Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Письмо к EA на тему C&C4
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Страницы: 1, 2, 3, 4
NBomb
Здраствуйте, уважаемые участники форума. У меня возникла идея по написанию официального письма для разработчиков EA, но нужны ваши советы. Письмо будет посвящено будущей игре C&C 4. Концепция письма будет таковой:
1. Официальное письмо пишется всем форумом.
2. Участники форума присылают, свои высказывания по поводу ошибок, и недоделок замеченных в предыдущих играх серии, и пожелания их исправить в будущей игре.
3. Потом, все ошибки анализируються, и составляеться текстовка письма.
4. И после голосования решаем, отправлять письмо разработчикам, или нет.

Прошу принять участие всем, кому не безразлична судьба C&C 4, нас много, и нам есть о чем сказать.
Спасибо за внимание!

~~~ Список конструктивных предложений ~~~

30.gif Убрать требование сети при игре в сингл
30.gif Полноценная система медалей и званий
30.gif Кооператив по локальной сети
30.gif Исправление багов "классической" схемы управления
30.gif Гибкая настройка графики
30.gif Вернуть классическую систему сбора ресурсов
30.gif Субтитры
30.gif Разведданные
30.gif Возможность выбора текущей композиции в настройках звука
IwanS
Я пессимист. Максимум что можно добиться, это чтобы APOC в своем блоге писал об этом письме. Никому там ничего не надо, и ни к чему они прислушиваться не будут. А "официальное письмо", ну как бы слово "официальное" тут не в тему, я его смысла не очень понимаю.

По делу: мы слишком мало знаем о C&C4, чтобы высказывать свои пожелания. Чего можно пожелать? Подземных юнитов? Разрушаемого ландшафта? Горящих деревьев? Чтобы Кейна убили? Я, честно говоря, схаваю такой продукт, который мне предложат. Просить ЕА сделать "в этот раз по-человечески" глупо, потому что у них отношение к продукту всегда одно - "чтобы покатило".

Ладно, давайте послушаем, что тут люди скажут, может у меня тоже потом появятся конструктивные мысли по теме.
hunter0
Я считаю,что письмо написать архиважно,...единственное,что это необходимо сделать максимально грамотно!!! Вот тока меня терзают смутные сомнения,что к нему прислушаются,т.к. таких писем в ЕА приходит немыслимо много,да и судя по тому,что работы по разработке C&C4 идут уже более года,то общая концепция игры уже сформирована!Единственное,что вероятно могут сделать,дк это как то оптимизировать постоянную привязку к инету! 60.gif
GryNi
а какие ошибки мы им будем писать, как я понял там совершено другой будет геймплей =))
GeneralNod
1) Смысл этого письма, когда мы даже трейлер игры не видели?
2) Смысл этого письма, если ЕА все равно не слушая фанатов приведет игру к успеху?
3) Смысл этого письма, когда основные базисы геймплея C&C4 уже составлены, сейчас лишь идет их корректировка и кардинальных изменений уже не будет?
4) Смысл этого письма, если ещё раз перечитать п.1 и добавить, что мы об игре знаем очень мало?

Смысла этого письма не вижу...
IwanS
Если будем писать, то надо обязательно написать, чтобы без инета сингл шел. Это факт первостепенной важности.
NBomb
Я прекрасно знаю отношение EA, к пожеланиям фанов. По этому, под словом "официальное" подразумевалось "сообщество" фанов C&C в России (Исправьте, если что-то не так). Ибо получив письмо от Васи, они естественно читать не будут, а от сообщества - кто-его знает. Тем более что мы не бомжи, раскиданные по миру, у нас есть сайт, cncseries.ru. Я ведь тоже, принимаю, что подают, а хочется лучшего. Но попытку то сделать можно?
p.s. А кстати, у них офис в Москве есть?
Anubis
Не изменит это ничего, они все уже давно решили, игра уже (сделана), даже если письмо попадет к ним в руки, они скорее посмеются над ним или просто улыбнутся, "ах какие наивные фанаты..." Перед выбором угодить фанам или заработать денег, они выберут деньги. Там сидят не дураки, и все прекрасно понимают, что хорошо, а что плохо. И наконец, вы что думаете вы единственный форум который им пишет? Таких фан-форумов миллионы, и писем присылается валом, вероятность того, что письмо попадет к ним в руки, ничтожна, как правило письма сначала попадают к секретарю, а он, не особо интеллектуально одаренный человек, на быстрою руку определяет что пройдет, а что нет, выбирают самые примитивные и простые вопросы, предложения, если мнение фанатов совпало с мнением разрабов, они могут даже сделать небольшой выпуск по ТВ, где рассказывают про новые идеи, и как какой-то фан из Зимбабве предложил очень интересную идею, хотя эта идея уже была придумано до него, тем самым они показывают что они отвечают на письма, пишите нам! Мы обязательно прислушаемся!
Иногда они делают некую конференцию, можно задать вопрос разработчикам, вы думаете вопросы были поставлены от фанов? Да они сами пишут, самые очевидные и глупые вопросы, на которые они могут дать ответ.

Отговариваю вас от напрасной траты вашего времени и сил.
NBomb
Anubis, может и так, иногда я очень сожалею, что разработчик не русский, зажрались буржуи, ох зажрались 48.gif
DisrupToR
Я проголосовал за "нет" в любом случае они его проигнарируют...
SteXer
Цитата(DisrupToR @ 19.7.2009, 15:48) *

Я проголосовал за "нет" в любом случае они его проигнарируют...

Я думаю логичнее было бы проголосовать "Мне все равно". Ты же не имеешь ничего против? 54.gif
snork
Мне лично нода чтоб медалеки в инете можна заробатывать было максиму что могу попросить может исделают хоть это
DisrupToR
Цитата(SteXer @ 19.7.2009, 18:51) *

Я думаю логичнее было бы проголосовать "Мне все равно". Ты же не имеешь ничего против? 54.gif

Да против я54.gif вы там напишете, не дай бог они вас послушают, игру тогда не буду даже покупать...
snork
Да против я вы там напишете, не дай бог они вас послушают, игру тогда не буду даже покупать...
54.gif 54.gif 54.gif
IwanS
Цитата
не дай бог они вас послушают, игру тогда не буду даже покупать...

Типа если сингл будет работать без сети, то ты не будешь покупать игру? 20.gif Пока кроме этого и медалек не было ни одного конструктивного предложения в теме...
DisrupToR
Такое пишите, просто я думаю будут писать всякую фигню, типа как в патче 1.03, сделайте то, сделайте это, короче хана игре54.gif
IwanS
Цитата
будут писать всякую фигню

Да, увеличьте броню Мастодонтам на 50%! В ЕА офигеют от такого заявления ))) Вообще cncseries это не какой-то там фанатский форум, они к нашему мнению могут и прислушаться, только надо с умом подходить к тому, что писать.

Насчет медалей - они всегда были и будут, так что требовать это бессмысленно, оно и так есть.
snork
Не знаю как тиб варсено могу точно сказать что в ра3 нет не лэвалов не медалей
Левалы только на сайте(бред сделали лучше как в кв)
DisrupToR
Цитата
Да, увеличьте броню Мастодонтам на 50%!

Во во во, если не будут писать подобную чушь, тогда мне все равно54.gif
GORgorich
А я бы хотел что бы все таки была такая расса как скрины, и на конецто появились морские баталлии 54.gif
Да и еще, хотелось бы что бы компания все таки была с напарником+можно было вводть в игру второго игрока не только через сервер но и по локальной сети
P.s и я надеюсь они все таки введут на карты нейтральные стороны, которые бы допустим тибериумные поля охраняли
IwanS
Цитата
была такая расса как скрины

Это уже от нас не зависит. Они не будут переписывать сюжет.

Цитата
на конецто появились морские баталлии

То же самое.

Цитата
компания все таки была с напарником+можно было вводть в игру второго игрока не только через сервер но и по локальной сети

А вот это впринципе хорошая идея, но ввиду постоянного требования инета бессмысленная.
Dukat863
Вообще вот что я хочу от EALA - Что-бы исправили управление классической мышкой, так как текущая "Классика" сильно глючит и отличается от управления вествудовского C&C

EDIT: Я написал на офф. форуме что мышка неправильно сделана (Класическая), они мне написали что-бы я включил классическую схему. А я писал про баги на классической схеме. Вот дур*ки.
NBomb
К списку конструктивных предложений можно еще добавить, введение гибкой системы настроек игры, я имею ввиду графику (тени, шейдеры и прочее), чтобы в игру можно было играть и на слабых компьютерах, пойти на уступок людям, у которых нет возможности проапгрейдить компьютер (это было бы джентльменским поступком разработчиков, они ведь хотят закончить серию на мажорной ноте).
DisrupToR
Цитата(GORgorich @ 19.7.2009, 21:09) *

А я бы хотел что бы все таки была такая расса как скрины, и на конецто появились морские баталлии 54.gif
Да и еще, хотелось бы что бы компания все таки была с напарником+можно было вводть в игру второго игрока не только через сервер но и по локальной сети
P.s и я надеюсь они все таки введут на карты нейтральные стороны, которые бы допустим тибериумные поля охраняли

Вот тебе Iwans и пример, то что я говорил54.gif
P@TRIOT
Смысл в письме я считаю что есть. Фанаты C&C терпеть не могут ЕА, ибо те не могут дать им того, чего первые хотят, а чего хотят фанаты?

Давайте напишем письмо, максимально граммотно, вежливо (сделаем вид, что мы все очень любим ЕА, за продолжение и популяризацию C&C, подчеркнём их достоинства). А далее, уже начнём о плохом, объясним, что нам не нравится в РА3, и что безумно нравится в C&C. Я бы от себя добавил про гейм плей РА2, и раскритиковал бы гейм плей РА3, подчеркнув, что это мнение всех фанатов, не только русских, но и зарубежных.

По скольку всё уперается в деньги, ЕА будет выгоднее сделать игру которую мы хотим получить (больше фанатов купят, больше денег, выше авторитет ЕА), надо сделать вид когда будем писать письмо, что здесь на ЕА никто не злится.

Я бы даже взял написание письма на себя, так что, говорите свои пожелания, о них напишем ЕА (кстати, дайте е-маил куда писать). Может большинство людей здесь и правы, ЕА читать не будут, но попытка - не пытка.
NBomb
P@TRIOT, все правильно, надо написать умно и хитро 24.gif
IwanS
Цитата
Вот тебе Iwans и пример, то что я говорил

Ну там есть и конструктивные мысли вроде кооператива по ЛАНу. Учись видеть хорошее )))

Цитата
Может большинство людей здесь и правы, ЕА читать не будут, но попытка - не пытка.

Писать просто ЕА по суппортному адресу глупо. Я предлагаю написать АПОКу, он ведет активную работу с комьюнити, думаю, если это его заинтересует, он протолкнет письмо в ЕА.

P.S: что тут все любят ЕА? А что, не так? 54.gif
DarthSidius
Цитата(IwanS @ 19.7.2009, 18:14) *

Это уже от нас не зависит. Они не будут переписывать сюжет.
То же самое.
А вот это впринципе хорошая идея, но ввиду постоянного требования инета бессмысленная.

я вобще буду только рад если игру по локалке уберут полностью,люди не уважающие себя и разработчиков не должны иметь возможности играть по сети
IwanS
Цитата
я вобще буду только рад если игру по локалке уберут полностью,люди не уважающие себя и разработчиков не должны иметь возможности играть по сети

Тебе от этого плюс есть какой-то? Нету. Так зачем делать другим во вред? 14.gif

Не понимаю людей, которые предлагают запихать .game в BIG, чтобы его пираты не взломали, запретить лан, ввести жесткую проверку легальности и прочее и прочее. Вы не подумали, что это вам ничего хорошего не принесет, а только усложнит жизнь? По принципу "пусть им будет плохо, значит мне будет хорошо". Так нельзя 40.gif
DarthSidius
Цитата(IwanS @ 19.7.2009, 21:37) *

Тебе от этого плюс есть какой-то? Нету. Так зачем делать другим во вред? 14.gif

Не понимаю людей, которые предлагают запихать .game в BIG, чтобы его пираты не взломали, запретить лан, ввести жесткую проверку легальности и прочее и прочее. Вы не подумали, что это вам ничего хорошего не принесет, а только усложнит жизнь? По принципу "пусть им будет плохо, значит мне будет хорошо". Так нельзя 40.gif

многие компании отказываются разрабатывать игры на pc так как пираты отбывают желание что либо делать,например кризис 2 будет на xbox 360 и ps 3.если бы люди честно покупали достойные игры,то разработчики могли увеличить бюджет на разработку и сделать игру лучше.
TroubleMakerCnC
Цитата
Убрать требование сети при игре в сингл
Кооператив по локальной сети
Гибкая настройка графики

Подпись - неграмотные из расеи с убогим интернетом и компьютерами из дерева.
DarthSidius
Цитата(TroubleMakerCnC @ 19.7.2009, 21:55) *

Подпись - неграмотные долбо**ы из расеи с убогим интернетом и компьютерами из дерева.

если бы не так грубо я бы полностью согласился))))

а так частично
SteXer
Цитата(TroubleMakerCnC @ 19.7.2009, 21:55) *

Подпись - неграмотные долбо**ы из расеи с убогим интернетом и компьютерами из дерева.

Слушай, грамотный ты наш. Ненравится - или вали, нахрен, на офф форум к зажравшимся америкосам. Таким же как и ты. Или помалкивай. Блеснул умом. Привык с америкосами трепаться - иди к ним.
Nomad
А я считаю что Nbomb молоток отбойный.Ведь написать письмо долботрясам из ЕА получше будет чем сидеть и молиться геймерском богу что ЕА не начудят глупостей.Ведь люди идущие против течения остаются в истории(Саня Македонский тому пример)

Правда конечно ми слегка не по адресу ЕА на мнение геймеров наложить з высокой горки яркий пример тому РА3.Ну что ж может кроме нас еще кто то напишет и ЕА послушают голос разума)

Со всеми пунктами письма согласен кроме классической схеми управления(чот я не въехал 56.gif )
GryNi
ребят первое. даже не читая ваших первих постов! как и было сказано выше.....
1. бютжет игры давно сформирован
2. им ----- на все, тк они знают что всерано купят
3. о игре мы мало знаем
4. игра будет другого геймплея
5. им всерано -----
зы вывод из всего, и их мнения тут тоже к покупателям
DarthSidius
Цитата(Nomad @ 19.7.2009, 22:32) *

А я считаю что Nbomb молоток отбойный.Ведь написать письмо долботрясам из ЕА получше будет чем сидеть и молиться геймерском богу что ЕА не начудят глупостей.Ведь люди идущие против течения остаются в истории(Саня Македонский тому пример)

Правда конечно ми слегка не по адресу ЕА на мнение геймеров наложить з высокой горки яркий пример тому РА3.Ну что ж может кроме нас еще кто то напишет и ЕА послушают голос разума)

Со всеми пунктами письма согласен кроме классической схеми управления(чот я не въехал 56.gif )

по поводу македонского,ты первый человек кто такое говорит.я тебе это как победитель областной олимпиады по истории говорю.

ну они скажут что их не волнуют проблемы страны в которой большая часть не покупает лицензию,и будут абсолютно правы
GeneralNod
Цитата(TroubleMakerCnC @ 19.7.2009, 21:55) *

Подпись - неграмотные долбо**ы из расеи с убогим интернетом и компьютерами из дерева.

Грубо, но верно

Цитата
Я бы от себя добавил про гейм плей РА2, и раскритиковал бы гейм плей РА3, подчеркнув, что это мнение всех фанатов, не только русских, но и зарубежных.

Над РА2 работали люди из ЕАЛА, ранее бывшие в составе вествуда. Иначе как объяснить отличие RA2+YR от предыдущих игр C&C?
DarthSidius
Цитата(Existor @ 19.7.2009, 22:45) *

Грубо, но верно
Над РА2 работали люди из ЕАЛА, ранее бывшие в составе вествуда. Иначе как объяснить отличие RA2+YR от предыдущих игр C&C?

по поводу последнего предложения,экз ты должен донести эти слова до всех,я офигеваю почему все думают что ра 2 делала вествуд,если она только надзирала,прям как еа ла над breakaway games
P@TRIOT
Цитата
Правда конечно ми слегка не по адресу ЕА на мнение геймеров наложить з высокой горки яркий пример тому РА3.Ну что ж может кроме нас еще кто то напишет и ЕА послушают голос разума)


РА3-результат скорее эксперимента изобрести велосипед. Всё какое-то новое, не знакомое (от клоунады юнитов до обрубков войск в мультиплеере, и кемперской игры длящейся по 2 часа). Если дать понять, что же фанатам старых СнС нравилось в них, попросить включить это в игру, и убрать то, что не нравилось в РА3, возможно ЕА захочет сделать так как мы хотим, ибо на кону бешенные бабки. Главное напомнить им про былой успех, как говорится, всё новое - хорошо забытое старое. 54.gif
DarthSidius
Цитата(P@TRIOT @ 19.7.2009, 22:58) *

РА3-результат скорее эксперимента изобрести велосипед. Всё какое-то новое, не знакомое (от клоунады юнитов до обрубков войск в мультиплеере, и кемперской игры длящейся по 2 часа). Если дать понять, что же фанатам старых СнС нравилось в них, попросить включить это в игру, и убрать то, что не нравилось в РА3, возможно ЕА захочет сделать так как мы хотим, ибо на кону бешенные бабки. Главное напомнить им про былой успех, как говорится, всё новое - хорошо забытое старое. 54.gif

что значит кемперской игры длящейся 2 часа?
NBomb
EA до сих пор срывают лавры былых времен, но лавры обещают закончится, второго шанса не будет. Я поддерживаю идею, напомнить им про былой успех.
Bonpoc4er
ф топку письмо, всё делается ради бабла, кому вы нужны
snork
Кстати я вижу ра3 некому не понравился
И я могу поспорить в этом в ра3 развили воздушные бои на новый уровень т.к поивились истребители и ковровые бомбандеровщики и могу заметить битва идёт на всех фронтаха с сюжетам правда лажа(дикая)
А на счёт письма мнение тоже нодо вдруг услышат людей из СНГ
P@TRIOT
Цитата
ф топку письмо, всё делается ради бабла, кому вы нужны


Незнаю кто такой ТЫ, но не надо делать вид, что знаешь кто МЫ. Читай внимательно предыдущие топики.

Да, ЕА всё для бабла. А кто МЫ, МЫ - и есть бабло ЕА. На сколько мне известно, тут у многих лицензионные РА3 и Тиб Ворсы.
Мугайс
Не вижу смысла. EA, может быть, прочитает, участливо кивнет и сделает по-своему. Ибо "не учите отца детей делать". У них есть целая армия дармоедов, которой платят больше, чем всем работающим форумчанам вместе взятым. И вот эта армия имеет свое видиние C&C4. Если они захотят, то там будут и летающие базы и кампания по типу Emperor: Battle for Dune.
dokky
Про отсутствие необходимости постоянного подключения к инету смешно... как же ребята без интернета смогли подписаться в этом письме? 06.gif Наверное в инет кафе ходили...хотя стоп...какие инет кафе в таких краях? 06.gif По этой графе, сразу ясно, что взвыли потребители пираток...вот только такие вот клевые "фанаты из хамачи" нах ни ЕА, ни нормальным игрокам не впились.

Разве что про полноценную систему медалей и званий, и графу ниче против не имею (хотя у меня комп все на максималках тянет, кроме Кризиса))...хотя тут вряд ли проблемы будут, ибо старый движок.
DisrupToR
Цитата(TroubleMakerCnC @ 20.7.2009, 0:55) *

Подпись - неграмотные долбо**ы из расеи с убогим интернетом и компьютерами из дерева.

Во! Я впринципе давно хотел эту мысль донести всем, чтоб меняли компы, и меняли свои гребынае интернеты, если нету средств, возможностей, лучше молчать и все... Трабл, супер!

Цитата(dokky @ 20.7.2009, 4:39) *

Про отсутствие необходимости постоянного подключения к инету смешно... как же ребята без интернета смогли подписаться в этом письме? 06.gif Наверное в инет кафе ходили...хотя стоп...какие инет кафе в таких краях? 06.gif По этой графе, сразу ясно, что взвыли потребители пираток...вот только такие вот клевые "фанаты из хамачи" нах ни ЕА, ни нормальным игрокам не впились.

Разве что про полноценную систему медалей и званий, и графу ниче против не имею (хотя у меня комп все на максималках тянет, кроме Кризиса))...хотя тут вряд ли проблемы будут, ибо старый движок.

Это слова трабла, только мягко говоря54.gif 24.gif

Цитата(DarthSidius @ 20.7.2009, 1:40) *

по поводу македонского,ты первый человек кто такое говорит.я тебе это как победитель областной олимпиады по истории говорю.

ну они скажут что их не волнуют проблемы страны в которой большая часть не покупает лицензию,и будут абсолютно правы

Да страна идиото пиратов одних, в Америке все грамотно, все лицензионное, они могут спокойно письма писать, их послушают, а это и вправду большой лол получается, процентов 5 покупают лиценз, их я поддерживаю, остальных не поддерживаю...
IwanS
Ну во-первых, все кто не хочет принимать участие в написании письма - пожалуйста, в другую тему. Вам от этого письма хуже не станет, а у нас есть маленькая надежда, что хотя бы письмо прокомментируют и примут ко мнению.

Во-вторых, насчет графики и т.п. Вот возьмем последние игры - у меня лица RA3 и Upr (который многие скачали) и что? Я все равно не могу на максе играть. Если вы думаете что лицы покупают только те кому денег уже не на что девать - вы ошибаетесь. Опять же - гибкая настройках графики вам ничем не помешает.

В-третьих --

Цитата
Я впринципе давно хотел эту мысль донести всем, чтоб меняли компы, и меняли свои гребынае интернеты, если нету средств, возможностей, лучше молчать и все...

Давай деньги, я не против. Вторая часть цитаты вообще наглость - лучше молчать и все. Прежде чем других затыкать, подумай, а что ты полезного сказал 20.gif
GORgorich
Я вот подумал что я хочу:
-чтоб прохождение кампании на сложном уровне хлть как то отмечалось (а то в ред адерте там без разницы)
-изменение интерфейса меню (как это быдл в апрайзинг) по прохождению игры
-чтобы тоже там были субтитры (мне например с ними интересней)
-чтобы можно было поставить ограничение супероружия
-чтобы был 2й класс супер оружия как это было в РА
-Чтоб не было багов таких как было в снс3, когда настроишь много юнитов-в одо место всех пошлешь-они и сальются
-Чтоб при выделении югитов одного класса показывало их число
-Чтоб было бы такое же описание юнита как в РА
-Вот в Апрайзенге там сети нет, вот я с ИИ играл даже на сложном, итог-неочень, пускай они их сильнее сделают либо разобьют на большие классы как это было в снс3
-чтобы Френк Клепаки написал музыку для игры
-чтобы была возможность играть в окне, так и удобней для тех у кого ноутбук и его вечно нвдо закрывать, и для тех кто сидит в аське или на форуме
-лист с Саундреками (плеер)
-маштабирование, а то в Ра намутили, Таня больше танка-бред
-Чтоб по сути прохождения игры открывались разведданные, мне понравилась такая идея
-БАЛАНС!

P.S а пишите и АПОКу и ЕА, чтоб вернее 18.gif
(Еще че нить вспомню допишу)

Теперь после выхода доп скриншотов, я хочу еще +летающую базу и + серую графику, снс всегда была темной игрой, а тут графа такая яркая, мультяшная-тьфу, надеюсь поправят
DarthSidius
Цитата(DisrupToR @ 20.7.2009, 2:07) *

Во! Я впринципе давно хотел эту мысль донести всем, чтоб меняли компы, и меняли свои гребынае интернеты, если нету средств, возможностей, лучше молчать и все... Трабл, супер!
Это слова трабла, только мягко говоря54.gif 24.gif
Да страна идиото пиратов одних, в Америке все грамотно, все лицензионное, они могут спокойно письма писать, их послушают, а это и вправду большой лол получается, процентов 5 покупают лиценз, их я поддерживаю, остальных не поддерживаю...

заметь пишут письмо люди покупающие пиратку,не идиотизм ли?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008