Данный форум находится в архиве!
Последние новости C&C
читайте на нашем
сайте
Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Ответов
Nomad
31.7.2010, 9:43
Бригадный Генерал
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940 Поблагодарили: 394 раз
Мое мнение такое СК2 хорошая РТС которая тянет на 4 с минусом.
Объясняю,да конечно Близзы молодцы что не стали бежать за новомодными фишками,сохранили верность ПК(правда не представляю СК2 на консолях) не стали делать РТТ это конечно они молодцы но различных нововведений кот наплакал.Да они хотели сохранить атмосферу и максимально сгладить переход игроков с первой на вторую(это редко бывает) но как ни крути прошло 12 лет и я ждал большего в том же варике 3 хотя бы новую расу ввели.
Далее касательно графики,с одной стороны вроде симпатично но все же как на 2010 слабо,плюс дизайн некоторых юнитов,словно опять в РА3 играешь,впрочем некая тяга к преувеличению была у близзов давно.Впрочем задумка близзов понятна охватить как можно более игроков с маломощными машинами.Да и как говорил товарищ dVaS спецефкти ни куда не годяться.
В плане сюжета тоже с ним согласен,надоела история борьбы за свободу,даешь тоталитарщину и порядок
А от музыка порадовала
Сообщений в этой теме
IwanS Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty 28.7.2010, 11:05 SN@KE
SN@KE, уже скачивается. Правда я так и не понял -... 28.7.2010, 11:19 Bonpoc4er поиграл пока не много, из впечатлений пока только ... 28.7.2010, 11:57 Cyrax112 Операционная система: Windows Vista/7;
Процессор:... 28.7.2010, 12:19 IwanS
Исправлено.
Требования ОС виста \ 7 подраз... 28.7.2010, 12:30 Cyrax112 Будет весело посмотреть на смесь протосса и зерга... 28.7.2010, 12:57 Basil
Будет весело посмотреть на смесь протосса и зерга... 28.7.2010, 14:29 Cyrax112
Вчера видел в миссиях Зератула :closedeyes: .
А... 28.7.2010, 21:16 Nomad Вы что на робиках пытались запускать игру?Почти вс... 28.7.2010, 14:41 Bonpoc4er вот мои параметры ноута:
CPU T4400 2.2
VGA GeForce... 28.7.2010, 14:51 Watcher По-моему маловато. На минималках ещё потянет. Но т... 28.7.2010, 14:59 IvAnEss Как игра? Покупать (лицензионную версию) стоит? 28.7.2010, 17:05 Sardaukarus
Как игра? Покупать (лицензионную версию) стоит?
... 28.7.2010, 17:10 C`Tan Праздник со слезами на глазах
Сингапурский фанат ... 28.7.2010, 19:01 Kukov Я тоже буду так же плакать когда скачаю пиратку. х... 28.7.2010, 19:55 NBomb Вопрос: что, требования к железу, у бета-версии и ... 28.7.2010, 20:26 Nomad
Вопрос: что, требования к железу, у бета-версии и... 28.7.2010, 21:14 DisrupToR
Вопрос: что, требования к железу, у бета-версии и... 29.7.2010, 12:07 Watcher Как раз есть миссии за Зератула. Так что кампания ... 28.7.2010, 22:34 Nomad
Не верь ему, будь осторожней, требования ощутимо ... 28.7.2010, 23:17 Watcher
Какие 2 гига?Это же РТС!!!!1
Каро... 29.7.2010, 9:24 Cyrax112 Эээээ...я конечно извиняюсь, но я говарил не о зер... 28.7.2010, 22:40 Basil
Эээээ...я конечно извиняюсь, но я говарил не о зе... 29.7.2010, 1:24 Cyrax112
ОМГ :blink:
Гибрид присутствует в миссиях Зерату... 29.7.2010, 9:08 Antibot Пока не могу сохранятся...точнее использовать сохр... 28.7.2010, 23:57 SN@KE Дошел до финальных миссий на Чааре. Завтра наконец... 29.7.2010, 2:01 snork Скажите на медиуме пойдёт с такими настройками ком... 29.7.2010, 2:01 IwanS SN@KE, ты уже все прошел? А что ж она такая коротк... 29.7.2010, 5:37 Basil
[b]SN@KE, ты уже все прошел? А что ж она такая ко... 29.7.2010, 10:03 ridek IwanS
25 миссий (С дополнительными (Тош, Колонисты... 29.7.2010, 9:05 Nomad Вообще то мой купленый в 2007 году комп уже кальку... 29.7.2010, 9:42 ridek
Вроде аддоны будут происходить в тоже время тольк... 29.7.2010, 10:15 Basil
Ведь спасти галактику могла только Королева Клинк... 29.7.2010, 11:00 SN@KE IwanS, ну я как бы никуда не спешил и играл спокой... 29.7.2010, 10:43 ridek Basil
В миссиях за протосов про это всё рассказано... 29.7.2010, 11:34 Cyrax112 А вообще кампания весёлая, или в неё играть, тупо,... 29.7.2010, 12:45 ridek Cyrax112
От человека зависит, мне очень понравилос... 29.7.2010, 12:49 DisrupToR Мне нравится, на 7ой или 8ой миссии, были пару ску... 29.7.2010, 13:00 Basil
Мне нравится, на 7ой или 8ой миссии, были пару ск... 29.7.2010, 14:31 ridek Просьба уточняйте миссию а то под номерами их не п... 29.7.2010, 13:52 SN@KE Прошел только что. Очень крутой последний ролик:
п... 29.7.2010, 14:29 DisrupToR Не, я еще не дошел, эта миссия где-то рядом) 29.7.2010, 14:48 DisrupToR Чтобы сделать графику еще лучше, для тех у кого нв... 29.7.2010, 18:06 ridek Basil
Мне эта миссия не очень понравилась, вот мис... 29.7.2010, 18:45 NBomb А мне еще, целых три дня ждать, пока появиться тра... 29.7.2010, 20:43 NBomb Вопрос: а миссии на время есть? 29.7.2010, 21:18 Basil
Вопрос: а миссии на время есть?
Да. 29.7.2010, 22:21 SEF2048
Вопрос: а миссии на время есть?
Они по сути прак... 29.7.2010, 22:22 Nomad Кстати,мож я никому Америку не открою но вы знаете... 29.7.2010, 22:34 Srg_Alex Блин... Жуткий спойлер (слабонервным не читать):
... 30.7.2010, 2:09 Poison19 А что просто с компом в скримише нельзя сыграть?
я... 30.7.2010, 8:33 ridek Можно на пиратке сам играю. Если надо могу написат... 30.7.2010, 8:56 Poison19 надо. 30.7.2010, 8:59 ridek Писал не я
[offtopic][/offtopic] 30.7.2010, 10:53 Poison19
Писал не я
запустил.ксм не собирает кристаллы :c... 30.7.2010, 12:09 SEF2048
Блин... Жуткий спойлер (слабонервным не читать):
... 30.7.2010, 12:01 SEF2048
запустил.ксм не собирает кристаллы :crazy:
______... 30.7.2010, 12:17 Poison19 когда начинаешь играть с ИИ сборщик не хочет собир... 30.7.2010, 12:55 SEF2048 На сайте SCW Появились парочку карт на строительст... 30.7.2010, 13:26 ridek SEF2048
А кто делал ? 30.7.2010, 14:20 C`Tan Starcraft II и горящие видеокарты
У журналиста из... 30.7.2010, 14:24 Basil
Starcraft II и горящие видеокарты
У журналиста и... 30.7.2010, 15:47 Cyrax112 Ох как круто...теперь страшно устанавливать игру ... 30.7.2010, 14:44 ridek странно я играл без остановки 12 часов (Знаю псих)... 30.7.2010, 15:36 SN@KE Хм, прописал на всякий случай. Надеюсь, от того чт... 30.7.2010, 15:39 SEF2048
SEF2048
А кто делал ?
ну не я))) фаны, скажем за... 30.7.2010, 15:48 LostLegion Не успела выйти игра, как уже пошли первые слухи о... 30.7.2010, 15:57 Jack
Не успела выйти игра, как уже пошли первые слухи ... 30.7.2010, 16:13 SEF2048
Не успела выйти игра, как уже пошли первые слухи ... 30.7.2010, 16:00 ridek Не у кого случайно нет учебника по SC2 Editor ?) 30.7.2010, 16:23 SEF2048
Не у кого случайно нет учебника по SC2 Editor ?)
... 30.7.2010, 16:27 IwanS
Что-то эта игра какая то подозрительная <_... 30.7.2010, 17:00 Poison19
Это,по видимому "Естественный отбор" по... 30.7.2010, 17:58 SEF2048 НА сайте теперь можно комментировать всем без реги... 30.7.2010, 18:01 DisrupToR Уфф... Я прошел... Если честно, снс3 компания хуже... 30.7.2010, 18:05 SEF2048
Уфф... Я прошел... Если честно, снс3 компания хуж... 30.7.2010, 18:11 xeeqqw
А кто сомневался что будет круче)) ... если бы сн... 30.7.2010, 18:14 DisrupToR
А мне понравилась компания в Tiberium Wars, с люб... 30.7.2010, 18:58 Nomad Кароче я все понял,близзы сговорились с производит... 30.7.2010, 18:28 NBomb Пиратки Starcraft II, поступили в продажу, я уже с... 30.7.2010, 21:30 Avenger
Пиратки Starcraft II, поступили в продажу, я уже ... 30.7.2010, 21:41 NBomb
Как там кстати озвучка?
Озвучка отличная, я дово... 30.7.2010, 21:50 DisrupToR Жесть... А не проще было добавить 200 или 300р и к... 30.7.2010, 21:55 NBomb
Жесть... А не проще было добавить 200 или 300р и ... 30.7.2010, 22:49 Basil NBomb Avenger А разве пираты там что то озвучива... 30.7.2010, 23:08 NBomb
NBomb Avenger А разве пираты там что то озвучив... 30.7.2010, 23:36 Avenger
[b]NBomb Avenger А разве пираты там что то озву... 30.7.2010, 23:38 NBomb
Я просто имел ввиду что там за озвучка (англ/русс... 30.7.2010, 23:43 NUKEer Угу это точно, они так цены завышают((((
А еще пор... 30.7.2010, 23:08 MrBadGuy
Озвучка и все остальное на русском, я очень довол... 31.7.2010, 1:58 NBomb
Я конечно дико извиняюсь, но как выглядит сам пир... 31.7.2010, 9:34 Basil
Пиратка от Games for Windows, на обложке голова Т... 31.7.2010, 11:16 Srg_Alex Если бы не уродская финансовая политика, то кроме ... 31.7.2010, 3:39 Jack
Если бы не уродская финансовая политика, то кроме... 31.7.2010, 4:25 Bonpoc4er Блин, когда играешь в стар крафт, ощущение что игр... 31.7.2010, 8:13 ==CJ TPATOC==
Блин, когда играешь в стар крафт, ощущение что иг... 31.7.2010, 8:39 dVaS
Мнение конечно субъективное, но у меня к игре пр... 31.7.2010, 9:09 dokky 3-й пункт попахивает зомбированностью... =\
П... 31.7.2010, 9:20 SEF2048
Озвучка отличная, я доволен, пираты постарались ... 31.7.2010, 10:14