Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Tiberium Alliances, Основное обсуждение игры
Diamond00744
сообщение 14.12.2011, 21:08
Сообщение #1


□□□□ □□□□□

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 217
Регистрация: 4.12.2009
Пользователь №: 3 862
Поблагодарили: 728 раз



Изображение

Command & Conquer: Tiberium Alliances
Общая дискуссия игры


Обсуждение мобильной версии


Браузерная, многопользовательская (MMO), бесплатная (Free-To-Play) стратегия в реальном времени (RTS) серии Command & Conquer.

Цитата
C Command & Conquer: Tiberium Alliances поле битвы перенесется в ваш браузер. Стратегия перейдет на уровень массовой многопользовательской игры (MMO).

Сражайтесь или объединяйтесь с друзьями во всемирной войне за драгоценный ресурс. Основанная на тибериумной вселенной, C&C Tiberium Alliances позволит игрокам попробовать Command & Conquer в совершенно новом виде. Игроки смогут получить доступ к игре с любого браузера, поддерживающего HTML5, делая Alliances одной из первых по-настоящему портативных MMO-стратегий.


Разрабатывает ее студия EA Phenomic.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Diamond00745 Beta   Tiberium Alliances   14.12.2011, 21:08
BlessYou   Впервые за где-то 4 месяца игры на разных серверах...   15.6.2012, 16:47
fixroot   {Strateg}, прежде чем выйти из альянса, смени свою...   15.6.2012, 17:52
{Strateg}   fixroot, ты невнимательно мой пост читал. Я не мог...   15.6.2012, 20:08
BlessYou   fixroot, прошу прощения, не уточнил. Непрерывное п...   15.6.2012, 20:45
fixroot   {Strateg} с тобой решили вопрос. Все равно я был п...   15.6.2012, 21:22
BlessYou   BlessYou, ну вот все равно не верно ты пишешь. Мо...   15.6.2012, 21:26
BlessYou   Эээ! Что это такое?!   27.8.2012, 18:44
Existor   Ошибка на странице   27.8.2012, 19:08
Corrosion   Я раньше тоже был в мире 1. Теперь мой аккаунт бла...   27.8.2012, 22:49
Basil   в альянсе нет быдла. :lol: теперь я умею и...   27.8.2012, 23:07
BlessYou   Basil, можно) Там тебе не просто Тиберий собирать ...   28.8.2012, 8:23
Basil   Там тебе не просто Тиберий собирать :) А целых 2...   28.8.2012, 10:11
user№3213   А целых 2 вида его , молнии и доллары :crazy: ht...   28.8.2012, 10:47
P@TRIOT   Интересно, а есть-ли кто на "Мир 4"?   22.9.2012, 21:09
BlessYou   Интересно, а есть-ли кто на "Мир 4"? ...   23.9.2012, 10:25
P@TRIOT   Я имел ввиду с форума.   23.9.2012, 14:14
Existor   Я имел ввиду с форума. Может он имел ввиду 20 ты...   23.9.2012, 16:11
P@TRIOT   Странная вещь. Когда уничтожаешь чью-нибудь базу, ...   24.9.2012, 13:34
BlessYou   Странная вещь. Когда уничтожаешь чью-нибудь базу,...   24.9.2012, 17:28
NBomb   Игра еще живет?   24.9.2012, 15:49
user№3213   Игра еще живет? и ещё долго будет жить. фига се....   24.9.2012, 17:37
Darth Nox   Надо пробиваться к центру игрового мира Живее...   24.9.2012, 17:22
P@TRIOT   Да ладно, не так уж много сделал этот бренд, в о...   24.9.2012, 19:01
BlessYou   Да ладно, не так уж много сделал этот бренд, в ос...   24.9.2012, 19:15
user№3213   Да ладно, не так уж много сделал этот бренд, в ос...   24.9.2012, 19:24
Orris   Подскажите пожалуйста - на каких браузерах игра ра...   26.9.2012, 21:16
xeeqqw   Подскажите пожалуйста - на каких браузерах игра р...   27.9.2012, 1:16
fixroot   Подскажите пожалуйста - на каких браузерах игра р...   27.9.2012, 2:37
P@TRIOT   Наглая ложь :)   29.9.2012, 0:27
fixroot   P@TRIOT, без аргументов притензии не принимаются. ...   29.9.2012, 0:33
Corrosion   Grammrar Nazi Претензии, а не притензии :D:   29.9.2012, 13:06
P@TRIOT   Вот твои претензию и не принимаю, так как у меня...   29.9.2012, 13:10
fixroot   Вот твои претензию и не принимаю, так как у меня ...   29.9.2012, 15:53
KALAPS Shtam8   А с нокИА Хэ-2 получится поиграть ?   29.9.2012, 17:20
BlessYou   KALAPS, что-то я очень сомневаюсь.   30.9.2012, 12:39
KALAPS Shtam8   Жаль , а то у меня уже больше месяца база живая ст...   30.9.2012, 14:32
NBomb   Вопрос. Есть ли мобильная версия этой игры? И еще...   10.11.2012, 11:53
fixroot   И еще вопрос. Вот захотел поиграть, но никак не м...   10.11.2012, 19:26
NBomb   Сформулируйте проблему нормально. Я помогу. Как п...   10.11.2012, 19:43
Diamond00744   Пока нет, скоро обещают. У меня почему-то не зах...   10.11.2012, 12:26
NBomb   У меня почему-то не заходит через Firefox, раньше...   10.11.2012, 12:32
Victor525   Это только на Firefox такая проблема? Есть какое ...   10.11.2012, 14:42
NBomb   Есть=) включить тибсан и забыть этот бред :lol: ...   10.11.2012, 14:50
Diamond00744   Victor525, это так просто не забыть... Хотел дать ...   10.11.2012, 15:24
Diamond00744   NBomb, 1. Фракцию никак не поменять, только новую...   10.11.2012, 21:07
NBomb   NBomb, 1. Фракцию никак не поменять, только нову...   10.11.2012, 21:20
fixroot   Как поменять мир? В списке серверов только тот на...   10.11.2012, 23:24
Diamond00744   NBomb, выбор сервера ( https://www.tiberiumallianc...   10.11.2012, 23:27
NBomb   NBomb, выбор сервера ( https://www.tiberiumallian...   11.11.2012, 12:10
fixroot   И последний вопрос. Как правильно и быстро продви...   11.11.2012, 13:59
Existor   Язык вы так же можете сменить при помощи скриптов....   11.11.2012, 0:59
Diamond00744   NBomb, кнопка "Мир" справа сверху, и щёл...   11.11.2012, 12:49
NBomb   NBomb, кнопка "Мир" справа сверху, и щё...   11.11.2012, 13:47
BlessYou   Nbomb, если ты играешь на совсем новом сервере - т...   11.11.2012, 13:58
NBomb   Ситуация такова. Прокачаться до 20 уровня или выше...   11.11.2012, 17:07
fixroot   Уж очень любопытно узнать, что за "база главн...   11.11.2012, 22:31
NBomb   Уж очень любопытно узнать, что за "база глав...   11.11.2012, 23:16
fixroot   Это игра сугубо командная. Эндгейм вкратце: - а...   12.11.2012, 7:23
NBomb   Я так понял, одному это сделать нереально? :( А е...   12.11.2012, 20:31
BlessYou   Я так понял, одному это сделать нереально? :( А ...   12.11.2012, 20:33
NBomb   Одному - НЕреально. Альянсом надо, да чтобы все т...   12.11.2012, 20:38
Victor525   Ну тогда игра теряет смысл, имхо. Зачем от ММО ж...   12.11.2012, 20:43
NBomb   Зачем от ММО жанра ждать тех же законов что в син...   12.11.2012, 23:33
user№3213   Логично, но все таки игрок должен иметь альтернат...   13.11.2012, 0:04
NBomb   бро, обычная ММОРТС вообще не имеет конца :D Под...   13.11.2012, 0:51
fixroot   Ну кстати, ТА по словам разрабов тоже не будет име...   14.11.2012, 11:07
user№3213   Ну кстати, ТА по словам разрабов тоже не будет им...   15.11.2012, 2:01
P@TRIOT   Ну так она по идее и не имеет. С захватом центра в...   18.11.2012, 2:29
Existor   Ставьте скрипты на автосбор ресурсов по всем базам...   18.11.2012, 12:56
P@TRIOT   А эти скрипты бесплатно можно скачать, если да то ...   18.11.2012, 14:14
Diamond00744   http://userscripts.org/ - в поиск альянсов вбей, х...   18.11.2012, 17:13
fixroot   http://userscripts.org/ - в поиск альянсов вбей, ...   18.11.2012, 18:40
Diamond00744   fixroot, пруф? Кроме этой записи ничего.   18.11.2012, 19:23
Existor   fixroot, пруф? Кроме этой записи ничего. Пруфом ...   18.11.2012, 20:08
NBomb   Для чего эти скрипты?   20.11.2012, 20:37
fixroot   Для чего эти скрипты? Они избавляют от неудобств...   21.11.2012, 8:35
BlessYou   Чтобы читерить) А на самом деле, они немного расши...   21.11.2012, 7:56
Existor   У кого-то работает Tiberium Alliances на iPad? У м...   6.3.2013, 21:13
Diamond00744   Existor, думаю, будет разумно создать в этом разде...   6.3.2013, 22:02
2 страниц V < 1 2

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:36
Rambler's Top100 CNC Top 101