|
Сообщений в этой теме
Cardinal Omega Закрытый бета-тест Tiberium Alliances 27.1.2012, 14:34 -=sgor00=- Кстати на офф сайте объявили о раздаче слонов насе... 11.2.2012, 19:30 Existor В понедельник откроют сервер с Братством, так что.... 11.2.2012, 19:43 LostLegion Вступайте в мой альянс))) Russian Empire называетс... 11.2.2012, 20:29 -=sgor00=- Смысл, вы сидите где попало! двигайтесь от кру... 11.2.2012, 20:36 Артик
Смысл, вы сидите где попало! двигайтесь от кр... 11.2.2012, 20:47 LostLegion мы прям рядышком :good: 11.2.2012, 20:47 Owl В подобных играх опыт игры уже имееться :)
ток сег... 15.2.2012, 0:22 LostLegion А что там слышно про братство? Обещали в понедельн... 15.2.2012, 14:21 -=sgor00=-
Чтобы быть за----ом в эту игру надо иметь железн... 15.2.2012, 17:36 Shur Что-то уныло как-то стало, интерес пропал к игре. 15.2.2012, 18:20 -=sgor00=- У меня есть интерес! Играю в своё удовольствие... 15.2.2012, 18:56 Shur
У меня есть интерес! Играю в своё удовольстви... 15.2.2012, 20:08 Owl не игра норм ;)
просто надо ращитывать некоторые ... 16.2.2012, 2:52 ~IL~ бред какой-то
прислали ключ и время его действия и... 16.2.2012, 9:56 Shur
бред какой-то
прислали ключ и время его действия ... 16.2.2012, 11:37  Basil
Забей на игру, в Ферму лучше играть, там хоть не ... 16.2.2012, 12:30 Lucky_Day Всем привет... тоже стал участником ЗБТ! Случа... 19.2.2012, 20:12 Existor Вы можете нападать и со своими включенными щитами,... 19.2.2012, 20:22 Lucky_Day Там пока что не доступна вообще атака на игроков г... 19.2.2012, 20:36 -=sgor00=-
Это очень мало!
Где твоя локация, ник хоть ... 19.2.2012, 21:21 Lucky_Day По ходу надо второй командный центр ставить и апнр... 19.2.2012, 21:56 user№3213
По ходу надо второй командный центр ставить и апн... 19.2.2012, 22:16 Lucky_Day Ааааа... точно, только сейчас прочитал об этом :bl... 19.2.2012, 22:27 Existor Вы почитайте получше описания к зданиям, подержите... 19.2.2012, 23:51 Owl Ага) читать надо !) 23.2.2012, 11:08 Shur Очень плохо, что нет в игре мультиязычности, а то ... 23.2.2012, 11:51 user№3213
Очень плохо, что нет в игре мультиязычности, а то... 23.2.2012, 12:06 -=sgor00=- Меж тем вышло обновление игры, где:
1 сменился инт... 29.2.2012, 16:13 Артик
....фотогенам....
...фотогенов...
ЗАБЫТЫЕ! Э... 29.2.2012, 17:35 -=sgor00=- Forgoten -> Фотогены :trollface:
http://i5.pixs... 29.2.2012, 19:10 Existor
GDI идет золотой и серый, а не синий. Синий - это... 29.2.2012, 21:16 user№3213
GDI идет золотой и серый, а не синий. Синий - это... 29.2.2012, 21:21 Existor
Не, просто она, судя по всему, автоматом чинит ба... 29.2.2012, 21:27 Dukat863 ну в C&C3 они были почти синими.Ты про это?
ht... 29.2.2012, 21:58 user№3213
Ты про это?
http://www.cncsaga.com/uploads/Image/... 29.2.2012, 22:00 Basil Пришел ключ на бета-тест этой вот игры. :blink: ... 1.3.2012, 1:52 Existor Отдай другому. 1.3.2012, 6:49 BLACKOUT217 Мне тоже пришёл ключ. Если кому-то надо - отдам... 1.3.2012, 7:57 Basil
Если кому-то надо - отдам! :crazy:
Аналогич... 1.3.2012, 11:52 Diamond00744 Лучше продайте :trollface: 1.3.2012, 12:50 Basil
Лучше продайте :trollface:
Купи слона :D: 1.3.2012, 15:00 Domosedik ТЫ ПРОШЕЛ ОТБОР ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТЕСТИРОВАНИИ БЕТА-ВЕ... 1.3.2012, 15:00 Dock Попал в бету. В какой альянс вступить? (Играю на 3... 1.3.2012, 15:52 -=sgor00=-
Не путай задумку с реализацией. СнС 3 Тибериум во... 1.3.2012, 15:54 user№3213
скайсфера ( для чайников: небо)
не умничай
с ... 1.3.2012, 19:27  RaZoRBaCk
с тача или с планшетника?
О_о что? Ipad это ipa... 1.3.2012, 20:49   user№3213
О_о что? Ipad это ipad , а touch (ipod) -это совс... 1.3.2012, 22:33 dаrkAngеl Кто нибудь на андроиде пробовал играть? (в смысле ... 1.3.2012, 18:09 Basil
Кто нибудь на андроиде пробовал играть? (в смысле... 1.3.2012, 18:38 LostLegion
Кто нибудь на андроиде пробовал играть? (в смысле... 1.3.2012, 18:47 dаrkAngеl Подскажите, а это нормально, что у меня анимация п... 1.3.2012, 23:02 Existor В файрфоксе в настройках "по возможности испо... 2.3.2012, 0:31 Basil Existor , я гляжу ты уже почти в топ 100 , прокача... 6.3.2012, 1:05  Артик
Existor , я гляжу ты уже почти в топ 100 , прокач... 6.3.2012, 1:25   Basil
Вот совпадение. Самого сегодня спрашивали.
Ну э... 6.3.2012, 10:56 dаrkAngеl Уже стоит :((
Да и если в игре анимацию и все эфф... 2.3.2012, 7:44 dаrkAngеl Проблема решилась установкой свежих драйверов для ... 3.3.2012, 9:10 -=sgor00=- У меня на HTC Wildfire S все запустилось с 1-2 фпс... 3.3.2012, 13:25 dаrkAngеl -=sgor00=-, Что за браузер? 4.3.2012, 17:06 -=sgor00=-
-=sgor00=-, Что за браузер?
Стандартный :trollf... 6.3.2012, 15:48 Shifter Читал на оф. форуме, то что вроде как не поддержив... 4.3.2012, 18:34 LostLegion
Читал на оф. форуме, то что вроде как не поддержи... 4.3.2012, 18:55 dаrkAngеl Shifter, у меня игра через chrome идет абсолютно т... 4.3.2012, 18:54 dаrkAngеl -=sgor00=-, Андроид 2 или 4? 6.3.2012, 16:17 -=sgor00=- 2.3.5 :D
грузится долго и играть почти невозмож... 6.3.2012, 17:04 dаrkAngеl Господа, стоит ли хищника исследовать (для атаки)?... 7.3.2012, 0:32 Existor Пехота вообще бесполезна, что снайперы, что зонтру... 7.3.2012, 3:43 user№3213
Пехота вообще бесполезна, что снайперы, что зонтр... 7.3.2012, 16:30 Diamond00744 dаrkAngеl, я успешно без хищника справляюсь. Он ис... 7.3.2012, 21:15 dаrkAngеl Diamond00744, да, уже исследовал и пользы от него ... 7.3.2012, 21:28 Diamond00744 Мне Бульдога и БТР хватает) Сам я кое-как надеюсь ... 7.3.2012, 21:30 user№3213
Мне Бульдога и БТР хватает) Сам я кое-как надеюсь... 8.3.2012, 8:21 Diamond00744 Больше ничего) 8.3.2012, 10:10 -=sgor00=- На самом деле против баз противника эффективно две... 8.3.2012, 10:33 Basil
На самом деле против баз противника эффективно дв... 8.3.2012, 11:15 user№3213
На самом деле против баз противника эффективно дв... 8.3.2012, 13:57 dаrkAngеl Народ, случайно нет никого из альянса Division 398... 8.3.2012, 17:48 user№3213
Народ, случайно нет никого из альянса Division 39... 8.3.2012, 18:36 dаrkAngеl У меня паника просто ) Играю меньше недели, уровен... 8.3.2012, 19:19 -=sgor00=-
У меня паника просто ) Играю меньше недели, урове... 8.3.2012, 19:35 Diamond00744
Нет, переразместить и починить - здания и их уров... 8.3.2012, 20:08 -=sgor00=- ммм... кстати у буржуев принято оборону в одну точ... 8.3.2012, 20:21 dаrkAngеl а как имя игрока сменить? Или оно случайно генерир... 8.3.2012, 22:59 Shifter
а как имя игрока сменить? Или оно случайно генери... 11.3.2012, 2:06 dаrkAngеl Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал, ... 12.3.2012, 7:48 user№3213
Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал,... 12.3.2012, 12:08 Basil
Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал,... 12.3.2012, 13:03 dаrkAngеl Но ведь с 1 захода вряд-ли можно уничтожить все ПВ... 13.3.2012, 9:29 Basil
И еще вопрос. Продажа юнитов сколько процентов от... 13.3.2012, 12:16 Shifter
Но ведь с 1 захода вряд-ли можно уничтожить все П... 13.3.2012, 18:20 dаrkAngеl Вчера в первый раз встретил донатчика!!... 15.3.2012, 19:28 user№3213
Вчера в первый раз встретил донатчика!!... 15.3.2012, 19:52 Diamond00744 Бета теперь открыта. Обсуждение переносится сюда 15.3.2012, 20:31
2 страниц < 1 2
|