Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

78 страниц V « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Command & Conquer: Free2play, Основное обсуждение нового сервиса от EA и Victory Games
KALAPS Shtam8
сообщение 5.1.2013, 17:06
Сообщение #1041


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 4 529
Поблагодарили: 133 раз



Цитата(IwanS @ 5.1.2013, 16:27) *

Она кажется вам мультяшной из-за современных технологий размытия и сглаживания. Убрать туман, убрать размытие, убрать современные эффекты взрывов - и ваши модельки будут столь же картонны хардкорны, как и в РА2. Давайте, нападите теперь на все современные графические технологии в РТС, ибо "мужчины играют без эффектов". 20.gif

А при чём тут совремая графика ? Тут дело как она реализована . В ВиК она почемуто не мультяшная в СнС3 тоже .

В Жа3 из юнитов понравился бешаный мутант с бензозаправки , особено на картинке и ещё более мение каратель .

Ещё как то хочеться чтоб в новых генах присутствовали гражданские (люди в городах , машины поезда и самолёты ну и животные) но не как в СнС3 , бегающие приведения которых нельзя убить .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 5.1.2013, 17:08
Сообщение #1042


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
Что-то я не понял, а чего такого в РА3 добавили патчами?


Скачай последний патч, установи, и по идее должен открыться список обновлений присущий каждому патчу.

Цитата
Это в РА3 ужастный баланс значит ты никогда не играл в Мультиплеер.


Это ты наверное с мультиплеером лишь пару месяцев назад ознакомился, а я помню ещё в 2009-м сколько плача было по поводу того что Альянс сильнее всех.

Цитата
Какие ППШ? На складах пылится от 15 до 17 млн единиц стрелкового оружия и примерно 3/4 от этого числа приходится на АК различных моделей.


А я думал тут люди знают матчасть. Придётся для некоторых открыть шокирующую правду. Действия в РА2 происходят в 1974 году, то есть в 1974, а не в 2013-м, а потому это не совсем важно, какое оружие сейчас пылится на складах в России, не важно даже какое оружие пылилось в 1974-м, ибо игра - это вообще альтернативная история. Нафиг вообще нужен Калашников, если есть урановые пушки Дезолятора, или электро костюмы Тесла трупера.

Цитата
аргументы про "нормальных людей", все несогласные по дефолту умственно отсталые


Ну если ты единственный не согласный, то спасибо за то что сделал мою работу, не заставляя озвучивать этот факт 54.gif

Цитата
трольнуть решил или читал слово через три ?


Калапс, ты просто отличился снайперской внимательностью. 54.gif У него тролинг - это основная цель общения на форуме, он без этого существовать не может 54.gif Так что нет смысла ему что-то объяснять, он специально это сформулирует так, чтобы потролить, и никакие аргументы в чувства его не приведут. Ну разве что может быть, молотком по голове, но всё же сомневаюсь 31.gif

Цитата
Несколько странно, что Патриота удивило наличие дирижабля наряду с современной системой ПВО, но никоим образом не задело существование куда более фантастических юнитов.


Дирижабль - ПВО, это уже из разборов битвы за Москву 1941 г. В нашей опере дирижабль - это аналог тяжёлого бомбардировщика. Он медленный, прочный, и мощный.

Цитата
немультик


Судим об игре по скриншотам из Беты. Чувак, ты крут, на этом твоё знакомство с РА2 и закончилось? 54.gif

В реале, по моему не так уж и мультяшно, я бы даже сказал, в меру ярко.

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Цитата
Патчи это всегда унылое неинтересное допиливание и я что-то не припомню балансной ртс с версии 1.0.


Как и я не припомню, с каких это пор качество игры измеряется количеством патчей. Ладно это было бы просто корректирование баланса, а ведь нет.

Цитата
Так ведь RA2 полумультяшный по сравнению с TS.


Разница познаётся в сравнении 54.gif Просто ТС сделали более мутным, апокалиптическим. РА2 же, это нормальное время, без всяких тибериумных апокалипсисов, по любому он должен быть по ярче.

Цитата
Боевой кальмар из RA2, всегда вызывал у меня уважение, чего не скажешь о булфроге, жнеце, железнем ронине и летающей башке из RA3 - сплошное уродство.


+1 Тем более что Кальмар по сюжету гипнотизированный. Если мы сейчас не в состоянии повесить на рыбу устройство управляющее её разумом, это не значит что мы не сможем сделать этого в будущем. Сейчас просто власти больше заинтересованы в том чтобы управлять разумом людей, и это не плохо получается, судя хотя бы по результатам выборов и результатом деятельности депутатов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 5.1.2013, 17:37
Сообщение #1043


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(TRON @ 5.1.2013, 17:50) *

Если бы все решалось так просто, никто бы и не спорил уже, но нет.
Можно убрать все постэффекты добиваясь максимально серых цветов, но убрать ужасные круглые танки, солдат размером с корабль этим не удасться, а мне это не понравилось более всего.

Какой солдат размером и с какой корабль ? А как же в Ra2 зенитный корабль ссср и конскрипт соотносятся ? К чему этот тезис об общей условности масштабов юнитов в жанре ртс ?

Цитата(P@TRIOT @ 5.1.2013, 18:08) *

Калапс, ты просто отличился снайперской внимательностью. 54.gif У него тролинг - это основная цель общения на форуме, он без этого существовать не может 54.gif Так что нет смысла ему что-то объяснять, он специально это сформулирует так, чтобы потролить, и никакие аргументы в чувства его не приведут. Ну разве что может быть, молотком по голове, но всё же сомневаюсь 31.gif


Дружок , есть такой прием называется "доведение до абсурда" .


Цитата(P@TRIOT @ 5.1.2013, 18:08) *

Судим об игре по скриншотам из Беты. Чувак, ты крут, на этом твоё знакомство с РА2 и закончилось? 54.gif


И что там не такая же гамма на снежной карте ?

Цитата(P@TRIOT @ 5.1.2013, 18:08) *

Тем более что Кальмар по сюжету гипнотизированный. Если мы сейчас не в состоянии повесить на рыбу устройство управляющее её разумом, это не значит что мы не сможем сделать этого в будущем. Сейчас просто власти больше заинтересованы в том чтобы управлять разумом людей, и это не плохо получается, судя хотя бы по результатам выборов и результатом деятельности депутатов.

И то что он таких размеров - тоже ОК , и загипнотизирован - тоже ОК. Ты любую чушь из Ra2 будешь оправдывать и высасывать из пальца аргументы.
И да , кальмар - не рыба.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 5.1.2013, 18:01
Сообщение #1044


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата
Скачай последний патч, установи, и по идее должен открыться список обновлений присущий каждому патчу.

Исправления баланса, исправления ошибок, добавление новых карт. Не вижу ни одной добавленной фичи. Это же ты сказал, что они что-то привносили патчами. Ну давай, расскажи, что же ты имел ввиду на самом деле...

Цитата
А я думал тут люди знают матчасть. Придётся для некоторых открыть шокирующую правду. Действия в РА2 происходят в 1974 году, то есть в 1974, а не в 2013-м, а потому это не совсем важно, какое оружие сейчас пылится на складах в России, не важно даже какое оружие пылилось в 1974-м, ибо игра - это вообще альтернативная история. Нафиг вообще нужен Калашников, если есть урановые пушки Дезолятора, или электро костюмы Тесла трупера.

Один про реальный мир, другой про игру. Красота...

Цитата
Ладно это было бы просто корректирование баланса, а ведь нет.

Повторно запрашиваю список добавленных фич патчами в РА3.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Darth Nox
сообщение 5.1.2013, 18:04
Сообщение #1045


Капитан

Группа: Продвинутые
Сообщений: 937
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 4 356
Поблагодарили: 1194 раз



Цитата
ибо игра - это вообще альтернативная история. Нафиг вообще нужен Калашников, если есть урановые пушки Дезолятора, или электро костюмы Тесла трупера.

К чему это вообще?
Что не сообщение, то новый поворот событий.


Цитата
Если мы сейчас не в состоянии повесить на рыбу устройство управляющее её разумом, это не значит что мы не сможем сделать этого в будущем

Так может в будущем появятся боевые медведи? И вообще... Сам же сказал, что это альтернативная история. Откуда нам знать, что такого не могло быть при определенных обстоятельствах? trollface.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KALAPS Shtam8
сообщение 5.1.2013, 18:16
Сообщение #1046


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 4 529
Поблагодарили: 133 раз



Так то кальмар скорее не гипнотизируемый а в "ошейнике" , кстати щас с помощью чипов воткнутых тараканам (и даже с мышами тоже эксперементируют) можно их конролировать , так что не такая уж и чушь . . .

Про сравнение ТС и Ра2 то в ТС действия в основном в жёлтых и красных зонах , да и в Ра2 можно сделать мрачные цвета с помощью раздела "лайтинг" при создание карты . Ведь при шторме цветовая гамма становиться мрачней .



Тока твоё "доведение до абсурда" не в тему было . . .
Тока на счёт тесла бойца в Ра2 он какойто сильно толстыи и похож на сапёра , но это лучше нежели аквалангист образца 1900 года и древнее .

Медведи были скорее из стериотипов , еслиб не которые они моглиб оказаться у любой другой фракции .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 5.1.2013, 18:21
Сообщение #1047


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
Какой солдат размером и с какой корабль ? А как же в Ra2 зенитный корабль ссср и конскрипт соотносятся ? К чему этот тезис об общей условности масштабов юнитов в жанре ртс ?

Причем тут ра2? Он конечно был хорошей игрой, но время идет вперед, и технологии тоже. Вот скок в снс3 не играл, всегда поражался, как классно дела с масштабом там, огромные танки - реально огромные, солдаты как и положено им - небольшие ну и т.д. Почему бы не перенять хорошее и не сделать в ра3 также?

А часто употребляемый тут аргумент про то, что вся вселенная РА - цирк, я считаю ошибочным. Как здесь уже говорили,нельзя судить об игре по паре видеороликов из нее с бухими командирами. Тем более если рассматривать первую часть, то она окажется еще более хардкорной и атмосферной, чем оригинальный СнС ИМХО.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 5.1.2013, 18:55
Сообщение #1048


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
Повторно запрашиваю список добавленных фич патчами в РА3.


Запрашивает он. Я похож на сыскное бюро? В теме про войну ты показал свой скилл использования поисковика, так вот сам и поищи списки изменений для каждого патча, особенно внимательно читай "список исправленных ошибок" или "Улучшение интерфейса", и задавай себе вопрос, допустимо-ли было с этической точки зрения, выпускать игру С ТАКИМ БАГОМ.

Что в твоём понимании есть "фичи"? Просто каждый трактует это по разному, объясни что ты имел ввиду.

Цитата
Дружок , есть такой прием называется "доведение до абсурда" .


Какое классное оправдание, предлагаю всем тролям поместить его себе в подпись. А если они ещё и пример с тебя возьмут, так можно будет вообще нести абсурд, и говорить что всего лишь до него доводят 54.gif

По моему отличия очевидны. Изменение прорисовки юнитов хоть заметил? Странно полагать что РА2 детский и мультяшный, только потому что он ярче ТС. Когда я давным давно в самый первый раз начал играть в РА2, тогда у меня была игра без роликов, я реально не заметил никакой детской мультяшности, и воспринималась игра мною вполне как серьёзная войнушка, только Киров смутил немного, но всё же гейм плей сделан так, что мелочи типа куполов на военных зданиях и Дирижабль в качестве тяжёлого бомбардировщика воспринимались как данность, будто так и надо, и прорисованы все юниты красиво, серьёзно, без всякого дебилизма типа круглых танков, или уродских юнитов типа "Серпа", танка "Молота", который хз с какой вообще стороны танк. Рассматривая советских юнитов, всё больше хочу процитировать Хрущёва с выставки Авангарда.

http://rghost.ru/42758349

Смотришь на Скрин Basil-а, говорит Хрущёв:

"Вызывает ли это какое-нибудь чувство? Хочется плюнуть! Вот эти чувства вызывает".

"Многое - мусор. Да. Надо чистить Мы не можем мимо пройти, знаете, как наблюдатель, знаете, как на берегу стоит человек и смотрит: вот, плывёт, значить, и хорошее, и ------ плывёт."

"Как же ты, такой красивый молодой человек, мог написать такое ----о?"

"Всякое ----о понарисовали; ослиное искусство".

В общем, это как раз та игра, которую в СССР запретили бы даже в перестроечные времена.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 5.1.2013, 19:08
Сообщение #1049


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата
Запрашивает он. Я похож на сыскное бюро?

Ты мало того что несешь полнейшую чушь, так еще и не отвечаешь за свои слова. Сначала сказал, что что-то добавляли, а теперь дал задний, что не при делах.

Цитата
"список исправленных ошибок" или "Улучшение интерфейса", и задавай себе вопрос, допустимо-ли было с этической точки зрения, выпускать игру С ТАКИМ БАГОМ

Ты никогда в жизни не разрабатывал ни одного программного продукта - это видно за километр. Все на свете протестировать невозможно и не бывает ни одного безбажного продукта. В том же Skyrim, на который накатили уже с полсотни патчей, я до сих пор нахожу баги.

Короче, я предлагаю прекратить этот театр абсурда. С P@TRIOTом бессмысленно разговаривать, он несет чушь, да и вообще мы ушли от первоначальной темы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KALAPS Shtam8
сообщение 5.1.2013, 19:23
Сообщение #1050


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 4 529
Поблагодарили: 133 раз



Слишком огромные танки тоже плохо , ведь среднестестический танк в длину и ширину не сильно больше урала и не выше его . (дурмашин типо маусов и больше не рассматриваю)
А БМП особено наши по габаритам схожи как престижный кадилак .

Лет 12 назад думал что танк по габаритам начиная в длину метров 10 в ширину 4 и в высоту 3 , потом увидев какой то ИС в живую был шокирован ^^
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 5.1.2013, 19:29
Сообщение #1051


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(P@TRIOT @ 5.1.2013, 19:55) *

допустимо-ли было с этической точки зрения, выпускать игру С ТАКИМ БАГОМ.

С КАКИМ ? 08.gif


Цитата(P@TRIOT @ 5.1.2013, 19:55) *

Когда я давным давно в самый первый раз начал играть в РА2, тогда у меня была игра без роликов, я реально не заметил никакой детской мультяшности, и воспринималась игра мною вполне как серьёзная войнушка, только Киров смутил немного, но всё же гейм плей сделан так, что мелочи типа куполов на военных зданиях и Дирижабль в качестве тяжёлого бомбардировщика воспринимались как данность, будто так и надо, и прорисованы все юниты красиво, серьёзно, без всякого дебилизма типа круглых танков, или уродских юнитов типа "Серпа", танка "Молота", который хз с какой вообще стороны танк.


К чему этот плач "когда я был маленький Ра2 меня вставлял и все казалось таким серьезным" ?
Да , хряк в апельсинах Хрущев в искусстве знатный эксперт 43.gif


Цитата(TRON @ 5.1.2013, 19:21) *

Причем тут ра2? Он конечно был хорошей игрой, но время идет вперед, и технологии тоже. Вот скок в снс3 не играл, всегда поражался, как классно дела с масштабом там, огромные танки - реально огромные, солдаты как и положено им - небольшие ну и т.д. Почему бы не перенять хорошее и не сделать в ра3 также?

А часто употребляемый тут аргумент про то, что вся вселенная РА - цирк, я считаю ошибочным. Как здесь уже говорили,нельзя судить об игре по паре видеороликов из нее с бухими командирами. Тем более если рассматривать первую часть, то она окажется еще более хардкорной и атмосферной, чем оригинальный СнС ИМХО.

Хорошо , конкретно в Ра3 , какой солдат размером с какой корабль ?
Первая часть Ra серьезная , вторая и далее - нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 5.1.2013, 19:45
Сообщение #1052


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
Хорошо , конкретно в Ра3 , какой солдат размером с какой корабль ?
Первая часть Ra серьезная , вторая и далее - нет.

Любая пехота в сравнении с акулой смотрится ужасно, как в нее может влезть хотя бы один человек, не говоря у же об экипаже (притом что в игре есть подлодки еще меньше).
Всеми любимый хаммер-танк тоже радует, иной раз кажется, что солдат может просто запрыгуть на него и сидеть сверху, в то время как несчатсный танк ничего этому сделать не может. Дальше можно долго продолжать, про масштабы юнитов в ра3 было много постов написано.

Притом я бы еще понял, если бы они так сделали, аргументируя это тем, что для больших юнитов, нужны большие карты, которые не тянут компы, но нет, я на одноядернике гамал в ра3, 6-6 при среднем графоне, и единственное что лагало, так это пинг игроков. Нет, масштаб уменьшен умышленно.

Дабы подчеркнуть направленость игры, а ля больше взрывов, ярче гаму = больше веселья. Отчасти это даже работает, но все должно быть в меру, а меру ЕА не знает, и пример этому снс4.. Отбросим их "новые" идеи касательно геимплея и посмотрим на графику... и что видим? Тот же РА3 в тиб. вселенной !!!! Если в ра3 защитники детской графики говорили, мол для ра3 это норма, вся вселенная ра - мультяшная, то что же тогда здесь?! Зачем тут такие же нереальные танки, взрывы-фэйверки, яркие цвета и краски?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 5.1.2013, 20:11
Сообщение #1053


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



P@TRIOT получает предупреждение и бан на неделю за непробиваемое хамство. Нет, ребята, так нельзя... 20.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sgor00
сообщение 5.1.2013, 21:40
Сообщение #1054


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 5 645
Поблагодарили: 117 раз



Это еще хрень, вы бы прочитали бы про другого персонажа, который терпеть не может мыла 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eres Tu
сообщение 6.1.2013, 0:02
Сообщение #1055


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 6 224
Поблагодарили: 2 раз



Видно что каждый в этой теме хотел бы увидеть в новой игре (сервисе) то положительное, в отличии того что не устраивало его раньше. Три страницы прочел и не понимаю..... 48.gif
У всех игр Command & Conquer есть ярые поклонники..... Но замечания их друг к другу относительно полюбившимся им игр поверхностны. Визуально... не спорю, но... это на восприятие и вкус.
Если пропорции не те, юнит из нескольких спрайтов (вокселей), "реки чернильные и берега болотные" (прим. Страна Игр), или все обрастает контуром при выделении... все это понятно. Кому то нравится, а кому то нет. Я думаю не стоит... к этому придираться. Все уже свой выбор сделали, по предпочтению.
Аргументов мало... и хотелось бы узнать конкретно чем плох определенный аспект в ругаемой игре (если это имбаланс, то что это создает). А может и все это "кажется" (конечно же в мультиплеере).

Постараюсь быть объективнее, чтоб не поругали.... 54.gif

Поклонники СпС и Red Alert получили по три игры (с дополнениями) что кстати и расколола их три части соответственно. Это еще не касается Generals (которые живут особняком), но и у них будет этот "шанс раскола". Я опять склоняюсь к мысли что Generals не Command & Conquer. Сейчас поклонники СпС и Red Alert вместе ждут вторых Generals... как когда то СпС4. Тем кто перешел в Generals (при все моем уважении к ним) по барабану СпС и Red Alert (в основном), ну "не нравится и все". Вот у них не нет пока возможности плеваться на что то, только лишь нос воротить от того что называется СпС и Red Alert.
А в этой теме со стр.51 все только и стараются пере плевать игры других (холиварят).

Вот представьте... три СпС + три Red Alert = шесть фракции. И все почти долбятся друг с другом. Ну или все на одного (это несчастный СпС 4). facepalm2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
snork
сообщение 6.1.2013, 0:59
Сообщение #1056


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 5.4.2009
Из: Беларусь г.Гомель
Пользователь №: 3 051
Поблагодарили: 129 раз



показать офф-топ
Command & Conquer™ Red Alert™ 3
Файл Patch Notes версии 1.12
Май 2009 года
==================================================================


==================================================================
Command & Conquer™ Red Alert™ 3
Файл Patch Notes версии 1.11
Май 2009 года
==================================================================


Данное обновление для игры Command & Conquer Red Alert 3 исправляет несколько ошибок, улучшает баланс игры, добавляет две бесплатные карты из Red Alert 3: Uprising, а также включает в себя ряд других изменений.

<Общие изменения>

• Добавлены две новые карты для режима сражения и коллективной игры: «Весенняя лихорадка» (2 игрока) и «Ледниковый период» (4 игрока). Эти и другие карты входят в состав дополнительной кампании Red Alert 3, которую можно загрузить с веб-сайта http://www.commandandconquer.com.

<Изменения баланса: общие>

• Радиус поражения войск, укрывшихся в здании, теперь увеличивается на 75% (было 100%).

• Недостроенные стены и постройки больше не препятствуют обзору.

• Увеличено время спуска на парашюте.

• Нефтяные вышки теперь взрываются при уничтожении. Будьте осторожны!

• Запас прочности наблюдательного пункта увеличен до 10 000 (было 3000).

• В связи с мировым финансовым кризисом стоимость всех видов супероружия снижена вдвое.

• Уязвимость противопехотной боевой техники («Волнорез», «Тэнгу») к урону от пуль (миротворец, призывник, воин императора) уменьшена до 25% (было 50%).

• Изменены секретные протоколы для всех трех сторон.

<Изменения баланса: стороны>

• Альянс: стоимость найма ракетометчика снижена до 300 (было 400).

• Альянс: скорость зондов авианосца повышена до 225 (было 150).

• Альянс: за уничтожение зондов авианосца больше не начисляется большое количество опыта.

• Альянс: время перезарядки авианосца уменьшено до 10 сек. (было 15 сек.).

• Альянс: эффективность магнитной брони основных ударных кораблей повышена до 35% (было 25%).

• Альянс: при усовершенствовании заставы теперь увеличивается ее запас прочности (25% за уровень).

• Альянс: орудия «Афина» теперь могут стрелять с закрытых позиций - например через стены!

• Альянс: запас прочности вертолета «Буран» уменьшен до 650 (было 750).

• Альянс: время восстановления «Малого разрыва континуума» уменьшено до 1 сек. Время существования разрыва изменено на 5, 10 и 15 сек.

• Альянс: время строительства техцентра увеличено до 30 сек. (было 10 сек.).

• Для найма спецагента Тани Адамс теперь требуется техцентр.

• Альянс: запас прочности истребителя «Аполлон» увеличен до 300 (было 250).

• Альянс: для использования хроносферы теперь требуется техцентр.

• СССР: танки «Молот» больше не могут реквизировать оружие в движении.

• СССР: урон от гусениц танка «Апокалипсис» уменьшен вдвое.

• СССР: стоимость найма бойца ПВО увеличена до 400 (было 300).

• СССР: при отказе от постройки, поврежденной в процессе строительства, вы больше не получите 100% ее стоимости. Размер компенсации теперь зависит от тяжести повреждений.

• СССР: выработка энергии суперэнергостанцией уменьшена до 350
(было 500).

• СССР: недостроенная суперэнергостанция больше не взрывается при уничтожении.

• СССР: запас прочности «Ската» увеличен до 450 (было 360).

• СССР: ракеты дредноута оснащены системами самонаведения.

• СССР: запас прочности истребителя МиГ увеличен до 240 (было 200).

• СССР: для использования железного занавеса теперь требуется военная лаборатория.

• Япония: радиус строительства МСЦ увеличен с целью более удобного возведения стен.

• Япония: «Тэнгу» в форме истребителя наносят друг другу намного меньший урон.

• Япония: танк «Цунами» теперь автоматически ремонтируется во время действия дополнительной способности.

• Япония: способность «Почетная отставка» больше не наносит урон дружественным объектам.

• Япония: запас прочности «Владыки Они» увеличен до 3000 (было 2250).

• Япония: способность «Приказ императора» теперь снижает скорость войск не более чем на 75% независимо от уровня.

• Япония: самоходные протонные орудия теперь могут стрелять с закрытых позиций - через стены, постройки и любые другие препятствия.

• Япония: урон от торпед крейсера «Нагината» уменьшен вдвое.

• Япония: запас прочности крейсера «Нагината» уменьшен до 1200 (было 1400).

• Япония: скорость линкора класса «Сегун» уменьшена до 50 (было 75).

• Япония: орудия линкора класса «Сегун» теперь корректно ведут огонь по нескольким целям.

• Япония: скорострельность орудий линкора класса «Сегун» снижена на 40%.

• Япония: зонды-защитники теперь действуют 2 минуты.

• Япония: урон от способности «Штурмовое звено» уменьшен в соответствии с новым деревом способностей.

<Изменения баланса: обзор>

• Для улучшения поведения войск в игру добавлены изменения системы обзора из Red Alert 3: Uprising.

• Альянс: радиус обзора стационарного орудия увеличен до 310 (было
300).

• Альянс: радиус обзора лазерной башни увеличен до 360 (было 350).

• Альянс: радиус обзора корабля на подводных крыльях увеличен до 325 (было 300).

• Альянс: радиус обзора ракетометчика увеличен до 200 (было 175).

• Альянс: увеличен радиус обзора танка «Страж» в режиме «Целеуказатель».

• Радиус разведки спецагента Тани Адамс увеличен до 500 (было 400).

• СССР: увеличен радиус обзора танка «Апокалипсис» в режиме «Гарпун».

• СССР: увеличен радиус обзора танка «Молот» в режиме «Реквизирование».

• СССР: увеличен радиус обзора зонда-подрывника в режиме «Змейка».

• СССР: радиус обзора оборонительных сооружений базы немного увеличен.

• СССР: радиус обзора «Голиафа» увеличен до 325 (было 300).

• СССР: радиус обзора бойца спецназа увеличен до 175 (было 150).

• Япония: радиус обзора «Седзе» увеличен до 225 (было 200).

• Япония: радиус обзора «Тэнгу» увеличен до 225 (было 200).

• Япония: радиус обзора бойца спецназа увеличен до 175 (было 150).

• Япония: радиус разведки бойца спецназа увеличен до 500 (было 400).

<Улучшения интерфейса>

• Игрок, выбравший случайную сторону в коллективной игре, больше не будет видеть сведения о своей стороне в меню паузы.

• Время, спустя которое из игры исключается участник с плохим качеством связи, уменьшено до 30 сек. (было 60 сек.).

• Игроки, не входящие в список ваших друзей, больше не могут отправлять вам личные сообщения во время игры.

• Вы можете быстро отменить точку сбора, выбрав аэродром и щелкнув на нем правой кнопкой мыши.

• Пользователи версии для PC теперь могут изменять скорость прокрутки правой кнопкой мыши с помощью следующего параметра командной строки: -dragTolerance # [где # - расстояние в пикселях, как правило, от 1 до 50].

• Повышена скорость реакции интерфейса (уменьшены задержки между нажатием клавиш и выполнением игровых действий).

<Исправление ошибок>

• Игра больше не информирует вас о проникновении на вашу базу замаскированных шпионов противника.

• Улучшена система отображения захваченных и занятых построек в «Тумане войны» (как на основном экране, так и на радаре).

• Добавлены некоторые улучшения ИИ из Red Alert 3 Uprising.

• Танк «Апокалипсис» больше не может перемещаться при использовании гарпуна.

• Исправлена ошибка, из-за которой на аэродромах Альянса было невозможно построить допустимое число истребителей.

• Исправлена ошибка, из-за которой войска отказывались атаковать ослабленных противников.

• Исправлена ошибка, из-за которой советский кран мог быть захвачен инженером без 3-секундной задержки.

• Исправлена ошибка, из-за которой игроки СССР могли получить чистую прибыль со своего собственного МСЦ, а потом продать его и получить компенсацию.

• Исправлена ошибка, из-за которой дополнительные способности танков «Хамелеон» и «Цунами» могли применяться в зоне поражения ЭМИ-ракеты авианосца.

• Исправлена ошибка, из-за которой можно было возводить постройки на позициях операторов ПК «Тесла», находящихся в дополнительном режиме.

• Исправлена ошибка, из-за которой танки «Страж», достигшие уровня ветеранов, не всегда корректно указывали цели.

• Исправлена ошибка, из-за которой некоторые виды войск оставались «замороженными» несмотря на действие «Железного занавеса» и «Малого разрыва континуума».

• Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению текстур при игре на нескольких пользовательских картах в определенной последовательности.

• Способность «Перемещение» больше не позволяет перемещать неамфибийные боевые единицы с суши на воду.

• Дополнительная способность синоби теперь позволяет сбрасывать захват цели у всех противников, выбравших синоби в качестве цели.

• Находясь в облаке наночастиц, «Апокалипсис» и «Волнорез» теперь могут атаковать цели, которые находятся в том же облаке.

• Танки противника, оснащенные усовершенствованием «Создание зонда», больше не производят зонд-подрывник, будучи уничтоженными Таней.

• Ядерная бомбардировка и хроносфера больше не действуют на ремонтных роботов.

• Темпоральные заряды теперь невозможно применять против стен.

• Амфибийные войска теперь можно грузить на дружественный кран как с суши, так и с воды.

• Постройки, захваченные во время ремонта, теперь не ремонтируются новым владельцем.

• Если игрок выберет несколько «Карателей», часть из которых не несет на борту войск, то при использовании дополнительной способности снизятся только «Каратели» с войсками.

• Исправлена ошибка, из-за которой дополнительная способность «Голиафа» могла действовать на неограниченном расстоянии.

• Исправлена ошибка, из-за которой ракетометчик сохранял захват цели при перемещении и при выходе цели из зоны поражения.

• Исправлена ошибка, позволявшая неограниченно изменять масштаб изображения в коллективной игре.

• Исправлена ошибка, позволявшая получить неограниченный запас «Коррозии» для танка «Молот».

==================================================================
Command & Conquer™ Red Alert™ 3
Файл Patch Notes версии 1.09
Март 2009 года
==================================================================

Данное обновление для игры Command & Conquer Red Alert 3 добавляет возможность просмотра новостей в сообществе, исправляет несколько ошибок, улучшает баланс игры, интерфейс и многое другое.

<Новые карты>

· Для коллективной игры и сражений доступны 2 новые карты: дуэльная «Весенняя лихорадка» и карта «Войны корпораций» для 4 игроков. Это карты из нового дополнения, Red Alert 3: Uprising, уже доступного для загрузки на веб-сайте http://www.redalert3.com

<Изменения баланса>

· Добавлена задержка в срабатывании дымовой шашки при использовании особой возможности «Магнитная буря».

· Стандартная броня БМП облегчена - теперь она более уязвима к орудийному огню.

· Теперь при использовании способности «Боевая ярость», находясь в уменьшенном состоянии, Владыка Они будет взрываться при столкновении.

· В коллективной игре пользователи, сражающиеся за Альянс или СССР, могут сажать свою авиацию для ремонта и дозаправки на любой дружественный аэродром, вне зависимости от его территориальной принадлежности.

<Улучшения интерфейса>

· Добавлена возможность выбора случайной турнирной карты администратором при игре на картах с 2 или 4 игроками. Параметр «Случайная карта» будет доступен на экране выбора карт.

· Добавлено окно просмотра новостей сообщества, отображаемое при запуске игры. Вы всегда можете отключить отображение, выбрав в окне пункт «Больше не показывать это сообщение».

· Добавлена испаноязычная конференция для коллективных игр.

<Исправления ошибок>

· Исправлена ошибка, приводящая к некорректной анимации боевых единиц, пересекающих мост.

· Исправлена ошибка, приводящая к некорректной анимации робота-вертолета и Владыки Они при воздействии ЭМИ-орудий.

· Исправлена ошибка, позволявшая игрокам создавать контейнеры со здоровьем, деньгами и лычками ветеранов.

· Исправлена ошибка, приводящая к некорректному завершению игры при сохранении во время действия магнитной бури.

<Другие изменения>

· Добавлена поддержка модификаций для Red Alert 3.

· Обновлен список создателей игры.

==================================================================
Command & Conquer™ Red Alert™ 3
Файл Patch Notes версии 1.08
Февраль 2009 года
==================================================================

Данное обновление для игры Command & Conquer Red Alert 3 добавляет поддержку сражений "2 на 2", исправляет несколько ошибок, улучшает баланс игры, интерфейс и многое другое.

<Изменения баланса>

· Увеличена скорость десантирования парашютистов.

· Ускорение самолетов по команде возвращения на базу снижено с 50% до 25%.

· "Мститель" (стандартный): время перезарядки увеличено с 5 до 10 сек.

· "Мститель" (улучшенный): время перезарядки увеличено с 3,5 до 7 сек.

· "Аполлон": скорость полета снижена с 250 до 225.

· "Аполлон": снижена прочность брони при попадании из орудий любых родов войск, кроме других истребителей (класса "Аполлон", "Тэнгу" и МиГ).

· "Аполлон": боезапас уменьшен на 25%.

· "Центурион": время перезарядки увеличено на 50%.

· Стационарное орудие (стандартное): урон пехоте снижен на 50%.

· Стационарное орудие (с миротворцем в качестве стрелка): повышена точность стрельбы.

· БМП: стоимость снижена с 900 до 800.

· Авианосец: запас прочности палубной авиации увеличен вдвое.

· Эсминец: стоимость снижена с 1800 до 1500.

· Зонд-камикадзе: урон от автоматических пушек и орудий ПВО снижен на 25%.

· Воин императора: снят штраф на броню при выполнении спецатаки.

· Время восстановления особой возможности "Авиабомба" увеличено (коэффициент пропорционален уровню возможности).

· Время восстановления особой возможности "Штурмовое звено" увеличено (коэффициент пропорционален уровню возможности).

· Урон дружественным войскам от применения способности камикадзе снижен на 50%.

· Время развертывания орудия "Защитник" сократилось вдвое.

· Время восстановления орудия "Защитник" после трансформации уменьшено с 15 до 2 секунд.

· С каждым новым технологическим уровнем запас прочности имперских производственных построек (додзе, военного завода и верфи) увеличивается на 25%.

· Стоимость основы додзе снижена с 700 до 500.

· Время усовершенствования додзе до макс.уровня снижено с 60 до 30 сек.

· Стоимость имперских энергостанций снижена с 1000 до 800.

· Время усовершенствования имперской верфи до макс.уровня снижено с 60 до 30 сек.

· Время усовершенствования имперского военного завода до макс.уровня снижено с 60 до 30 сек.

· Стоимость основы нанокомпьютера снижена с 3000 до 2500.

· Время развертывания нанокомпьютера увеличено с 16 до 30 сек.

· Запас прочности линкоров "Сегун" снижен с 2000 до 1500.

· "Голиаф": увеличена скорость выброса десанта из комплекса "Хлопушка".

· Призывник: урон от основного оружия увеличен на 25%.

· Оператор ПК "Тесла": задержка перед атакой сокращена на 1 секунду.

· МиГ: скорость полета снижена с 225 до 210.

· МиГ: в два раза снижена прочность брони при попадании из орудий любых родов войск, кроме других истребителей (класса "Аполлон", "Тэнгу" и МиГ).

· Урон от советских торпед снижен с 400 до 300. На границе радиуса поражения он составляет 100 единиц.

· "Каратель": запас прочности снижен с 600 до 500.

<Улучшения интерфейса>

· В режиме автоподбора игроков для игры "2 на 2" теперь можно указывать своего напарника для игры в рейтинговую игру "2 на 2".

· Добавлена поддержка спецрейтинга - каждому игроку начисляются 1500 баллов, а уменьшение или увеличение их числа зависит целиком и полностью от побед и поражений данного игрока. Такая система должна помощь точнее оценивать уровень игроков.

· В режиме автоподбора вы теперь можете указывать, насколько сильно рейтинг оппонента будет отличаться от вашего.

· На экране подбора игроков теперь отображается ваша позиция в таблице результатов и рейтинг для режимов "1 на 1" и "2 на 2".

· Позиции игроков в таблице результатов теперь отображаются на экране загрузки.

· Добавлены конференции для режимов игры "1 на 1", "2 на 2" и "3 на 3".

· В играх с участием 3 и более пользователей добавлено звуковое сопровождение при проигрыше одного из них.

· Имена в списке друзей теперь отсортированы в алфавитном порядке.

· Щелчок на имени игрока в конференции приведет к началу частной беседы с этим игроком.

· При наведении курсора на имя игрока в конференции теперь отображается его рейтинг в играх "1 на 1".

· Изменен текст, отображаемый при выходе из сетевой игры. Теперь он гласит о том, что жалобы можно публиковать в специально прикрепленной теме на официальном форуме Red Alert 3.

· На экране входа в коллективную игру теперь будут запоминаться ваше имя пользователя и сетевой ID.

· Теперь игра будет проверять наличие обновлений при запуске, а не только во время коллективной игры.

· При просмотре роликов теперь доступна кнопка быстрой перемотки (клавиша ">", впрочем, осталась такой же работоспособной).

<Исправление ошибок>

· Исправлена ошибка, в результате которой комбайны переставали добывать руду, если на момент их разгрузки в обогатителе была возведена постройка с ремонтными зондами.

· Исправлена ошибка, в результате которой игра завершалась некорректным образом, если время ожидания в сетевой конференции при большом скоплении игроков было слишком долгим.

· Исправлена ошибка, в результате которой войска, выгруженные из "Карателя", продолжали следовать за ним, если в процессе погрузки вертолету была дана команда "Отмена приказа".

· Исправлена ошибка, в результате которой можно было возводить стены на участках местности, занятых вражеской пехотой.

· Исправлена ошибка, в результате которой можно было возводить несколько стен одновременно.

· Исправлена ошибка, в результате которой можно было получить инженера и деньги после продажи сборочного цеха без уничтожения.

· Исправлена ошибка, в результате которой Альянс мог возводить постройки мгновенно, используя вертолеты "Буран" и "хроносдвиг".

· Исправлена ошибка синхронизации, возникавшая при загрузке совместной игры через Интернет.

<Другие изменения>

· Обновлен список разработчиков игры

==================================================================
Command & Conquer™ Red Alert™ 3
Файл Patch Notes версии 1.07
Январь 2009 года
==================================================================

Данное обновление для игры Command & Conquer Red Alert 3 включает несколько важных обновлений службы Steam.

==================================================================
Command & Conquer™ Red Alert™ 3
Файл Patch Notes версии 1.06
Декабрь 2008 года
==================================================================

· Улучшена работа системы автоподбора игроков - теперь она функционирует быстрее и стабильнее.

· Исправлена ошибка, приводившая к тому, что игрок мог бесплатно создавать постройки посредством советского крана, если на базе вырабатывалось недостаточно энергии.

==================================================================
Command & Conquer™ Red Alert™ 3
Файл Patch Notes версии 1.05
Декабрь 2008 года
==================================================================

Данное обновление для игры Command & Conquer Red Alert 3 исправляет несколько ошибок, улучшает баланс игры, интерфейс и многое другое.


<Изменения баланса>

• В режимах сражения и коллективной игры инженеры будут тратить на захват постройки до нескольких секунд, в течение которых будут представлять собой отличные мишени.

• Снижено потребление энергии обогатителем Империи (с 55 до 50 единиц).

• Снижена стоимость комбайна Альянса (с 1400 до 1000 единиц).

• Стоимость продажи обогатителя Альянса повышена с 300 до 500 единиц.

• "Мститель" будет наносить на 50% меньше урона всем основам имперских построек.

• Увеличен урон орудий ПВО робота "Тэнгу" (с 15 до 23).

• После разработки усовершенствования авиации «Мстители» и «Центурионы» будут получать дополнительный боезапас.

• В режиме агрессивной тактики войска будут автоматически нападать на окопавшихся истребителей танков.

• Исправлена ошибка, в результате которой после продажи энергостанции игрок получал два пехотных отряда.

• После уничтожения сборочного цеха на его месте остается инженер.

• После продажи сборочного цеха, расположенного на воде, также остается инженер.

• Теперь намного легче выцеливать подлодки класса «Акула», всплывшие на поверхность для ведения огня.

• Скорректировано время восстановления особой способности советского комбайна.

• При уничтожении советская АЭС теперь также повреждает и авиацию.

• Исправлена ошибка, в результате которой урон, наносимый орудием «Плеть» танка «Молот», не увеличивался после присвоения экипажу танка звания ветеранов.

• Во время атаки Владыка Они будет наносить урон в ближнем бою всем войскам противника, оказавшимся поблизости. Особенно не повезет в этом случае пехотным частям.

• Исправлена ошибка, в результате которой больницы не восстанавливали здоровье пехоты, находящейся внутри техники.

• Находясь в режиме агрессивной тактики, «Сегун» будет использовать все лазерные орудия при автоматической атаке построек противника.

• При использовании орудия «Плеть» на технике, оснащенной зондами-защитниками, танк «Молот» будет восстанавливать запас прочности.

• Исправлена ошибка, в результате которой можно было приземлить «Седзе» на суше.

• Обзору карты с наблюдательного поста более не препятствуют неровности ландшафта.

• Инженеры, ставшие целью особой возможности «Чистая прибыль», больше не будут приносить доход при захвате построек.

• Скорректирована способность танка «Апокалипсис» менять цели при использовании магнитного гарпуна.

• Исправлена ошибка, в результате которой ракетометчик не терял наводку на цель даже после перемещения.

• Исправлена ошибка, в результате которой зонд-подрывник продолжал использовать орудие «Змейка» после переключения в режим ближнего боя.

• Исправлена ошибка, в результате которой игроки могли создавать более 4 летательных аппаратов на одном аэродроме.

• Исправлена ошибка, в результате которой игроки могли менять сторону за мгновение до завершения отсчета времени.

• Исправлена ошибка, в результате которой игроки могли терять соединение с игрой и сохранять при этом все достижения.

• В сражениях в режиме «2 на 2» бойцы одной команды теперь всегда вступают в игру неподалеку друг от друга.

• Исправлена ошибка, в результате которой отсчет времени начала игры не останавливался, даже если игрок менял тот или иной параметр в последнюю секунду.


<Улучшения интерфейса>

• В список конференций добавлены несколько конференций режима совместной игры.

• Теперь вы можете просматривать статистику игрока в сетевой конференции. При наведении курсора на имя игрока на экране появится окно с его званием и статистикой побед и поражений.

• Бегунки на вертикальных полосах прокрутки теперь можно перемещать с помощью колесика мыши.

• Добавлена функция трансляции на вкладке «Правила» экрана сетевых игр.

• При изменении размера карты на экране параметров игры будет открываться соответствующее количество ячеек.

• В колонке «Статус» списка конференций будут отображаться пиктограммы закрытых игр, клановых игр, игр на доп. картах, а также играх с поддержкой голосового общения.

• При наблюдении за сетевыми играми будет корректно отображаться панель зрителя.

• Добавлена возможность «шептать» игрокам, находящимся в других конференциях.

• Игроки могут увидеть «нашептанные» сообщения, находясь на экране настройки сетевой игры.

• Администраторы игр в режиме совместного прохождения будут получать уведомления при отправке приглашений другим пользователям.

• Изменения в конфигурации команд управления будут сохраняться только для действующей в данный момент учетной записи.

• При вводе неверного пароля для сетевой игры пользователя больше не будет «выбрасывать» в главное меню.

• Теперь вы можете использовать для команд управления как минимум две дополнительные кнопки мыши.

• Добавлена пиктограмма, отображающая режим общения игрока по голосовой связи, – общается ли он со всеми или только с командой.

• При попытке зайти на конференцию, в которой нет свободных мест, игроки будут получать соответствующее сообщение.

• На экране конференций добавлена кнопка обновления списка.

• Добавлены дополнительные сведения в стандартную форму приглашения к игре.


<Исправление ошибок>

• Исправлена ошибка, в результате которой зонды-камикадзе не наносили урона при активации доп. способности перед тем, как «прицепиться» к вражеской технике.

• Исправлена ошибка, в результате которой индикатор возведения постройки пропадал во время приостановления процесса строительства.

• Исправлена ошибка, в результате которой при выборе зонда-подрывника и наведении курсора на скрытую «туманом войны» постройку курсор менял форму на «захват постройки».

• Исправлена ошибка, в результате которой некорректно отображалось время восстановления способности «Ската» при выходе последнего на сушу сразу после использования данной способности.

• Исправлена ошибка, в результате которой возникали дефекты изображения в режиме планирования, когда приказы назначались слишком близко от выбранной боевой единицы.

• Исправлена ошибка, в результате которой шпионы продолжали использовать электроразрядники в режиме маскировки под операторов ПК «Тесла» даже после применения способности «Подкуп».

• Теперь на карте в меню эпизода корректно отображаются мосты.

• «Волнорез» будет корректно выпускать торпеды при вынужденной атаке на море.

• Зонд-подрывник теперь лишает свою жертву возможности применения команды «покинуть транспорт».

• Исправлена ошибка, в результате которой боевая единица могла исчезнуть при «соскакивании» с магнитного гарпуна танка «Апокалипсис».

• Исправлена ошибка, в результате которой приказ на перемещение задним ходом отменялся, если в процессе перемещения боевая единица использовала спец. способность, не подразумевающую смены координат.

• Исправлена ошибка, в результате которой Владыка Они не наносил урона способностью «Боевая ярость», если ее применяли до того, как он достигнет пункта сбора, покинув военный завод.

• Техника Империи больше не может трансформироваться на мостах.

• Исправлена ошибка, в результате которой основы построек Империи не могли развернуться, если игрок сохранял игру в процессе перемещения основ.

• Исправлена ошибка, в результате которой при создании или присоединении к коллективной игре параметры настройки голосовой связи возвращались в состояние «по умолчанию».

• Исправлена ошибка, в результате которой по завершению игры параметры настройки голосовой связи возвращались в состояние «по умолчанию».

• Торпеды больше не будут следовать за амфибиями и на суше.

• Исправлена ошибка, в результате которой «Каратель» оказывался под землей при попытке подобрать войска на борт.

• Исправлена ошибка, в результате которой периодически «Каратель» не мог перебросить технику класса «зонд-подрывник».

• Исправлены ошибки, возникавшие в процессе присоединения, выхода и повторного входа в сетевую игру.

• Исправлена ошибка, в результате которой было невозможно продолжить приостановленное исследование усовершенствований Альянса.

• Исправлена ошибка, в результате которой «Каратель» получал урон, когда подбирал технику, «зараженную» зондом-подрывником.

• Исправлена ошибка, в результате которой летательные аппараты «проваливались» под землю при посадке на аэродром.

• Эффект применения спец. способности танка «Апокалипсис» будет заметен как при минимальных, так и при средних параметрах детализации изображения.

• Исправлена ошибка, в результате которой МСЦ союзника не мог развернуться в сборочный цех после уничтожения орудий Тесла в третьем эпизоде кампании Альянса.

• Исправлена ошибка рассинхронизации, возникающей, когда наблюдатель в коллективной игре переключается между игроками.


<Другие изменения>

• Улучшена система автоподбора игроков - теперь она работает быстрее и стабильнее.

• Добавлена возможность отмены авторизации как на экране запуска игры, так и в меню настройки. Отмена авторизации позволяет запустить ту же самую копию игры на другом компьютере. Перезапуск игры на компьютере, где она была установлена изначально, повторно авторизует ее для данной системы.

• Добавлены пиктограммы состояния для пехотинцев, проходящих лечение в больнице.

• «Голиаф» может указывать в качестве места высадки десанта участок местности, находящийся вне радиуса досягаемости.

• После разработки особой возможности «Свободная торговля» дополнительный доход от работы обогатителей будет отображаться соответствующим образом.

• Добавлена новая анимация при поражении живой силы противник ракетой Фау-4.

• Выбрав Таню и указав на технику или корабль курсором, вы увидите, как последний изменит форму.

• Пиктограммы для малого, среднего и большого разрыва континуума изменены таким образом, чтобы как можно точнее отображать действие и мощность указанных особых возможностей.

• При выборе бойцов спецназа и указании курсором на шахту или техпостройку, скрытую «туманом войны», курсор более не будет изменять форму.

• Войска, подвергшиеся действию разрыва континуума, теперь можно выбрать по возвращении, нажав цифровую клавишу, соответствующую их группе.

• При выборе соответствующей постройке и наведении курсора на мост, курсор примет вид «сборного пункта».

• При выборе миротворцев, призывников или воинов императора и наведении курсора на гражданскую постройку, курсор будет изменять форму соответствующим образом.

• Мини-субмарина «Яри» теперь сможет наносить урон Юрико посредством своей спец. способности.

• На пиктограммах некоторых боевых единиц теперь будут отображаться значки боеприпасов.

• При указании цели, под которую можно замаскироваться, курсор будет принимать специальную форму.

• Зонды-камикадзе, прикрепившиеся к технике, будут отображаться на мини-карте.

• Теперь можно раздавить технику, водители которой были убиты снайперским выстрелом.

• Добавлен звуковой эффект при размещении закладок камеры.

• Добавлен звуковой эффект для таймера обратного отсчета.

• По завершении коллективной игры теперь будет звучать музыкальное сопровождения для победы или поражения.

• Улучшено отображение статистики на экране итогов боя.

• Улучшен искусственный интеллект комбайнов.

• Улучшены характеристики голосовой связи при совместном прохождении эпизодов кампании.

• Энергостанции будут затемняться при проникновении в них вражеских боевых единиц.

• При достижении статуса «герой» орудие «Афина» сможет наносить серьезный дополнительный урон.

• При достижении статуса «герой» дельфины смогут наносить серьезный дополнительный урон.

• При достижении статуса «герой» робот-вертолет сможет наносить серьезный дополнительный урон.

• При достижении статуса «герой» штурмовик «Седзе» сможет наносить серьезный дополнительный урон.

• Постройки, ремонтируемые вашим коллегой, будут отмечены пиктограммой в виде гаечного ключа.

• Исправлена ошибка, в результате которой пехотинцы не могли покинуть транспорт, водитель которого был убит Натальей.

• Все ролики сохраненных игр будут снабжены функцией телестратора.

• Добавлен текст описания для дополнительного задания на уничтожение генераторов в 5-м эпизоде кампании Альянса.

• Добавлена вторая полоса индикатора для орудия «Афина», отображающая энергию щита и/или запас прочности зондов-защитников.

• При использовании особой возможности «Перемещение» первая указанная боевая единица будет отмечена пиктограммой.

• Пехотинцы, убитые во время снижения на парашютах, будут падать на землю.

• Добавлены дополнительные варианты анимации Юрико Омега.

• В список создателей игры добавлено несколько новых фамилий.

• Исправлено множество опечаток; отредактированы некоторые диалоговые сообщения.

• Исправлено множество других ошибок.


==================================================================
Command & Conquer Red Alert 3
Файл Patch Notes версии 1.04
Ноябрь 2008 года
==================================================================

Данное обновление для игры Command & Conquer Red Alert 3 улучшает систему обновления сетевых рейтингов и статистики игрока.

Кроме того, имена в списках игроков в сетевых конференциях отображаются теперь в алфавитном порядке.

==================================================================
Command & Conquer Red Alert 3
Файл Patch Notes версии 1.03
Октябрь 2008 года
==================================================================

Данное обновление для игры Command & Conquer Red Alert 3 снижает шанс сбоя игры при попытке подключения к сетевой игре.

==================================================================
Command & Conquer Red Alert 3
Файл Patch Notes версии 1.02
Октябрь 2008 года
==================================================================

Данное обновление для игры Command & Conquer Red Alert 3 снижает шанс сбоя игры при входе в главное меню.

==================================================================
Command & Conquer Red Alert 3
Файл Patch Notes версии 1.01
Октябрь 2008 года
==================================================================

Данное обновление для игры Command & Conquer Red Alert 3 исправляет систему приглашений коллективной игры, благодаря чему приглашения для совместной игры или сражений будут обрабатываться более адекватно.


==================================================================
Конец файла Patch Notes
==================================================================

Вот список изменения РА3
Я не пытался оскрбить не какую игру я все нахажу замечательными (разве что СнС4 менее всего) я просто хотел чтобы не паливали ***ом игру которая мне нравиться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Eres Tu
сообщение 6.1.2013, 2:27
Сообщение #1057


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 20.3.2012
Пользователь №: 6 224
Поблагодарили: 2 раз



Цитата(snork @ 6.1.2013, 0:59) *

Я не пытался оскрбить не какую игру я все нахажу замечательными (разве что СнС4 менее всего) я просто хотел чтобы не паливали ***ом игру которая мне нравиться

Приятно слышать такое мнение у поклонника третьей серии игры, старающегося не оскорбить более ранние серии, пользуясь прогрессивностью последней с более высокой технологичностью. 54.gif

А на РА3 что не так? Что бы такое не "повторилось" Command & Conquer: Free2play......



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KALAPS Shtam8
сообщение 6.1.2013, 7:25
Сообщение #1058


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 4 529
Поблагодарили: 133 раз



Цитата(Eres Tu @ 6.1.2013, 2:27) *

А на РА3 что не так? Что бы такое не "повторилось" Command & Conquer: Free2play......

Графика (мультяшность и ощущение что большинство техники надувная или похожа на конструктор) это основное .
Далее система добычи ресурсов , хоть в генах она и похожа но там она больше нравиться . Особенно раздражает то что имеет один слот для загрузки руды , да и то что этот рудосклад нельзя уничтожить (в генах тоже)
Ну и ещё , если будет флот , чтоб вода не была прозрачной . Иначе смысл и суть подлодок и других подводных едениц теряется .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Basil
сообщение 6.1.2013, 11:15
Сообщение #1059


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 852
Регистрация: 2.4.2008
Пользователь №: 1 714
Поблагодарили: 138 раз



Цитата(KALAPS Shtam8 @ 6.1.2013, 8:25) *

Графика (мультяшность и ощущение что большинство техники надувная или похожа на конструктор) это основное .

Которая такая же мультяшная\ немультяшная как и Ra2.

Цитата(KALAPS Shtam8 @ 6.1.2013, 8:25) *

Особенно раздражает то что имеет один слот для загрузки руды , да и то что этот рудосклад нельзя уничтожить (в генах тоже)


Ну и чем плох 1 слот ? А что можно уничтожить щель в земле откуда идет тибериум в CnC 3 , а шахту откуда на поверхность земли высыпается руда в Ra1 и т.д. ?

Цитата(KALAPS Shtam8 @ 6.1.2013, 8:25) *

Ну и ещё , если будет флот , чтоб вода не была прозрачной . Иначе смысл и суть подлодок и других подводных едениц теряется .

Баланс ? Не , не слышал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KALAPS Shtam8
сообщение 6.1.2013, 12:06
Сообщение #1060


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 882
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 4 529
Поблагодарили: 133 раз



Цитата(Basil @ 6.1.2013, 11:15) *

Которая такая же мультяшная\ немультяшная как и Ra2.


В чём она мультяшная ? В том что есть яркие цветовые индикаторы принадлежности ? Ну тогда Ра1 просто мультик .
Всё ? Или ты ещё скажешь она анимешном стиле ?

Цитата

Ну и чем плох 1 слот ? А что можно уничтожить щель в земле откуда идет тибериум в CnC 3 , а шахту откуда на поверхность земли высыпается руда в Ra1 и т.д. ?


Тем что к складу можно пустить с десяток рабочих/фургонов/вертушек и они будут таскать ресурсы , на полях комбайны будут рубать капусту , а простаивать будут ток при разгруке , а с одним слотом они будут простаивать и там и там , если токо не воткнуть реф. за километр .

При боях в рес.полях капуста портится не замечал ?
Улавливаешь разницу

Цитата

Баланс ? Не , не слышал...


Так давай сделают всем фракциям юниты с одинаковыми характеристиками и способностями , но в разных обёртках ?

А сделать баланс с не прозрачной водой ни как ?
Может тогда у всех нивидимых и маскирующихся юнитов удалить эту способность для "баланса" ?
Не неси чуши , как то раньше были подлодки и другие юниты неведимки и не чё , а щас ой они оказываеться "балансу вредят" . . .
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
78 страниц V « < 51 52 53 54 55 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:31
Rambler's Top100 CNC Top 101