Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tiberium Alliances
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Tiberium Alliances
Страницы: 1, 2, 3, 4
Diamond00744
Изображение

Command & Conquer: Tiberium Alliances
Общая дискуссия игры


Обсуждение мобильной версии


Браузерная, многопользовательская (MMO), бесплатная (Free-To-Play) стратегия в реальном времени (RTS) серии Command & Conquer.

Цитата
C Command & Conquer: Tiberium Alliances поле битвы перенесется в ваш браузер. Стратегия перейдет на уровень массовой многопользовательской игры (MMO).

Сражайтесь или объединяйтесь с друзьями во всемирной войне за драгоценный ресурс. Основанная на тибериумной вселенной, C&C Tiberium Alliances позволит игрокам попробовать Command & Conquer в совершенно новом виде. Игроки смогут получить доступ к игре с любого браузера, поддерживающего HTML5, делая Alliances одной из первых по-настоящему портативных MMO-стратегий.


Разрабатывает ее студия EA Phenomic.
Shur
Записался не бету, посмотрим, что за игруля 18.gif
Diamond00744
Shur, а ты соглашение прочитал? trollface.png
C`Tan
dаrkAngеl
мне кажется будет круче чем cnc4 31.gif
Existor
Цитата(dаrkAngеl @ 14.12.2011, 22:07) *

мне кажется будет круче чем cnc4 31.gif

В этой шутке 70% правда. Игра будет происходить между событиями C&C3 и C&C4, и дизайн является смесью обоих игр. Так что будет что-то среднее, всегда любил глобалки, и если здесь регионы как-то будут красиво обозначаться, будет вообще кул.
user№3213
ИМХО, лучше б РА1 или TD сделали бы так. а то юниты-копии моделек с такой анимацией не вяжутся, что ли. А так получилось бы довольно гармонично.
IwanS
Буду краток: не рад и не одобряю 14.gif
NBomb
Из Command & Conquer хотят сделать Марио. 18.gif
Куков
Хм посмотрим что из этого получится пока смахивает на бесплатный ТВ, а вообще идея хорошая создать что то многопользовательское и не торопливое (не люблю быстрые игры 16.gif)... посмотрим.

PS они еще и батлфилд браузерным делают xD
Domosedik
чёт пугает меня 51-я секунда видео + анимация не очень =)
Дешево как то -_-, хотя бы флеш прикрутили бы( с учетом что он работает с видюхой то и норм игру можно сделать).
KatzSmile
В игре был вайп. Все ключи были обнулены. Ждите офиц запуска теста и раздачи новых ключей.

Для интересующихся - игра сделана на движке браузерки Lords of Ultima.
Forgotten будут неиграбельной расой. Просто ИИ криттеры. Как собственно и всегда.
Играбельны будут только GDI и Nod. В бета тесте пока доступна только GDI
В игре будет лимит на количество юнитов, предварительно он равен 20 юнитам на одну армию
Глобальная карта выполнена в стиле Global Domination из KW
Бои в игре ДОТА-подобные. Мы формируем атакующие волны и они самостоятельно атакуют врага.
Техуровней в игре 8
Можно строить стены
У GDI 20 юнитов и у Nod 17 юнитов
dаrkAngеl
ууу... а где жучки ((((

Народ, я вот зарегился на бету, там надо ключ ввести. Ключ на почту прийти должен был сразу? Или потом?
KatzSmile
ключ придет только избранным
dаrkAngеl
ну не думаю что у cnc столько фанов, чтобы ещё и избранных выбирать )))
KatzSmile
ты будешь сильно удивлен)) Просто кроме нового поколения которое ты видишь на форумах, есть еще ветераны, которые перестали их посещать из за политики еа. и этих ветеранов не один миллион.
Darth Nox
Он лысый, как встарь
Его позиции прочны словно сталь
И если один крикнет: Kane!
Миллионы ответят: Lives!
©

Shur
Цитата(Diamond00745 Beta @ 14.12.2011, 22:27) *

Shur, а ты соглашение прочитал? trollface.png


Соглашение? Никогда не читаю эту формальность 31.gif

Цитата(dаrkAngеl @ 15.12.2011, 10:28) *

ну не думаю что у cnc столько фанов, чтобы ещё и избранных выбирать )))


А вот и есть, очень много фанов, и правильно подметил KatzSmile, что это число составляют практически ветераны. Я к примеру, о серии cnc узнал еще в школе, это был 1996-1997 год, в тот момент играл в дос версию игры.
DIMAN217217
FFFFFFFFFUUUUUU~
Такую игру превращать в браузерное гомно, да их убить не жалко! Мало им кнк4 испоганить так ещё теперь и более менее вышедшую ТВ надо опозорить. Они геймоизвращенцы. Вместо того, что бы делать нормальную игру они наклепают таких и спокойно будут срубать бабло за донат или пободные вещи.
KatzSmile
Поспешу не согласится. Не нужно эту игру воспринимать как продолжение C&C3. Это не RTS. Это браузерное дополнение к CnC3 и КВ. World Domination в браузере. Вполне разумное решение. Впервые за долгое время я встану на сторону ЕА.
Эту игру нужно воспринимать как сервис а не как самостоятельный продукт.

=======================================

Изображение
Забавный факт. Вся графика в игре отрендерена в стиле C&C1. Т.е. углы наклона камер и освещения взяты от CnC1.
Пример на картинке - сверху оригинальная графика из игры. Снизу моя с использованием камеры от CnC1
Shur
Цитата(DIMAN217217 @ 15.12.2011, 11:40) *

FFFFFFFFFUUUUUU~
Такую игру превращать в браузерное гомно, да их убить не жалко! Мало им кнк4 испоганить так ещё теперь и более менее вышедшую ТВ надо опозорить. Они геймоизвращенцы. Вместо того, что бы делать нормальную игру они наклепают таких и спокойно будут срубать бабло за донат или пободные вещи.


Не стоит так критично относиться к этому 31.gif Есть фанаты снс4, и к этой игре найдутся. А вдруг будет интересно сыграть)
dаrkAngеl
Ну чето сервера пустуют, что cnc3 TW, что cnc3KW, что cnc4.
Где миллионы фанов? Не думаю, что браузерку будут играть те, кто играл синглплеер и исключительно ради сюжета .
TRON
Цитата
Ну чето сервера пустуют, что cnc3 TW, что cnc3KW, что cnc4.

Ой та ладн, есть там народ. По вечерам так вообще неплохо
dаrkAngеl
ага, 150 max онлайн на KW в самый час пик.
На батлнете первого starcraft народу больше.
Куков
KatzSmile, а откуда у тебя сей автар и картинка бтр? может быть у тебя есть что нибудь еще?
KatzSmile
Аватар из этой игры) А есть у меня вся игра) к сожалению пока не могу особо рассказать или поделится
Basil
Непонятно кому оно вообще нужно ? Картинки то будут знакомы, только вот геймплей скорее всего как у любого браузерного шлака.
Existor
Цитата(Basil @ 15.12.2011, 16:45) *

Непонятно кому оно вообще нужно ? Картинки то будут знакомы, только вот геймплей скорее всего как у любого браузерного шлака.

Ну тут типа ММОРТС, все сразу на одной карте вооют с друг другом.
user№3213
Цитата(Basil @ 15.12.2011, 17:45) *

Непонятно кому оно вообще нужно ? Картинки то будут знакомы, только вот геймплей скорее всего как у любого браузерного шлака.

хех и у них есть свои фанаты 27.gif
Diamond00744
Никто не заметил новый раздел аватарок на этом форуме?
user№3213
смысл этой игры в том чтобы здесь появились хорошие аватары 27.gif
LostLegion
Цитата(Diamond00745 Beta @ 15.12.2011, 20:48) *

Никто не заметил новый раздел аватарок на этом форуме?


Аватарки отменные! 24.gif
Dukat863
Цитата(Diamond00745 Beta @ 15.12.2011, 21:48) *
Никто не заметил новый раздел аватарок на этом форуме?
Не думаю, что после анонса браузерной C&C люди побегут менять аватары.
Diamond00744
Просто аватары с закрытого форума C&C Tib. Alliances :-[
Куков
Аватарки класс, но боюсь в альянсе будут юниты из снс4 в частности вижу гориллу забытых 16.gif
NBomb
Меня интересует другой вопрос, можно ли будет поиграть без интернета?
Victor525
Цитата(NBomb @ 15.12.2011, 23:14) *

Меня интересует другой вопрос, можно ли будет поиграть без интернета?

В интернет игру? facepalm2.gif 06.gif
NBomb
Цитата(Victor525 @ 15.12.2011, 23:24) *

В интернет игру? facepalm2.gif 06.gif

Что, ее нельзя будет скачать?
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 15.12.2011, 23:27) *

Что, ее нельзя будет скачать?

скачать браузерную игру? Приехали... 48.gif
Existor
Цитата(Kukov @ 15.12.2011, 22:00) *

Аватарки класс, но боюсь в альянсе будут юниты из снс4 в частности вижу гориллу забытых 16.gif

Там 70% юнитов из CnC3 и остальное из CnC4.

Кое-что вообще из Tiberian Sun, в том числе стиль хранилищ мутантов (схожи с электростанцией GDI из ТибСана) и обрывы/утёсы на некоторых картах скопированы из тибсана. У мутантов харвестером являются украденные риги GDI из C&C3, только со свёрлами для добычи тибериума. Здания все из CnC3, и много новых. Аватары из CnC3, спектры из CnC4, кодиак есть у гди и т.д.
Куков
Я смотрю вы во всю гамаете, а мне вот ключик не пришел -_-
KatzSmile
На данный момент в бетатесте всего 20 человек. Остальные ждут своей очереди
Victor_Sh
Цитата(KatzSmile @ 15.12.2011, 18:21) *

Поспешу не согласится. Не нужно эту игру воспринимать как продолжение C&C3. Это не RTS. Это браузерное дополнение к CnC3 и КВ. World Domination в браузере. Вполне разумное решение. Впервые за долгое время я встану на сторону ЕА.
Эту игру нужно воспринимать как сервис а не как самостоятельный продукт.

В таком случае я тоже на стороне ЕА!
Victory Games в будущем обязательно возьмется за создание полноценной, не браузерной C&C-игры!...
sgor00
жалко, ключик не пришел((
Diamond00744
Цитата
Victory Games в будущем обязательно возьмется за создание полноценной, не браузерной C&C-игры!...

Гены 2 не в счет? Ведь по сути Victory его/ее/их делают.
IwanS
Меня одного бесит, что вертолеты забирают солдат до того, как те успевают добить МСЦ? Постоянно такая фигня - только у здания остается капля ХП, прилетает вертолет и забирает юнит. Несправедливо :\
Basil
Цитата(IwanS @ 26.5.2012, 22:07) *

Меня одного бесит, что вертолеты забирают солдат до того, как те успевают добить МСЦ? Постоянно такая фигня - только у здания остается капля ХП, прилетает вертолет и забирает юнит. Несправедливо :\

Так как раз и надо рассчитывать так чтобы успевали , не мешались и не сливались зазря.
IwanS
Basil, так а в чем смысл? Враг разбит, осталось единственное здание... и тут прилетает вертолет и всех забирает, приходится атаковать повторно. Бред, по-моему.
Basil
Цитата(IwanS @ 26.5.2012, 22:20) *

Basil, так а в чем смысл? Враг разбит, осталось единственное здание... и тут прилетает вертолет и всех забирает, приходится атаковать повторно. Бред, по-моему.

По-большому счету весь этот альянсес бред 18.gif . А почему остается единственное здание ? По идее надо всеми силами выносить MCV - все остальное само взорвется . Разве что только у тебя на пути к MCV все было уничтожено между делом. Ну а если времени не хватило , ничего не попишешь - такова механика.
IwanS
А мне как ни странно нравится 16.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008