Цитата(Existor @ 25.12.2011, 21:25)

Не надо быть такими консерваторами. У всех Ск1 вызывает массу ностальгии, однако Ск2 является удачным РЕМЕЙКОМ первой части, а не копией. А например мод The Red Alert, по мне, так смотрится убого. Почему люди так ограничены ностальгией? Почему нельзя добавить полигонов, текстур, реалистичности тем же юнитам, антенн, радаров, лампочек и так далее, при этом добавляя несколько новых юнитов всем трем расам или изменяя старые, добавляя им спец.способности, или глобальные способности.
Не нравится Tib.Alliances - не играйте, а игроков там уже очень много, и это еще бета. И почему-то отвращения игра не вызывает у большинства
Кстати, а что там с выдачей ключей для ТА? Есть ли шанс получить его вообще...
Цитата(NUKEer @ 25.12.2011, 21:37)

Да! Давно этой фразы не было!

Вообще согласен, мне не нравится, я наверн и не буду, а вот гены 2 жду жду жду!

Ну, если конец света не наступит в 2012, а то до 2013 еще так долго)