Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Успокойтесь"
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Tiberium Alliances
Страницы: 1, 2, 3
Existor
Цитата
Неужели вы начнете ругаться что это не канонично что футболка не является RTS ?!

Рейл-Тайм Футболки - даешь новый жанр в игростроении Изображение
Victor525
Цитата(Existor @ 25.12.2011, 21:40) *

Рейл-Тайм Футболки - даешь новый жанр в игростроении Изображение

Нот фанни 40.gif
NBomb
Цитата(user№3213 @ 25.12.2011, 21:13) *

это да, с этим у ЕА огромные проблемы

С чем это связано?
TRON
Цитата
С чем это связано?

C деньгами конечно!

За разработку игры, за ее создание, ты как издатель или разработчик, получишь деньги , когда начнешь продавать свою игру.
А вот за поддержание игры, выпуск патчей, поддержки сообщества ты ничего не получаешь, лишь относительно небольшую прибыль, с новых игроков, которая просто ничтожна в сравнении с деньгами вырученными за игру в момент релиза.

Потому ЕА выгоднее сделать скажем 2е новых игры, чем поддерживать в хорошем состоянии одну.
Existor
Цитата(Victor525 @ 25.12.2011, 20:55) *

Нот фанни 40.gif

Не надо быть такими консерваторами. У всех Ск1 вызывает массу ностальгии, однако Ск2 является удачным РЕМЕЙКОМ первой части, а не копией. А например мод The Red Alert, по мне, так смотрится убого. Почему люди так ограничены ностальгией? Почему нельзя добавить полигонов, текстур, реалистичности тем же юнитам, антенн, радаров, лампочек и так далее, при этом добавляя несколько новых юнитов всем трем расам или изменяя старые, добавляя им спец.способности, или глобальные способности.

Не нравится Tib.Alliances - не играйте, а игроков там уже очень много, и это еще бета. И почему-то отвращения игра не вызывает у большинства
TRON
Цитата
Не нравится Tib.Alliances - не играйте

Да! Давно этой фразы не было! 68.gif

Вообще согласен, мне не нравится, я наверн и не буду, а вот гены 2 жду жду жду!
Shur
Цитата(Existor @ 25.12.2011, 21:25) *

Не надо быть такими консерваторами. У всех Ск1 вызывает массу ностальгии, однако Ск2 является удачным РЕМЕЙКОМ первой части, а не копией. А например мод The Red Alert, по мне, так смотрится убого. Почему люди так ограничены ностальгией? Почему нельзя добавить полигонов, текстур, реалистичности тем же юнитам, антенн, радаров, лампочек и так далее, при этом добавляя несколько новых юнитов всем трем расам или изменяя старые, добавляя им спец.способности, или глобальные способности.

Не нравится Tib.Alliances - не играйте, а игроков там уже очень много, и это еще бета. И почему-то отвращения игра не вызывает у большинства


Кстати, а что там с выдачей ключей для ТА? Есть ли шанс получить его вообще...

Цитата(NUKEer @ 25.12.2011, 21:37) *

Да! Давно этой фразы не было! 68.gif

Вообще согласен, мне не нравится, я наверн и не буду, а вот гены 2 жду жду жду!


18.gif Ну, если конец света не наступит в 2012, а то до 2013 еще так долго)
Existor
Цитата
Кстати, а что там с выдачей ключей для ТА? Есть ли шанс получить его вообще...

Они уже дважды там проводили раздачу ключей. Следите за офиц.сайтом браузерки 54.gif

http://alliances.commandandconquer.com/en/

P.S. Может быть из последних раздач не все ключи заюзаны
KatzSmile
Новый бета ключ
DH5C-CTRC-WNJG-DGZN

=============================
Greasemonkey Script

Tiberium Alliances Tweak

Additions to Tiberium Alliances: Credits production, Command Points timer, Logout and Options buttons, Autocollect bonuses in the current city

Изображение
clop1000
Кстати благодаря этой теме зайду и посмотрю что это такое, хотя раньше думал что это полная лажа)

Кстати лично я считаю мультик в кнк (правда начиная от генералов) Очень даже неплохим. Играл во все игры по сети))

Тут как -
Тибериан давн - Очень хороший баланс, игра интересная каждый юнит ценен, но очень маленькие карты.
РА1 - Слишком много динамики, явный перекос в СССР
ТС - В отличии от других игр серии, мультиплеер в Солнце, на мой взгляд самый ниочемный. Слишком рулит авиация, смысл в других типах войск есть только
РА2 - Явный перекос в США
Емпрерор Батт фор дюн - Неплохой и мясной мульт. Интерес добавляет достаточно слабые Авиация и сильная пехота.
Ренегейд - Ну лично я считаю офигенной игрой и лучшим инсталлером в мире. Мне он понравился еще начиная с инсталлера, очень хорошая одиночная компания. Главным минусом считаю отсутсвие русских сервов, очего большой пинг.
Генералы и особенно ЗХ - Считаю самый лучший мульт. Хороший баланс, эффективность тактики намного больше зависит от хитростей и тактики (ну и чего говорить микры) чем например в СК (где важнее на секунду раньше построить здание)
Кнк 3 и КА - Тоже весьма неплохой, по духу игры Напоминает ТД.
РА3 - Мне лично не понравился совершенно. Играть по сети скучно, даже незнаю в чем причина. (видимо их слишком много) Хотя кооперативная компания весьма хорошо.


В чем считаю плюсом Кнк серии над СК - это гораздо большая гибкость действий.
Карты менее ограничены корридорами, юниты более разнообразны. И намного меньше задроства...
user№3213
clop1000, по-моему, вы субъективны 54.gif
sgor00
Про тиб сан скажу, что он порой интересней Реда Алярта 2 и генералов
Hyperion_231
Цитата(-=sgor00=- @ 28.3.2012, 19:59) *

Про тиб сан скажу, что он порой интересней Реда Алярта 2 и генералов

Как никак, бессмертная классика
clop1000
Но не посети. Орка бомбер и банши уменьшают интерес)

Сообщение модератораМодератор: Некропост Detected. Existor.

Сообщение модератораМодератор: Посмотри на дату! Diamond00744
Existor
некропост детектед
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008