Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с игрой Renegade.
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Renegade
Страницы: 1, 2
MiG-27
Эта тема создана для обсуждения проблем с игрой Renegade.
Но не для флуда!
ANDREY
Странная тема:
у моего таварища проблема получается:
я по кускам кинул ему образ ренегада, вообщем у него тажэ самая версия что и у меня,
но он после пропачивания и лекарства получает сообщение от гейм спая, что проблема с версией.
Вот всё тожэ самое что и уменя, но у меня норм идёт - у него неидёт.
Мож через другой агент попробывать?
MiG-27
ANDREY
Вполне возможно, что агент, но версия- то у тебя какая? (Пиратка/лицензия)
ANDREY
Ну какая лицензия может быть от фаргуса? 54.gif
Канечно ж нет
MiG-27
ANDREY
Ты где писал что у тебя от фаргуса диск???
Lexzx
Проблема такая:

Как только я нажимаю игру по интернет выскакивает таблица:

Ошибка westwood online.
Вы установили версию westwood online не совместимую с данным продуктом.
Переустановите приложение westwood online; а где взять приложение я не знаю.

Игра не лицензионная (хотя и полностью на русском языке).
MiG-27
--gnom--
милионный раз нужно писать... уже было!
+0
Alex_Ch
Цитата(--gnom-- @ 27.6.2008, 21:30) *

Проблема такая:

Как только я нажимаю игру по интернет выскакивает таблица:

Ошибка westwood online.
Вы установили версию westwood online не совместимую с данным продуктом.
Переустановите приложение westwood online; а где взять приложение я не знаю.

Игра не лицензионная (хотя и полностью на русском языке).


Если не лицензионная версия, то про Westwood Online забудь, используй Game Spy или ASE, пошаговая инструкция здесь - http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=1875

Цитата
--gnom--
милионный раз нужно писать... уже было!


Зачем же тогда нужно было создавать тему раз сто раз все обсуждали? 20.gif
MiG-27
Цитата(Alex_Ch @ 29.6.2008, 16:25) *

Зачем же тогда нужно было создавать тему раз сто раз все обсуждали? 20.gif

Чтобы каждый раз тему не надо было создавать, а сразу, если возникают вопросы, решать тут. 48.gif
Alex_Ch
--gnom--

Во время ремонта форума, твой аккаунт случайно стерся, придется тебе заново зарегится, извини.

Цитата

Чтобы каждый раз тему не надо было создавать, а сразу, если возникают вопросы, решать тут


Согласен, но вот так:
Цитата
милионный раз нужно писать... уже было!
человек проблему не решит 54.gif
Егор
У меня лицензионка (не Фёси Декад). Раньше всё робило нормально. Потом при запуске игры вылетает картинка загрузки и всё... Некоторое время диск ещё крутится в дисководе и затихает. В чём проблема и как её можно решить?
Просто купил не давно, жаль будет если диск запортачился и это никак не исправить...
NikParker
переустанови игру и крякни ее
Егор
Цитата(NikParker @ 25.8.2008, 19:18) *

переустанови игру

Пробовал
Цитата(NikParker @ 25.8.2008, 19:18) *

и крякни ее

Тогда чем она будет отличаться от пиратки? Пиратка то у меня есть. Или если её так крякнуть, не нада будет возится как с пиратской, чтоб поиграть в инете?
Feanorion
Установил ангийскую версию, пропатчил, заменил ярылк, запускаю ГЕЙМ СПАЙ АРКАДЕ, там выбираю сервер нажимаю приконектится, и тут выскакивает такая ошибка ** Tyere was an error that prevented that game from being launched/ Check to make sure the game is propertli installed and that path is correct/** пробовал и переустанавливать, и перепатчивать, всегда одно и тоже ! Как убрать?
Alex_Ch
Цитата(Feanorion @ 11.4.2009, 14:04) *

Установил ангийскую версию, пропатчил, заменил ярылк, запускаю ГЕЙМ СПАЙ АРКАДЕ, там выбираю сервер нажимаю приконектится, и тут выскакивает такая ошибка ** Tyere was an error that prevented that game from being launched/ Check to make sure the game is propertli installed and that path is correct/** пробовал и переустанавливать, и перепатчивать, всегда одно и тоже ! Как убрать?

Попробуйте скачать и разархивировать архивы с оригинальными файлами на этой странице - http://renegade.net.ru/modules.php?name=Pa...=page&pid=1
Если не получится, используйте программу ASE вместо GS. Описание ASE есть в статье на renegade.net.ru
Tamriel
та же самая проблема, но ASE не работает. пишет ошибку во время инстала. что делать?
MiG-27
У самого такая ошибка, ах, как было хорошо играть на лицензии...
GraYaSDF
А я делаю так: жду с недельку, потом все-все-все удаляю и снова ставлю, если не помогает, чищу реестр. И, как результат, - свободная игра в инете 18.gif но часто посылают в баню по IP 60.gif

P.S.: Запускаю Image Ренегада и все путем, не надо никаких оригиналов, с ними мучаться дольше
Tamriel
а теперь по подробнее что именно в реестре и какой прогой чистить?
GraYaSDF
В командной строке вводишь regedit, как обычно, и чистишь реестр от всего, что непосредственно касается патча и самой игры Renegade, больше никак, все зависит от опыта работы с реестром. А при установке Renegade, вы, наверное, знаете как проследить за реестром 64.gif скачиваете программу Regmon из инета и включаете. Если не использовать никаких No-cd, то вся инфа посылается в реестр.

Универсального средства не нашел, приходится лазить по реестру 17.gif
Егор
Не знаю куда написать, более подходящей темы не нашёл.

Видел как NPC иногда ускоряются, например те которые идут за тобой, когда сильно отстанут. Или вон в одной из последних миссий Мебиус ну очень быстро бегает.
Дак вот, можно ли в одиночке сделать так, чтоб игрок мог ускорятся при нажатии определённой клавиши (например заместо кнопки "хотьба")? Мне кажется очень полезная функция =)
GraYaSDF
Цитата(Егор @ 10.6.2009, 13:34) *

можно ли в одиночке сделать так, чтоб игрок мог ускорятся при нажатии определённой клавиши (например заместо кнопки "хотьба")? Мне кажется очень полезная функция =)

Нельзя, так как функцию бега в Renegade вырезали 17.gif (то же самое и с подкатами) а взламывать функцию ходьбы долго, лучше поспрашивай программистов на r e d s y s . r u, так будет проще. У нас здесь модеров мало 17.gif
TRON
Что такое MVP?????
Ну получаешь эту приставку после ника, когда получаешь больше всех очков в игре.
Как расшифровывается MVP?
GraYaSDF
Цитата(NUKEer @ 11.6.2009, 0:16) *

Что такое MVP?????
Ну получаешь эту приставку после ника, когда получаешь больше всех очков в игре.
Как расшифровывается MVP?

http://ru.wikipedia.org/wiki/MVP_(%D0%B7%D...BD%D0%B8%D1%8F)
Смотри Википедию почаще! 36.gif 31.gif
Хватит флудить!

P.S.: !fame, !rewards и MVP - самые ценные данные об игроке. Когда сервер забит до отвала, ессно 31.gif
А на мой взгляд по-настоящему ценные данные - !fame
Ну еще на некоторых серваках и !rank
Егор
Цитата(TPATOC @ 11.6.2009, 2:09) *

Нельзя, так как функцию бега в Renegade вырезали 17.gif (то же самое и с подкатами) а взламывать функцию ходьбы долго, лучше поспрашивай программистов на r e d s y s . r u, так будет проще. У нас здесь модеров мало 17.gif

Ну спасибо хотя бы за разъяснение... Я то думал, её легко вернуть, путём изменения параметров в каком-нить сриптовом файле... 48.gif
GraYaSDF
Цитата(Егор @ 11.6.2009, 13:41) *

Ну спасибо хотя бы за разъяснение... Я-то думал, её легко вернуть, путём изменения параметров в каком-нибудь скриптовом файле... 48.gif

Да, если бы она была нужна, ее бы уже давно выправили 20.gif и поставили на демонстрацию скрытые возможности Renegade
DarthSidius
Я с образа установил игру, нормально работала, а как пропатчил - при запуске выдает ошибку с какой - то библиотекой и вылетает 17.gif
RaDaMaNt
Цитата
при запуске выдает ошибку с какой - то библиотекой

Чего пишет то?
ПыхХХХ
Пожалуйса помогите!!!! Не могу разобраться с игрой по сети с другом, сеть городская, распишите плиз подробно как я могу это сделать!!!!

Напишите на мыло если можете, заранее благодарен! pix2009@mail.ru
Musss
Цитата(TPATOC @ 8.5.2009, 19:08) *

В командной строке вводишь regedit, как обычно, и чистишь реестр от всего, что непосредственно касается патча и самой игры Renegade, больше никак, все зависит от опыта работы с реестром. А при установке Renegade, вы, наверное, знаете как проследить за реестром 64.gif скачиваете программу Regmon из инета и включаете. Если не использовать никаких No-cd, то вся инфа посылается в реестр.

Универсального средства не нашел, приходится лазить по реестру 17.gif

в какой командной строке??? где она находится???
Куков
Пуск -> Выполнить.. -> в новом окне пишешь regedit и дальше следуешь инструкции.
Musss
всё сделал как надо ( установил патч, добавил map, data и файл exe ) запускаю игру , выбираю интернет затем GameSpy потом Join вылетает из игры, запускает GameSpy 20.gif ( в результате хочу зайти на сервер и выходит * Tyere was an error that prevented that game from being launched/ Check to make sure the game is propertli installed and that path is correct * 20.gif Кто знает чё я неправельно сделал или как убрать ошибку подскажите пж 48.gif

Цитата(Alexei @ 23.9.2009, 14:49) *

Пуск -> Выполнить.. -> в новом окне пишешь regedit и дальше следуешь инструкции.

открылась Редактор реестра ( в реестрах не шарю ) чё удалять незнаю(( подскажи 48.gif
Куков
Возможно у тебя левый гейм спай - насколько я помню там происходит все так - запускаешь гейм спай - показываешь ему где находится ренегад, дальше там выбираешь сервер - кликаешь джоин и подключаешься.

Тебе ясно говорят что ты что то не то сделал с патчем зайди в игру и в правом нижнем углу посмотри версию игры - должна быть 1.037. если у тебя там не та версия что я сказал - следует переусановить патч, возможно у тебя левый рен (у меня такой был) на него патч не ставится.
Если ты скачал рен откуда тебе сказал килерок - то соответственно у него и следует спрашивать.
Musss
всё норм я делал , в правом нижнем углу пишет версия 1.037
Вчера GamePpy норм работал, тока выдовала другую ошибку, заходил на сервер и писала версии не совподают, ( сегодня скачал другую версию игры и вот теперь другая проблема ) 48.gif

Цитата(Alexei @ 23.9.2009, 15:07) *

Возможно у тебя левый гейм спай - насколько я помню там происходит все так - запускаешь гейм спай - показываешь ему где находится ренегад, дальше там выбираешь сервер - кликаешь джоин и подключаешься.

у меня нормальный гейм спай вот показываю ему где находится ренегат и вылазит (You are corently up-to-date) типо ошибки. Но сервера показывает
Куков
Да действительно я ведь не правильно перевел ошибку, а она переводится примерно так
Цитата
There was an error that prevented that game from being launched/ Check to make sure the game is propertli installed and that path is correct

"проблеммы при запуске игры, проверьте установлена ли игра и правилен ли путь к ней"

Вот спобственно и проверяй. 54.gif

Alex_Ch
Вместо геймспай можно использовать ASE - http://www.renegade.net.ru/modules.php?nam...=page&pid=3
K1p
Все Сделал, играю

есть проблема....все серваки какие гейп спай показывает с большим пингом
минимальный 170
играть очень тяжело становится, а пехотой вообще ппц
у тебя противник неходит как надо, а дергается, попасть очень тяжело

играю из Москвы

может это проблема не в пинге, в других онлайн играх при 170 более менее норм было (бф например)

можно как то исправить, или есть другие серваки кроме гейм спая с норм пингом?
=========================================================

еще вопросы - как артилерия ездиет задом?) ну эт конешно понятно
просто пушка тоже развернута назад и стреляет в таком положение

=видел как строят турели, это читы или такое на самом деле возможно?)
TRON
Хм в рене у меня пинг 217, и ниче играю норм, не дергается ничего.
Про пушку: в настройках мыши ищи опцию, где камера всегда следует за мышью. Или зажимай клавишу V.
GraYaSDF
Цитата(K1p @ 26.9.2009, 19:02) *

видел как строят турели, это читы или такое на самом деле возможно?)

В модификациях - да =) Ты играл в одну из них, где турели строятся за деньги.

P.S.: А GameSpy не используй, он вечно хапает информацию из чужих рук.
Лучше попробуй Renegade Ressurection
Степан
Здравия желаю товарищи форумщики!.У меня возникла серьезная проблема при игре в Renegade через Инет:Из всех доступных серверов(а их много) у меня нормально работают только 2-3,остальные либо виснут сразу после подключения,либо игра вылетает.Что делать? 48.gif



P.S:Играю через Gamespy,Версия игры 1.037
Shaun
Играй через renegade resurrection 1.1.2/
Раньше когда я играл у меня музона небыло, а ща появился с этой прогой.
Скорпион
Люди, я играю на сервере FT Build server, и там, что бы выбрать объект для постройки надо жать NUM-PAD клавиши, а у меня не работает, скачал уже и 3.4.4 скрипты, все равно не работает, а RenGuard corePatch закачка прервалась в самом конце и заного качать не собираюсь!
Подскажите, как ещё можно сделать работоспособной NUM-клаву?
Куков
Может быть нажать Num Lock что б нажатия клавиш обрабатывались? 54.gif если не поможет то не знаю.
Скорпион
Конечно же нажимал!И с включенным и с выключенным
GraYaSDF
Зачем тебе Renguard CorePatch??? я и без него норм играл. Ставишь RR, затем 3.4.4, запускаешь игру, заходишь на сервер вместе с RR и вводишь команду для установки курсора !cursor. Дальше - навигация клавишами Numpad. И команды вот тебе в помощь: !move <число> - расстояние на которое хочешь переместиться, !cnum <ID-номер> - выбор модели с заданным идентификационным номером.
Скорпион
Да делал я, скрипты тоже ставил!Включал !курсор и нупады тыкал! нифига не работает
Проблема решена Keys.cfg и Skripts 3.4.4 , Core path with Renguard не нужны. 54.gif

Кстати очень понравились "примеры шейдеров" для ренегата из 3.4.4 версии(хотя на самом деле - это просто bump для текстур) где полную версию можно взять?
GraYaSDF
Полную версию 3.4.4?
Скорпион
незнаю, скачал где-то 2.33 мб и все=)
GraYaSDF
Update 3.4.4 и есть последняя оффициальная версия от Jonwill-а, он же разработчик Renegade, насколько мне известно.
Скорпион
Я имел ввиду полную версию шейдеров-бампов=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008