Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

10 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение Starcraft II: Heart Of The Swarm
Shur
сообщение 24.10.2011, 21:31
Сообщение #81


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Цитата(Basil @ 24.10.2011, 21:57) *

facepalm2.gif В 4х4 рандом тоже самое было в варкрафт3 (да наверное и в любой RTS созданной в первую очередь для 1х1) : бессмысленная и беспощадная партия , в которой пытаясь хоть как то повлиять на ее исход координируя действия, в итоге тупо воюешь с ветряными мельницами в виде полнейшей дремучести напарников. Подходит только для флегматиков , пассивно смотрящих в экран на меняющиеся картинки.


Ну, почему же бессмысленная.. Бывают и хорошие напарники, и с ними легко играть, по крайней мере, если идешь фотонить кого-то, то прикрывают, играя тосами. Участились случаи дропа МММ, а также нападки риперов, практически в каждой игре такую тактику используют.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 24.10.2011, 23:17
Сообщение #82


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Shur @ 24.10.2011, 22:31) *

Ну, почему же бессмысленная.. Бывают и хорошие напарники, и с ними легко играть, по крайней мере, если идешь фотонить кого-то, то прикрывают, играя тосами. Участились случаи дропа МММ, а также нападки риперов, практически в каждой игре такую тактику используют.

Бывать то бывают , большая то часть самовольные нубы 54.gif. Насчет того что "с русскими играть лучше" - сомнительно , разве только что языковой барьер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 25.10.2011, 13:48
Сообщение #83


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



ТТХ новых юнитов :

Shredder
- 180 HP
- 20 урона в секунду в разложенном виде
- Требует много времени на раскладку , как и Spine Crawler

Warhound
- 250 HP
- Цена 150 минералов \ 75 газа
- Базовый урон 20, дальность 7
- По воздуху 7х4, дальность 7

Battle Hellion
- 130 HP
- Базовый урон 20
- Уменьшенная дальность
- Тип брони Armored вместо Light
- Трансформация в режим робота не требует апгрейд . доступна изначально

Thor
- 800 HP
- Нет атаки по воздуху
- 65 урона, радиус 7
- Размер и скорость как у тора в Wings of liberty
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 25.10.2011, 17:10
Сообщение #84


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Не забываем, что будет бета, в которой данные цифры будут кардинально меняться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 25.10.2011, 20:20
Сообщение #85


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Новые юниты, новые тактики. Но все равно нет юнитов, которые бы радовали глаза и согревали душу - все такое чуждое. Играть в игру буду, и наверно не один раз, но душа все равно жаждет C&C.

Это все лирика. Мене интересует вопрос. Ну заменят они некоторые юниты, а как быть с количеством боевых единиц, оно останется без изменений, или нет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dukat863
сообщение 25.10.2011, 20:22
Сообщение #86


Lorem ipsum dolor sit amet

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 213
Регистрация: 8.6.2009
Из: Ростов-на-Дону, Красная зона
Пользователь №: 3 277
Поблагодарили: 554 раз



Цитата(NBomb @ 25.10.2011, 21:20) *
Но всё равно нет юнитов, которые бы радовали глаза и согревали душу
РСЗО что-ли?


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 25.10.2011, 20:49
Сообщение #87


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(Dukat863 @ 25.10.2011, 20:22) *

РСЗО что-ли?

А то. Держи спасибку. 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 26.10.2011, 8:38
Сообщение #88


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Цитата(Basil @ 25.10.2011, 0:17) *

Бывать то бывают , большая то часть самовольные нубы 54.gif. Насчет того что "с русскими играть лучше" - сомнительно , разве только что языковой барьер.


Сомнительно? Да ну, вчетвером европейцев в команде выносили очень быстро, не парясь даже, что у двоих из соперников супер лига. Так что с нашими всегда можно договориться. Согласен, что и у нас нубов хватает, но с сильными игроками игра становится легче. 54.gif Единственное, что в балансе стараются резать Терранов... то время постройки барак увеличивают, то еще скоро придумают саплай строить дольше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 26.10.2011, 11:18
Сообщение #89


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Shur @ 26.10.2011, 9:38) *

Сомнительно? Да ну, вчетвером европейцев в команде выносили очень быстро, не парясь даже, что у двоих из соперников супер лига. Так что с нашими всегда можно договориться. Согласен, что и у нас нубов хватает, но с сильными игроками игра становится легче. 54.gif Единственное, что в балансе стараются резать Терранов... то время постройки барак увеличивают, то еще скоро придумают саплай строить дольше.

Я как то не верю , что русские игроки читают чат и выполняют инструкции ,а европейцы нет. Или так тяжело написать : Terr go mass mar , Zerg go muta +bane и тому подобное ? 60.gif
Ну порезали терранам барак и чего ? Зергам микоз и неврального паразита порезали и чего ? Еще тут не хватало балансного вайна 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 26.10.2011, 17:17
Сообщение #90


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Цитата(NBomb @ 25.10.2011, 21:20) *

Новые юниты, новые тактики. Но все равно нет юнитов, которые бы радовали глаза и согревали душу - все такое чуждое. Играть в игру буду, и наверно не один раз, но душа все равно жаждет C&C.

Это все лирика. Мене интересует вопрос. Ну заменят они некоторые юниты, а как быть с количеством боевых единиц, оно останется без изменений, или нет?

Меня уже вряд ли новая C&C согреет. Они навряд ли будут продолжать действительно интересную историю тибериумной вселенной, и если и будут что-то в тибериумной делать, то "безликое", не столь уникальное или вообще рестарт вселенной, что будет выглядеть убого и понравится разве что ярым ностальгирующим поклонникам по первым C&C.

Generals 2 для меня будут так же серы, если только там не добавят Россию с их темпераментом и немного фантастических технологий. Будет эдакий серьезный Red Alert.

Если сделают Red Alert, то будет прекрасно, ибо Советы там точно будут, куда уж без них 54.gif


Касаемо темы, в ХотСе будет уже больше юнитов, больше тактических маневров, часть юнитов заменят. А вообще, реально новые юниты в бОльшей степени появились у зергов. У терранов вархаунд заменяет тора, тор сдвинулся на роль терранского мазершипа, так что не считаем это. У протоссов 3 новых юнита, но один из них заменяет кариеров. Мазершипа нету, вместо него Оракл. Так что тоже в какой-то степени не совсем 2-3 новых юнита.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Summoner
сообщение 28.10.2011, 10:11
Сообщение #91


Полковник

Группа: Продвинутые
Сообщений: 1 695
Регистрация: 18.2.2007
Из: Браксис
Пользователь №: 58
Поблагодарили: 78 раз



Хоботок Гадюки, который утаскивает Колоссов никого не удивил? 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 28.10.2011, 11:14
Сообщение #92


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(Summoner @ 28.10.2011, 11:11) *

Хоботок Гадюки, который утаскивает Колоссов никого не удивил? 18.gif

А должен был ? 60.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 28.10.2011, 21:03
Сообщение #93


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Все таки я считаю, что между реальность и фантастикой должна существовать граница. А то получается абсурд в понимании вроде бы обычных вещей.

Глянул я на новые юниты Heart Of The Swarm, и скажу честно - не понравился ни один. Почему? Да потому что они не интересные для меня. 48.gif



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Existor
сообщение 28.10.2011, 22:40
Сообщение #94


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь №: 5 468
Поблагодарили: 146 раз



Две слегка абсурдные вещи - это хоботок Вайпера и подземный блинк Ультралиска, вот они и смутили меня немного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 29.10.2011, 14:39
Сообщение #95


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Прекращаем оффтопить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shur
сообщение 31.10.2011, 0:51
Сообщение #96


3d-модельер

Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 2.2.2007
Пользователь №: 7
Поблагодарили: 126 раз



Цитата(NBomb @ 28.10.2011, 21:03) *

Все таки я считаю, что между реальность и фантастикой должна существовать граница. А то получается абсурд в понимании вроде бы обычных вещей.

Глянул я на новые юниты Heart Of The Swarm, и скажу честно - не понравился ни один. Почему? Да потому что они не интересные для меня. 48.gif


А сам Старкрафт нереальная фантастика 18.gif У HoTS будет немного другая механика, может даже и до изменения БО дойдет дело. А новые юниты просто обязаны быть, т.к. это продолжение игры. Сейчас пока еще рано судить игру, я так думаю.

Цитата(Summoner @ 28.10.2011, 10:11) *

Хоботок Гадюки, который утаскивает Колоссов никого не удивил? 18.gif


Меня нисколько не удивил, по-моему это забавно очень, особенно увидеть, как тырят Колоссов из под базы или рампы. 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 25.8.2012, 18:51
Сообщение #97


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Есть какие то свежие новости?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alianar
сообщение 25.8.2012, 19:22
Сообщение #98


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 8.7.2011
Пользователь №: 5 397
Поблагодарили: 61 раз



Цитата
Есть какие то свежие новости?

1. Возможности играть по локальной сети в StarCraft 2 HoTS не будет.
2. Новый интерфейс в обновлении 1.5 это лишь начало изменений, в HoTS все будет гораздо лучше.
3. В бета тесте будет только 1×1 режим.
4. В игру будут добавлены анимации танца практически для всех боевых единиц.
4. Проведение бета теста Diablo 3 никак не поможет разработчикам в тесте HoTS поскольку это слишком разные игры.
5. В HoTS после завершения матча будет гораздо больше статистики.
6. Керриган в отличие от Рейнора, будет присутствовать как герой практически во всех миссиях кампании.
7. Кампания полностью завершена, Blizzard занимается её полировкой и доведением до идеала.
8. В данный момент Авианосец полностью удален из игры.
9. Юниты которые будут присутствовать исключительно в кампании потрясут Вас своими способностями!

Источники gaming-insight.de и millenium.org. Перевод на русский - http://sc2.biz.ua. В основном конечно ничего особенного, но "В игру будут добавлены анимации танца практически для всех боевых единиц." и "юниты которые будут присутствовать исключительно в кампании потрясут Вас своими способностями!" порадовало)


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 25.8.2012, 20:01
Сообщение #99


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Цитата(Alianar @ 25.8.2012, 19:22) *

8. В данный момент Авианосец полностью удален из игры.

Почему решили убрать авианосец?


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 25.8.2012, 20:52
Сообщение #100


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(NBomb @ 25.8.2012, 21:01) *

Почему решили убрать авианосец?

Никто его не использует.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
10 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 7:24
Rambler's Top100 CNC Top 101