Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Успокойтесь"
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > Tiberium Alliances
Страницы: 1, 2, 3
Shur
Цитата(Victor525 @ 24.12.2011, 2:42) *

Там же сказали вы можете играть с браузера любой платформы


Угу, в версиях андроида ниже 2.3.5 вряд ли даже запустится и не все браузеры умеют проигрывать флеш, а тем более с arm6. Так что "любые" - ни о чем не говорит.

Цитата(Emperor™ @ 24.12.2011, 8:50) *

Должно все работать, там же есть поддержка HTML5


Если ключ дадут, то обязательно проверю, у меня на андроиде есть html5. Как раз отпишусь, как работает.
Existor
У кого айпад 2, скажите, как оно на сафари 54.gif
KatzSmile
FAQ:
- ЭТО НЕ РТС
- ЭТО НЕ ОТДЕЛЬНАЯ НОВАЯ ИГРА СЕРИИ - ЭТО ЛИШЬ ДОПОЛНЕНИЕ, ЭТАКИЙ WEB-АДДОН
- C&C != RTS , C&C ЭТО ЛИШЬ ФРАНЧАЙЗ, А TIBERIUM ЭТО СЕТТИНГ
- ТЕ КТО ЖДУТ НОВУЮ C&C ПРИХОДИТЕ В 2013 ГОДУ

Сообщение модератораМодератор: Устное предупреждение за Caps Lock. Зачем это было нужно?
Existor
Цитата
- ЭТО НЕ РТС

Здесь реал-таймовость проявляется в том, что ММО-мир активный всегда. На вашу базу напасть могут тогда, когда вы в оффлайне. Запустили игру вечером, а уже полбазы нет 54.gif

Цитата
- ЭТО НЕ ОТДЕЛЬНАЯ НОВАЯ ИГРА СЕРИИ - ЭТО ЛИШЬ ДОПОЛНЕНИЕ, ЭТАКИЙ WEB-АДДОН

Верно, и даже скажем так, эдакий ремейк C&C3 в с примесями других жанров

P.S. Капс надо починить 54.gif
Watcher
Признавайтесь хейтеры - у вас просто баттхёрт 54.gif
Victor525
Цитата(Watcher @ 24.12.2011, 23:21) *

Признавайтесь хейтеры - у вас просто баттхёрт 54.gif

А теперь по русски



И уж от тебя никак не ждал признания этого "чуда" нормальной вещью


Вечно когда ЕА лепит очередную поделку из великого бренда ктото это защищает даже снс4 засранец защищал и притом упорно.


Жаль господа что констракшн комплит тухнет в вашем сердце.


Я могу написать километровый пост но увы в вас это ничего не изменит.
Watcher
Эээ! Я уже говорил, что тут непонятки. Мне конечно очень хочется побыстрее новой полноценной C&C, да тех же Генералов 2, но я не считаю TA чем-то новым в серии и вообще заменителем полноценных C&C НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Это просто продукт для фанатов, не более. TA не претендует вообще ни на что. Это просто атмосферная игра в знакомом сеттинге, которая даже не делает подвижек в сюжете и вообще НИЧЕМ не нарушает оригинал.
Блин, вот почему вам кажется, что TA это новая полценнная C&C? Почему вы так же не обрушились на RA Mobile, а? Которая тоже ни то ни сё. Вон делается полноценная C&C - Генералы 2. Я уверен, что на основе наработок Генералов 2 появится новый Red Alert. Серия не умерла, он живёт, а в последнее время она вообще признаки активной разумной деятельности подаёт.
Что вам не нравится? Не нравится TA - ну не играйте, ждите полноценной классической ПК-игры C&C. Благо ждать всего год с небольшим. Игры вроде TA нисколько не отвлекают разработчиков C&C, более того - такую игру сделать проще простого, тем более был взят движок от другой браузерной стратегии. Так что считайте вам просто дали возможность ну хоть как-то утолить ностальгию.

И да - я не только оправдываю, мне эта игра нравится. Разумеется мне ну очень хочется новой той-самой-C&C, ну я же разумный человек, её анонсировали наконец, теперь ждём. Если бы TA была бы единственным творением по этому сеттингу\франшизе, то да, Это была бы беда. А так - чего ненавидеть-то так?

Может быть вам просто в принципе не нравятся браузерные игры. Может быть из-за этого такая странная ненависть.
RaZoRBaCk
Цитата(Watcher @ 24.12.2011, 23:21) *

Признавайтесь хейтеры - у вас просто баттхёрт 54.gif

Изображение
Цитата
Это просто продукт для фанатов, не более.

Правда? Для каких именно?
Цитата
Что вам не нравится? Не нравится TA - ну не играйте, ждите полноценной классической ПК-игры C&C. Благо ждать всего год с небольшим.

По скриншотам уже классическая CnC? Ориг. Generals не был класс. CnC
Цитата
Так что считайте вам просто дали возможность ну хоть как-то утолить ностальгию

По чему именно? По настоящей CnC ? 29.gif
Цитата
Может быть вам просто в принципе не нравятся браузерные игры. Может быть из-за этого такая странная ненависть.

Да нет , просто не привычно многим видеть браузерную CnC.
Victor525
Цитата(Watcher @ 24.12.2011, 23:51) *

Эээ! Я уже говорил, что тут непонятки. Мне конечно очень хочется побыстрее новой полноценной C&C, да тех же Генералов 2, но я не считаю TA чем-то новым в серии и вообще заменителем полноценных C&C НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Это просто продукт для фанатов, не более. TA не претендует вообще ни на что. Это просто атмосферная игра в знакомом сеттинге, которая даже не делает подвижек в сюжете и вообще НИЧЕМ не нарушает оригинал.
Блин, вот почему вам кажется, что TA это новая полценнная C&C? Почему вы так же не обрушились на RA Mobile, а? Которая тоже ни то ни сё. Вон делается полноценная C&C - Генералы 2. Я уверен, что на основе наработок Генералов 2 появится новый Red Alert. Серия не умерла, он живёт, а в последнее время она вообще признаки активной разумной деятельности подаёт.
Что вам не нравится? Не нравится TA - ну не играйте, ждите полноценной классической ПК-игры C&C. Благо ждать всего год с небольшим. Игры вроде TA нисколько не отвлекают разработчиков C&C, более того - такую игру сделать проще простого, тем более был взят движок от другой браузерной стратегии. Так что считайте вам просто дали возможность ну хоть как-то утолить ностальгию.

И да - я не только оправдываю, мне эта игра нравится. Разумеется мне ну очень хочется новой той-самой-C&C, ну я же разумный человек, её анонсировали наконец, теперь ждём. Если бы TA была бы единственным творением по этому сеттингу\франшизе, то да, Это была бы беда. А так - чего ненавидеть-то так?

Может быть вам просто в принципе не нравятся браузерные игры. Может быть из-за этого такая странная ненависть.

для каких это она "фанатов" с графой для мобильников когда на флеше реально делать такое? http://alternativaplatform.com/en/showcase/

Не ясно почему сравнение с мобильными СнС у вас идёт они там есть и никого не трогают как и нфс и фифа и даже сталкеры. тут же игра для ПК с графикой от мобилки ради мультиплатформы ну да ладно чёрт с ней с графикой но с какого перепугу ГЕЙМПЛЕЙ В ИГРЕ НОСЯЩЕЙ БРЕНД СНС НИФИГА НЕ РЕАЛ ТАЙМ БОИ?
RaZoRBaCk
Цитата(Victor525 @ 24.12.2011, 23:32) *

Я могу написать километровый пост но увы в вас это ничего не изменит.

TA тоже ничего не изменит.

Цитата(Victor525 @ 25.12.2011, 0:00) *

перепугу ГЕЙМПЛЕЙ В ИГРЕ НОСЯЩЕЙ БРЕНД СНС НИФИГА НЕ РЕАЛ ТАЙМ БОИ?

Renegade шутер.
Victor525
Цитата(RaZoRBaCk @ 25.12.2011, 0:02) *

TA тоже ничего не изменит.

Да хоть симс выйдет в храме сараево понятное дело комуто и это понравится я просто не понимаю в чем фан смореть как твои Юниты сами ездить будут а вне этого играть в весёлую тибериумную ферму

з.ы я играл в вк в правила войны и даже подсел на неё но именно изза того что ртс боёв нет в таких играх не вижу смысла в них


з.з.ы знал что напишешь про ренегад тут не знаю что ответить кроме того что рен перенесен в вселенную с огромной детализацией вплоть до рамочек вокруг юнитов
RaZoRBaCk
Цитата(Victor525 @ 25.12.2011, 0:06) *

Да хоть симс выйдет в храме сараево понятное дело комуто и это понравится я просто не понимаю в чем фан смореть как твои Юниты сами ездить будут а вне этого играть в весёлую тибериумную ферму

з.ы я играл в вк в правила войны и даже подсел на неё но именно изза того что ртс боёв нет в таких играх не вижу смысла в них
з.з.ы знал что напишешь про ренегад тут не знаю что ответить кроме того что рен перенесен в вселенную с огромной детализацией вплоть до рамочек вокруг юнитов

Я не играю вообще в браузерные игры , и не знаю как там и что. Но это печально.
Цитата
Не нравится TA - ну не играйте
. Я тоже так считаю. Никто не заставляет , и ничего это не изменит.

Цитата
знал что напишешь про ренегад тут не знаю что ответить кроме того что рен перенесен в вселенную с огромной детализацией вплоть до рамочек вокруг юнитов

Ну там тоже юниты из TW. Когда вышла Renegade -я ее принял примерно так же , как и CnC4 . Может немного лучше.
Victor525
Цитата(RaZoRBaCk @ 25.12.2011, 0:14) *

Я не играю вообще в браузерные игры , и не знаю как там и что. Но это печально.
. Я тоже так считаю. Никто не заставляет , и ничего это не изменит.
Ну там тоже юниты из TW. Когда вышла Renegade -я ее принял примерно так же , как и CnC4 . Может немного лучше.

Между прочим в Рене по сети есть все кроме стройки и мсц от раша до спама танков.

Так что при всем обсурде следующего заключения рен геймлено ближе ТА к СнС


И вообще что это за название тибериумные альянсы? а Ренегад он даже названием игры говорит о сути концепции
RaZoRBaCk
Цитата(Victor525 @ 25.12.2011, 0:21) *

Между прочим в Рене по сети есть все кроме стройки и мсц от раша до спама танков.

Я играл , знаю. Но меня не впечатлило. Раш танков в 3д экшене....ладно , тема не о ренегейд
И да , я не знаю каким местом он может геймплейно (или геймлено -это не опечатка и какое то новое слово?) ближе к RTS. Рашить танками можно и в BF3.
Ближе он дизайном юнитами , и сюжетом. Больше никак.
Цитата
И вообще что это за название тибериумные альянсы? а Ренегад он даже названием игры говорит о сути концепции

Для какой то браузерной игры -самое оно. (Наверное). И какая же суть концепции по названию?
Victor525
Цитата(RaZoRBaCk @ 25.12.2011, 0:29) *

Я играл , знаю. Но меня не впечатлило. Раш танков в 3д экшене....ладно , тема не о ренегейд
И да , я не знаю каким местом он может геймплейно ближе к RTS. Рашить танками можно и в BF3.
Ближе он дизайном юнитами , и сюжетом. Больше никак.

Для какой то браузерной игры -самое оно. (Наверное). И какая же суть концепции по названию?

То что он "Отступник" Шутер в серии стратегий
RaZoRBaCk
Цитата(Victor525 @ 25.12.2011, 0:32) *

То что он "Отступник" Шутер в серии стратегий

Ага , а еще изменник 06.gif
TRON
показать офф-топ
Цитата
Между прочим в Рене по сети есть все кроме стройки и мсц от раша до спама танков.

Да на самом деле далеко не так. Раша танками ( у ГДИ) там и быть не может, ибо на них нужно много денег, а фиксится тупым спамом арт и инжей, причем арт не обьязательно должно быть много, вполне 3х хватит с огромной кучей инженеров.
Можно флеимами рашануть, но это тоже возможно ток если команда врагов будет спать.
Ренегад по этому и очень НЕ тактический, ибо в нем во всем и мвезде решает спам инженеров. Они универсальны, неубиваемы, дешевы (бесплатны), и беспредельно эффективны. А т.к. дизайн карт в основном подразумевает только 2-3 подхода к базе, то все упирается в битву кучи танков и кучи инжей. И это зачастую оочень скушно.
Так что по мне, Ренегад совсем не близок к СнС в плане геимплея, генералы в разы ближе.

Вот АРВ - другое дело, там инжинеры вообще не могут чинить технику, только механик альянса, а он дорогой, и безоружный + хп мало. И базы в основном в открытых местах, к ним много подходов. Вот там настоящий СнС только в шутере, там есть и настоящие раши танками, и полезная и мощная артилерия, ровный баланс техники - солдат, действительно полезная авиация, настоящая разведка, вот там действительно C&C в обличии шутера! По мне так даже круче батлфилда
user№3213
Цитата(Victor525 @ 25.12.2011, 0:00) *

для каких это она "фанатов" с графой для мобильников когда на флеше реально делать такое? http://alternativaplatform.com/en/showcase/

Не ясно почему сравнение с мобильными СнС у вас идёт они там есть и никого не трогают как и нфс и фифа и даже сталкеры. тут же игра для ПК с графикой от мобилки ради мультиплатформы ну да ладно чёрт с ней с графикой но с какого перепугу ГЕЙМПЛЕЙ В ИГРЕ НОСЯЩЕЙ БРЕНД СНС НИФИГА НЕ РЕАЛ ТАЙМ БОИ?

а тебе охота было бы платить за громадный трафик для мобильного интернета? Для такой игры наоборот нужна хорошая доступность, чтобы можно было легко зайти в нужный момент.
Цитата
я просто не понимаю в чем фан смореть как твои Юниты сами ездить будут
ну что поделать. Кто ж виноват? Я считаю что это уже твоя личная проблема. Кроме того, теперь это полностью стратегия, без всякой "тактики в реальном времени" - вот вам и полная противоположность C&C4 27.gif
Victor525
Цитата(user№3213 @ 25.12.2011, 2:50) *

а тебе охота было бы платить за громадный трафик для мобильного интернета? Для такой игры наоборот нужна хорошая доступность, чтобы можно было легко зайти в нужный момент.
ну что поделать. Кто ж виноват? Я считаю что это уже твоя личная проблема. Кроме того, теперь это полностью стратегия, без всякой "тактики в реальном времени" - вот вам и полная противоположность C&C4 27.gif

Я как раз и имел ввиду что изза мультиплатформы мы получаем мобильную графику на пк. вот честно не верю что ты идя кудато будешь испытывать неприрывное желание зайти с телефона и проверить как там твоя база в какихто тиб альянсах 08.gif


Вообщем ваше отношение я понял для меня же серия мертва с развала ВС. ТВ шедевр по меркам след игр лучше у ЕА не выйдет и дело не в ЕА а в общем отупении мировых брендов сейчас маленькие игры гораздо глубже и умнее чем продолжения культовых серий(и ненадо мне приводить ск2) Гены 2 не будут исключением я уверен в этом.

Что касается ТА будь там массовые реал тайм бои за территорию в олд скульном 2д ещё и против др игроков былобы круто а так вася в офлайне а петя смотрит как его танки сами ровняют базу васи и играет в тиб ферму если геймлей такой то это полная ерунда

з.ы тут писали СнС для неторопливых так вот это анекдот динамика одна из ключевых особенностей серии (смотрим ра1 ра2 тв) так что просто не знаю с какой кстати фанаты должны будут полюбить ТА facepalm2.gif
Watcher
Цитата
По скриншотам уже классическая CnC? Ориг. Generals не был класс. CnC

Эээ, а я думал уже таковой приняли, после C&C4 то...
Цитата
По чему именно? По настоящей CnC ?

По миру. Чёрт возьми, тот же Tiberium, который лично мне так же как Renegade не очень нравится потому что в принципе не стратегия, почему никто особо не хейтил? Тоже же не классика. Это же даже не стратегии!
Цитата
для каких это она "фанатов" с графой для мобильников когда на флеше реально делать такое? http://alternativaplatform.com/en/showcase/

"Правила войны"?
You wrong.
Цитата
Да хоть симс выйдет в храме сараево понятное дело комуто и это понравится я просто не понимаю в чем фан смореть как твои Юниты сами ездить будут а вне этого играть в весёлую тибериумную ферму

Всё понятно, ты даже не потрудился вникнуть в боевую систему. Хочу заметить, от расположения в боевом стеке группы юнита зависит ну ужас как много.
Всё понятно, ты ортодокс.
Цитата
з.ы тут писали СнС для неторопливых так вот это анекдот динамика одна из ключевых особенностей серии (смотрим ра1 ра2 тв) так что просто не знаю с какой кстати фанаты должны будут полюбить ТА

Эээ... Я видимо какой-то неправильный фанат C&C, потому что я в него никогда не играл "быстро". Никогда.

И да - а с чего ты взял, что это чисто для ПК? Планшеты и коммуникаторы никто не отменял ))) А это игра на такие устройства по-моему позиционируется в первую очередь. К тому же ПК до сих пор ооочень разные бывают...
Diamond00744
Цитата
вот честно не верю что ты идя кудато будешь испытывать неприрывное желание зайти с телефона и проверить как там твоя база в какихто тиб альянсах

Лично я рад, что она будет доступна везде. У меня в школе есть WiFi, а делать на переменах нечего... Поэтому ее и жду.
user№3213
Цитата(Victor525 @ 25.12.2011, 4:30) *

Я как раз и имел ввиду что изза мультиплатформы мы получаем мобильную графику на пк. вот честно не верю что ты идя кудато будешь испытывать неприрывное желание зайти с телефона и проверить как там твоя база в какихто тиб альянсах 08.gif
а мы ради графики играем?=) я играл в ММОРТС и знаю, что это такое. Там графика далекооо на последнем месте. Здесь удовольствие - не в том, как один танк уничтожает другой, а собственно в завоеваниях и отношениях(почти дипломатия=)) между игроками
Цитата


Вообщем ваше отношение я понял для меня же серия мертва с развала ВС. ТВ шедевр по меркам след игр лучше у ЕА не выйдет и дело не в ЕА а в общем отупении мировых брендов сейчас маленькие игры гораздо глубже и умнее чем продолжения культовых серий(и ненадо мне приводить ск2) Гены 2 не будут исключением я уверен в этом.
Здесь ты безусловно прав, но что поделать, рынок такой рынок...
Цитата

Что касается ТА будь там массовые реал тайм бои за территорию в олд скульном 2д ещё и против др игроков былобы круто а так вася в офлайне а петя смотрит как его танки сами ровняют базу васи и играет в тиб ферму если геймлей такой то это полная ерунда
см. выше - я уже сказал что прелесть не в этом.
Цитата

з.ы тут писали СнС для неторопливых так вот это анекдот динамика одна из ключевых особенностей серии (смотрим ра1 ра2 тв) так что просто не знаю с какой кстати фанаты должны будут полюбить ТА facepalm2.gif

с потолка взял?=) я лично очень полюбил Tiberian Sun за красивые базы, за возможность их строить))) да и SN@KE тоже, судя по его альбомам ВКонтакте.
и уже начиная с этого я полюбил C&C и Тибериум за полноценный сеттинг мир с собственной флорой/фауной, за мелочи. Этого в последующих играх серии нам очень не хватает, верно?
Watcher
Собственно у нас уже была недавно динамичная C&C с обоими классическими фракциями, Кейном и роликами 54.gif Что-то не понравилось.

И да. Эээ, РА 1 был динамичным? ~_O
NBomb
Цитата(Watcher @ 25.12.2011, 12:19) *

И да. Эээ, РА 1 был динамичным? ~_O

Для своего времени, он таковым и был.
RaZoRBaCk
Цитата(Watcher @ 25.12.2011, 10:11) *

Эээ, а я думал уже таковой приняли, после C&C4 то...

не приняли.
Цитата
Tiberium

Хейтили.
Цитата
Эээ... Я видимо какой-то неправильный фанат C&C, потому что я в него никогда не играл "быстро". Никогда.

А как в него играть , медленно? 29.gif
Цитата
И да. Эээ, РА 1 был динамичным? ~_O

Был и остается динамичным. Особенно в инете с живыми игроками.
Darth Nox
Цитата
Tiberium

Цитата
Хейтили


А как его отменили, так он сразу превратился чуть ли не в любимую игру сообщества.

Давайте отменим Generals 2 и Tiberium Alliances trollface.png
RaZoRBaCk
Цитата(Emperor™ @ 25.12.2011, 12:52) *

А как его отменили, так он сразу превратился чуть ли не в любимую игру сообщества.

Для кого как , мне было все равно. Мне хватило Renegade.
Цитата
Давайте отменим Generals 2 и Tiberium Alliances

68.gif
Shur
Не вижу смысла критиковать ТА, не увидев ее в деле (трейлер не в счет), и даже не сыграв бету, это тоже самое, что говорить об армии, не побывав там вообще. И надо быть проще, никто не заставляет играть в нее. Я уверен, что игроков будет больше во много раз, чем даже на TW и KW.
RaZoRBaCk
Цитата(Shur @ 25.12.2011, 13:03) *

Я уверен, что игроков будет много больше во много раз, чем даже на TW и KW.

А что сразу TW\KW (ведь эти игры на пике популярности , ага)...... сравнил бы с TS и RA2. В много раз больше. trollface.png
Shur
Дык, браузерные игры сейчас популярны, как никогда, так что и у этой игры есть будущее. Все что было до этого уже морально снизилось по уровню популярности, остался только движок, да моды.
KatzSmile
На данный момент в ТА уже около 20 тысяч игроков и около 800 союзов (aka кланов, aka альянсов).
Одной из особенностей игры является огромный мир. Сейчас в игре доступен лишь тестовый остров размером с гренландию, но он настолько огромен, чтобы его просто проскроллить от края до края надо минут 5-10. В релизе обещают целую планету.
На первый взгляд игра вылитая фармляндия, но если поиграть то понимаешь что это совсем не так и это действительно стратегия. Ибо как при постройке базы, так и в бою приходится учитывать море всего и выстраивать правильное взаимодействие юнитов, зданий и т.п.
В игре все анимировано и озвучено как в полноценной настольной версии. Вся графика 32 битная. Есть и саундтрек.
В игре есть квесты и миссии.
Развитая система апгрейдов и 5 видов ресурсов, из которых три классических: синий и зеленые кристаллы и электричество. Плюс очки опыта (или если угодно науки) и глобальные кредиты.

И еще раз напоминая для особо упоротертых: C&C это франчайз, торговая марка. И она не определяет жанр игры. Под этой торговой маркой даже футболки выпускают. Неужели вы начнете ругаться что это не канонично что футболка не является RTS ?!
Antibot
Возьмусь вставить своё ИМХО - я поиграл, мне понравилось.
Darth Nox
Цитата
это не канонично

Цитата
футболка не является RTS

Они убили серию своими футболками. Мы ждали RTS, а получили футболки. Футболки умерли вместе с Westwood, у них они были шелковистые и приятные на ощупь trollface.png
Victor525
ЮЗЕР я не говорил что дело в графике для меня ТС круче ТВ)мне не она главное
Сам играю в л2 и в курсе что такое дипломатия и отношение вот только представить этого в ТА я никак не могу

И я тоже строил базы в тс и ра2 поверь только это не меняет того что в ра2 жутко динамичный геймплей)самые медленные СнС это ТД и ТС



Ладно ребят спасибо вам за споры я всё понял)


2Emperor facepalm2.gif
user№3213
Цитата(KatzSmile @ 25.12.2011, 15:08) *

В игре все анимировано и озвучено как в полноценной настольной версии.

настолка у нас анимирована и озвучена??? 16.gif
Цитата
Сам играю в л2 и в курсе что такое дипломатия и отношение вот только представить этого в ТА я никак не могу

так попробуй) необязательно ТА, любая другая игра тоже подойдет.
Цитата
И я тоже строил базы в тс и ра2 поверь только это не меняет того что в ра2 жутко динамичный геймплей)самые медленные СнС это ТД и ТС
ну это о том, что любим мы все по-разному: кто-то за динамику, кто-то за мелочи 54.gif

кстати... вопрос, а когда релиз?
Diamond00744
Когда выйдет - создадим клан C&C Series?
KatzSmile
Клан CNCSagaDE ждет вас со все теплотой наших пушек и бомб)
Shur
Ага, только ключик дайте, тогда и вступим)
TRON
Цитата
C&C это франчайз, торговая марка

Только для разработчиков, но никак не для фанатов
Shur
Цитата(NUKEer @ 25.12.2011, 17:03) *

Только для разработчиков, но никак не для фанатов


Для фанов C&C, любой торт окажется вкусным.Люди же клюнули на Генералов, а в них играют больше, также и в этом случае. Классический РТС умер еще во времена red alert 2, так что все новое, это хорошо забытое старое, только в красивой обертке.
user№3213
Цитата(Diamond00745 Beta @ 25.12.2011, 16:50) *

Когда выйдет - создадим клан C&C Series?

а ведь сколько будет других кланов... а их обязательно будет много... как правило, когда мир уже довольно сильно развит, союзы объединяются в альянсы))) и образуются два лагеря на весь мир, и новые игроки присоединяются либо к одному, либо к другому альянсу)
TRON
Цитата
Для фанов C&C, любой торт окажется вкусным.

Не знаю, не знаю. Вот выйдет ММОРПГ или просто РПГ под знаком СнС, так лично я вообще даже пиратку качать не буду. И пофиг что там есть приставка СнС, или зеленые кристаллы на картах.

Цитата
Классический РТС умер еще во времена red alert 2

Чеж он умер, то а выходят всякие генералы, CнС3, да RUSE в конец, все с теми же рефами, танками, базами и т.д.
user№3213
Цитата(NUKEer @ 25.12.2011, 19:17) *

Не знаю, не знаю. Вот выйдет ММОРПГ или просто РПГ под знаком СнС, так лично я вообще даже пиратку качать не буду. И пофиг что там есть приставка СнС, или зеленые кристаллы на картах.

ну в ренегады с АПБ ты же играл... так и с РПГ в смешении тибериумом может произойти что-нибудь интересное, не виданное ранее...
Цитата

Чеж он умер, то а выходят всякие генералы, CнС3, да RUSE в конец, все с теми же рефами, танками, базами и т.д.

однако, популярность у них невысока. ибо игроки либо уходят в другие игры, либо не видят ничего кроме старкрафта.
NBomb
Цитата(user№3213 @ 25.12.2011, 19:26) *

однако, популярность у них невысока. ибо игроки либо уходят в другие игры, либо не видят ничего кроме старкрафта.

Старкрафт тоже не панацея, имхо.
Basil
Цитата(user№3213 @ 25.12.2011, 19:26) *

однако, популярность у них невысока. ибо игроки либо уходят в другие игры, либо не видят ничего кроме старкрафта.

Подумай почему , да.
Shur
Цитата(NUKEer @ 25.12.2011, 18:17) *

Не знаю, не знаю. Вот выйдет ММОРПГ или просто РПГ под знаком СнС, так лично я вообще даже пиратку качать не буду. И пофиг что там есть приставка СнС, или зеленые кристаллы на картах.
Чеж он умер, то а выходят всякие генералы, CнС3, да RUSE в конец, все с теми же рефами, танками, базами и т.д.


Ты пойми, что сейчас сетевые игры намного популярнее, чем TS, Ra2 и даже TW с KW, где сетевая игра, честно признаюсь -мне не особо интересная, по началу цепляло, а потом уже нет, и я думаю, что ЕА сделали правильный ход в создании двух проектов, которые будут более интересней с точки зрения СЕТЕВОЙ ИГРЫ, чем даже Старкрафт, у которого пользователей тьма тьмущая. А классический РТС, я имел ввиду под маркой C&C с постройкой construction yard и т.п.

Генералы немного другой принцип, там строится бульдозерами, что уже отличает от другой серии игр того же бренда.

Цитата(NBomb @ 25.12.2011, 18:40) *

Старкрафт тоже не панацея, имхо.


На самом деле эта игра, как наркотик 18.gif Подсесть на нее легко, и не отпускает, вроде бы надоедает стандартными билдами, но стоит отдохнуть пару деньков, начинается ломка. И там люди поактивнее конечно играют. Помню времена, когда играл по сети в TW, несколько лет назад, и с каждым месяцем людей становилось все меньше и меньше, интерес пропал у многих. Вывод: всем был интересна больше сюжетная линия кампании, чем сеть. И самое противное, что ЕА никогда не доводят дело до конца, игру списывают практически сразу, и начинают делать новую, забивая на тех. поддержку, и патчи, да даже МОДСДК для Ярости кейна сделали фанаты, а это уже о чем-то говорит. Надеюсь, что ТА и Генералы 2 хоть не продинамят в обновлении и поддержке.
user№3213
Цитата(Shur @ 25.12.2011, 21:05) *

А классический РТС, я имел ввиду под маркой C&C с постройкой construction yard и т.п.

но классические РТС тоже могут эволюционировать, и при этом оставаться хорошими. Пример тому R.U.S.E.
Цитата

Надеюсь, что ТА и Генералы 2 хоть не продинамят в обновлении и поддержке.

это да, с этим у ЕА огромные проблемы
TRON
Цитата
Ты пойми, что сейчас сетевые игры намного популярнее, чем TS, Ra2 и даже TW с KW, где сетевая игра, честно признаюсь -мне не особо интересная, по началу цепляло, а потом уже нет, и я думаю, что ЕА сделали правильный ход в создании двух проектов, которые будут более интересней с точки зрения СЕТЕВОЙ ИГРЫ, чем даже Старкрафт, у которого пользователей тьма тьмущая. А классический РТС, я имел ввиду под маркой C&C с постройкой construction yard и т.п.

Генералы немного другой принцип, там строится бульдозерами, что уже отличает от другой серии игр того же бренда.


А я про сетевую и говорю. Разумеется очевидно, что игры кормит мультиплеер, и даже ЕАЛА это понимали, потому и сделали на это упор в ТВ и КВ, реплеи, броад каст, ВСРТ все это на мульт. И чемпы были, и первенства (по КВ вообще веселуха была, все брали БХ и Т59 ). Я сам вообще всегда больше за мультиплеер ибо там вся соль. Генералы для меня тоже СнС, хоть и бульдозеры и базы другие, они вообще похожи на некоторую ветку редалерта, где все серьезно, а не как в ра3.

Генералы 2, окей, отлично, это нужная мера после игрушек СнС4 и Ра3, но ТА я не понимаю.
Basil
Цитата(user№3213 @ 25.12.2011, 21:13) *

но классические РТС тоже могут эволюционировать, и при этом оставаться хорошими. Пример тому R.U.S.E.

Турниры можно лицезреть по ней ? И вот цитатка с русскоязычного форума "Купил игру в день релиза, но в онлайн только сейчас играть начал почему-то ... да , очень мало людей,но в принципе поиграть есть с кем." , то есть прошел год , а игроков уже мало.


Цитата(NUKEer @ 25.12.2011, 21:18) *

но ТА я не понимаю.

Затычка же для фермоводов. Будут только выращивать тибериум 16.gif
user№3213
Цитата(NUKEer @ 25.12.2011, 21:18) *

Генералы 2, окей, отлично, это нужная мера после игрушек СнС4 и Ра3, но ТА я не понимаю.

здесь да, в первую очередь использование бренда.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008