Цитата(NBomb @ 29.7.2010, 21:18)

Вопрос: а миссии на время есть?
Они по сути практически все или на время (относительно ... успеть пока и т.д), или ограниченные допустим собрать ресурсы ... а что если они просто кончатся , всё конец ...
Вообщем задания практически все разнообразные , первый раз такое вижу =) мы отошли от стерио типов аля построй свою базу и уничтожь другую всё !)
И ещё замечу задания харкорные ппц , я на 3 из 4 сложности праочку по 5 раз сначало переигрывал , патом меня это всё "пип пип" и я продолжаю на 2 =) уже думать не надо практически, а на 3-ей глубина ппц ))