Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конец света в 2012 году.
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2, 3, 4
DIMAN217217
Ну многие из вас слышали про конец света в 2012 году, я решил создать тему здесь мы будем писать мнение (ваше) строить версии и.т.д.
p.s. коменты оставляйте
p.s.s. если тема понравилась за спасибо в профиле не откажусь, есть кнопочка под коментом СПАСИБО 18.gif
Poison19
концов света уже дофига "было",бред это все...
SEF2048
полюбому) 18.gif 06.gif
DIMAN217217
А мне пофиг! 16.gif
Потому что у меня выражение лица как у этого смайла > 16.gif
Bonpoc4er
Дык был жеш уже конец света с выходом СнС4 16.gif Што, ещё будут концы светов? ))
snork
Всё это чушь по мне это чисто ход маркетологов чтобы люди больше тратили
♠ KISS ♠
Цитата(Bonpoc4er @ 22.2.2011, 17:33) *

Дык был жеш уже конец света с выходом СнС4 16.gif Што, ещё будут концы светов? ))

Отличный коментарий 24.gif подписываюсь под каждым словом 18.gif

А так... что тут гадать будет не будет ...нужно подождать то совсем немного...
По мне так это из серии когда пачка бабулек сидят у парадной на скамейке... 07.gif
NBomb
Цитата(Bonpoc4er @ 22.2.2011, 18:33) *

Дык был жеш уже конец света с выходом СнС4 16.gif

Это точно, до сих пор не могу отойти.
KALAPS Shtam8
Извините , что растраиваю но конец света переноситься на 2027 год , там будет повальное отключение света в Европе за не уплату счетов по газу ...
Артик
Э, нет товарищ! Отключение света должно быть 2013 из-за очень сильной вспышке Солнца. 59.gif
KALAPS Shtam8
Цитата(Артик @ 23.2.2011, 0:32) *

Э, нет товарищ! Отключение света должно быть 2013 из-за очень сильной вспышке Солнца. 59.gif

То мелочи жизни по сравнению с тем , что будет в 2027 18.gif
DIMAN217217
Кто же там так ждёт конец света в 2012 что проголосовал ЗА?
Dukat863
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 23.2.2011, 0:21) *

отключение света за не уплату счетов по газу ...

Лампочки питаются от газа? 08.gif
KALAPS Shtam8
Цитата(Dukat863 @ 24.2.2011, 12:44) *

Лампочки питаются от газа? 08.gif

Будут 18.gif Ещё 13 лет , чтоб перевести эл. станции на газ 31.gif
Dukat863
К тому времени создадут такие мощные лампы, и такие мощные солнечные баратей, что...
показать офф-топ
Лампочки будут питаться сами от себя, и питать города 16.gif
LostLegion
Цитата(Dukat863 @ 24.2.2011, 12:49) *

Лампочки будут питаться сами от себя, и питать города 16.gif

а города питать лампочки 16.gif

вообще конец света это бреед... его уже Арни остановил, и Брюсик.. и много кто еще!
а если без шуток то на самом деле считаю это просто ходом маркетологов
DIMAN217217
Всё это фигня, ну лично мне пофиг, тему создал для того что бы узнать мнения людей на эту тему.
DIMAN217217
Неа будет конец света в 2012, тогда сталкер выйдет новый и зона распространится по всей планете и её заполонят кровососы! 16.gif
Dukat863
Цитата(DIMAN217217 @ 27.2.2011, 20:17) *
и её заполонят кровососы! 16.gif

Я сначала прочитал "Кроссворды" 16.gif
НЕРВНЫ
Может быть что угодно, но только не конец света! 40.gif
Если календарь Майя кончился на 2012 году это еще не конец света!
Dukat863
А если инопланетное вторжение битва за лос анджелес? Это ещё не конец света...
user№3213
конец света - это когда все люди сбрендили с этим концом света. так что он уже наступил. 16.gif
Avenger
Если он когда то и будет, то мы всего лишь с одной формы существования перейдём в другую. 16.gif
Anubis
У каждого свой конец света, у меня он каждый день бывает, когда я выключаю свет и иду спать =)
dokky
Проголовал за будет, так интересней)
НЕРВНЫ
Цитата(user№3213 @ 27.2.2011, 22:55) *

конец света - это когда все люди сбрендили с этим концом света. так что он уже наступил. 16.gif


Кстати да. Беспорядки начнутся и будет конец света 73.gif 72.gif
А не какие-то зеленые человечки 78.gif 76.gif 16.gif

Цитата(Anubis @ 28.2.2011, 0:43) *

У каждого свой конец света, у меня он каждый день бывает, когда я выключаю свет и иду спать =)


У меня он еще бывает когда лампочка перегорает или свет вырубают 54.gif
DIMAN217217
У меня то же когда набухаешься в стельку и утром конец света плохое настроение
TRON
...
В японии беда
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=324484
user№3213
Цитата(NUKEer @ 11.3.2011, 20:21) *

и при этом страна продолжает нормально функционировать. Им не привыкать, как я вижу.
Cyrax112
Это у них вроде третий раз так трясёт! Но в этот раз круче чем два предыдущих!
Bonpoc4er
Начинаю верить в конец света и даже желаю его =)
GraYaSDF
Цитата(Bonpoc4er @ 11.3.2011, 22:22) *

Начинаю верить в конец света и даже желаю его =)

В таком случае ты первый, я иду к тебе.
Cyrax112
Я с каждым годом всё больше хочу, что бы произошёл конец света, причина одна, ЕГЭ...не особо мне кажется, что я его сдам 48.gif Хотя надо быть оптимистами, и смотреть смерти в глаза с улыбкой! И не думать о беде54.gif
KALAPS Shtam8
Цитата(Cyrax112 @ 11.3.2011, 23:12) *

Я с каждым годом всё больше хочу, что бы произошёл конец света, причина одна, ЕГЭ...не особо мне кажется, что я его сдам 48.gif Хотя надо быть оптимистами, и смотреть смерти в глаза с улыбкой! И не думать о беде54.gif

06.gif
Не здать ЕГЭ , но ведь это лажа которая в разы легче экзамена по билетам , тут чтоб его не здать надо ещё постараться ...
Даже я его умудрился здать , с первого раза по всем предметам которые здавал ...
user№3213
Цитата(Cyrax112 @ 11.3.2011, 23:12) *

Я с каждым годом всё больше хочу, что бы произошёл конец света, причина одна, ЕГЭ...не особо мне кажется, что я его сдам 48.gif Хотя надо быть оптимистами, и смотреть смерти в глаза с улыбкой! И не думать о беде54.gif

ЕГЭ??? я уж думал что что-то посерьёзней, а это так, мелочи, ради которых не стоит утруждать себя 54.gif
IwanS
Цитата
ЕГЭ...не особо мне кажется, что я его сдам

Не хочу тебя обидеть, но если ты не сдашь ЕГЭ - считай, что это правосудие. Это настолько легко, что я даже не представляю, как его можно не сдать. Только если совсем в школу не ходить...
Darth Nox
показать офф-топ
Изображение
...и вся твоя страна окажется под водой!
21.gif


Собственно ничего в 2012 не будет, просто опять нагнетают истерию (тоже самое было в 2000-м)
user№3213
Цитата(IwanS @ 12.3.2011, 8:15) *

Не хочу тебя обидеть, но если ты не сдашь ЕГЭ - считай, что это правосудие. Это настолько легко, что я даже не представляю, как его можно не сдать. Только если совсем в школу не ходить...

или когда в школу ходишь, а информация а в твои уши кроме информации ещё всякая фигня лезет. к сожалению у меня на уроках так постоянно 17.gif по математике сложновато может быть.

На японской АЭС превышен уровень радиации:
Цитата
Уровень радиации уже повышен в 10 раз на одной из аварийных АЭС. Наш ВВР может 24 часа без охлаждения выдержать, а сколько у них, Х.З. если не остудят, ----ово будет


выглядит страшно, когда говорят о погибших - офигеваешь, почему так мало.
показать офф-топ
может они как СССР умалчивают о всяких катастрофах, только они о погибших? 16.gif
Dukat863
Цитата(user№3213 @ 12.3.2011, 9:58) *

На японской АЭС превышен уровень радиации:

На японской АЭС Фукусима-1 произошёл взрыв.
http://www.fontanka.ru/2011/03/12/010/

Реактор не затронут: Только что прочитал на канале Россия 24
LostLegion
Цитата(user№3213 @ 12.3.2011, 9:58) *



выглядит страшно, когда говорят о погибших - офигеваешь, почему так мало.



да потому что некогда их подсчитывать! сейчас надо людей спасать и ситуацию исправлять! 48.gif
Darth Nox
http://www.vesti.ru/doc.html?id=435769

А вообще лично мне их не жаль...
LostLegion
Цитата(Дарт Сидиус @ 12.3.2011, 17:28) *

http://www.vesti.ru/doc.html?id=435769

А вообще лично мне их не жаль...


Почему? люди есть люди, и любого человека жаль, каким бы он не был! 60.gif
IwanS
Цитата
А вообще лично мне их не жаль...

Как можно?! Люди страдают, гибнут, а тебе их не жаль? 29.gif
LostLegion
Цитата(IwanS @ 12.3.2011, 17:47) *

Как можно?! Люди страдают, гибнут, а тебе их не жаль? 29.gif


Вот я про тоже! 38.gif
GraYaSDF
Цитата(Cyrax112 @ 11.3.2011, 23:12) *

Я с каждым годом всё больше хочу, что бы произошёл конец света, причина одна, ЕГЭ...не особо мне кажется, что я его сдам 48.gif Хотя надо быть оптимистами, и смотреть смерти в глаза с улыбкой! И не думать о беде54.gif

ЕГЭ? Ты будешь дрожать только во время сдачи (это знакомый эффект ЕГЭ, потому что ЕГЭ был введен относительно недавно, многие наговаривают на него, а государственный экзамен существовал всегда), а когда сдашь, ты не должен чувствовать себя победителем, тебе полезно еще больше читать и писать, потому что ЕГЭ не тестирует, а проверяет элементарщину. По этому вопросу уже были претензии от ведущих педагогов России, но власти пока не отменят ЕГЭ. Я не знаю, что они думают.

Цитата(Дарт Сидиус @ 12.3.2011, 17:28) *

А вообще лично мне их не жаль...

В смысле, их политику? Согласен. Хотя и философия у них мне местами тоже не понравилась. Я ближе к Китаю и Индии.

Цитата(IwanS @ 12.3.2011, 8:15) *

Только если совсем в школу не ходить...

Если только учителя активные, занимаются воспитанием и многие из них имеют награду Заслуженный учитель РФ.

Вот мне, например, все же репетиторов пришлось нанимать. Математику в результате сдал на отлично. А по физике убого все было, такое ощущение, учитель просто так сидел на стуле (здесь уже в мотивации учителей причина).
DIMAN217217
Цитата(GraYaSDF @ 12.3.2011, 17:58) *

ЕГЭ? Ты будешь дрожать только во время сдачи, а когда сдашь, ты не должен чувствовать себя победителем, тебе полезно еще больше читать и писать, потому что ЕГЭ не тестирует, а проверяет элементарщину. По этому вопросу уже были претензии от ведущих педагогов России, но власти пока не отменят ЕГЭ. Я не знаю, что они думают.

ЧЕМ хех, они хотят сделать 4 предмета: физ-ра, ОБЖ, история россии и ещё какой то.
Материал из Википедии о реформе образования, читаем офф-топ и офигеваем
показать офф-топ
Основные положения

* Введение единого госэкзамена
* Полная коммерциализация среднего образования[1]. В России с 1 января 2013 года будет ликвидирована система бесплатного образования, будет прекращено государственное финансирование среднего образования. Согласно информации некоторых СМИ, закон предусматривает абсолютную ликвидацию бесплатного образования, оставляя на государственное пикули обслуживание так называемый "образовательный минимум", который предусматривает 3 урока арифметики, родного языка и литературы в неделю. За остальные уроки (естественные науки, музыка) родители ученика обязаны платить из своего кошелька. Согласно только самым скромным оценкам, родителям придётся платить только за одного ребёнка-школьника 6 тысяч рублей[источник?]. Чтобы пролоббировать закон, был задуман так называемый "образовательный минимум", который предусматривает только 3 бесплатных урока в неделю - урок родного языка, арифметики и литературы. За каждый остальной урок, если он не имеет отношения к этому минимуму, родители обязаны платить своими лично заработанными деньгами
* Введение и развитие многоуровневого высшего образования, в соответствии с Болонским процессом. В рамках данного направления высшее профессиональное образование разделяется на два цикла — бакалавриат и магистратура. Бакалавриат призван удовлетворять массовый спрос на высшее образование, магистратура — способствовать формированию профессиональной элиты и научно-образовательных кадров высшего уровня. Многоуровневая система высшего образования более всего отвечает потребностям рыночной экономики, в которой рынок труда предъявляет особые требования к гибкости и мобильности рабочей силы. В то же время, введение двухуровневой системы не отменяет классических традиций российской (советской) высшей школы. По ряду специальностей будет сохранена многоуровневая подготовка, ведущая к присвоению степени «дипломированный специалист».
* Сокращение числа учителей[2] и преподавателей[3][4]

[править] Критика

8 мая 2010 года данный закопроект был подписан Президентом РФ Дмитрием Медведевым и превратился в закон № 83-ФЗ. Согласно новому закону с 1 января 2011 года большая часть нынешних бюджетных учреждений переводится на новую систему финансирования — т. н. систему гос. заказа и перестает получать обязательное государственное финансирование. Подобная законодательная инициатива встретила гнев и недовольство родителей и педагогов[5]. Каким будет гос.заказ? Сколько бесплатных, то есть оплаченных государством предметов останется? Замминистра образования и науки Владимир Миклушевский сказал, что количество предметов и часов, которые изучает школьник в рамках бесплатного курса основной образовательной программы, "закреплены в госстандарте"[6]. Однако, проект новог который, по утверждению министра образования А. А. Фурсенко, должен быть принят в ноябре 2010 года[7] (за месяц до вступления в силу самого закона!), не содержит количества обязательных часов по каждому из предметов, да и предметы описывает очень относительно. [8]

Общественность продолжает бороться против коммерциализации бюджетной сферы, в том числе реформы образования. Против выступают педагоги[9] [10] и родители [11] [12] [13] городов по всей России. Пока панике подвержены родители школьников — они обсуждают информацию, поступающую от директоров школ о том, что в бесплатный лимит (гос.заказ), скорее всего, войдут лишь 2 часа русского языка в неделю, 2 часа математики, 3 часа физкультуры и 3 часа основ православной культуры (т. наз. ОПК, светская этика или уроки по другим конфессиям, в зависимости от школы). Такой эксперимент, по словам некоторых родителей, уже начался в Южном административном округе Москвы. Вместе с тем, президент Дмитрий Медведев, Андрей Фурсенко и представители Единой России опровергают данные сведения, называя данную информацию слухами. Среднее образование платным не будет, заявил Дмитрий Медведев[14]. Но исключать нельзя того, что в результате реформы, всё образование, как среднее, так и высшее образование в России станет исключительно платным!!!
Darth Nox
Страдания нам посылаются не просто так. Это наказание, они должны нас научить чему то...
Посмотрите на Японию. Одна из ведущим мировых экономик, всюду высокие технологии...Они стали надменными и возомнили себя не понятно кем. Но что все их достижения перед стихией? Вот они и поплатились за свое высокомерие.
IwanS
Надменная и высокомерная Япония? Они многого добились и живут на своих островах в довольно ограниченных условиях, при этом имея одну из ведущих экономик и первое место по технологическому развитию. То, что у нас такое правительство, совсем не означает, что другим нельзя расти вверх. Я считаю, они заслужили смотреть на Россию с высока.
DIMAN217217
показать офф-топ
Японцев уже "карали" 2 ядерные бомбы, и они просто муха, по сравнению, с экономикой С.Ш.А.
Доллар не валюта, а оружее.
Darth Nox
Это уже из области политики...Я больше думаю о менталитете и культуре

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008