Данный форум находится в архиве!
Последние новости C&C
читайте на нашем
сайте
Обсуждение Starcraft II: Heart Of The Swarm
SN@KE
31.5.2011, 17:08
TS Commander
Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212 Поблагодарили: 332 раз
Итак, наконец-то появились скриншоты к игре и даже геймплейный ролик. Ролик не короткий, и скриншотов достаточно много, так что есть что обсудить. Думаю будет правильным обсуждать HotS здесь. а WoL в соответствующей теме.
Собственно новые
скриншоты к игре и геймплейный ролик кампании.
Высказывайтесь, чего ждете, чего хотите увидеть, так же публикуйте новую информацию об игре.
P.S. Ах да, хочу детей от Керриган!
Сообщений в этой теме
SN@KE Обсуждение Starcraft II: Heart Of The Swarm 31.5.2011, 17:08 Existor Тоссы без него прекрасно справляются с зергами и и... 25.8.2012, 21:36 Corrosion Что? Батон убрали?
Самый эпичный юнит в игре!
... 25.8.2012, 22:22 Alianar
хз, все вопросы к разработчикам :D: . Я лично их ... 25.8.2012, 22:41 Existor Мне не нравятся батоны из-за спама моделек юнитов ... 25.8.2012, 23:06 NBomb Как по мне, авианосец очень интересный юнит, прост... 25.8.2012, 23:09 Basil
Как по мне, авианосец очень интересный юнит, прос... 25.8.2012, 23:24 Corrosion Это был сарказм.
Меня огорчает одно, дорогая больн... 26.8.2012, 11:12 Basil
Это был сарказм.
Меня огорчает одно, дорогая боль... 26.8.2012, 13:34 Corrosion По последним данным в памяти моего головного мозга... 26.8.2012, 13:59 Basil
По последним данным в памяти моего головного мозг... 26.8.2012, 14:32 Existor
По последним данным в памяти моего головного мозг... 26.8.2012, 18:21 NBomb Игра не должна быть дороже первой части, имхо. 26.8.2012, 23:32 Shur Нормальная цена за игру, она стоит этих денег, чег... 26.8.2012, 23:34 user№3213
Нормальная цена за игру, она стоит этих денег, че... 27.8.2012, 0:25 Existor
У остальных издателей столько стоит коллекционка.... 27.8.2012, 10:04 Basil
У остальных издателей столько стоит коллекционка.... 27.8.2012, 11:07 user№3213
Ты ж не играл ни в один из крафтов , потому это в... 27.8.2012, 12:50 Basil
это ещё почему? играл я, играл.
Странно , я поче... 27.8.2012, 13:29 Shur
У остальных издателей столько стоит коллекционка.... 27.8.2012, 12:16 IwanS Играл на выходных в Diablo 3 в бесплатную версию, ... 27.8.2012, 12:20 NBomb Не кажется ли Вам, что цена на Starcraft II, искус... 27.8.2012, 23:32 Basil
Не кажется ли Вам, что цена на Starcraft II, иску... 28.8.2012, 0:47 NBomb
Продукт стоит столько за сколько его можно продав... 28.8.2012, 20:54 Basil
Батон, как убрали? Было голосование? Фанаты заяви... 28.8.2012, 21:04 NBomb
Какая хоть прихоть ? Если в играх 1х1 почти не пр... 28.8.2012, 21:16 RaZoRBaCk
Не убедительно. Так вообще можно все выкинуть из ... 28.8.2012, 21:34 NBomb
NBomb , кажется ты не понимаешь , что тебе пишет ... 28.8.2012, 23:33 user№3213
Я все понимаю, пока построишь батон - вынесут. :... 28.8.2012, 23:39 NBomb
потому что игра ведется до победы. до спортивной ... 28.8.2012, 23:46 RaZoRBaCk
Я все понимаю, пока построишь батон - вынесут. :... 28.8.2012, 23:49 NBomb
Игроки используют тактики , раши и т.д. , которые... 29.8.2012, 0:04 Basil
почему бои сводятся к быстрому бою, дешевыми юни... 29.8.2012, 0:37 Basil
Не убедительно. Так вообще можно все выкинуть из ... 28.8.2012, 21:45 user№3213
Не кажется ли Вам, что цена на Starcraft II, иску... 28.8.2012, 10:40 SN@KE Я купил за эти 60 евро безлимитку еще тогда летом ... 28.8.2012, 12:41 user№3213
Я купил за эти 60 евро безлимитку еще тогда летом... 28.8.2012, 13:02 Basil
куда более дешевых.
Ну так ограниченные по време... 28.8.2012, 13:25 Rimirel
Потому что они разбираются в игре, и знаю что наи... 28.8.2012, 23:41 Rimirel
Лол, а прогейминг это и есть в первую очередь тяж... 28.8.2012, 23:49 Shur Вчера играл в затяжную 4х4, вот к удивлению союзни... 29.8.2012, 2:33 NBomb
Вчера играл в затяжную 4х4, вот к удивлению союзн... 29.8.2012, 19:51 Basil
Батон рулит. :ura:
И этим искусным маневром Nbo... 29.8.2012, 20:13 NBomb
И этим искусным маневром Nbomb , в мгновение ока ... 29.8.2012, 20:26 Existor Хватит спорить по поводу кариеров. Они повторяли н... 29.8.2012, 3:01 Alianar Ура! Бету взломали!!! Всего за оди... 7.9.2012, 20:02 NBomb
Ура! Бету взломали!!! Всего за од... 7.9.2012, 20:07 Alianar NBomb, там только мультеплеерная составляющая так ... 7.9.2012, 20:15 NBomb
[offtopic]Батонов в мультиплеере нет.
[offtopic]... 7.9.2012, 20:43 Existor Темпесты круче и красивее аэстетически
p.s. 333 с... 8.9.2012, 15:07 user№3213
Темпесты круче и красивее аэстетически
p.s. 333 ... 8.9.2012, 18:26 NBomb Кто то уже испробовал бету? Как она? 8.9.2012, 18:22 Existor
Триста тридцать два?
Шикарна. Из-за новых юнито... 9.9.2012, 9:41 NBomb
Шикарна. Из-за новых юнитов даже мысли были о пои... 9.9.2012, 13:09 Existor Собственно у меня на аватарке слегка отфотошопленн... 9.9.2012, 19:00 user№3213
Собственно у меня на аватарке слегка отфотошоплен... 12.9.2012, 15:13 Basil
где мина? какая мина? :crazy:
мне совсем делать... 12.9.2012, 16:52 user№3213
Террановский юнит и аватар Existor'а.
:lol:... 12.9.2012, 17:32 Alianar Обновленная версия лаунчера. Теперь можно играть с... 11.9.2012, 0:35 Victor525
Обновленная версия лаунчера. Теперь можно играть ... 11.9.2012, 2:10 Basil
Простите ссылки на хаки у нас запрещены
Кому нуж... 12.9.2012, 10:26 IwanS
Лаунчер для запуска требует либо легальную копию ... 12.9.2012, 12:00 Basil
А тебе никто ничего про [b][u]кряки не говорил. У... 12.9.2012, 13:16 Shur
А тебе никто ничего про [b][u]кряки не говорил. У... 13.9.2012, 9:27 SN@KE
Темпесты круче и красивее аэстетически
К сожал... 12.9.2012, 12:56 Existor
у них дпс низкий
Сейчас у меня сварм-хост. До э... 12.9.2012, 19:09 Alianar Очередное изменение баланса.
Зерги:
Swarm Host
... 15.9.2012, 11:48 Basil
Очередное изменение баланса.
[offtopic]
Зерги:
S... 15.9.2012, 11:58 Existor Третий патч привносит радикальные изменения в стан... 20.9.2012, 23:38 титан а на дисках будет ? 3.3.2013, 20:25 Platoon-nn А кто знает сколько игра будет стоить, кагда релиз... 3.3.2013, 22:36 Sardaukarus Аддон уже вышел, а все молчат.
Странно как то если... 15.3.2013, 15:12 NBomb
Аддон уже вышел, а все молчат.
Странно как то есл... 15.3.2013, 18:19 RaZoRBaCk
Аддон работает независимо?
Нет , нужен WoL в люб... 15.3.2013, 19:30 user№3213
Нет , нужен WoL в любом случае.
это первая игра ... 16.3.2013, 17:57 IwanS
это первая игра за последние несколько лет на мое... 16.3.2013, 18:26 Basil Возродили
Алексея Стукова. Помощник ДюГолль прибы... 16.3.2013, 18:32 Basil
Аддон уже вышел, а все молчат.
Странно как то есл... 15.3.2013, 20:25 SN@KE Прошел за 3 вечера, короткая кампания, жаль. Мне л... 16.3.2013, 11:06 RaZoRBaCk А я попал на драму уровня Близзард. Точнее как обы... 16.3.2013, 16:41 Basil
А я попал на драму уровня Близзард. Точнее как об... 16.3.2013, 18:24 Iluhan
Тайкус Финдли по-моему, хотя я кампанию еще не пр... 16.3.2013, 18:25 user№3213
Тайкус Финдли по-моему, хотя я кампанию еще не п... 16.3.2013, 18:48 Existor
Причем требует не просто "для денег, чтобы б... 16.3.2013, 19:06 Platoon-nn Интересно, а следующую компанию тоже будут столько... 21.3.2013, 13:14 Lustmord Какая-то легкая кампания по сравнению с ВОЛом, все... 21.3.2013, 14:28 Basil
П.С. Ну еще мне не нравится, то, что слишком хотс... 21.3.2013, 19:23 Platoon-nn
Да близзард всеми правдами-неправдами пытается ка... 21.3.2013, 19:51 Basil
Завите меня казуалом, но я мульплеер не любил, не... 21.3.2013, 20:04 user№3213
Завите меня казуалом, но я мульплеер не любил, не... 21.3.2013, 20:18 user№3213
Broodwar бесконечно крут , но реально его включат... 21.3.2013, 19:55 Lustmord Как-то был один опрос, у зрителей ск2. Вроде бы бо... 21.3.2013, 20:43 NBomb Ну наконец то и я начал проходить компанию - высши... 7.4.2013, 9:54 Basil
Ну наконец то и я начал проходить компанию - высш... 7.4.2013, 15:44 NBomb
Как закончишь , отпишись.
Обязательно. :) 7.4.2013, 17:56 Rosomaha Прошел за 3 дня. Очень понравилось, только мне пок... 13.4.2013, 13:29 SN@KE
только мне показалось качество роликов хуже, чем ... 13.4.2013, 19:10 NBomb Прошел компанию, она оказалась легче вола, но боле... 18.4.2013, 22:06 Basil
Прошел компанию, она оказалась легче вола, но бол... 19.4.2013, 10:09 Rosomaha
На мой взгляд кампания немного слабее , чем в WOL... 19.4.2013, 13:52
2 страниц < 1 2