Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Закрытая тема
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Страницы: 1, 2, 3, 4
Скорпион
Цитата
Откуда данные, ниужто откликнулся на вакансию модель мейкера от ЕА и узнал все расценки?

Они вообще получают зарплату помесячно вроде(как у нас), а не за определенную модель. Ну, а зарплата у них немалая.

Цитата
Им щас модели в shp формате и даром не нужны , любого качества .

Какая разница, какие модели? Если тебе для RA нужны, то там особо над качеством мучаться не нужно, графон там мелкий, ничего не видно)
P@TRIOT
Жил был народ в ветке РА2, и, а что И? Вымер нафиг 54.gif
NBomb
Цитата(P@TRIOT @ 13.12.2012, 15:36) *

Жил был народ в ветке РА2, и, а что И? Вымер нафиг 54.gif

Я когда то говорил, що игры, как люди - имеют свой жизненный цикл. Все хорошее, к сожалению, когда нибудь заканчивается. Но остается память. 54.gif
P@TRIOT
Цитата
Я когда то говорил, що игры, как люди - имеют свой жизненный цикл. Все хорошее, к сожалению, когда нибудь заканчивается. Но остается память.


В принципе ты прав. Однако игра ещё не умерла, но раздел уже пустует несколько месяцев. Может попросить Анубиса разбанить? Пусть всех провоцирует, зато не так скучно будет 54.gif
Goodwin
Цитата(P@TRIOT @ 14.12.2012, 1:46) *

В принципе ты прав. Однако игра ещё не умерла, но раздел уже пустует несколько месяцев. Может попросить Анубиса разбанить? Пусть всех провоцирует, зато не так скучно будет 54.gif




Да просто ужос что творится, я в ютюбе написал Red Alert 2 и одна из первых ссылок на бой Дурки, зашел на его канал посмотрел что есть- только бои с нубами и один бой с Квазаром где Квази мог раз 5 победить, но явно не стремился дак и там Дурка умудрился слить facepalm2.gif

Анубис разве до сих пор в бане ?

Свабоду Анубису
P@TRIOT
Цитата
Да просто ужос что творится, я в ютюбе написал Red Alert 2 и одна из первых ссылок на бой Дурки, зашел на его канал посмотрел что есть- только бои с нубами и один бой с Квазаром где Квази мог раз 5 победить, но явно не стремился дак и там Дурка умудрился слить


Дуркина политика. Он хочет выглядеть лучшим в глазах многих, и потому играет с нубами, выносит их, а они потом поражённые говорят что он Про, что он лучший и.т.д. Не скажет же нуб что его с лёгкостью вынес нуб, конечно же только про может например построить флак трэк с Ивансом в начале игры и поехать снести его пустую базу. Вот Дурка и в экстазе, от того что большинство в Хамачи смотрят на него как на профессионала, потому что он рвёт их, хотя по сути они вообще со своей скоростью и знаниями хотя бы Билд Ордеров они вообще не заслуживают никакой дуэли, и не им судить о скилле кого-либо. Но Дурка в их глазах король, таким и останется, пока кто-нибудь не начнёт вылаживать видео с его поражениями со счётом этак 5:0.
IwanS
Цитата
Анубис разве до сих пор в бане ?

Анубис забанен до 2015 года 54.gif Ждите новогодней амнистии, если она будет (в последний раз высказывалось мнение, что от новогодней амнистии только хуже).

Goodwin, мат. Предупреждение.
Goodwin
Цитата(IwanS @ 14.12.2012, 17:47) *

Анубис забанен до 2015 года 54.gif Ждите новогодней амнистии, если она будет (в последний раз высказывалось мнение, что от новогодней амнистии только хуже).

Goodwin, мат. Предупреждение.



1)Огромное спасибо что появились, ждать не долго я не знаю как Анубис, но я был бы рад его возвращению.

2)Спасибо что только одно, но ведь Red Alert 2 больше чем просто хорошая игра 64.gif )))))))
KALAPS Shtam8
Вы отправте дурку в Норильск , тут инет медленый и дорогой , а мне будет с кем играть по локалке ^^

Если анубиса разбанить , то и дурку сюда надо , чтоб они грызлись ^^
Diamond00744
Цитата
Свабоду Анубису

Обнаружена антиорфографическая секта! Голосую за бан!

Думаю, пора закрывать весь киберспортивный раздел Red Alert 2, он превратился в нечто.
P@TRIOT
Цитата
Анубис забанен до 2015 года Ждите новогодней амнистии, если она будет (в последний раз высказывалось мнение, что от новогодней амнистии только хуже).


Хуже уже не будет.

Цитата
Думаю, пора закрывать весь киберспортивный раздел Red Alert 2, он превратился в нечто.


Если это случится, то форум покорает вторжение жнецов.

Goodwin
Цитата(Diamond00744 @ 14.12.2012, 19:50) *

Обнаружена антиорфографическая секта! Голосую за бан!

Думаю, пора закрывать весь киберспортивный раздел Red Alert 2, он превратился в нечто.



Как бы так повежливей, без вас так было хорошо дОвайте всё вернём как было 15.gif
IwanS
Goodwin забанен на неделю за хамство и нарушение порядка. Тема закрыта.

Предупреждаю всех комрадов раздела: низкая активность - не повод нарушать правила, хамить и материться. Ведите себя прилично, к темам раздела будут применяться общие правила всего форума, никаких исключений.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008