Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Обсуждение Starcraft II: Heart Of The Swarm
SN@KE
сообщение 31.5.2011, 17:08
Сообщение #1


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Итак, наконец-то появились скриншоты к игре и даже геймплейный ролик. Ролик не короткий, и скриншотов достаточно много, так что есть что обсудить. Думаю будет правильным обсуждать HotS здесь. а WoL в соответствующей теме.

Собственно новые скриншоты к игре и геймплейный ролик кампании.




Высказывайтесь, чего ждете, чего хотите увидеть, так же публикуйте новую информацию об игре. 24.gif


P.S. Ах да, хочу детей от Керриган!


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
SN@KE   Обсуждение Starcraft II: Heart Of The Swarm   31.5.2011, 17:08
Existor   Тоссы без него прекрасно справляются с зергами и и...   25.8.2012, 21:36
Corrosion   Что? Батон убрали? Самый эпичный юнит в игре! ...   25.8.2012, 22:22
Alianar   хз, все вопросы к разработчикам :D: . Я лично их ...   25.8.2012, 22:41
Existor   Мне не нравятся батоны из-за спама моделек юнитов ...   25.8.2012, 23:06
NBomb   Как по мне, авианосец очень интересный юнит, прост...   25.8.2012, 23:09
Basil   Как по мне, авианосец очень интересный юнит, прос...   25.8.2012, 23:24
Corrosion   Это был сарказм. Меня огорчает одно, дорогая больн...   26.8.2012, 11:12
Basil   Это был сарказм. Меня огорчает одно, дорогая боль...   26.8.2012, 13:34
Corrosion   По последним данным в памяти моего головного мозга...   26.8.2012, 13:59
Basil   По последним данным в памяти моего головного мозг...   26.8.2012, 14:32
Existor   По последним данным в памяти моего головного мозг...   26.8.2012, 18:21
NBomb   Игра не должна быть дороже первой части, имхо.   26.8.2012, 23:32
Shur   Нормальная цена за игру, она стоит этих денег, чег...   26.8.2012, 23:34
user№3213   Нормальная цена за игру, она стоит этих денег, че...   27.8.2012, 0:25
Existor   У остальных издателей столько стоит коллекционка....   27.8.2012, 10:04
Basil   У остальных издателей столько стоит коллекционка....   27.8.2012, 11:07
user№3213   Ты ж не играл ни в один из крафтов , потому это в...   27.8.2012, 12:50
Basil   это ещё почему? играл я, играл. Странно , я поче...   27.8.2012, 13:29
Shur   У остальных издателей столько стоит коллекционка....   27.8.2012, 12:16
IwanS   Играл на выходных в Diablo 3 в бесплатную версию, ...   27.8.2012, 12:20
NBomb   Не кажется ли Вам, что цена на Starcraft II, искус...   27.8.2012, 23:32
Basil   Не кажется ли Вам, что цена на Starcraft II, иску...   28.8.2012, 0:47
NBomb   Продукт стоит столько за сколько его можно продав...   28.8.2012, 20:54
Basil   Батон, как убрали? Было голосование? Фанаты заяви...   28.8.2012, 21:04
NBomb   Какая хоть прихоть ? Если в играх 1х1 почти не пр...   28.8.2012, 21:16
RaZoRBaCk   Не убедительно. Так вообще можно все выкинуть из ...   28.8.2012, 21:34
NBomb   NBomb , кажется ты не понимаешь , что тебе пишет ...   28.8.2012, 23:33
user№3213   Я все понимаю, пока построишь батон - вынесут. :...   28.8.2012, 23:39
NBomb   потому что игра ведется до победы. до спортивной ...   28.8.2012, 23:46
RaZoRBaCk   Я все понимаю, пока построишь батон - вынесут. :...   28.8.2012, 23:49
NBomb   Игроки используют тактики , раши и т.д. , которые...   29.8.2012, 0:04
Basil   почему бои сводятся к быстрому бою, дешевыми юни...   29.8.2012, 0:37
Basil   Не убедительно. Так вообще можно все выкинуть из ...   28.8.2012, 21:45
user№3213   Не кажется ли Вам, что цена на Starcraft II, иску...   28.8.2012, 10:40
SN@KE   Я купил за эти 60 евро безлимитку еще тогда летом ...   28.8.2012, 12:41
user№3213   Я купил за эти 60 евро безлимитку еще тогда летом...   28.8.2012, 13:02
Basil   куда более дешевых. Ну так ограниченные по време...   28.8.2012, 13:25
Rimirel   Потому что они разбираются в игре, и знаю что наи...   28.8.2012, 23:41
Rimirel   Лол, а прогейминг это и есть в первую очередь тяж...   28.8.2012, 23:49
Shur   Вчера играл в затяжную 4х4, вот к удивлению союзни...   29.8.2012, 2:33
NBomb   Вчера играл в затяжную 4х4, вот к удивлению союзн...   29.8.2012, 19:51
Basil   Батон рулит. :ura: И этим искусным маневром Nbo...   29.8.2012, 20:13
NBomb   И этим искусным маневром Nbomb , в мгновение ока ...   29.8.2012, 20:26
Existor   Хватит спорить по поводу кариеров. Они повторяли н...   29.8.2012, 3:01
Alianar   Ура! Бету взломали!!! Всего за оди...   7.9.2012, 20:02
NBomb   Ура! Бету взломали!!! Всего за од...   7.9.2012, 20:07
Alianar   NBomb, там только мультеплеерная составляющая так ...   7.9.2012, 20:15
NBomb   [offtopic]Батонов в мультиплеере нет. [offtopic]...   7.9.2012, 20:43
Existor   Темпесты круче и красивее аэстетически p.s. 333 с...   8.9.2012, 15:07
user№3213   Темпесты круче и красивее аэстетически p.s. 333 ...   8.9.2012, 18:26
NBomb   Кто то уже испробовал бету? Как она?   8.9.2012, 18:22
Existor   Триста тридцать два? Шикарна. Из-за новых юнито...   9.9.2012, 9:41
NBomb   Шикарна. Из-за новых юнитов даже мысли были о пои...   9.9.2012, 13:09
Existor   Собственно у меня на аватарке слегка отфотошопленн...   9.9.2012, 19:00
user№3213   Собственно у меня на аватарке слегка отфотошоплен...   12.9.2012, 15:13
Basil   где мина? какая мина? :crazy: мне совсем делать...   12.9.2012, 16:52
user№3213   Террановский юнит и аватар Existor'а. :lol:...   12.9.2012, 17:32
Alianar   Обновленная версия лаунчера. Теперь можно играть с...   11.9.2012, 0:35
Victor525   Обновленная версия лаунчера. Теперь можно играть ...   11.9.2012, 2:10
Basil   Простите ссылки на хаки у нас запрещены Кому нуж...   12.9.2012, 10:26
IwanS   Лаунчер для запуска требует либо легальную копию ...   12.9.2012, 12:00
Basil   А тебе никто ничего про [b][u]кряки не говорил. У...   12.9.2012, 13:16
Shur   А тебе никто ничего про [b][u]кряки не говорил. У...   13.9.2012, 9:27
SN@KE   Темпесты круче и красивее аэстетически К сожал...   12.9.2012, 12:56
Existor   у них дпс низкий Сейчас у меня сварм-хост. До э...   12.9.2012, 19:09
Alianar   Очередное изменение баланса. Зерги: Swarm Host ...   15.9.2012, 11:48
Basil   Очередное изменение баланса. [offtopic] Зерги: S...   15.9.2012, 11:58
Existor   Третий патч привносит радикальные изменения в стан...   20.9.2012, 23:38
титан   а на дисках будет ?   3.3.2013, 20:25
Platoon-nn   А кто знает сколько игра будет стоить, кагда релиз...   3.3.2013, 22:36
Sardaukarus   Аддон уже вышел, а все молчат. Странно как то если...   15.3.2013, 15:12
NBomb   Аддон уже вышел, а все молчат. Странно как то есл...   15.3.2013, 18:19
RaZoRBaCk   Аддон работает независимо? Нет , нужен WoL в люб...   15.3.2013, 19:30
user№3213   Нет , нужен WoL в любом случае. это первая игра ...   16.3.2013, 17:57
IwanS   это первая игра за последние несколько лет на мое...   16.3.2013, 18:26
Basil   Возродили Алексея Стукова. Помощник ДюГолль прибы...   16.3.2013, 18:32
Basil   Аддон уже вышел, а все молчат. Странно как то есл...   15.3.2013, 20:25
SN@KE   Прошел за 3 вечера, короткая кампания, жаль. Мне л...   16.3.2013, 11:06
RaZoRBaCk   А я попал на драму уровня Близзард. Точнее как обы...   16.3.2013, 16:41
Basil   А я попал на драму уровня Близзард. Точнее как об...   16.3.2013, 18:24
Iluhan   Тайкус Финдли по-моему, хотя я кампанию еще не пр...   16.3.2013, 18:25
user№3213   Тайкус Финдли по-моему, хотя я кампанию еще не п...   16.3.2013, 18:48
Existor   Причем требует не просто "для денег, чтобы б...   16.3.2013, 19:06
Platoon-nn   Интересно, а следующую компанию тоже будут столько...   21.3.2013, 13:14
Lustmord   Какая-то легкая кампания по сравнению с ВОЛом, все...   21.3.2013, 14:28
Basil   П.С. Ну еще мне не нравится, то, что слишком хотс...   21.3.2013, 19:23
Platoon-nn   Да близзард всеми правдами-неправдами пытается ка...   21.3.2013, 19:51
Basil   Завите меня казуалом, но я мульплеер не любил, не...   21.3.2013, 20:04
user№3213   Завите меня казуалом, но я мульплеер не любил, не...   21.3.2013, 20:18
user№3213   Broodwar бесконечно крут , но реально его включат...   21.3.2013, 19:55
Lustmord   Как-то был один опрос, у зрителей ск2. Вроде бы бо...   21.3.2013, 20:43
NBomb   Ну наконец то и я начал проходить компанию - высши...   7.4.2013, 9:54
Basil   Ну наконец то и я начал проходить компанию - высш...   7.4.2013, 15:44
NBomb   Как закончишь , отпишись. Обязательно. :)   7.4.2013, 17:56
Rosomaha   Прошел за 3 дня. Очень понравилось, только мне пок...   13.4.2013, 13:29
SN@KE   только мне показалось качество роликов хуже, чем ...   13.4.2013, 19:10
NBomb   Прошел компанию, она оказалась легче вола, но боле...   18.4.2013, 22:06
Basil   Прошел компанию, она оказалась легче вола, но бол...   19.4.2013, 10:09
Rosomaha   На мой взгляд кампания немного слабее , чем в WOL...   19.4.2013, 13:52
2 страниц V < 1 2

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:13
Rambler's Top100 CNC Top 101