Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: World Of Tanks
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
C`Tan
Приглашаю всех танкистов, ММО- шников и любителей Второй Мировой на открытый бета тест игры "Мир Танков" от белорусских разработчиков Wargaming.net

В открытом бета тесте Вас ждёт:

Цитата
В первой версии «Мира танков» в открытом бета-тесте игрокам доступны две танковые нации (СССР и Германия) и семь карт, существенно отличающихся друг от друга по своим тактическим характеристикам. Также они могут опробовать уникальную систему прокачки экипажа.


В игре минимальный уровень доната.
Всё что он делает это позволит купить Вам танк средней вшивости или подкалиберные снаряды ( но осколочно - фугасные лучше)
Каждый день начисляеться по 150 голда - 60000 монет.
Также можно за эти голды купить премиум аккаунт, который на определённое время (день/неделя/месяц) повышает уровень зарабатывания денег и опыта.
Танк/ПТ САУ/САУ можно прокачивать - ставить новую пушку, двигатель, башню, шасси, рацию

Сайт игры

Что нужно сделать чтобы попасть в бета тест?

Всё предельно просто:

Регистрация

Скачать клиент

Цитата


Если встретие в игре человека с ником Skipper, знайте это я катаюсь на VK 3601 (H) 64.gif
user№3213
собственно говоря стороны унифицированы, и с той и с другой стороны - танки всех мастей 54.gif
меня уже забанили 16.gif
судя по всему за то что написал "готов играть 4 часа в сутки", а я столько не играл 16.gif игра классная, хорошо отличается от других ММОРПГ(да-да вы не ошиблись 54.gif ), тем, что тут интересный игровой процесс, без тимворка никуда, а прокачка не такая уж и за.. ну вы поняли 54.gif ездить на слабеньком танке - тоже удовольствие, в то время как на толстых неинтересно.
Anubis
Это одна из моих любимых тематик, особенно железо =) Жалко что там только немцы и русские, отсутствует железо союзников =(
C`Tan
Цитата(Anubis @ 24.6.2010, 23:44) *

Это одна из моих любимых тематик, особенно железо =) Жалко что там только немцы и русские, отсутствует железо союзников =(

Они в релизе будут
Это ж ради ОБТ они сделали "лёгкий" вайп (смыв/слив) у всех игроков.
Надо глянуть что я могу сделать теперь.


Цитата(user№3213 @ 24.6.2010, 23:24) *

меня уже забанили 16.gif
судя по всему за то что написал "готов играть 4 часа в сутки", а я столько не играл 16.gif игра классная,


Я в неё целыми днями за----ивал. Особенно с премиумом - 10 часов подряд. Как же у меня болели глаза и голова после этого 16.gif 16.gif 16.gif

Спасибо, что дополнил меня 64.gif
C`Tan
Иследовал Тигра 18.gif
Теперь ещё одна проблема - его надо купить 16.gif
А кто- то ещё играет ??? 54.gif
Victor525
Посмотрел тизеры обсирания других ммо уважения к разрабам 0 40.gif
C`Tan
Цитата(Victor525 @ 28.6.2010, 0:38) *

Посмотрел тизеры об----ния других ммо уважения к разрабам 0 40.gif

Ну и кого они обидели ?
Какой- то спейссим? Это даже не смешно 20.gif

Если бы они действительно были плохие то, врядли получили эти награды
Лучшая клиентская онлайн-игра КРИ-2010 .
Приз за лучшую игровую концепцию ("Best New Concept") от портала Massively.com на E3 2010
Watcher
Игра действительно эпичная, со второго бета-теста играю. Буду покупать.

А насчёт их роликов - дык они и позиционируют свою игру как ММО для тех, кому не нравятся традиционные ММО-игры. По-моему всё правильно показывают. Ну и вообще это игра для настоящих мужиков - про громыхающие многотонные махины, изрыгающие огонь... Ммм, вкусная игра!
Nomad
Цитата(Watcher @ 28.6.2010, 8:04) *

Игра действительно эпичная, со второго бета-теста играю. Буду покупать.

А насчёт их роликов - дык они и позиционируют свою игру как ММО для тех, кому не нравятся традиционные ММО-игры. По-моему всё правильно показывают. Ну и вообще это игра для настоящих мужиков - про громыхающие многотонные махины, изрыгающие огонь... Ммм, вкусная игра!

Какая бы там у них не была супер-пупер игра всегда нужно относиться нормально к конкурентам это законы рынка и просто хороший тон. 20.gif

Ну а по сути,у этих варгейминг нет вообще фантазии нет?Опять игра о второй мировой,и за это платить абонентку?Нафиг 20.gif 36.gif
Watcher
31.gif Ты так ничего и не понял...

P.S.: Там абонентки нету, совсем.
C`Tan
Цитата(Watcher @ 28.6.2010, 8:04) *

Игра действительно эпичная, со второго бета-теста играю. Буду покупать.

1) Можешь сказать свой ник
2) Я этого и боялся- неужели прийдёться покупать диск с игрой?
Я думал, что нужно просто клиент скачать... А тут такое.
Ладно, возьму. 54.gif
Watcher
Клиент можно будет скачать как и у всех клиентных игр. А можно будет и купить 54.gif Мне проще купить, не придётся париться друзьям со скачкой, можно будет принести и дать диск.
C`Tan
А я то думал, что покупка обязательна 31.gif
Victor525
Ябы может и сыграл да физически врятли смогу 40.gif

Номад спасибо что понял что я имел ввиду еще слова в трейлере "НЕХРЕН ЖДАТЬ" может сразу раз это такая мужская игра материться в трейлерах?
Anubis
Игра для настоящих мужиков... - смешно звучит =)
Victor525
Цитата(Anubis @ 28.6.2010, 14:59) *

Игра для настоящих мужиков... - смешно звучит =)

Ага точно которые у монитора в танки играют 16.gif
Watcher
Мужская в смысле там и не страшный хардкор вроде ArmA\Ил-2\Microsoft Flight Simulator, но и никто не сюсюкается с фэнтэзи, эльфами и прочей легкомысленностью. Это игра про металл, огонь и снаряды.
Кстати, она действительно не казуальная и не для всех, в ней почти все игроки увлекаются или моделирование техники или просто интересуются эпохой времени после ПМВ и до конца 50-ых.
Кстати, техника там не только ВМВ, но и послевоенного периода и довоенного.

Victor525 - ты в ММО играл? Вся игра там обычно сводиться к за----ству. Чем отличается Мир Танков? Можешь не за----ствовать, а вполне получить удовольствие в боях в своей нише. Изучать технику ту времени(подробные справки будут прилагать). Ну и разработчики так как являются создателями "Операции Багратион"\Order of War, и на основе этих игр в Белорусии даже фильмы снимают, то внимания к деталям у разрабов не занимать. Можешь создать кланвар и учавствовать в боях на глобальной карте. Получать удовольствие. В фэнтэзи-ММО собственно я мало чего вижу привлекательно. Да, эти игры имеют права на существование, но с другой стороны они похожи одна на другую и ничего кардинально нового не дают. Тут же новый игровой опыт, идеальное соотношение умеренного хардкора и простоты+игра про танки. Вы понимаете? ММО-игру про танки и с нормальным управлением и нормальными характеристиками техники и с таким масштабом ждали многие и очень долго. Лично я ждал несколько лет.

Ну и игра не настолько наркоманная, да, есть адские за----ы свои в неё, с другой стороны в отличие от других ММО она не съедает мозг полностью виртуальной хнёй о восстании эльфов как пример, а попутно ненавязчиво игрока обучает. Как обучает? Ну игроку хоть как придётся читать справки внутриигровые о технике, стволах, снарядах, придётся вникать в тонкости попадания, историческую справку про местность ту или иную, учить матчать применения противотанковых засад и тд и тп. То есть изучать то, что реально применяется и возможно может помочь человеку в будущем(лично я стал больше изучать пушки и ходовую). По крайней мере человек хоть будет знать на чём воевали деды.

Между прочим опытные игроки вполне юзают в игре некоторые реальные устави и советы реальных танкистов времён ВМВ. Это показатель.

P.S.: В Microsoft Flight Simulator в онлайне реальные пилоты и желающие стать пилотами играют. И что? Это повод над ними смеяться? Одни из лучших наших пилотов российских тоже играют в MSF. И никто не смеётся. Наоборот так некоторые навыки оттачивают.
C`Tan
Браво 12.gif
Всё по полочкам разложил 54.gif

Цитата(Watcher @ 28.6.2010, 16:04) *

ММО-игру про танки и с нормальным управлением и нормальными характеристиками техники и с таким масштабом ждали многие и очень долго. Лично я ждал несколько лет.

Я лично не ждал ММО. Мне просто очень хотелось поиграть в хороший танковый сим. НО раз уж выпала такая возможность и плюс я буду играть не сам, а с людьми которые понимают моё увлечение техникой того периода мне приятно вдвойне.
Цитата(Watcher @ 28.6.2010, 16:04) *

Ну и игра не настолько наркоманная, да, есть адские за----ы свои в неё,

Я не виноват, мне просто Тигр ну очень нужен 06.gif 06.gif 06.gif
Victor525
Цитата(Watcher @ 28.6.2010, 17:04) *

Мужская в смысле там и не страшный хардкор вроде ArmA\Ил-2\Microsoft Flight Simulator, но и никто не сюсюкается с фэнтэзи, эльфами и прочей легкомысленностью. Это игра про металл, огонь и снаряды.
Кстати, она действительно не казуальная и не для всех, в ней почти все игроки увлекаются или моделирование техники или просто интересуются эпохой времени после ПМВ и до конца 50-ых.
Кстати, техника там не только ВМВ, но и послевоенного периода и довоенного.

Victor525 - ты в ММО играл? Вся игра там обычно сводиться к за----ству. Чем отличается Мир Танков? Можешь не за----ствовать, а вполне получить удовольствие в боях в своей нише. Изучать технику ту времени(подробные справки будут прилагать). Ну и разработчики так как являются создателями "Операции Багратион"\Order of War, и на основе этих игр в Белорусии даже фильмы снимают, то внимания к деталям у разрабов не занимать. Можешь создать кланвар и учавствовать в боях на глобальной карте. Получать удовольствие. В фэнтэзи-ММО собственно я мало чего вижу привлекательно. Да, эти игры имеют права на существование, но с другой стороны они похожи одна на другую и ничего кардинально нового не дают. Тут же новый игровой опыт, идеальное соотношение умеренного хардкора и простоты+игра про танки. Вы понимаете? ММО-игру про танки и с нормальным управлением и нормальными характеристиками техники и с таким масштабом ждали многие и очень долго. Лично я ждал несколько лет.

Ну и игра не настолько наркоманная, да, есть адские за----ы свои в неё, с другой стороны в отличие от других ММО она не съедает мозг полностью виртуальной хнёй о восстании эльфов как пример, а попутно ненавязчиво игрока обучает. Как обучает? Ну игроку хоть как придётся читать справки внутриигровые о технике, стволах, снарядах, придётся вникать в тонкости попадания, историческую справку про местность ту или иную, учить матчать применения противотанковых засад и тд и тп. То есть изучать то, что реально применяется и возможно может помочь человеку в будущем(лично я стал больше изучать пушки и ходовую). По крайней мере человек хоть будет знать на чём воевали деды.

Между прочим опытные игроки вполне юзают в игре некоторые реальные устави и советы реальных танкистов времён ВМВ. Это показатель.

P.S.: В Microsoft Flight Simulator в онлайне реальные пилоты и желающие стать пилотами играют. И что? Это повод над ними смеяться? Одни из лучших наших пилотов российских тоже играют в MSF. И никто не смеётся. Наоборот так некоторые навыки оттачивают.

Я в ММО Играю 5 лет могу в 10 раз больше написать про "однообразные фентези рпг" ты смотрю тоже зохаван стереотипом про задротов?

Прежде чем что то доказывать почитай о чем я писал ладно?

я не хаял игру ибо в нее даже не играл и как видно в отличии от тебя не игравшего в мморпг нормально и решившего что там одно тупое убиение времени не хаю игры в которые не играл. Я НАПИСАЛ ПРО ОТНОШЕНИЕ К КОНКУРЕНТАМ И ТРЕЙЛЕРЫ ОБСИРАЮЩИЕ ДРУГИЕ ММО КОНЦЕПЦИИ И ОРУЩИЕ ТАНКИ КРУЧЕ ВСЕХ


Играть в ВоТ я не могу изза скорости мыши я там всем проиграю да и танки мне не интересны


з.ы сорри если показалась агрессия её тут нет 54.gif
Watcher
Я играл в ММО. Мои знакомые играли в ММО. У меня остался единственный человек-ММОшник, который остался моим другом и интересуется чем-то в реале. Остальные залипают в ВОВ и прочих МООРПГ. Типичные хиккимори. Это пугает.

P.S.: Скорость мыши там не играет роли, там играет роль твой мозг и поддержка напарников. Ну или один мозг.
P.P.S.: Те трейлеры иронические между прочим. Это сарказм такой. Я лично поржал. А ты видимо всерьёз воспринял?
C`Tan
Цитата(Watcher @ 28.6.2010, 17:54) *

P.S.: Скорость мыши там не играет роли, там играет роль твой мозг и поддержка напарников. Ну или один мозг.

Сколько раз я дул из- за моих напарников... Это был страх и ужас.
Там мышь роли не играет, там играет пушка соорганизованость напарников по команде.
C`Tan
Купил Тигра. Машина зверь, но без хорошей команды и улучшений грошь ей цена.
Akellis
Ооо, похоже реально что-то стоящее 54.gif Обязательно скачаю
C`Tan
Цитата(Akellis @ 29.6.2010, 12:13) *

Ооо, похоже реально что-то стоящее))) Обязательно скачаю

Оно так и есть, просто не все это понимают.
Akellis
Я наигрался уже в эти ММОРПГ типа ВоВ(кстати мне понравилось), с моей то скоростью гиг скачается через 15 минут) Уже 12))
C`Tan
Ну что ж дерзай. Только когда из песочницы выйдешь сильно не пугайся 64.gif
Akellis
Там есть песочница? XDDD
C`Tan
Цитата(Akellis @ 29.6.2010, 12:34) *

Там есть песочница? XDDD

Песочница - локация для всех начинающих танкистов.
Там только танки начальних уровней: 1 - 2.
3 и так далее идут уже в обычные бои.
Akellis
А какой максимальный левел?
C`Tan
Цитата(Akellis @ 29.6.2010, 12:44) *

А какой максимальный левел?

10. Ох и как до него далеко...
На десятом уровне монстры - Маус и ИС - 7 16.gif 16.gif
Также есть и топ средних танков:
У немцев - Пантера
У СССР - Т - 44
ПТ - САУ:
У немцев - Фердинанд
У СССР - ИСУ 152
САУ:
У немцев - Хуммель
У СССР - СУ - 14 или С - 51
А вобще есть древо технологий

США пока нету. Обещают быть в релизе
Akellis
10? Не так много))) Наверное тяжело достигать след. уровня
Anubis
Ты смотри, даже "Маус" добавили, он, наверное, самый медленный в игре =)
Akellis
Вот блин, ровно в тот момент, когда я был готов, сервер отключили D=
C`Tan
Цитата(Anubis @ 29.6.2010, 13:19) *

Ты смотри, даже "Маус" добавили, он наверное самый медленный в игре, будет =)

Та я бы не сказал. Не ну он конечно медненее чем остальные, но не очень. Маус где- то 25 км/час выжимает
Зато у мыши самая прочная броня, а у ИСа - пушка

Цитата(Akellis @ 29.6.2010, 13:08) *

Наверное тяжело достигать след. уровня

Это да. Даже очень. Мне чтобы заполучть Тигра надо было собрать ~ 45000 опыта и 1570000 кредитов
Если за----ивать то за день - полтора можно и получить данную сумму

Цитата(Akellis @ 29.6.2010, 13:22) *

Вот блин, ровно в тот момент, когда я был готов, сервер отключили D=

Наверно сервер чинят 06.gif 06.gif
Там около 5000 людей было 18.gif
Akellis
Скорей бы починили, я завтра на несколько недель опять уезжаю D= А попробовать хочется
Яхуууу! Починиили =DDD
Перегружен...Даже сделал ФФУУ комикс на основе реальных событий
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
----------------------------
"Узнай, почему танки круче орков и эльфов, посмотрев дебютный ролик онлайн-экшена World of Tanks! Мощь стальных монстров эпохи Второй мировой нельзя остановить заклятием или применением белой магии. Оставь мир фэнтези и войди в «Мир танков»! Танки — это круто! Танки — это по-мужски!"
Убило xD
C`Tan
Ну вроде серва уже работают 54.gif
Но опять проблема, у меня не хватает денег, что нормально закупиться на Тигра. Мне еле хватило денег, чтобы его починить.
Буду ждать завтра свои 150 голда 18.gif
Akellis
Игра сильно лагает D= Но всё же графика офигеть! Танки крайне реалистичны 54.gif
C`Tan
Ну почему у меня в Киеве на лагает, а у всех остальных лагает ??? 08.gif 08.gif 08.gif
Akellis
Игра офигенная, но постоянно выкидывает. Только начнёшь играть - выкинет. Пострелять нормально вышло только один раз, и то - меня быстро уничтожили =D Зайду как народу поменьше будет, что бы не выкидывало
C`Tan
Цитата(Akellis @ 29.6.2010, 18:58) *

Игра офигенная, но постоянно выкидывает. Только начнёшь играть - выкинет.

У меня всё нормально. Видимо тебе стоит увеличить оперативку
Цитата(Akellis @ 29.6.2010, 18:58) *

Пострелять нормально вышло только один раз, и то - меня быстро уничтожили =D Зайду как народу поменьше будет, что бы не выкидывало

Игра тимплейная. Один в поле не воин.
Anubis
25 км? Значит я не ошибся, он медленне "ШтурмТигра" и "ДжагдТигра", что делает его самым медленным, что не удивительно, он весит 188 тон.

Если кто надумает брать "Маус" не советую, "Е-100" на порядок лучше "Мауса"
C`Tan
Цитата(Anubis @ 29.6.2010, 23:06) *

25 км? Значит я не ошибся, он медленне "ШтурмТигра" и "ДжагдТигра", что делает его самым медленным, что не удивительно, он весит 188 тон.

А ты хотел чтобы он как Порше или Феррари ? 06.gif 06.gif 06.gif
user№3213
поначалу маус назывался мамонтом, а также у немцев был проект двухствольного танка. ничего не напоминает? 54.gif
C`Tan
Цитата(user№3213 @ 29.6.2010, 23:08) *

поначалу маус назывался мамонтом, а также у немцев был проект двухствольного танка. ничего не напоминает? 54.gif

Да, танк назывался "Ratte" (крыса) весом в 1500 тонн 64.gif
И ещё Эвенджер показывал толи Пантера 2 толи Леопард 2, не помню 54.gif
Anubis
Цитата(C`Tan @ 29.6.2010, 23:08) *

А ты хотел чтобы он как Порше или Феррари ? 06.gif 06.gif 06.gif

Так Порше был главным разработчиком этого танка, почему бы и нет =)

Как только освоюсь, буду пытаться получит Е100
C`Tan
Цитата(Anubis @ 29.6.2010, 23:40) *

Как только освоюсь, буду пытаться получит Е100

Деточка, так ты же лопнешь 18.gif

Я ещё жду не дождусь клановой системы. Хочу чтобы меня взяли в хороший клан и носили на руках.
Также хочу аукцион и возможность, чтобы можно было делиться деньгами с другими игроками.
user№3213
Цитата(C`Tan @ 30.6.2010, 0:11) *

Да, танк назывался "Ratte" (крыса) весом в 1500 тонн 64.gif
И ещё Эвенджер показывал толи Пантера 2 толи Леопард 2, не помню 54.gif

вероятно он показывал пантеру, ведь леопард2 - это нынешний ОБТ Германии 54.gif
Эхх, заново чтоль зарегаться? или со старым аккаунтом попробовать замутить? бета-то теперь открытая.
C`Tan
Нашёл

Да и ещё я хочу предложить вылаживать сюда жаргон из игры.
Все желающие могут дополнить.
Вот к примерy:
Тапок - VK 4502 P, Ferdinand
Холодильник - СУ 14
7 - ИС 7
Гриль - Grille
Хуммель - Hummel
КТ - Королевский Тигр
ТТ - Тяжёлый танк
СТ - Средний Танк
ЛТ - Лёгкий танк
C`Tan
От Тигра сложилось двоякое впечатление.
С одной стороны - мощный танк, который может уничножить любой ст или при поддержке других танков тт
Другая сторона медали заключаеться в том, что ремонт этого "монстра" достаточно убыточен ~ 9000 если ваша команда продула бой и вас ещё ко всему уничтожили то получаете какие- то жалкие 6 - 7 тысяч. Убыток примерно 3000.
Плюс мне "очень нравяться" ИСы - телепаты, которые за версту чуют моё присутствие и куда я поехал.
Ну вобщем сделаем вывод:
Если у вас есть Тигр и на балансе + 100 тысяч, то ничего страшного, а вот что делать мне я не знаю 48.gif
Anubis
Цитата(C`Tan @ 29.6.2010, 23:49) *

Деточка, так ты же лопнешь 18.gif

А ты отойди по дальше, а то взрывной волной унесет =) Кстати, ты на простом тигре или на королевском?
Я полагаю получить этот танк будет не просто, по этому множество часов на полях металлолома обеспечены Х)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008