Данный форум находится в архиве!
Последние новости C&C
читайте на нашем
сайте
Tiberium Alliances , Основное обсуждение игры
Diamond00744
14.12.2011, 21:08
□□□□ □□□□□
Группа: Администраторы
Сообщений: 1 217
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 3 862 Поблагодарили: 728 раз
Браузерная, многопользовательская
(MMO) , бесплатная
(Free-To-Play) стратегия в реальном времени
(RTS) серии Command & Conquer.
Цитата
C Command & Conquer: Tiberium Alliances поле битвы перенесется в ваш браузер. Стратегия перейдет на уровень массовой многопользовательской игры (MMO). Сражайтесь или объединяйтесь с друзьями во всемирной войне за драгоценный ресурс. Основанная на тибериумной вселенной, C&C Tiberium Alliances позволит игрокам попробовать Command & Conquer в совершенно новом виде. Игроки смогут получить доступ к игре с любого браузера, поддерживающего HTML5, делая Alliances одной из первых по-настоящему портативных MMO-стратегий.
Разрабатывает ее студия EA Phenomic.
Сообщений в этой теме
Diamond00745 Beta Tiberium Alliances 14.12.2011, 21:08 BlessYou Впервые за где-то 4 месяца игры на разных серверах... 15.6.2012, 16:47 fixroot {Strateg}, прежде чем выйти из альянса, смени свою... 15.6.2012, 17:52 {Strateg} fixroot, ты невнимательно мой пост читал.
Я не мог... 15.6.2012, 20:08 BlessYou fixroot, прошу прощения, не уточнил. Непрерывное п... 15.6.2012, 20:45 fixroot {Strateg} с тобой решили вопрос. Все равно я был п... 15.6.2012, 21:22 BlessYou
BlessYou, ну вот все равно не верно ты пишешь. Мо... 15.6.2012, 21:26 BlessYou Эээ! Что это такое?! 27.8.2012, 18:44 Existor Ошибка на странице 27.8.2012, 19:08 Corrosion Я раньше тоже был в мире 1. Теперь мой аккаунт бла... 27.8.2012, 22:49 Basil
в альянсе нет быдла.
:lol:
теперь я умею и... 27.8.2012, 23:07 BlessYou Basil, можно) Там тебе не просто Тиберий собирать ... 28.8.2012, 8:23 Basil
Там тебе не просто Тиберий собирать :)
А целых 2... 28.8.2012, 10:11 user№3213
А целых 2 вида его , молнии и доллары :crazy: ht... 28.8.2012, 10:47 P@TRIOT Интересно, а есть-ли кто на "Мир 4"? 22.9.2012, 21:09 BlessYou
Интересно, а есть-ли кто на "Мир 4"?
... 23.9.2012, 10:25 P@TRIOT
Я имел ввиду с форума. 23.9.2012, 14:14 Existor
Я имел ввиду с форума.
Может он имел ввиду 20 ты... 23.9.2012, 16:11 P@TRIOT Странная вещь. Когда уничтожаешь чью-нибудь базу, ... 24.9.2012, 13:34 BlessYou
Странная вещь. Когда уничтожаешь чью-нибудь базу,... 24.9.2012, 17:28 NBomb Игра еще живет? 24.9.2012, 15:49 user№3213
Игра еще живет?
и ещё долго будет жить.
фига се.... 24.9.2012, 17:37 Darth Nox
Надо пробиваться к центру игрового мира
Живее... 24.9.2012, 17:22 P@TRIOT
Да ладно, не так уж много сделал этот бренд, в о... 24.9.2012, 19:01 BlessYou
Да ладно, не так уж много сделал этот бренд, в ос... 24.9.2012, 19:15 user№3213
Да ладно, не так уж много сделал этот бренд, в ос... 24.9.2012, 19:24 Orris Подскажите пожалуйста - на каких браузерах игра ра... 26.9.2012, 21:16 xeeqqw
Подскажите пожалуйста - на каких браузерах игра р... 27.9.2012, 1:16 fixroot
Подскажите пожалуйста - на каких браузерах игра р... 27.9.2012, 2:37 P@TRIOT
Наглая ложь :) 29.9.2012, 0:27 fixroot P@TRIOT, без аргументов притензии не принимаются. ... 29.9.2012, 0:33 Corrosion Grammrar Nazi
Претензии, а не притензии :D: 29.9.2012, 13:06 P@TRIOT
Вот твои претензию и не принимаю, так как у меня... 29.9.2012, 13:10 fixroot
Вот твои претензию и не принимаю, так как у меня ... 29.9.2012, 15:53 KALAPS Shtam8 А с нокИА Хэ-2 получится поиграть ? 29.9.2012, 17:20 BlessYou KALAPS, что-то я очень сомневаюсь. 30.9.2012, 12:39 KALAPS Shtam8 Жаль , а то у меня уже больше месяца база живая ст... 30.9.2012, 14:32 NBomb Вопрос. Есть ли мобильная версия этой игры?
И еще... 10.11.2012, 11:53 fixroot
И еще вопрос. Вот захотел поиграть, но никак не м... 10.11.2012, 19:26 NBomb
Сформулируйте проблему нормально. Я помогу. Как п... 10.11.2012, 19:43 Diamond00744
Пока нет, скоро обещают.
У меня почему-то не зах... 10.11.2012, 12:26 NBomb
У меня почему-то не заходит через Firefox, раньше... 10.11.2012, 12:32 Victor525
Это только на Firefox такая проблема? Есть какое ... 10.11.2012, 14:42 NBomb
Есть=) включить тибсан и забыть этот бред :lol:
... 10.11.2012, 14:50 Diamond00744 Victor525, это так просто не забыть... Хотел дать ... 10.11.2012, 15:24 Diamond00744 NBomb,
1. Фракцию никак не поменять, только новую... 10.11.2012, 21:07 NBomb
NBomb,
1. Фракцию никак не поменять, только нову... 10.11.2012, 21:20 fixroot
Как поменять мир? В списке серверов только тот на... 10.11.2012, 23:24 Diamond00744 NBomb, выбор сервера ( https://www.tiberiumallianc... 10.11.2012, 23:27 NBomb
NBomb, выбор сервера ( https://www.tiberiumallian... 11.11.2012, 12:10 fixroot
И последний вопрос. Как правильно и быстро продви... 11.11.2012, 13:59 Existor Язык вы так же можете сменить при помощи скриптов.... 11.11.2012, 0:59 Diamond00744 NBomb, кнопка "Мир" справа сверху, и щёл... 11.11.2012, 12:49 NBomb
NBomb, кнопка "Мир" справа сверху, и щё... 11.11.2012, 13:47 BlessYou Nbomb, если ты играешь на совсем новом сервере - т... 11.11.2012, 13:58 NBomb Ситуация такова. Прокачаться до 20 уровня или выше... 11.11.2012, 17:07 fixroot Уж очень любопытно узнать, что за "база главн... 11.11.2012, 22:31 NBomb
Уж очень любопытно узнать, что за "база глав... 11.11.2012, 23:16 fixroot Это игра сугубо командная.
Эндгейм вкратце:
- а... 12.11.2012, 7:23 NBomb Я так понял, одному это сделать нереально? :( А е... 12.11.2012, 20:31 BlessYou
Я так понял, одному это сделать нереально? :( А ... 12.11.2012, 20:33 NBomb
Одному - НЕреально. Альянсом надо, да чтобы все т... 12.11.2012, 20:38 Victor525
Ну тогда игра теряет смысл, имхо.
Зачем от ММО ж... 12.11.2012, 20:43 NBomb
Зачем от ММО жанра ждать тех же законов что в син... 12.11.2012, 23:33 user№3213
Логично, но все таки игрок должен иметь альтернат... 13.11.2012, 0:04 NBomb
бро, обычная ММОРТС вообще не имеет конца :D
Под... 13.11.2012, 0:51 fixroot Ну кстати, ТА по словам разрабов тоже не будет име... 14.11.2012, 11:07 user№3213
Ну кстати, ТА по словам разрабов тоже не будет им... 15.11.2012, 2:01 P@TRIOT Ну так она по идее и не имеет. С захватом центра в... 18.11.2012, 2:29 Existor Ставьте скрипты на автосбор ресурсов по всем базам... 18.11.2012, 12:56 P@TRIOT А эти скрипты бесплатно можно скачать, если да то ... 18.11.2012, 14:14 Diamond00744 http://userscripts.org/ - в поиск альянсов вбей, х... 18.11.2012, 17:13 fixroot
http://userscripts.org/ - в поиск альянсов вбей, ... 18.11.2012, 18:40 Diamond00744 fixroot, пруф? Кроме этой записи ничего. 18.11.2012, 19:23 Existor
fixroot, пруф? Кроме этой записи ничего.
Пруфом ... 18.11.2012, 20:08 NBomb Для чего эти скрипты? 20.11.2012, 20:37 fixroot
Для чего эти скрипты?
Они избавляют от неудобств... 21.11.2012, 8:35 BlessYou Чтобы читерить) А на самом деле, они немного расши... 21.11.2012, 7:56 Existor У кого-то работает Tiberium Alliances на iPad? У м... 6.3.2013, 21:13 Diamond00744 Existor, думаю, будет разумно создать в этом разде... 6.3.2013, 22:02
2 страниц < 1 2