Цитата(МАМОНТ @ 28.2.2009, 19:01)

На щет прокачки: Для меня важна пракачка токо мощьных наземных юнитов и авиации! А вот к прокачке пехоты и мелких юнитов отношусь так: прокачались - хорошо , нет не страшно.
А на самом деле может ли пракачака пехоты и начальной техники сильно повлиять на исход игры?
К чему этот вопрос?
Конечно же прокачка тока для НУБов, как я!
Я прокачиваю Мстителя до звезды, кладу в него 2 огнемёта, стелсю, и иду, встаю у его МСЦ,
потом нажимаю на агрессивную тактику и всё...
Но ето тока НУБам, Мамонт.
Ты не вздумай так делать...