Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клан Russian Renegade
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Renegade > [RUR] Russian Renegade Clan
Страницы: 1, 2
Jeery
Решаюсь создать клан по Ренегаде. Как я уже понял клан Russian Renegade распался, я хочу его восстановить. Процесс по оживлению пошел. Я уже "переманиваю" некоторых игроков, и собираю с нашего форума. Все желающие вступить пишите мне на емейл Jeery-san@Mail.ru. Предлагаю начать с того, что нужно выбрать день и собраться русским игрокам на сервер и поиграть. Все это сводит к:
1) Желание придти, поиграть (Любому игроку)
2) Подборка сервера (ибо своего нет)
3) Организоваться "Скайпом" и сыграть.
4) Наличие свободного времени
Если понравится, то будем организовывать сходки такие еще, а те кто хотят больше вступим в "РуР" клан.

Так же обращаю внимание к нашим "работникам", которые "Клепают" по атомам нам модификации (за что им спасибо), и предлагаю вам один денек отдохнуть от работы, и поиграть в компании друзей, приглашаю всех.

Напомню, что все желающие, обращаемся в эту тему или ко мне на е-мейл: jeery-san@mail.ru .
Жду ваших мнений, удачи.
GraYaSDF
Цитата(Jeery @ 15.3.2011, 19:40) *

1) Желание придти, поиграть (Любому игроку)
2) Подборка сервера (ибо своего нет)
3) Организоваться "Скайпом" и сыграть.

+ 4) Наличие свободного времени

Один вопрос, по теме: ты был в старом клане?
И еще предложение: заменить старого лидера и отреставрировать сайт старого клана, а аббревиатуру поменять по желанию.

Куков уже поднимал этот вопрос, но клан ESA был в основном по его любимому моду A Path Beyond от Голубого Ада, и еще потом в Renegade X их потянуло. Вообщем, сейчас активность кланов в C&C Renegade 2002 не особо.


Если ты хочешь по Renegade X создавать, то я не смогу, к сожалению. Комп слабоват. И прийду, как смогу, потому что времени не особо, оно то есть, то его нет.
Jeery
В старом клане я небыл. Но я имею богатый опыт в сфере кланов.

Цитата
4) Наличие свободного времени

Это впринципи не обезательно, так как эта анкета не на вступление, а на сходку "отдохнуть и поиграть".

Разъясню пункты.
Цитата
1) Желание придти, поиграть (Любому игроку)

Если у вас нету желания - ради бога, упускайте момент встречи русских игроков.
Цитата
2) Подборка сервера (ибо своего нет)

Ну сервер - обязательная часть. Поскольку у меня нет возможности создать сервер, мы найдем свободный пустой сервер.
Цитата
3) Организоваться "Скайпом" и сыграть.

Для чайников: Skype - программа для общения. В ней можно создать конференцию, и общатся по микрофону всеми сразу. Игра станет гораздо интереснее, и многие найдут новые дружбы. Так же можно придумать план битвы, помогать другу и многое другое.

Ну и все таки добавлю сообщение GraYaSDF
Цитата
4) Наличие свободного времени

Мы постораемся подобрать самое удобное время для "Встречи", но если у вас нету вообще времени на игру, можете не приходить. Но событие, чтоб русские игроки "Толпой" играли в ренегаду, причем общаясь друг с другом без препятсвий - редкое явление.

Напомню. Все желающие пишите в эту тему, или ко мне на е-мейл: jeery-san@mail.ru
Dukat863
Может Elite Soviet Army: Возрождение? Так звучит всё-таки лучше, и можно сделать клан не только для Renegade (Renegade X и APB тоже), но и для РТС (Скажем, Tiberium Wars)
Jeery
Цитата
Может Elite Soviet Army: Возрождение? Так звучит всё-таки лучше, и можно сделать клан не только для Renegade (Renegade X и APB тоже), но и для РТС (Скажем, Tiberium Wars)

Мечтать не вредно. Для начала вспомните кто такие Russian Renegade, а потом пишите. Название менять не собираюсь (пока что), поскольку и то название нормальное. Моды, и прочее - крайний случай, мы на них играть в основном не будем. Вопросы есть?
GraYaSDF
Цитата(Dukat863 @ 15.3.2011, 21:35) *

Elite Soviet Army

Видимо, Куков сильно горел желанием во что бы то ни стало соорудить клан))) что ж, вынужден признать, попытка клевая, но прогорело это дело быстро из-за его личных проблем (я беседовал с ним). Я думаю, клану ESA место в истории сообщества обеспечено, но не более того. На это дело нужны силы и время, это дело нужно было двигать буквально каждый день. Хотя были надежды на лучшее, по крайней мере за место в Renegade X, потому что APB очень скоро после моего ухода превратился в ничто.

А идею возрождения Russian Renegade поддерживаю. Хотя бы только для того, чтобы клановцы при встрече помогали друг другу, а не бросали в игре на полпути (т.н. солидарность) и было бы приятно рашить/спамить/убивать противника 18.gif (это касается не только C&C Mode)
Jeery
GraYaSDF так для этого я и предлагаю "орудовать" skype, ибо без этого тяжело. Есть еще вариант "Стеам", как мне предложил друг, но я с этим ни разу не сталкивался.
Переезжать мы скорее всего будем на uCoz хостинг, так как старый сайт малофункционален, а для клана хотелось бы чтобы был и "Свой" форум, и новости о разных турнирах и победах.

Да и хотелось бы чтоб новость о возрождении RuRа хоть как то заметил http://www.renegade.net.ru/
SlavikBH
Желаю удачи. Только зачем новый форум создавать не очень понятно. Можно здесь раздел создать. По этому поводу и по вопросам размещения новостей на renegade.net.ru пишите на почту админам - cncseries@mail.ru
Т.к. мониторить все темы и сообщения невозможно.
Jeery
Цитата
Только зачем новый форум создавать не очень понятно.

Где то я писал, что будем не форум создавать, а сайт. Перечитайте верхние посты. Прошлый раз RuR уже сделало так как ты говориш, и что из вышло?? Лучше иметь свой форум.

Начал создание сайта. У кого есть желание помочь, обращайтесь по емейлу jeery-san@mail.ru
Dukat863
Цитата(Jeery @ 16.3.2011, 6:58) *

а для клана хотелось бы чтобы был и "Свой" форум, и новости о разных турнирах и победах.

Вообще непонятно как форум будет сделан - отдельно или просто подфорум.
Нужно уточнить, а то люди путают.
Jeery
Цитата

Вообще непонятно как форум будет сделан - отдельно или просто подфорум.
Нужно уточнить, а то люди путают.

Повторюсь. "Свой" форум = Отдельный форум. Все будет как у http://northwood.net.ru/ (Говорю к примеру, Дизайн будет свой) , если вам еще что то непонятно. Не разу не видели uCoz сайты?

Хотелось бы приобрести "бывший" сайт http://rur.cncseries.ru/
Если он нормальный, то не придется создавать на uCozе.
Dukat863
Лучше подфорум в cncseries.ru, так-как если форум отдельный, то будет неудобно.
Jeery
Цитата(Dukat863 @ 16.3.2011, 20:58) *

Лучше подфорум в cncseries.ru, так-как если форум отдельный, то будет неудобно.

Ммм. Вы меня наталкиваете на одну мысль. Можно приобрести бывший сайт, и использовать его в качестве новостей, и т.д. Тут можно сделать "подфорум". Но есть одно но. Мне нужно будет полное модерирование подфорума, но мне такого не дадут.
Dukat863
Думаю, дадут. Если не будешь нарушать правила (А какие там правила, четверостишие и всё)
Jeery
Цитата
Если не будешь нарушать правила

Темы с Вступлением, сходками, и всей остальной "клановой" информацией, думаю не есть нарушение 27.gif . Осталось узнать к кому обращаться.

Скоро у многих будут "Каникулы", постараемся сыграть в последние дни каникул!!!!
Скорпион
Dukat863, человеку с 15 постами - вряд ли.А вдруг это тролль замаскированный? 31.gif
Пусть заслужит пару спасибок и набъет 50 нефлудовых постов, тогда могут.
GraYaSDF
Цитата(Jeery @ 16.3.2011, 6:58) *

GraYaSDF так для этого я и предлагаю "орудовать" skype, ибо без этого тяжело.

Не в этом дело. У него начались проблемы не клановские, жизненные проблемы, поэтому команду ему пришлось покинуть (и игры тоже) и клан без его помощи наполовину завял.


Да и еще не забудьте учесть одну проблему, клан надо регать и мало того:
Цитата(CRYS @ 14.5.2010, 10:59) *

Для клана нужна тренировочная база с мощным ПК + толстым интернетом чтобы бегать и общатся по тимспик. Опять таки насильно никого не затащишь и русские могут играт ьза другие кланы, все равно всех русских в один клан записали заочно....кем бы ты не был в каком клане ты бы не играл ты rusky, так что ребята тут понты с E.S.A не накрутить.
Да и в целом то ситуация такова что кланы отошли на второй план и нужны только для каких нибудь чемпов + игроков мало, ведь столько альтернативы кругом а тут ещё нежелание фиксы патчи выпускать, отказ от новвоведений плюс деградация ряда карт (мне, например, нравилась карта Camo Crossing, нравилась старая Seamist и огнемётчики на Fissure)
Так что не переживайте из за клана, мы все русские и мы давным давно уже в неписанном клане! 39.gif
Напомню, что CRYS был модератором на оффициальном сервере APB.
ridek
GraYaSDF,
Цитата
Для клана нужна тренировочная база с мощным ПК + толстым интернетом чтобы бегать и общатся по тимспик.

Тимспик = 6руб х (Количество человеко-слотов)
Сервер примерно руб 500, но нужно нормальный хост найти. (Так что это требует затрат + всё это очень тяжело держать под контролем)
Jeery
Цитата
Не в этом дело. У него начались проблемы не клановские, жизненные проблемы, поэтому команду ему пришлось покинуть (и игры тоже) и клан без его помощи наполовину завял.

Ну знаеш, сравнение мне тут привел, с человеком у которого уйма времени.
Цитата
Для клана нужна тренировочная база с мощным ПК + толстым интернетом чтобы бегать и общатся по тимспик. Опять таки насильно никого не затащишь и русские могут играт ьза другие кланы, все равно всех русских в один клан записали заочно....кем бы ты не был в каком клане ты бы не играл ты rusky, так что ребята тут понты с E.S.A не накрутить.
Да и в целом то ситуация такова что кланы отошли на второй план и нужны только для каких нибудь чемпов + игроков мало, ведь столько альтернативы кругом а тут ещё нежелание фиксы патчи выпускать, отказ от новвоведений плюс деградация ряда карт (мне, например, нравилась карта Camo Crossing, нравилась старая Seamist и огнемётчики на Fissure)
Так что не переживайте из за клана, мы все русские и мы давным давно уже в неписанном клане!

Давайте не будем пока это обсуждать, вначале поиграем на чужих, потом будем думать о своем. Сейчас главное сыграть, и собрать народ. Переделать сайт http://rur.cncseries.ru/ и начать связь с другими русскими кланами по другим играм. Так что работы пока еще много.
Хотелось бы узнать кто в rur был бывший глава, который понапихал на сайт такого бреда, что мама не горюй.

Цитата
Dukat863, человеку с 15 постами - вряд ли.А вдруг это тролль замаскированный?
Пусть заслужит пару спасибок и набъет 50 нефлудовых постов, тогда могут.

Спалилсо, все...пиши пропало тролья жизнь 18.gif
Вообще то, кол-во сообщений не должно влиять на "Модерку", ибо модеры в обычных темах те же самые пользователи, просто у них есть темы где они "боги". (теория)
Victor525
Пишите на мыло Алексу_Ч про сайт рур

з.ы тут снс3\кв сдохло а вы хотите по шутеру который еле кто кроме фанов помнит делать клан с анкетами сайтом и т.д помойму чтобы всем вместе подурачится\поиграть хватит и группы в скайпе или темы на сериес 54.gif
Jeery
Цитата
з.ы тут снс3\кв сдохло а вы хотите по шутеру который еле кто кроме фанов помнит делать клан с анкетами сайтом и т.д помойму чтобы всем вместе подурачится\поиграть хватит и группы в скайпе или темы на сериес

Victor525 вы не правы. Если немножко постараться, то все получится. CnC 3 и CnC Renegade близко к друг другу не стоят, одна стратежка, другая шутер, тут нельзя сравнивать. Группа в скайпе 100% Уже есть, а вот темы на сериесе уш точно не хватит. Про то что Renegade все забыли, по вашему, вы сильно ошибаетесь.
Dukat863
Цитата(Victor525 @ 17.3.2011, 6:15) *

Пишите на мыло Алексу_Ч про сайт рур

з.ы тут снс3\кв сдохло а вы хотите по шутеру который еле кто кроме фанов помнит делать клан с анкетами сайтом и т.д помойму чтобы всем вместе подурачится\поиграть хватит и группы в скайпе или темы на сериес 54.gif

До февраля этого года на серверах Renegade было полно народу, и обязательно были русские.
(После февраля я в Renegade не заходил, сами знаете почему)
Скорпион
Цитата
Вообще то, кол-во сообщений не должно влиять на "Модерку", ибо модеры в обычных темах те же самые пользователи, просто у них есть темы где они "боги". (теория)

А вот ты посмотри на все это со стороны администрации:
Приперся неизвестно кто, и требует модерку.Дадут?Вряд ли.
"Зарекомендовать" себя надо как-то 64.gif
Jeery
Цитата(Скорпион @ 17.3.2011, 15:53) *

А вот ты посмотри на все это со стороны администрации:
Приперся неизвестно кто, и требует модерку.Дадут?Вряд ли.
"Зарекомендовать" себя надо как-то 64.gif

А вдруг дадут, откуда тебе известно???
Лан, на самом деле это правда. Ну я уже начал развитие клана, все покажет актив.
Victor525
Цитата(Jeery @ 17.3.2011, 7:23) *

Victor525 вы не правы. Если немножко постараться, то все получится. CnC 3 и CnC Renegade близко к друг другу не стоят, одна стратежка, другая шутер, тут нельзя сравнивать. Группа в скайпе 100% Уже есть, а вот темы на сериесе уш точно не хватит. Про то что Renegade все забыли, по вашему, вы сильно ошибаетесь.

Вы меня недооцеиваете я прекрастно знаю что такое клан =) по ренегаду есть чемпы много ли там кланов? клан с сайтом и заявками это всегда перспективы развитие и конкуренция создание такого клана в игре в которой все буквально знают друг друга и ничтожный приток новых игроков заранее обрекает клан на самогниение и обыденную командную игру по скайпу зайдя на какойто серв и "моча всех буржуев" только для этого клану не нужен ни сайт ни форум 54.gif
Jeery
Цитата(Victor525 @ 17.3.2011, 21:24) *

Вы меня недооцеиваете я прекрастно знаю что такое клан =) по ренегаду есть чемпы много ли там кланов? клан с сайтом и заявками это всегда перспективы развитие и конкуренция создание такого клана в игре в которой все буквально знают друг друга и ничтожный приток новых игроков заранее обрекает клан на самогниение и обыденную командную игру по скайпу зайдя на какойто серв и "моча всех буржуев" только для этого клану не нужен ни сайт ни форум 54.gif

Вы меня тоже недооцениваете, по поводу клана у меня заплонированы не тупые мочилова, а всеразличные развлечения, и тренеровки. Не жди от батьки плохого 64.gif
Victor525
Цитата(Jeery @ 17.3.2011, 19:30) *

Вы меня тоже недооцениваете, по поводу клана у меня заплонированы не тупые мочилова, а всеразличные развлечения, и тренеровки. Не жди от батьки плохого 64.gif

Я лишь говорю о надобности всего этого с точки зрения развития игры ренегад 54.gif
TRON
Да виктор прав народу мало, темы на форуме вполне хватит.
Jeery
NUKEer давайте не будем делать поспешных выводов. вот наберу клан, узнаем. Вспомните что такое Настольгия.
Victor525
Цитата(Jeery @ 17.3.2011, 19:44) *

NUKEer давайте не будем делать поспешных выводов. вот наберу клан, узнаем. Вспомните что такое Настольгия.

Мы ей тут какбы и живём играем сами с собой в свои турниры по всем играм только развивает ли это серию и её положение в индустрии? 54.gif
Jeery
Victor525 как будто я не знаю 64.gif
Скажите, если у меня есть желание в создании клана по CnCRenegade, и продвигать его до конца, зачем сейчас делать так, будто этого нет и ненадо!?
Victor525
Цитата(Jeery @ 17.3.2011, 20:37) *

Victor525 как будто я не знаю 64.gif
Скажите, если у меня есть желание в создании клана по CnCRenegade, и продвигать его до конца, зачем сейчас делать так, будто этого нет и ненадо!?

Мы грим только о том что труд сайт\форум в этой игре не оправдан а не про сам клан
Jeery
Цитата
Мы грим только о том что труд сайт\форум в этой игре не оправдан а не про сам клан

Если ты имееш ввиду то что случилось с РУР тогда, то у меня есть только одно слово. "Неопытный" глава клана, который не продвигал его. Вот сами почитайте в разделе "Ранги".
Цитата
NikParker хоро�?ий стрелок и не тоько
Metal по суте убийца танков (практика с 2002 года)
ESTGold главный чинильщик
4n71L4m$r он вернулся
~RUR~Medvedb в целом не плохо играет
EKT Marathon Server Ladder


Ну вот накой эта байда ему тогда сдалась? Кроме того, он не сделал ничего чтобы клан продвигался, а тупо придумал "Теги", взял кого попало, и играли как обычно. Неопытность одно слово.
GraYaSDF
Цитата(Victor525 @ 17.3.2011, 19:24) *

зайдя на какойто серв и "моча всех буржуев"

Кстати, да, я с теми же буржуями неплохо сыгрываюсь обычно)) Freaky-malokai, Jollycake, Timeeeey и т.д. Но подобие команды можно организовать, ессно. Просто, может быть, я никогда не играл в клане, группу обычно сформировывать приходится на ходу, кто как играет. А насчет сайта - надо восстанавливать.
Jeery
Начал создание сайта. Но поскольку я средний дизайнер, прошу помощи.
У кого есть желание на досуге помочь, пишите на e-mail: Jeery-san@Mail.ru
Diamond00744
Jeery, да.
Вот наброски сайта:
http://rur.cncseries.ru/

А вот новый подфорум здесь:
http://www.cncseries.ru/forums/index.php?showforum=125
Dukat863
Цитата(Diamond00744 @ 22.3.2011, 22:54) *

Jeery, да.
Вот наброски сайта:
http://rur.cncseries.ru/

А вот новый подфорум здесь:
http://www.cncseries.ru/forums/index.php?showforum=125

Вместо букв И (Большая) и Ш (Маленькая) непонятные символы.
Jeery
Да на сайте еще много багов, но мы же еще не бросили работу на сайте, и не собираемся.

Начинаю заполнять форум. Хотелось бы чтобы туда поместили "модератора", а то за порядком некому следить (кроме меня).
GraYaSDF
Цитата(Jeery @ 11.4.2011, 19:59) *

Sk0rpi0n. Оскорбление Главы клана, не соблюдение за своей речью.

Не удивлен, он всегда таким был 16.gif висероидом...
Jeery
Цитата(GraYaSDF @ 12.4.2011, 4:16) *

Не удивлен, он всегда таким был 16.gif висероидом...

18.gif зато чето он сильно удивлен 31.gif , ниче, будет хоть за речью своей следить немного.
Ты бы видел какой он балаган после этого развел. Мама миа
Скорпион
показать офф-топ
Цитата
Не удивлен, он всегда таким был висероидом...

Теперь точно, во время "беседы" с этим "главой клана" мне пришлось выпить пол-литра тиберия...Теперь я мутирую 16.gif

Цитата
Ты бы видел какой он балаган после этого развел. Мама миа

Будто ты молчал. 31.gif А тебе бы последить за своей борзостью, а то кто нибудь точно даст тебе в торец.Так, совет на будущее.

С вами было весело(поиграть, я имею ввиду.), засранцы 16.gif
RaZoRBaCk
Я предлагаю сразу закончить это обсуждение. Пока не поздно. Все разборки в личку.
DIMAN217217
Даа....., что вы вчера развели....., совет прежде чем исключить игрока, проводите голосование.
GraYaSDF
Цитата(Скорпион @ 12.4.2011, 13:18) *

засранцы

Такое мог сказать только истинный жнец 31.gif Пред тебе - не жнецуй
Не спорю, Jeery тоже неплох, но он "у руля" по жизни. Командир))
Jeery
DIMAN217217 никогда еще не видел в нормальных кланах подобного. Поверь, именно из-за таких действий кланы и разваливаются. Либерализм в данном случае это плохо, но если все дружны и все общаемся по нормальному, то все эти "Ранги" типа Глава клана, или Зам.клана просто незаметны и все хорошо.
DIMAN217217
Клан RuR, затмение...
Diamond00744
Из-за сбоя мне нужен список участников клана. Также DIMA217127 и DarkAngel теперь могут писать новости и добавлять страницы.
DIMAN217217
Сделаем! скоро будет список.
ANDREY
Ребята! Приношу извинения за то, что пропал на столько.
Кучу времени убили эти институты, сессии, пьянки и сатанизмы...\
Но теперь я бородат и могу вновь посвятить время клану

Приятно видеть развитие клана!
PS: революция тут без меня целая прошла 31.gif
DIMAN217217
Цитата(ANDREY @ 7.6.2011, 9:29) *

Ребята! Приношу извинения за то, что пропал на столько.
Кучу времени убили эти институты, сессии, пьянки и сатанизмы...\
Но теперь я бородат и могу вновь посвятить время клану

Приятно видеть развитие клана!
PS: революция тут без меня целая прошла 31.gif

Ммм.... извиняюсь за вопрос а ты кто? 08.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008