Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Закрытый бета-тест Tiberium Alliances
Cardinal Omega
сообщение 27.1.2012, 14:34
Сообщение #1


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kohtla-Järve, Estonia, Euro Union & Moscow, Moscow Area, Russian Federation
Пользователь №: 1 507
Поблагодарили: 215 раз



Я сегодня порубился в C&C TA. И мне нравится то что они сделали)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Cardinal Omega   Закрытый бета-тест Tiberium Alliances   27.1.2012, 14:34
-=sgor00=-   Кстати на офф сайте объявили о раздаче слонов насе...   11.2.2012, 19:30
Existor   В понедельник откроют сервер с Братством, так что....   11.2.2012, 19:43
LostLegion   Вступайте в мой альянс))) Russian Empire называетс...   11.2.2012, 20:29
-=sgor00=-   Смысл, вы сидите где попало! двигайтесь от кру...   11.2.2012, 20:36
Артик   Смысл, вы сидите где попало! двигайтесь от кр...   11.2.2012, 20:47
LostLegion   мы прям рядышком :good:   11.2.2012, 20:47
Owl   В подобных играх опыт игры уже имееться :) ток сег...   15.2.2012, 0:22
LostLegion   А что там слышно про братство? Обещали в понедельн...   15.2.2012, 14:21
-=sgor00=-   Чтобы быть за----ом в эту игру надо иметь железн...   15.2.2012, 17:36
Shur   Что-то уныло как-то стало, интерес пропал к игре.   15.2.2012, 18:20
-=sgor00=-   У меня есть интерес! Играю в своё удовольствие...   15.2.2012, 18:56
Shur   У меня есть интерес! Играю в своё удовольстви...   15.2.2012, 20:08
Owl   не игра норм ;) просто надо ращитывать некоторые ...   16.2.2012, 2:52
~IL~   бред какой-то прислали ключ и время его действия и...   16.2.2012, 9:56
Shur   бред какой-то прислали ключ и время его действия ...   16.2.2012, 11:37
Basil   Забей на игру, в Ферму лучше играть, там хоть не ...   16.2.2012, 12:30
Lucky_Day   Всем привет... тоже стал участником ЗБТ! Случа...   19.2.2012, 20:12
Existor   Вы можете нападать и со своими включенными щитами,...   19.2.2012, 20:22
Lucky_Day   Там пока что не доступна вообще атака на игроков г...   19.2.2012, 20:36
-=sgor00=-   Это очень мало! Где твоя локация, ник хоть ...   19.2.2012, 21:21
Lucky_Day   По ходу надо второй командный центр ставить и апнр...   19.2.2012, 21:56
user№3213   По ходу надо второй командный центр ставить и апн...   19.2.2012, 22:16
Lucky_Day   Ааааа... точно, только сейчас прочитал об этом :bl...   19.2.2012, 22:27
Existor   Вы почитайте получше описания к зданиям, подержите...   19.2.2012, 23:51
Owl   Ага) читать надо !)   23.2.2012, 11:08
Shur   Очень плохо, что нет в игре мультиязычности, а то ...   23.2.2012, 11:51
user№3213   Очень плохо, что нет в игре мультиязычности, а то...   23.2.2012, 12:06
-=sgor00=-   Меж тем вышло обновление игры, где: 1 сменился инт...   29.2.2012, 16:13
Артик   ....фотогенам.... ...фотогенов... ЗАБЫТЫЕ! Э...   29.2.2012, 17:35
-=sgor00=-   Forgoten -> Фотогены :trollface: http://i5.pixs...   29.2.2012, 19:10
Existor   GDI идет золотой и серый, а не синий. Синий - это...   29.2.2012, 21:16
user№3213   GDI идет золотой и серый, а не синий. Синий - это...   29.2.2012, 21:21
Existor   Не, просто она, судя по всему, автоматом чинит ба...   29.2.2012, 21:27
Dukat863   ну в C&C3 они были почти синими.Ты про это? ht...   29.2.2012, 21:58
user№3213   Ты про это? http://www.cncsaga.com/uploads/Image/...   29.2.2012, 22:00
Basil   Пришел ключ на бета-тест этой вот игры. :blink: ...   1.3.2012, 1:52
Existor   Отдай другому.   1.3.2012, 6:49
BLACKOUT217   Мне тоже пришёл ключ. Если кому-то надо - отдам...   1.3.2012, 7:57
Basil   Если кому-то надо - отдам! :crazy: Аналогич...   1.3.2012, 11:52
Diamond00744   Лучше продайте :trollface:   1.3.2012, 12:50
Basil   Лучше продайте :trollface: Купи слона :D:   1.3.2012, 15:00
Domosedik   ТЫ ПРОШЕЛ ОТБОР ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТЕСТИРОВАНИИ БЕТА-ВЕ...   1.3.2012, 15:00
Dock   Попал в бету. В какой альянс вступить? (Играю на 3...   1.3.2012, 15:52
-=sgor00=-   Не путай задумку с реализацией. СнС 3 Тибериум во...   1.3.2012, 15:54
user№3213   скайсфера ( для чайников: небо) не умничай с ...   1.3.2012, 19:27
RaZoRBaCk   с тача или с планшетника? О_о что? Ipad это ipa...   1.3.2012, 20:49
user№3213   О_о что? Ipad это ipad , а touch (ipod) -это совс...   1.3.2012, 22:33
dаrkAngеl   Кто нибудь на андроиде пробовал играть? (в смысле ...   1.3.2012, 18:09
Basil   Кто нибудь на андроиде пробовал играть? (в смысле...   1.3.2012, 18:38
LostLegion   Кто нибудь на андроиде пробовал играть? (в смысле...   1.3.2012, 18:47
dаrkAngеl   Подскажите, а это нормально, что у меня анимация п...   1.3.2012, 23:02
Existor   В файрфоксе в настройках "по возможности испо...   2.3.2012, 0:31
Basil   Existor , я гляжу ты уже почти в топ 100 , прокача...   6.3.2012, 1:05
Артик   Existor , я гляжу ты уже почти в топ 100 , прокач...   6.3.2012, 1:25
Basil   Вот совпадение. Самого сегодня спрашивали. Ну э...   6.3.2012, 10:56
dаrkAngеl   Уже стоит :(( Да и если в игре анимацию и все эфф...   2.3.2012, 7:44
dаrkAngеl   Проблема решилась установкой свежих драйверов для ...   3.3.2012, 9:10
-=sgor00=-   У меня на HTC Wildfire S все запустилось с 1-2 фпс...   3.3.2012, 13:25
dаrkAngеl   -=sgor00=-, Что за браузер?   4.3.2012, 17:06
-=sgor00=-   -=sgor00=-, Что за браузер? Стандартный :trollf...   6.3.2012, 15:48
Shifter   Читал на оф. форуме, то что вроде как не поддержив...   4.3.2012, 18:34
LostLegion   Читал на оф. форуме, то что вроде как не поддержи...   4.3.2012, 18:55
dаrkAngеl   Shifter, у меня игра через chrome идет абсолютно т...   4.3.2012, 18:54
dаrkAngеl   -=sgor00=-, Андроид 2 или 4?   6.3.2012, 16:17
-=sgor00=-   2.3.5 :D грузится долго и играть почти невозмож...   6.3.2012, 17:04
dаrkAngеl   Господа, стоит ли хищника исследовать (для атаки)?...   7.3.2012, 0:32
Existor   Пехота вообще бесполезна, что снайперы, что зонтру...   7.3.2012, 3:43
user№3213   Пехота вообще бесполезна, что снайперы, что зонтр...   7.3.2012, 16:30
Diamond00744   dаrkAngеl, я успешно без хищника справляюсь. Он ис...   7.3.2012, 21:15
dаrkAngеl   Diamond00744, да, уже исследовал и пользы от него ...   7.3.2012, 21:28
Diamond00744   Мне Бульдога и БТР хватает) Сам я кое-как надеюсь ...   7.3.2012, 21:30
user№3213   Мне Бульдога и БТР хватает) Сам я кое-как надеюсь...   8.3.2012, 8:21
Diamond00744   Больше ничего)   8.3.2012, 10:10
-=sgor00=-   На самом деле против баз противника эффективно две...   8.3.2012, 10:33
Basil   На самом деле против баз противника эффективно дв...   8.3.2012, 11:15
user№3213   На самом деле против баз противника эффективно дв...   8.3.2012, 13:57
dаrkAngеl   Народ, случайно нет никого из альянса Division 398...   8.3.2012, 17:48
user№3213   Народ, случайно нет никого из альянса Division 39...   8.3.2012, 18:36
dаrkAngеl   У меня паника просто ) Играю меньше недели, уровен...   8.3.2012, 19:19
-=sgor00=-   У меня паника просто ) Играю меньше недели, урове...   8.3.2012, 19:35
Diamond00744   Нет, переразместить и починить - здания и их уров...   8.3.2012, 20:08
-=sgor00=-   ммм... кстати у буржуев принято оборону в одну точ...   8.3.2012, 20:21
dаrkAngеl   а как имя игрока сменить? Или оно случайно генерир...   8.3.2012, 22:59
Shifter   а как имя игрока сменить? Или оно случайно генери...   11.3.2012, 2:06
dаrkAngеl   Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал, ...   12.3.2012, 7:48
user№3213   Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал,...   12.3.2012, 12:08
Basil   Народ, помогите. Я изучил ястребов, но я не знал,...   12.3.2012, 13:03
dаrkAngеl   Но ведь с 1 захода вряд-ли можно уничтожить все ПВ...   13.3.2012, 9:29
Basil   И еще вопрос. Продажа юнитов сколько процентов от...   13.3.2012, 12:16
Shifter   Но ведь с 1 захода вряд-ли можно уничтожить все П...   13.3.2012, 18:20
dаrkAngеl   Вчера в первый раз встретил донатчика!!...   15.3.2012, 19:28
user№3213   Вчера в первый раз встретил донатчика!!...   15.3.2012, 19:52
Diamond00744   Бета теперь открыта. Обсуждение переносится сюда   15.3.2012, 20:31
2 страниц V < 1 2

Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 3:48
Rambler's Top100 CNC Top 101