeeqqw
Цитата(NBomb @ 23.7.2011, 12:49) *

А я бы хотел увидеть абсолютно новую прокачку и модернизацию, что то уникальное.

http://starcraftwars.ru/kerrigan-v-heart-of-the-swarm/
NBomb
Чем будет отличатся мультиплеер в Heart Of The Swarm, только новыми возможностями, юнитами и новыми абилками? Тогда мульплеер в Wings of Liberty просто умрет. А когда появится третья часть, тоже произойдет и с Heart Of The Swarm.
xeeqqw
Цитата(NBomb @ 23.7.2011, 22:29) *

Чем будет отличатся мультиплеер в Heart Of The Swarm, только новыми возможностями, юнитами и новыми абилками? Тогда мульплеер в Wings of Liberty просто умрет. А когда появится третья часть, тоже произойдет и с Heart Of The Swarm.

На мой взгляд, мультиплее не претерпит больших изменений, а лишь добавятся новые ачивки и бонусы. Дополнение - это только однопользовательская кампания.
Но это только моё мнение!
Basil
Цитата(xeeqqw @ 24.7.2011, 0:27) *

На мой взгляд, мультиплее не претерпит больших изменений, а лишь добавятся новые ачивки и бонусы. Дополнение - это только однопользовательская кампания.
Но это только моё мнение!

Новые юниты должны быть по-любому.


Цитата(NBomb @ 23.7.2011, 22:29) *

Чем будет отличатся мультиплеер в Heart Of The Swarm, только новыми возможностями, юнитами и новыми абилками? Тогда мульплеер в Wings of Liberty просто умрет. А когда появится третья часть, тоже произойдет и с Heart Of The Swarm.

Ну тоже самое было и с Warcraft 3 ROC и оригинальным SC. Хотя вот лэддер ROC'а должен умереть , а все умирает и умирает ...с 2003 года.
xeeqqw
Цитата(Basil @ 24.7.2011, 2:25) *

Новые юниты должны быть по-любому.

В Starcraft 2 Wings of Liberty тоже было полно новых юнитов в кампании, но почему-то в мультиплеер они не перекочевали. Так же будет и в HotS (наверно)
NBomb
Blizzard только и говорят о своем преславутом балансе в мультиплеере, а добавить парочку новых юнитов слабо, видать бояться. А упрекнуть серию C&C в дисбалансе это пожалуйста. EA хоть не боятся экспериментировать, правда это не всегда удачно получается, но все же.

Blizzard немножко халтурят, деньжат им видите ли мало. Честно признаться разница между мультиплеером SC и SC2 невелика, а это не есть гуд. Я вовсе не критикую, просто за 12 лет работы над SC2, могли бы усовершенствовать баланс и добавить в него и что то новое, если хотят держать свою марку на высоте, имхо.
IwanS
Я вообще последнее время считаю, что баланс - это что-то мистическое, о чем все говорят, но никто этого не видел. Недавний турнир по RA2 - 100500 каких-то диких ограничений вроде noEngi или запрет на хроно против ракетных шахт. Да, конечно, профи скажут, что тут есть тайный смысл и все такое, но, блин, это опять же разговор о балансе.

Баланс есть в игре, где есть только одна сторона. Все остальное - это оттанцовки.
DIMAN217217
Баланс не миф, можно сделать практически идеальный баланс, где всё взаимно контрится.
Basil
Цитата(xeeqqw @ 24.7.2011, 4:08) *

В Starcraft 2 Wings of Liberty тоже было полно новых юнитов в кампании, но почему-то в мультиплеер они не перекочевали. Так же будет и в HotS (наверно)

Опять , двадцать пять. Множество юнитов в кампании не новые , а старые из Ск1 , чисто для олдфагов. А в мультиплеере этим юнитам делать нечего. Неужели трудно понять , что если не будет новых юнитов , то никто и не купит HOTS (а свистелки-перделки и прочие ачивки никому не нужны).

Цитата(IwanS @ 24.7.2011, 11:36) *

Я вообще последнее время считаю, что баланс - это что-то мистическое, о чем все говорят, но никто этого не видел. Недавний турнир по RA2 - 100500 каких-то диких ограничений вроде noEngi или запрет на хроно против ракетных шахт. Да, конечно, профи скажут, что тут есть тайный смысл и все такое, но, блин, это опять же разговор о балансе.

Дык такая уж игра этот ваш Red Alert 2 16.gif


Цитата(NBomb @ 24.7.2011, 9:48) *

Blizzard только и говорят о своем преславутом балансе в мультиплеере, а добавить парочку новых юнитов слабо, видать бояться. А упрекнуть серию C&C в дисбалансе это пожалуйста. EA хоть не боятся экспериментировать, правда это не всегда удачно получается, но все же.
Blizzard немножко халтурят, деньжат им видите ли мало. Честно признаться разница между мультиплеером SC и SC2 невелика, а это не есть гуд. Я вовсе не критикую, просто за 12 лет работы над SC2, могли бы усовершенствовать баланс и добавить в него и что то новое, если хотят держать свою марку на высоте, имхо.

Ну наверное надо добавлять , когда все рассчитано , а не по желанию левой пятки. Вон в Апрайзинг понадобавляли уйму юнитов , что аж мультиплеер страшно стало приделывать. Насчет мультиплеера : у Вас , пГостите , какой опыт Sc\Sc2 мультиплеера ?
IwanS
Цитата
можно сделать практически идеальный баланс

Я сказал как - четко одна сторона. Все эти рассуждения про "можно сделать" и "а вот если бы мне предложили" - ни о чем. Сколько стратегий вышло на сегодняшний день? Хоть в одной был идеальный баланс? Или вы думаете, что несколько десятков лет люди маялись фигней, а щас пришли вы такие проггеры и сразу всем стало хорошо? 29.gif
DIMAN217217
Чаще всего дизбаланс выходит из за лени разрабов. Что то упустили, что то забыли, что то не заметили. Да и натура человека такова, что он всегда чем то не доволен 16.gif .
Basil
Цитата(IwanS @ 24.7.2011, 13:42) *

Я сказал как - четко одна сторона. Все эти рассуждения про "можно сделать" и "а вот если бы мне предложили" - ни о чем. Сколько стратегий вышло на сегодняшний день? Хоть в одной был идеальный баланс? Или вы думаете, что несколько десятков лет люди маялись фигней, а щас пришли вы такие проггеры и сразу всем стало хорошо? 29.gif

Что это вообще на тебя нашло ? 18.gif Всем давно известно , что баланс рождается в вагонах патчей и месяцах\годах анализа игр и работы с коммьюнити. В только что вышедшем продукте , как правило баланса нет. А всякие теоретики ~"а вот если бы мне предложили"~ разумеется ничего не сделают путнего.
NBomb
Цитата(Basil @ 24.7.2011, 11:31) *

у Вас , пГостите , какой опыт Sc\Sc2 мультиплеера ?

Да какой опыт, я говорю о наличии определенных юнитов. Я играл только с ботами.

Вопрос: Кто вообще придумал термин баланс в RTS? Откуда растут уши, можете проинформировать?
xeeqqw
Цитата(Basil @ 24.7.2011, 12:31) *

Опять , двадцать пять. Множество юнитов в кампании не новые , а старые из Ск1 , чисто для олдфагов. А в мультиплеере этим юнитам делать нечего. Неужели трудно понять , что если не будет новых юнитов , то никто и не купит HOTS (а свистелки-перделки и прочие ачивки никому не нужны).

А как ты себе тогда это всё представляешь? Вот у меня безлимитка WoL и что, мне придётся покупать HotS, чтобы поиграть в мультиплеер, так как Blizzard отключит инет тем, у кого только Wings of Liberty? Бред!

И да, я думаю можно было догадаться, что я имел под слово "новые юниты в кампании".
Basil
Цитата(NBomb @ 24.7.2011, 14:57) *

Да какой опыт, я говорю о наличии определенных юнитов. Я играл только с ботами.

Вопрос: Кто вообще придумал термин баланс в RTS? Откуда растут уши, можете проинформировать?

Намекну : в игре Dune II есть юнит Siege tank и в игре Starcraft есть юнит Siege tank ...
Насчет баланс вообще странный вопрос , понятия о балансе в игре ~вообще~ неизвестно когда изобрели.
NBomb
Версия. Мне кажется что Starcraft II, порезали на аддоны только из-за того, что игра просто не помещается ни на 4.70 ДВД, ни на 8.54, ни даже на 17.08. Как думаете?
Basil
Цитата(xeeqqw @ 24.7.2011, 15:13) *

А как ты себе тогда это всё представляешь? Вот у меня безлимитка WoL и что, мне придётся покупать HotS, чтобы поиграть в мультиплеер, так как Blizzard отключит инет тем, у кого только Wings of Liberty? Бред!

И да, я думаю можно было догадаться, что я имел под слово "новые юниты в кампании".

Я вообще не понял к чему ты мне это написал 60.gif , ибо я уже сказал что никто принудительно не отключает поддержку мультиплеера у оригинальных продуктов после выхода аддонов.

Цитата(NBomb @ 24.7.2011, 15:26) *

Версия. Мне кажется что Starcraft II, порезали на аддоны только из-за того, что игра просто не помещается ни на 4.70 ДВД, ни на 8.54, ни даже на 17.08. Как думаете?

Вряд ли . Если надо , то сделали бы хоть 5 двуслойных DVD-дисков и\или на Blu-Ray.
NBomb
Цитата(Basil @ 24.7.2011, 14:31) *

Вряд ли . Если надо , то сделали бы хоть 5 двуслойных DVD-дисков и\или на Blu-Ray.

Но это же дорого?
IwanS
Цитата
Версия. Мне кажется что Starcraft II, порезали на аддоны только из-за того, что игра просто не помещается ни на 4.70 ДВД, ни на 8.54, ни даже на 17.08. Как думаете?

Обычно самым верным оказывается самый простой вариант - игру порезали на аддоны, потому что надо было получить выручку, а не клепать еще 100500 лет аддоны, к выходу которых проект будет уже морально устаревшим.
Basil
Цитата(NBomb @ 24.7.2011, 15:32) *

Но это же дорого?

Выходили же раньше игры на множестве CD и никто не умер от этого. Ну в крайнем случае вообще можно сделать только цифровую дистрибуцию. Причины "разрезания" : неприлично долго пришлось бы ждать до приготовления полностью законченной игры.
xeeqqw
Цитата(Basil @ 24.7.2011, 15:31) *

Я вообще не понял к чему ты мне это написал 60.gif , ибо я уже сказал что никто принудительно не отключает поддержку мультиплеера у оригинальных продуктов после выхода аддонов.

А, ну то есть у меня будут новые юниты, а у тебя нет (или наоборот), и так мы будем играть? Как интересно =)
IwanS
xeeqqw, я тоже тебя абсолютно не понял. Играют же в TW \ KW независимо и ничего. Что мешает для сердца роя сделать отдельный сервер?
Basil
IwanS
Именно.

Цитата(xeeqqw @ 24.7.2011, 15:44) *

А, ну то есть у меня будут новые юниты, а у тебя нет (или наоборот), и так мы будем играть? Как интересно =)

Будут раздельные сервера , я выше даже ссылку привел на лэддер Warcraft 3 : Reign of chaos ( сокращенно ROC) , который никуда не делся после выхода Warcraft 3 : The Frozen Throne ( TFT ) и собственно никто не мешает играть в ROC даже сейчас.
xeeqqw
Цитата(IwanS @ 24.7.2011, 15:52) *

xeeqqw, я тоже тебя абсолютно не понял. Играют же в TW \ KW независимо и ничего. Что мешает для сердца роя сделать отдельный сервер?

Ну не знаю, а столько времени и сил оттдают объединению игроков и т.д. и т.п. А так получится, что на серверах будет меньше народу.
Ну хз, поживём, узнаем!
Basil
Цитата(xeeqqw @ 24.7.2011, 17:38) *

Ну не знаю, а столько времени и сил оттдают объединению игроков и т.д. и т.п. А так получится, что на серверах будет меньше народу.
Ну хз, поживём, узнаем!

Сам же знаешь - по-другому не сделать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008