Ребята! Приношу извинения за то, что пропал на столько.
Кучу времени убили эти институты, сессии, пьянки и сатанизмы...\
Но теперь я бородат и могу вновь посвятить время клану
Мои приветствия, ANDREY. Из старых клановцев никого нет, разбрелись все. Я стучал в асю старому шефу - никого... Вот и решили возродить, инициатором был Jeery. Но чет в последнее время никуда в кланы не тянет. Занялсо моддингом. И еще, ANDREY, придется тебе аву поменять, за это время много изменений произошло на форуме и многие вещи просто не приветствуются.
Diman, старый топик.

Русские шрифты для Renegade и APB